НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Большая пятерка 2023/2024 Anykey 02/06 11:15
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Еврокубки 2023/2024 Anykey 02/06 11:14
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 01/06 20:47
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 30/05 07:20
Где был, что смотрел Piter Brok 25/05 21:49
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 18/05 19:25
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 18/05 19:24
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 18/05 19:22

Результаты опроса: Кого Вы выбираете ведущим командных турниров (РПЛ, Б-5, КТ ЛЧ и ЛЕ, КТ Евро-2012)?

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Аtrium

    15 65.22%
  • Копейкин

    8 34.78%
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 118

Тема: Выбор ведущего для Командных Турниров (Б-5, РПЛ, ЛЧ и ЛЕ, Евро-2012)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasKahn Посмотреть сообщение
    Ведите по 2 конкурса и не парьтесь.........
    А я и не парюсь...Это Атриум посчитал себя Богом и решил что ему все дозволено на форуме...Что он кого хочет уберет с ведения конкурса,что он влезет модерировать чужие темы,что он будет указывать ведущему что ему делать в его теме.....

  2. #2
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А я и не парюсь...
    Ты боишься! И это все видят!
    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Это Атриум посчитал себя Богом и решил что ему все дозволено на форуме...
    Что же я такого сделал, что ты пишешь что мне всё дозволено? Перечисли конкретно факты, если конечно они есть!)) Выдумай хотя бы что-то для приличия!
    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Что он кого хочет уберет с ведения конкурса,
    Вопрос стоит по тебе, а не кого хочет!)) Не прячься за чужие спины!
    Тем более не я убираю, а выбирают участники турнира! Это ты только можешь не уважать участников и плевать на их мнение!
    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    что он влезет модерировать чужие темы,что он будет указывать ведущему что ему делать в его теме.....
    Какие же чужие темы я модерирую? Выдумывай правдоподобнее!
    А какому это ведущему я указываю что ему делать в его теме? Может всё намного проще - я тебя за ведущего не считаю!

  3. #3
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasKahn Посмотреть сообщение
    Ведите по 2 конкурса и не парьтесь.........
    Сергей, хороший совет! Скорее так оно и будет! Единственное чем руководился, создавая эту тему - проучить копейкина, чтоб он не зазнавался!
    Смотрю сейчас как он боится голосования и выбора нового ведущего - думаю что цель уже достигнута! Для копа это будет хорошим уроком, чтоб он не превращался во второго Бориса! Хотя повадки очень похожие!
    Теперь он будет меньше проявлять хамовитость в турнире, будет послушным ведущим, я в этом уверен!

  4. #4
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Сергей, хороший совет! Скорее так оно и будет! Единственное чем руководился, создавая эту тему - проучить копейкина, чтоб он не зазнавался!
    Смотрю сейчас как он боится голосования и выбора нового ведущего - думаю что цель уже достигнута! Для копа это будет хорошим уроком, чтоб он не превращался во второго Бориса! Хотя повадки очень похожие!
    Теперь он будет меньше проявлять хамовитость в турнире, будет послушным ведущим, я в этом уверен!
    Мал ты меня учить.Голосуй.Сколько тебе угодно Эта тема как раз поставит тебя на место...ты увидишь,что не так крут как пытаешься себя показать...И что твои выходки не имеют поддержки на форуме....За тебя проголосовали Сахар и ДФБ(не за тебя а против меня...так как у нас клубная антипатия друг к другу)...твой дружок....с этим все понятно.....Усе.... Цель темы достигнута....

  5. #5
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Мал ты меня учить.Голосуй.Сколько тебе угодно Эта тема как раз поставит тебя на место...ты увидишь,что не так крут как пытаешься себя показать...И что твои выходки не имеют поддержки на форуме....За тебя проголосовали Сахар и ДФБ(не за тебя а против меня...так как у нас клубная антипатия друг к другу)...твой дружок....с этим все понятно.....Усе.... Цель темы достигнута....
    Не нервничай, мне просто реально тебя стало жаль, так как вижу что ты за турнир цепляешься руками и ногами (уточню - про ноги тут без сарказма)!
    Так ты напиши что ты согласен на голосование! И победитель голосования будет вести турнир! Но ты же этого боишься, тебе проще написать пургу, кучу ненужных смайлов и всё! Смелости на большее тебе не хватает!
    Так ты же этим людям сам насрал настолько что они легко голосуют против тебя! Или может Сахар и ДФБ и Артем от хорошей "жизни" против тебя голосуют?
    С таким подходом я могу разобрать каждого голосовавшего за тебя!) Например Anykey - тебя и его обьединил Гитлер (недавнюю тему ты же помнишь по этому), вот он и тебя поддержал!

  6. #6
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Не нервничай, мне просто реально тебя стало жаль, так как вижу что ты за турнир цепляешься руками и ногами (уточню - про ноги тут без сарказма)!
    Так ты напиши что ты согласен на голосование! И победитель голосования будет вести турнир! Но ты же этого боишься, тебе проще написать пургу, кучу ненужных смайлов и всё! Смелости на большее тебе не хватает!
    Так ты же этим людям сам насрал настолько что они легко голосуют против тебя! Или может Сахар и ДФБ и Артем от хорошей "жизни" против тебя голосуют?
    С таким подходом я могу разобрать каждого голосовавшего за тебя!) Например Anykey - тебя и его обьединил Гитлер (недавнюю тему ты же помнишь по этому), вот он и тебя поддержал!
    Голосуй Саня сколько тебе влезет...я не против....Польсти свое самолюбие.....Считай что я струсил ой боюсь боюсь боюсь....Сашечка а может не надо этого голосования---мне так страшно
    Давай я отдам тебе свои конкурсы....только не надо голосоватьььььььь

  7. #7
    Ветеран форума
    Репутация: 1097
    Аватар для VasKahn
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Динамо М, Бавария, Херенвен, Атлетик Бильбао
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    ВЯЗЬМА
    Сообщений
    7,917

    По умолчанию

    Кстати, в субботу еду в Обнинск.

  8. #8
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    Да это похоже на почерк СБ-Борис. Именно по-детски, и очень грубо, и предательски.

    Я на работу. До вечера

  9. #9
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
    Да это похоже на почерк СБ-Борис. Именно по-детски, и очень грубо, и предательски.

    Я на работу. До вечера
    Вот что и обидно,что ПРЕДАТЕЛЬСКИ....в спину...человек от которого подобного и не ожидал.Человек который называл себя моим другом.
    Правильно говорят,что таких друзей надо за х..,да в музей...
    С ним бы я в разведку не пошел бы....либо пулю в затылок,либо противнику сдал бы...и сам перешел бы к нему.ПРОТИВНО.

  10. #10
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
    Да это похоже на почерк СБ-Борис. Именно по-детски, и очень грубо, и предательски.

    Я на работу. До вечера
    Сергей, так ты напиши что по дестки, что грубо, что предательски? Я сейчас тоже могу написать целый ряд слов!
    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Вот что и обидно,что ПРЕДАТЕЛЬСКИ....в спину...человек от которого подобного и не ожидал.Человек который называл себя моим другом.
    Правильно говорят,что таких друзей надо за х..,да в музей...
    С ним бы я в разведку не пошел бы....либо пулю в затылок,либо противнику сдал бы...и сам перешел бы к нему.ПРОТИВНО.
    Найди хоть один пост где я тебя называл другом! Или скрин с аськи, агента или что там у тебя ещё есть...
    Если ты не заметил, слово друг я применяю очень редко и к тем людям в которых я уверен на 100%! Это запомни как дважды два!
    ПРЕДАТЕЛЬСКИ...в спину... от которого ты не ожидал - такие сильные слова, что у меня прям в горле пересохло! Пойду попью кофеек, а ты никуда не убегай!
    Если я так ранил твое нежное и хрупкое сердце, меня теперь будет мучить совесть!

  11. #11
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Сергей, так ты напиши что по дестки, что грубо, что предательски? Я сейчас тоже могу написать целый ряд слов!


    Найди хоть один пост где я тебя называл другом! Или скрин с аськи, агента или что там у тебя ещё есть...
    Если ты не заметил, слово друг я применяю очень редко и к тем людям в которых я уверен на 100%! Это запомни как дважды два!
    ПРЕДАТЕЛЬСКИ...в спину... от которого ты не ожидал - такие сильные слова, что у меня прям в горле пересохло! Пойду попью кофеек, а ты никуда не убегай!
    Если я так ранил твое нежное и хрупкое сердце, меня теперь будет мучить совесть!
    Да был тут несколько дней назад пост где ты писал..А РАЗВЕ МЫ НЕ ДРУЗЬЯ?.Короткая же у тебя память....Вот я и говорю...лучше иметь два-три врага,чем одного такого "друга"

    И совесть тебя мучить не будет...у тебя ее просто нет...

  12. #12
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
    Да это похоже на почерк СБ-Борис. Именно по-детски, и очень грубо, и предательски.

    Я на работу. До вечера
    Кстати Сергей, от кого от кого а от тебя странно в мой адресс слышать что это почерк СБ-Борис!
    Давай вместе подумаем чем он похож!
    1) коп без видимых на то причин, снимает мою команду с РПЛ - потому что ему так захотелось, так как Атриум не пошел у него на поводу!
    2) Хамит
    3) Закрывает темы для общения по КТ, чувствуя свою безнаказанность!

    А теперь смотри внимательно что делает Атриум в похожей ситуации когда это касается самого шерифа:
    Борис снимает шерифа с турниров по межфоруму, по тем же причинам перечисленными выше и не только! Атриум, чтоб шериф не чувствовал себя изгоем в команде снимает целую команду со всех игр по межфоруму и посылает Бориса с его турнирами в опу!

    И теперь у тебя хватает наглости, писать что у Атриума почерк СБ-Борис? И ещё добавляешь про предательство?
    Я правильно процитировал, это твой или не твой пост?

  13. #13
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Кстати Сергей, от кого от кого а от тебя странно в мой адресс слышать что это почерк СБ-Борис!
    Давай вместе подумаем чем он похож!
    1) коп без видимых на то причин, снимает мою команду с РПЛ - потому что ему так захотелось, так как Атриум не пошел у него на поводу!
    2) Хамит
    3) Закрывает темы для общения по КТ, чувствуя свою безнаказанность!

    А теперь смотри внимательно что делает Атриум в похожей ситуации когда это касается самого шерифа:
    Борис снимает шерифа с турниров по межфоруму, по тем же причинам перечисленными выше и не только! Атриум, чтоб шериф не чувствовал себя изгоем в команде снимает целую команду со всех игр по межфоруму и посылает Бориса с его турнирами в опу!

    И теперь у тебя хватает наглости, писать что у Атриума почерк СБ-Борис? И ещё добавляешь про предательство?
    Я правильно процитировал, это твой или не твой пост?
    Ты достал вышесказанным. он снял меня из-за личной неприязни, на фоне личных отношений, потому что я правду-матку рвал, а ему это не нравилось. а теперь смотри, что делает Шериф по отношению к КТ БП. Да простят меня участники команды УКРАИНА, в данном турнире я временно не участвую (правда, проги на ближайший тур уже собраны и мой ник в нем будет присутствовать) до разрешения этого срача. Если до следующего тура срач не угомонится, думаю, на одну команду будет меньше. Капитанство в туре возлагаю на Аникея. Я не боюсь остаться без КТ БП., мне твой или Ваш срач просто достал, прямо передел власти.

  14. #14
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
    Ты достал вышесказанным. он снял меня из-за личной неприязни, на фоне личных отношений, потому что я правду-матку рвал, а ему это не нравилось. а теперь смотри, что делает Шериф по отношению к КТ БП. Да простят меня участники команды УКРАИНА, в данном турнире я временно не участвую (правда, проги на ближайший тур уже собраны и мой ник в нем будет присутствовать) до разрешения этого срача. Если до следующего тура срач не угомонится, думаю, на одну команду будет меньше. Капитанство в туре возлагаю на Аникея. Я не боюсь остаться без КТ БП., мне твой или Ваш срач просто достал, прямо передел власти.
    Скорее всего на две команды....Я то же в раздумьях.

  15. #15
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Скорее всего на две команды....Я то же в раздумьях.
    Я уже писал раньше! Если от Арсенала не будет прога на тур, команда будет исключена из турниров Б-5 и КТ ЛЧ и ЛЕ навсегда! Тут можешь думать сколько хочешь!
    Желающих играть в турнире мне найти не составит труда!
    Последний раз редактировалось Atrium; 10.09.2010 в 19:52.

  16. #16
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
    Ты достал вышесказанным. он снял меня из-за личной неприязни, на фоне личных отношений, потому что я правду-матку рвал, а ему это не нравилось. а теперь смотри, что делает Шериф по отношению к КТ БП. Да простят меня участники команды УКРАИНА, в данном турнире я временно не участвую (правда, проги на ближайший тур уже собраны и мой ник в нем будет присутствовать) до разрешения этого срача. Если до следующего тура срач не угомонится, думаю, на одну команду будет меньше. Капитанство в туре возлагаю на Аникея. Я не боюсь остаться без КТ БП., мне твой или Ваш срач просто достал, прямо передел власти.
    Ну а коп давит на участников разве не из-за личной неприязни?Команда Лацио, из Вахш Артем, снял мою команду с РПЛ, за то что я правду-матку рву! Сергей, так у кого почерк Бориса то, йо-ма-йо???
    Будь тогда последовательным! Ты так не хочешь признать что это копейкин, что тебе проще "временно не участвую"???

    Ультиматумы со мной не проходят! Участвовать или нет - это право каждого участника, уговаривать или выгонять я никого не собираюсь! Есть желание играть - пожалуйста, нету желание играть - сожалеть не буду!

  17. #17
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Ну а коп давит на участников разве не из-за личной неприязни?Команда Лацио, из Вахш Артем, снял мою команду с РПЛ, за то что я правду-матку рву! Сергей, так у кого почерк Бориса то, йо-ма-йо???
    Будь тогда последовательным! Ты так не хочешь признать что это копейкин, что тебе проще "временно не участвую"???

    Ультиматумы со мной не проходят! Участвовать или нет - это право каждого участника, уговаривать или выгонять я никого не собираюсь! Есть желание играть - пожалуйста, нету желание играть - сожалеть не буду!
    написал "временно", потому что надеюсь на благоразумие ведущего. не хочется сразу сжигать мосты. и не хочу, чтобы команда УКРАИНА прекратила участвовать, просто даю время временно назначенному капитану на поиски еще одного игрока. Неужели это до тебя не дошло. А если все устаканится за неделю, то я на месте.

  18. #18
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Смотрю у Санька саратник появился, как прям у копа форца!
    Последний раз редактировалось Bergkamp; 10.09.2010 в 08:49.

  19. #19
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Никому не нужное голосование. Поделили бы КТ и вели оба....так нет, надо было поругаться. Вы оба хорошие ведущие, но так как надо выбирать одного, то я выбираю копейкина, не в обиду своему лучшему другу Атриуму. Это не означает, что ты хуже, а копейкин лучше. Просто я считаю, что у Сергея и времени больше, да и когда Легионер ушел, то именно Сергей оставил при жизни КТ. Это мое чисто субъективное мнение.

  20. #20
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bergkamp Посмотреть сообщение
    Смотрю у Санька саратник появился, как прям у копа форца!
    Артем (из Вахш) прикалист ещё тот!

  21. #21
    Тренер
    Репутация: 95
    Аватар для artemmaggot
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Челси / Динамо Киев
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    Бедный дедушка! Не нужно над ним так издеваться! Лучше сдать его в дом престарелых и всем будет хорошо!))

  22. #22
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemmaggot Посмотреть сообщение
    Бедный дедушка! Не нужно над ним так издеваться! Лучше сдать его в дом престарелых и всем будет хорошо!))
    именно туда!:shaha:

  23. #23
    Баварский джокер
    Репутация: 1573
    Аватар для DFB
    Имя
    Егор
    Болельщик
    "Бавария" Мюнхен и "Спартак" Москва
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    5,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemmaggot Посмотреть сообщение
    Бедный дедушка! Не нужно над ним так издеваться! Лучше сдать его в дом престарелых и всем будет хорошо!))
    Молодчик, я с тобой согласен))
    Только я бы сдал его в психушку прямиком в палату к Наполеону
    FC Bayern Munchen

  24. #24
    Баварский джокер
    Репутация: 1573
    Аватар для DFB
    Имя
    Егор
    Болельщик
    "Бавария" Мюнхен и "Спартак" Москва
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    5,643

    По умолчанию

    ГОЛОСУЙТЕ ЗА АТРИУМА!!!!!!!!!! За честного мужика, которого прессует одними и теми же фразами копейкин "точки - моё всё"))
    FC Bayern Munchen

  25. #25
    Ветеран форума
    Репутация: 663
    Аватар для FC Loko
    Имя
    Саша
    Болельщик
    ФК Локомотив М
    Регистрация
    23.08.2007
    Сообщений
    3,934

    По умолчанию

    думаю должно остаться все как есть ничего менять не надо, так как никто один не осилит все турниры сразу!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте