КХЛ 2008-2009 - Плей-офф

Единственный гол Зарипова принёс "барсам" победу в Лужниках

С минимальным счётом 1:0 казанский "Ак Барс" одержал победу над московским "Динамо" в третьем полуфинальном матче Кубка Гагарина и повёл в серии 2-1.

Единственную шайбу забросил Данис Зарипов, забросивший уже восемь шайб в шести из семи (!) матчах против "Динамо" в этом сезоне.

"Динамо" впервые в этом плей-офф не забило ни одного гола. И впервые опять же в розыгрыше Кубка Гагарина проиграло на своём льду. Следующий, четвёртый матч серии начинается завтра в 19:30 мск.

"Динамо" (Москва) – "Ак Барс" (Казань) – 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
0:1 – Зарипов (Медведев) – 43:42
Вратари: Еремеев (58:50 – 60:00) – Норрена
Счёт в серии: 1-2 (4:1, 2:3 ОТ, 0:1, …)
 
Вуйтек: завтра сыграем в нападении получше

После поражения в третьем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина от "Ак Барса" (0:1) главный тренер столичного "Динамо" Владимир Вуйтек прокомментировал ход матча.

"Казанцы играли сегодня от обороны, порой на грани фола. Судьи что смогли, то и свистнули. При плотной обороне форвардам было непросто развернуться. Мы немного проспали начало третьего периода, пропустили гол, хотели догнать, но не получилось… У нас были моменты, но мы не смогли, к сожалению, их использовать. Но мы не унываем, команда в хорошем настроении, и думаю, что завтра сыграем в нападении получше", – заявил Вуйтек телеканалу "Спорт".
 
Билялетдинов: нам посчастливилось забить

Главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов после победы в третьем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина над столичным "Динамо" (1:0) отметил действия команд в обороне.

"Две команды, я считаю, старались играть очень аккуратно в обороне, не допускать грубых ошибок, и на протяжении всего матча так и было. Нам посчастливилось забить, а затем удержать результат до конца игры. Ребята играли с огромной отдачей, молодцы. Я считаю, что каждый игрок понимает значимость удалений в таких матчах. Удаления всегда будут, но ребята стараются сдерживаться.

Я следил за ребятами, как они играют, что они делают на площадке. Считаю, что переход на игру в три звена в третьем периоде сработал, хотя четвёртое звено тоже достаточно неплохо играет. Опять же отталкивались от действий соперника", – приводит слова Билялетдинова официальный сайт "Динамо".
 
Äèíàìî - ÀêÁàðñ (ôîòî)

03-22_dynamo-akbars_SA_04.jpg_mddl.jpg


03-22_dynamo-akbars_SA_26.jpg_mddl.jpg


03-22_dynamo-akbars_SA_31.jpg_mddl.jpg
 
Понедельник, 23 марта 2009

17:00Металлург Мг - Локомотив Я
19:30Динамо Москва - Ак Барс
 
23 марта 2009 года, понедельник
17:00 Металлург Мг - Локомотив
19:30 Динамо М - Ак Барс
24 марта 2009 года, вторник
17:00 Металлург Мг - Локомотив
25 марта 2009 года, среда
19:00 Ак Барс - Динамо М
26 марта 2009 года, четверг
19:00 Локомотив - Металлург Мг
27 марта 2009 года, пятница
19:30 Динамо М - Ак Барс
28 марта 2009 года, суббота
15:00 Металлург Мг - Локомотив
29 марта 2009 года, воскресенье
17:00 Ак Барс - Динамо М
30 марта 2009 года, понедельник
19:00 Локомотив - Металлург Мг
 
ГОООООООООООООООООООООООООЛ!!!
Илья Горохов!!!1:1
 
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!
ЯШИН!!!1:2
 
ВПЕРЁД РЕБЯТА !!!! .... Я весь на нервах ....
 
Назад
Верх