Скайперы ФПС

  • Автор темы Автор темы ÊðàÁ
  • Дата начала Дата начала
всё, ремонт закончен, свободаааа!))
 
;)

не поверишь-тож ремонт моя уготовила мне!)) вчера в 9 утра мебелдь привезли-и это после пятницы с пивом!:sidea: еле встал на звонок грузчиков)))
А сегодня ванную крашу(малость) и готовлюсь обои в зале клеить-и это в 6 вечера в воскресенье!!!-беспощадная женщина!)))
..но сегодня буду, тезка -и ты как отнюхаешься, будь!:sbeer:

Да верю....
Только что пришел с его еще одного ремонта....помогаю;)
Перед НГ все взялись... а зёма еще и перед днюхой;) эт тип подарка?
Отнюхаешься тут! Скорее обнюхаешься!
 
Да верю....
Только что пришел с его еще одного ремонта....помогаю;)
Перед НГ все взялись... а зёма еще и перед днюхой;) эт тип подарка?
Отнюхаешься тут! Скорее обнюхаешься!
ну ванную мне полюбасу красить))вот только когда..?надо тянуть до последнего!))
 
ну да))) одну комнату сделали - осталась вторая...вообще до нг успеть должны :)
Лака нанюхался на год вперед)
удачного ремонта :) :embrace:



удачного продвижения :srock: и поменьше глюков ночью) :embrace:

Лак даже поядовитей будет. Я рад что ты выжил!;) :embrace:
К нг тоже должен запланированное сделать!Но и на лето у меня еще останется часть.
 
Я не отключаюсь, меня реально не слышно что ль????
Я вас отчётливо всех слышу!
 
Сегодня влился в кампанию Славян!:sbeer:
 
Вчера состоялось столь ожидаемое Ричардом Х. собрание скайперов ФПС!

Нас стало больше!
:sthumbsup:

В нашу дружную эфирную студию вчера набилось много людей, и если я(КраБ), Санёк(S@нёк) и Жека(Teerax) с Даниилом(Ричард Хаммонд)-уже завсягдатаи, то голоса новых друзей-Сергея Маменова (Seregamamenov23) и Славы(славян) были услышаны впервые! :srock:
Наша территория общения скайперов покрыла северный Казахстан, вэлкам!:sbeer:
Для справки:
Сергей и Слава-живут и учатся в одной группе в одном институте в городе Усть-Каменогорск, Сергей -поклонник московского Спартака и сб. России по хоккею, Слава же-болельщик футбольного ЦСКА, и это не мешает им дружить, постёбывая друг друга, в чем мы все остальные и убедились!

Так же наконец-то после часовых созвонов и мытарств был услышан в эфире и Егор(DFB)! Правда качество связи с его стороны оставляла желать лучшего)..Но познакомится успели!:sbeer:
В эфире , как всегда было шумно и весело: Санёк рассказал о гребаном Экселе, Жека чесал волосатые пятки, Данил глубокомысленно отмалчивался, Серега со Славой вначале больше прислушивались.., а потом оттаяли и много чего рассказали про спорт в Казахстане и разных забавных случаях!
После того, как "Столица" ушел гулять(..а че не гулять , когда в Москве 9 вечера?)) в эфире в конце концов, несмотря на поздний час остались трое могикан-я, зема мой и зеленый кругляш из МинВод-и балакая, просидели до 4 утра по моему времени..
кстати
в концовке матча Марсель-Лион был лично мной развеян миф о эстрасенсорных способностях Ностратиракса! Он, хоть и применял заклинания и бубен, не смог обеспечить победу марсельцев, за что и был проклят мной(экспресс в топку!)) ..так что если что-Жека липовый маг;)

Вливайтесь, эфир в норме!
;)
 
кстати
в концовке матча Марсель-Лион был лично мной развеян миф о эстрасенсорных способностях Ностратиракса! Он, хоть и применял заклинания и бубен, не смог обеспечить победу марсельцев, за что и был проклят мной(экспресс в топку!)) ..так что если что-Жека липовый маг;)

Вливайтесь, эфир в норме!
;)

в общем парни, не верьте этой наглой провокации!!!))
я говорил, что будет ничья - она и получилась)))

в концовке просто решил дать надежду одному букмекеру тут :p :)
 
лжекорреспондент)
я не вру! как есть изложил!:sidea:
захотелось показать могущество? -ан, нет! перед простой задачкой-внушить Айю попасть в ворота мимо Льориса спасовал!))
Пшик!, а король-то голый!)) то бишь шаману надо в бубен дать!))
 
Назад
Верх