Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я лично его не считал хорошим футболистом......дублёр Спартака не более.....
Не согласна- очень здорово смотрелась связка с Сабитовым!!!
Кстати, кто знает, что теперь с Ринатом???![]()
Пусть лучше уходит из СМ- не дело такому талантливому парню на лавке или в дубле мариноваться...
По-видимому 7ТВ поспешили с этой новостью.
Из сегодняшего интервью Белоуса в Совестком Спорте:
– «Москва» действительно хочет купить у «Спартака» Алексея Ребко?
– Был период, когда мы вели переговоры. Но деньги, которые запросил «Спартак», значительно выше тех, которые мы потратили на Лопеса и Барриентоса. Неадекватная сумма.
Для Спартака уход Ребко, на мой взгляд не такая уж большая потеря, до основы ему далеко - Моцарт, Сабитов, Ковач(хоть и играет он чаще в защите - но по сути тоже опорник) - Черчесову есть из кого выбрать.
Более существенная потеря для Спартака - Жедер, центральных защитников не хватает в команде. Жедером, при всех его минусах, всегда можно было заделать образовывающуюся постоянно брешь в центре обороны.
По Жедеру полностью не согласен , более "тупой" в футбольном плане игры , как искусства и предсказуемым во всех игровых моментах - разве что только Бояра.
Я вовсе не превозношу игровые качества Жедера, просто хочу сказать, что в команде острый дефицит центральных защитников
Считаем : Штранцль , Иранек , Ковач , Дедура , Филипенко + при надобности Шишкин и Сабитов. Получается семь защитников на две позиции - это дефицит ?
Считаем : Штранцль , Иранек , Ковач , Дедура , Филипенко + при надобности Шишкин и Сабитов. Получается семь защитников на две позиции - это дефицит ?