Лига Чемпионов. Групповой этап. ЦСКА- Манчестер Сити 21 октября 2014 года.

Кто победит в матче ЦСКА-МС?


  • Всего проголосовало
    14
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
все 2:2 ну не плохой второй тайм армейцы выдали очень даже good
 
Как там ребят погоняло у ЦСКА(Кони)...Браво тренеру Слуцкому.Но поверьте если б ЦСКА играло так в первом тайме-Лестер-МЮ-5:3.
 
ну , ничья с чемпионом Англии - это результат. Молодцы россияне -шансы есть, уважуха.
 
Армейцы благодаря ничейному результату оставили себе шанс на Лигу Европы.
 
Ребят а представте сколько Россиян не посмотрели эту историческую игру.Думаю даже сейчасс футбол через аналог приемник как у меня в телефоне (samsung 5233 tv)...Если даже на роботе.Кто против ребят-А какой позитив во втором тайме.Ребят это даже больше чем просто победа.
 
Последнее редактирование:
Ребят а представте сколько Россиян не посмотрели эту историческую игру.Думаю даже сейчасс футбол через аналог приемник как у меня в телефоне (samsung 5233 tv)...Если даже на роботе.Кто против ребят-А какой позитив во втором тайме.Ребят это даже больше просто чем победа.
Витя, самый матч с которого я охерел -это когда Рома засадил тем же англам два мяча в отборе чемпионата Европы-2008 на стадионе «Лужники» !))
вот тогда реально те, кто не видел это -пропустили праздник российского футбола)
 
Витя, самый матч с которого я охерел -это когда Рома засадил тем же англам два мяча в отборе чемпионата Европы-2008 на стадионе «Лужники» !))
вот тогда реально те, кто не видел это -пропустили праздник российского футбола)

Поверь это не Аргенина-Ямайка.
 
ЦСКА молодцы!!! Выдержали МС, отлично!:sbravo:
А Бавария.... Боже мой,чтоооо творит моя Бавария,пером не описать,тут нужна кисть художника эпохи Возрождения,елки-иголки, начала сообщение писать,было 3-0,еще не закончила,а 5-0, я окосею :D))))))
Красавцы,моя Бавария,прелесть !!!!!:sbravo::sthumbsup: :kiss :kiss :kiss
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх