НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 225 из 472

Тема: Сборная России 2008

  1. #201
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Сборная России сделала заявление по поводу Денисова

    Тренерский штаб сборной России сделал заявление по поводу отказа полузащитника "Зенита" Игоря Денисова выступать за национальную команду.

    "Тренерский штаб сборной России подчёркивает, что в истории с отказом Игоря Денисова приехать на сбор национальной команды поставлена точка. Игрок встретился с тренерами, принёс им свои извинения и остаётся кандидатом в сборную на матчи следующего отборочного цикла. Вызывает удивление поток грязи, пролившийся в некоторых СМИ, преимущественно относящихся к "жёлтой прессе", в адрес старшего тренера Александра Бородюка. Все эти "теории" являются либо плодом чьего-то воспалённого воображения, либо провокацией, но в любом случае клеветой", — говорится в заявлении.

  2. #202
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Капитаном сборной России в матче с Казахстаном будет Семак

    Как стало известно Sports.ru, капитаном сборной России в товарищеском матче с командой Казахстана станет полузащитник «Рубина» Сергей Семак. Напомним, что хавбек получил вызов в национальную команду после двухлетнего перерыва и является одним из кандидатов на поездку на чемпионат Европы-2008.

    «На сегодняшний день капитаном команды должен быть авторитетный игрок, играющий в центре поля», – сообщил главный тренер команды Гус Хиддинк.

  3. #203
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Правильное решение

  4. #204

    По умолчанию Срочный запрос

    Пожалуйста
    Я хочу состав сборной России будет играть сегодня против казахской команды .. Что цифры, упомянутых

  5. #205
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bilal_oran Посмотреть сообщение
    Пожалуйста
    Я хочу состав сборной России будет играть сегодня против казахской команды .. Что цифры, упомянутых

    Что ты хочешь? какие цифры?

  6. #206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Что ты хочешь? какие цифры?
    Я хочу знать, эскадрона, которые начнут сегодняшнее заседание?

  7. #207
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Блин, пиши по русски...я тож ниче не понял

  8. #208
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Мне кажется что этот парень через переводчик пишет

  9. #209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Мне кажется что этот парень через переводчик пишет
    Да

  10. #210
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    На поле выйдут: Акинфеев, Анюков, Широков, Колодин, Жирков, Быстров, Семак, Семшов, Зырянов, Билялетдинов, Погребняк.

  11. #211
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    А защитная тройка не....

  12. #212
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Павленко не примет участие в матче со сборной Казахстана

    Полузащитник московского "Спартака" Александр Павленко рассказал "Маяку" о том, что, по решению тренерского штаба сборной России, он не примет участие в товарищеском матче против сборной Казахстана, который состоится в пятницу вечером на стадионе "Локомотив".

    "Меня не привлекли к этому матчу. Народу много, и пока то, что я в сборной — это аванс. Нужно стараться. Шансы у меня есть, но конкуренция большая: тут много игроков, которые старше, опытнее. Но если меня вызвали, значит я достоин того, чтобы даже поехать на Евро-2008. Выбор за тренером, а я в своих силах уверен", — заявил Павленко.

    23 мая 2008 года, пятница. 16:58
    Источник: Радио Маяк

  13. #213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    На поле выйдут: Акинфеев, Анюков, Широков, Колодин, Жирков, Быстров, Семак, Семшов, Зырянов, Билялетдинов, Погребняк.
    благодарю Вас

  14. #214
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    а ты турок?????

  15. #215
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Состав зашибись, только Быстров не в тему тут ща.


  16. #216
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Мне кажется что этот парень через переводчик пишет
    Скорее всего.
    Судя по IP bilal_oran из Африки, из Марокко.

  17. #217
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bilal_oran Посмотреть сообщение
    благодарю Вас
    Hallo Morocco!

  18. #218
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Капитаном сборной России в матче с Казахстаном будет Семак

    Как стало известно Sports.ru, капитаном сборной России в товарищеском матче с командой Казахстана станет полузащитник «Рубина» Сергей Семак. Напомним, что хавбек получил вызов в национальную команду после двухлетнего перерыва и является одним из кандидатов на поездку на чемпионат Европы-2008.

    «На сегодняшний день капитаном команды должен быть авторитетный игрок, играющий в центре поля», – сообщил главный тренер команды Гус Хиддинк.
    Ну наконец-то до Хиддинка дошло то, что до Адвоката тоже почти полгода доходило.

    Капитанами должны быть люди вроде Тимощука и Семака, а не разные истерички вроде Аршавина и т.д.

  19. #219
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Скорее всего.
    Судя по IP bilal_oran из Африки, из Марокко.
    откуда???????ипать как его сюда занесло....я херею без баяна:scrazy:

  20. #220
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то до Хиддинка дошло то, что до Адвоката тоже почти полгода доходило.

    Капитанами должны быть люди вроде Тимощука и Семака, а не разные истерички вроде Аршавина и т.д.
    Аршавина не трогай!!!

  21. #221
    Ветеран форума
    Репутация: 517
    Аватар для Rubik
    Имя
    Иван
    Болельщик
    Локомотив М,Челси,Арсенал Тула
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    4,604

    Сообщение

    Хиддинк: "Результаты тестов меня не обрадовали"
    Главный тренер сборной России Гус Хиддинк поделился информацией о результатах тестов по физподготовке команды.

    "Признаюсь, их результаты меня не очень обрадовали. Многие футболисты, как выяснилось, находятся в несколько худшем состоянии, чем в конце марта, когда они проходили тесты перед контрольным матчем против Румынии. Мы, честно говоря, думали, что будет наоборот, поскольку игроки должны набирать форму по ходу сезона. Еще и поэтому в последние дни мы очень серьезно работали", - говорит Гус Хиддинк "Спорт-Экспрессу".

    "Но я рассчитываю, что за оставшееся до Евро время проблему удастся решить. Пока же, увы, наш физический уровень чуть ниже того, какой был на данном этапе у других сборных, с которыми я работал раньше. Имею в виду команды Австралии, Кореи и Голландии, готовившиеся под моим руководством к крупным соревнованиям", - продолжает он.

    "Что ожидает футболистов дальше? До 3-4 июня им предстоит работа в очень напряжённом режиме. У них будет боль в мышцах. Однако ничего страшного в этом нет. Всё, что мы делаем, подчинено одной единственной цели - к 10 июня, когда нам предстоит стартовая игра с Испанией, сборная должна выйти на пик формы", - добавляет тренер.
    24.05.2008 13:30 futbol-1960.ru

  22. #222
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Россия U21 3 - 0 Босния и Герцеговина U21

  23. #223
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Официальная песня ЕВРО2008
    Исполнитель: Enrique Iglesias
    Релиз: Июнь 2008




    Скачать
    Пароль:lexxus23
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  24. #224
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Жирков вышел на второе место по количеству игр в сборной в основном составе

    Встреча с Казахстаном для Юрия Жиркова оказалась 18-й по счету в сборной России. Примечательно, что все эти матчи он начинал в стартовом составе и после поединка с Казахстаном вышел на 2-е место в данной номинации среди всех игроков после экс-капитана нашей команды Алексея Смертина (55 игр).

    Кстати, Смертин однажды все-таки выходил на замену (21 августа 2002 года, в Москве, в товарищеском матче со Швецией), символично получив на 2-й минуте капитанскую повязку от Виктора Онопко, которого в тот день попытались торжественно «проводить» из сборной.

    Интересно, что до пятничного матча Жиркова по этому показателю опережал еще и Сергей Игнашевич (35 матчей), но он в игре с Казахстаном вышел на замену вместо Романа Широкова, сообщает «Спорт-Экспресс».

  25. #225
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Олег Веретенников: «За левый фланг сборной Хиддинк может быть спокоен»

    Лучший бомбардир в истории российского футбола Олег Веретенников в преддверии Евро-2008 оценивает роль московского армейца Юрия Жиркова в сборной России.

    «Мне кажется, Юрий Жирков – один из игроков, которым место в стартовом составе сборной России на чемпионате Европы уже забронировано.

    На протяжении последних трех лет левый полузащитник ЦСКА – один из лидеров в клубе, выделяется не только уровнем игры, но и редкой стабильностью. И в сборной Жирков быстро стал одним из ключевых футболистов, даже действуя на непривычной позиции левого защитника, произвел отличное впечатление в последнем на сегодня контрольном матче с Казахстаном. Хотя я толком не понял, зачем Гусу Хиддинку понадобилось нагружать оборонительной работой и без того не чурающегося ее, но исключительно острого в атаке хавбека. Я, например, не вижу равных ему в премьер-лиге на левом фланге.

    Жирков – игрок весьма техничный, скоростной, один из немногих в совершенстве владеющий искусством флангового прорыва, дриблинга, острой нацеленной голевой передачи, смелый, неуступчивый, порой даже с перехлестом, в единоборствах крайне редко проигрывающий поединки соперникам. И удар у него на зависть многим. А о его работоспособности и вовсе говорить нечего: 90 минут матча хавбек отрабатывает без пауз, которые себе позволяют многие, в том числе кандидаты в сборную, хотя почти все игровое время проводит на предельных скоростях, заводя еще и партнеров, всю команду. Недаром и Валерий Газзаев, и предшественник Гуса Хиддинка в сборной Юрий Семин отмечали, что без Жиркова падает командная скорость. Обычно она в большей степени зависит от футболистов центральной части поля, и то, что Жирков способен задать ее с фланга, весьма необычно, а значит, еще один его большой плюс.

    Долго напрягал память, кого же он своими действиями на поле, манерой игры напоминает мне из звезд прошлого, и могу назвать разве что полузащитника сборной СССР и киевского «Динамо» Василия Раца – оба прекрасно владеют левой ногой, хотя в обороне армеец, на мой взгляд, выглядит даже посильнее украинца. Сейчас многие с ностальгией вспоминают об ушедших, славных для отечественного футбола советских временах, замечая при этом, что у нынешней сборной «и труба пониже, и дым пожиже» по сравнению с главной командой прошлого. Так вот: как человек, еще заставший в деле сборную СССР, ответственно могу заявить, что и в ней Жирков не только не испортил бы погоды, но и придал бы дополнительный импульс.

    Уверен, что на чемпионате Европы, если, конечно, вся наша команда подойдет к нему в той же форме, что и Жирков, полузащитник ЦСКА может произвести настоящий фурор. Им уже интересуются ведущие европейские клубы, кажется, даже «Реал», a Euro может повысить цену левого крайнего сборной России до заоблачных высот. Из европейских коллег сравниться с ним может, наверное, только голландец Роббен, да и тот по объему работы на поле заметно уступает армейцу.

    Что еще характерно: какую бы тактическую схему ни брал за основу в сборной Хиддинк, какие бы задачи ни ставил, Жирков неизменно с ними справлялся, ни разу не выпал из игры ни в одном из матчей, сохраняя свой стиль и изобретательность на фланге при любых обстоятельствах. Он стал одним из героев ответного матча не с кем-нибудь, а с Англией, победа в котором предрешила участие нашей сборной в финальных играх европейского первенства.

    Несмотря на природную скромность, на отсутствие стремления к публичности, Жирков сейчас один из самых популярных игроков в болельщицкой среде. И это неприятие звездности, на мой взгляд, здорово помогает ему в футбольном росте, в развитии карьеры.

    Словом, за левый фланг сборной Хиддинк может быть спокоен», – цитирует Веретенникова «Спорт-Экспресс».

Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте