НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 10 из 220 ПерваяПервая ... 891011122060110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 250 из 5487

Тема: Ругаемся тут

  1. #226
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Да что ты говоришь? Серьезно?.
    Ты Кирилл двухличная особа, а как и твой хозяин разума с твоей команды! Эта особа наверно уже сейчас всем форумчанам рассылает в ЛС что-то в виде этого "Разборка между Лексом и Атриумом", как и было в случае с Николаем! Прошу высказывайтесь, кому пришло такое сообщение!

  2. #227
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Эд чем же я перегибаю палку?

  3. #228
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Да что ты говоришь? Серьезно?.
    Ты Кирилл двухличная особа, а как и твой хозяин разума с твоей команды! Эта особа наверно уже сейчас всем форумчанам рассылает в ЛС что-то в виде этого "Разборка между Лексом и Атриумом", как и было в случае с Николаем! Прошу высказывайтесь, кому пришло такое сообщение!
    Я просто объективно разбираюсь в ситуации.... кто бы тут не был !!!
    если ты не прав - признай это . Я может даже бы и не влез в ваши разборки.... если бы проходили они в другой теме...

    ЭТУ ЗАСОРЯТЬ НЕ НАДО

  4. #229
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Подеритесь еще...:sbash:


  5. #230
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Да что ты говоришь? Серьезно?.
    Ты Кирилл двухличная особа, а как и твой хозяин разума с твоей команды! Эта особа наверно уже сейчас всем форумчанам рассылает в ЛС что-то в виде этого "Разборка между Лексом и Атриумом", как и было в случае с Николаем! Прошу высказывайтесь, кому пришло такое сообщение!
    Я тогда в эмоциях хотел на тебе скинуть ведение рейтинга.Что ж умалчиваешь то....и объяснил почему. А то как то однобока показываешь...ты еще утверждал что как же я не ведущий.....а я говорю..что не я решаю, что просто помогаю. И пришло оно тебе...так как я в тебе видел человека, который мог бы вести рейтинг, и помогать ведущим. так как у тебя уже был конкурс на фентези. Ты отказался, и я продолжал им помогать. И адресовано в ЛС это было тебе...а не кому либо еще....Это показывает какой ты человек...когда конфликты.
    Последний раз редактировалось Lexxus23; 07.03.2009 в 16:48.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  6. #231
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Кирилл, так я собственно зашел в эту тему написать Легионеру и никого не трогал, разве ты меня имеешь право обвинить в этом?
    Или ты меня хочешь обвинить что я ответил твоему закадычному другу, когда он не сдержал своего слова об игноре, и начал поучать тут!?
    Кирилл ты меня удивил, я думал у тебя есть своё мнение, но из этой ситуации сделал вывод что ты просто двухличный человек!

  7. #232
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Или ты меня хочешь обвинить что я ответил твоему закадычному другу, когда он не сдержал своего слова об игноре, и начал поучать тут!?!
    Что же ты не сказал что я не сдержал слово об игноре, когда я искрене тебя поздравлял с днюшей, мм, умолчал???
    http://www.forumprosport.ru/showpost...postcount=2010
    Сказал бы, я бы уже тогда знал......что ж умолчал то...а сейчас продолжаешь))))
    Или в данный момент твои слова пусты,.....ты ведь сейчас пишешь мне.
    Последний раз редактировалось Lexxus23; 07.03.2009 в 16:58.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  8. #233
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Лекс почему ты оправдываешься?
    Мы с тобой прекрасно знаем, и думаю не один я получил такое сообщение когда ты спорил с Николаем, что было в том сообщении и под каким оно названием ко мне пришло! То что ты описываешь было уже в процессе беседы!

  9. #234
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Что же ты не сказал что я не сдержал слово об игноре, когда я искрене тебя поздравлял с днюшей, мм, умолчал???
    http://www.forumprosport.ru/showpost...postcount=2010
    Я бы уже тогда знал)))
    Мдаааааа.Уже человека попрекают тем,что поздравили его с ДР ........Дожили!

  10. #235
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Лекс почему ты оправдываешься?
    Мы с тобой прекрасно знаем, и думаю не один я получил такое сообщение когда ты спорил с Николаем, что было в том сообщении и под каким оно названием ко мне пришло! То что ты описываешь было уже в процессе беседы!
    Ха ха)))) Ищешь серость там где ее нет?)) Ну ну))))
    А сейчас хочешь меня показать не понятно кем?
    Получил его ты один, и я еще раз повторяю...читай сам.....так как ты вел конкурс фентези с лигами, я хотел, чтобы ты помог Никану, чтобы не бросать, в эмоциях,.........таблицу и объяснил почему, но ты отказался, и я не смог бросить ведение.
    Сколько ж гнили....
    Последний раз редактировалось Lexxus23; 07.03.2009 в 17:00.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  11. #236
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Для меня самым большим огорчением является,что два умных молодых парня,к которым я отношусь с симпатией,таким образом общаются друг с другом!
    Любая конфликтная ситуация спровоцирована чем-то или кем-то,победителя среди вас не будет,зато вы уже доставили и ещё доставите,если будете продолжать в том же духе,много радости тому,кто "заряжается" от этого живительной энергией.

  12. #237
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Ха ха)))) Ищешь серость там где ее нет?)) Ну ну))))
    А сейчас хочешь меня показать не понятно кем?
    Получил его ты один, и я еще раз повторяю...читай сам.....так как ты вел конкурс фентези с лигами, я хотел, чтобы ты помог Никану, чтобы не бросать, в эмоциях,.........таблицу и объяснил почему, но ты отказался, и я не смог бросить ведение.
    Сколько ж гнили....
    На всякий случай скажу вам обоим,что я не хочу знать,о чём писалось в тех сообщениях,о которых вы говорите сейчас в теме.Вообще больше ничего не напишу,мне больно смотреть на ваши разборки.

  13. #238
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Для меня самым большим огорчением является,что два умных молодых парня,к которым я отношусь с симпатией,таким образом общаются друг с другом!
    Любая конфликтная ситуация спровоцирована чем-то или кем-то,победителя среди вас не будет,зато вы уже доставили и ещё доставите,если будете продолжать в том же духе,много радости тому,кто "заряжается" от этого живительной энергией.
    Извини Николай...больше я продолжать не намерен.
    Тот кто заряжается ясно изначально..... Он по-жизни такой,...он видит в человеке только отрицательное....а все положительное быстро забывает, на примере тебя и т д....
    Надеюсь это закончится...
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  14. #239
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Собрались два.......Они у нас хорошие,а остальные сволочи и провакаторы

  15. #240
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Извини Николай пишешь, лицемерия полные штаны у тебя Лекс! Тебя просто жаба давит, когда ты лохнулся с моей блокировкой! И теперь пыжишься в этом направлении!
    Поздравил с ДР меня, я тебе не ответил взаимностью и ты обиделась! Бедная моя девочка! Мне нафиг не нужны поздравления от такого лицемерного человека, запомни это! А то что ты оказался балаболом, когда написал что будешь игнорить, никого уже не удивляет!!! И как бы ты не пытался сейчас красиво поставить себя, у тебя не получится, потому что гавно из тебя, из нутри лезет!
    Ты даже друзей своих, за глаза в своем гавне пачкаешь! Кирилл доверчивый такой парень, идет за твоими склоками и даже не подозревает что ты его сцыкуном считаешь (если память отшибло, вспомни как ты его назвал, когда он после твоих ЛС форумчанам против Николая, не захотел в теме высказаться по этому)! Ты однозначно продажная девка (слово не держишь, даже последнего человека который субьективно за тебя пошел, за глаза...)!

  16. #241
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Пишешь что я умолчал в теме ДР об игноре! . Ты что тупишь, если я говорю что ты мне противен, так значит я не хочу с тобой общаться - что тут не понятного??? Или я должен каждый раз тебе это напоминать, когда ты хочешь лизнуть, задобрив меня своими поздравлениями!?

  17. #242
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Извини Николай пишешь, лицемерия полные штаны у тебя Лекс! Тебя просто жаба давит, когда ты лохнулся с моей блокировкой! И теперь пыжишься в этом направлении!
    Поздравил с ДР меня, я тебе не ответил взаимностью и ты обиделась! Бедная моя девочка! Мне нафиг не нужны поздравления от такого лицемерного человека, запомни это! А то что ты оказался балаболом, когда написал что будешь игнорить, никого уже не удивляет!!! И как бы ты не пытался сейчас красиво поставить себя, у тебя не получится, потому что гавно из тебя, из нутри лезет!
    Ты даже друзей своих, за глаза в своем гавне пачкаешь! Кирилл доверчивый такой парень, идет за твоими склоками и даже не подозревает что ты его сцыкуном считаешь (если память отшибло, вспомни как ты его назвал, когда он после твоих ЛС форумчанам против Николая, не захотел в теме высказаться по этому)! Ты однозначно продажная девка (слово не держишь, даже последнего человека который субьективно за тебя пошел, за глаза...)!
    Слушай ты!!!! Бабабол!! Следи за своим ртом. а так же за своей головой.
    У всех бывают разные ситуации, у всех, я никогда не перегибаю палку!... И даже если у нас не срослись некие мысли по правилам,(а такое было у нас с Николаем месяц назад, или 2), то мы умеренно высказываемся.... и т д, это несостыковки наши, и в ЛС я объяснил тебе почему вести не хотел таблицу, и почему я тебе написал,....ты же не видишь то что я пишу, а пытаешься надавить на ЛС.....суть как раз там была, чтобы тебе таблицу отдать, но ты отказался, а я не смог ее кинуть, так как ответственный!!!!! То что ты это упоминул,.....ты еще гнилее, так как это было написано тебе в ЛС.....то есть ты бабабол!!! а не писал тебе и вдалбливал мнения....у каждого человека своя голова на плечах. Ты же гнилой до ужаса, ты именно крыса. Ты обернул мои не состыковки......и написано что было тебе в качестве объяснения...в лс,.... причем там не было не мата, там был именно акцент на перевод таблицы в твое расположение, а так же я тебя спрашивал, знаешь ли ты эксель.
    И друзей своих я не пачкаю за глаза........все что я говорю, все они знают!!!! Ничего нового, ничего лишнего. Таким образом я тоже самое безфактно мог бы сказать и о тебе!!!! На счет Кирилла,....все что я ему говорю, он знает, можешь сам у него спросить...и обвинил я его за то, что он бездействовал,....и не только его, а весь народ.....Есть мнение, можно высказывать за или против, показать может в чем я не прав.....аргументы высказать, а тут идет полное игнорирование вопроса. Пока сам народ с этим не столкнется. И никак я не просил его высказываться за мое мнение или против моего мнения!!!
    И своими оскорблениями и догадками ты делаешься только сам слабее.....таких банальных выводов (наговоров) и переворачивании точки зрения я давно не видел.
    Кто ты я промолчу.....а то скажут провокация.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  18. #243
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Пишешь что я умолчал в теме ДР об игноре! . Ты что тупишь, если я говорю что ты мне противен, так значит я не хочу с тобой общаться - что тут не понятного??? Или я должен каждый раз тебе это напоминать, когда ты хочешь лизнуть, задобрив меня своими поздравлениями!?
    Ты дурак что ли???? Я искрене тебя поздравил, как искрене поздравляю копейкина (и т д)...хоть и много конфликтов было....я человек такой!!! Что хочу пожелать и сделать приятно!!! А на счет игнора....что то ты мне ответил тогда, когда я сказал, что у Николая что то проглядывается аля высокомерие Атриума или Кассано, сразу начал оправдываться.....Короче все с тобой ясно, ты гниль еще та.....Плюс сам пишешь игнор, и не выполняешь, твое слово пустое.

    ИГНОР!!!!!С такими гнилыми людьми, которые выискивают из любого конфликта что то плохое, когда конфликт уже прошел, с такими мелочными людьми, которые умеют только наговаривать, у которых язык как помело,..и которые даже в хорошем, умудрились увидеть плохое..... даже время тратить свое не хочется....

    Меня друзья уважает, за то, что я говорю всегда в лицо, хотя на эмоциях мог и сказать кому то свое мнение, объясняя ситуацию, за то, что я предан, и за то, что я всегда готов помочь..........то что ты сейчас пишешь, мне пофиг. И то что я тебя поздравил, я не жалею!!!! Я поздравил искрене, жалеют те и обижаются, те, кто пытается что то получить за поздравление или действие...

    Ну уж ты так делаешь, как сейчас думаешь, ууууууу.....
    Последний раз редактировалось Lexxus23; 07.03.2009 в 17:53.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  19. #244
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Эд чем же я перегибаю палку?
    ..посылаешь на.., оскорбляешь, не надо ..игнор-эт когда не замечаешь человека. а не как вы

  20. #245
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Эд а я с ничего начал его посылать?

  21. #246
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Эд а я с ничего начал его посылать?
    ..это другой вопрос. Ты посылаешь, а Лекс нормальными словами обходиться, вот разница. А вообще поигнорьте чуток, остыньте..)

  22. #247
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Ты дурак что ли???? Я искрене тебя поздравил, как искрене поздравляю копейкина (и т д)...хоть и много конфликтов было....я человек такой!!! Что хочу пожелать и сделать приятно!!! А на счет игнора....что то ты мне ответил тогда, когда я сказал, что у Николая что то проглядывается аля высокомерие Атриума или Кассано, сразу начал оправдываться.....Короче все с тобой ясно, ты гниль еще та.....Плюс сам пишешь игнор, и не выполняешь, твое слово пустое.

    ИГНОР!!!!!С такими гнилыми людьми, которые выискивают из любого конфликта что то плохое, когда конфликт уже прошел, с такими мелочными людьми, которые умеют только наговаривать, у которых язык как помело,..и которые даже в хорошем, умудрились увидеть плохое..... даже время тратить свое не хочется....

    Меня друзья уважает, за то, что я говорю всегда в лицо, хотя на эмоциях мог и сказать кому то свое мнение, объясняя ситуацию, за то, что я предан, и за то, что я всегда готов помочь..........то что ты сейчас пишешь, мне пофиг. И то что я тебя поздравил, я не жалею!!!! Я поздравил искрене, жалеют те и обижаются, те, кто пытается что то получить за поздравление или действие...

    Ну уж ты так делаешь, как сейчас думаешь, ууууууу.....

    Пост полон оскорблений.И этот человек еще говорит,что он воспитан и культурен.
    А смеялся я долго над :" за то, что я говорю всегда в лицо".......Плагиат....у меня взял

  23. #248
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Слушай ты!!!! Бабабол!! Следи за своим ртом. а так же за своей головой.
    У всех бывают разные ситуации, у всех, я никогда не перегибаю палку!... И даже если у нас не срослись некие мысли по правилам,(а такое было у нас с Николаем месяц назад, или 2), то мы умеренно высказываемся.... и т д, это несостыковки наши, и в ЛС я объяснил тебе почему вести не хотел таблицу, и почему я тебе написал,....ты же не видишь то что я пишу, а пытаешься надавить на ЛС.....суть как раз там была, чтобы тебе таблицу отдать, но ты отказался, а я не смог ее кинуть, так как ответственный!!!!! То что ты это упоминул,.....ты еще гнилее, так как это было написано тебе в ЛС.....то есть ты бабабол!!! а не писал тебе и вдалбливал мнения....у каждого человека своя голова на плечах. Ты же гнилой до ужаса, ты именно крыса. Ты обернул мои не состыковки......и написано что было тебе в качестве объяснения...в лс,.... причем там не было не мата, там был именно акцент на перевод таблицы в твое расположение, а так же я тебя спрашивал, знаешь ли ты эксель.
    И друзей своих я не пачкаю за глаза........все что я говорю, все они знают!!!! Ничего нового, ничего лишнего. Таким образом я тоже самое безфактно мог бы сказать и о тебе!!!! На счет Кирилла,....все что я ему говорю, он знает, можешь сам у него спросить...и обвинил я его за то, что он бездействовал,....и не только его, а весь народ.....Есть мнение, можно высказывать за или против, показать может в чем я не прав.....аргументы высказать, а тут идет полное игнорирование вопроса. Пока сам народ с этим не столкнется. И никак я не просил его высказываться за мое мнение или против моего мнения!!!
    И своими оскорблениями и догадками ты делаешься только сам слабее.....таких банальных выводов (наговоров) и переворачивании точки зрения я давно не видел.
    Кто ты я промолчу.....а то скажут провокация.
    Слушаю тебя ночная бабочка (пробежку ночью по окружной будешь делать, прошлый раз ты ведь делала)?
    Суть была про таблицу, не смеши мои тапочки, а откуда я знаю что Кирилл тебя не поддержал, от куда я знаю что не одному мне ты посылал свои сообщения, или ты и остальным писал про таблицу!? Мата там не было, я и не говорил про это - там было унижения оскорбительными фразами Николая в частности и Кирилла, так как он не поддержал тебя в теме (это я знаю тоже из таблиц???)! В глаза ты говоришь одно, а за глаза про них другое! Балабол ты и врун!!!

  24. #249
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..это другой вопрос. Ты посылаешь, а Лекс нормальными словами обходиться, вот разница. А вообще поигнорьте чуток, остыньте..)
    Почему это другой вопрос!? Как то не однозначно тогда получается! Эд, ты считаешь если я про тебя напишу что ты тупой, эт нормально! Вот именно что я игнорю, а эта девочка пытается все время лизнуть и зацепить!!!

  25. #250
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Слушаю тебя ночная бабочка (пробежку ночью по окружной будешь делать, прошлый раз ты ведь делала)?
    Суть была про таблицу, не смеши мои тапочки, а откуда я знаю что Кирилл тебя не поддержал, от куда я знаю что не одному мне ты посылал свои сообщения, или ты и остальным писал про таблицу!? Мата там не было, я и не говорил про это - там было унижения оскорбительными фразами Николая в частности и Кирилла, так как он не поддержал тебя в теме (это я знаю тоже из таблиц???)! В глаза ты говоришь одно, а за глаза про них другое! Балабол ты и врун!!!
    Я тебе уже сказал все что написал выше, унизительных оскорблений там не было, точно, и суть была в таблице,....и это было второе сообщение, когда ты сказал, что я ведущий, объясняющее тебе. и написанное кстати было тебе! Гниль.!!! И писал про таблицу я тебе, так как ты наряду с Ханом и Никаном ведешь конкурс!!! И обвинял я не только Кассано, а народ и повторяю, не в том что он меня не поддержал, или еще что то, причем здесь это вообще, а в бездействии когда обсуждаются правила....а так же писал это в общие посты в обсуждениях. Я имею свое мнение, и это мнение в той или иной ситуации они знают!. Балабол...Еще пытается исказить что-то и настроить против меня,гниль.

    ИГНОР. за долбал, одно и тоже я тебе писать не собираюсь, если ты с первого сообщения вдруг не понимаешь
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

Страница 10 из 220 ПерваяПервая ... 891011122060110 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте