НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 250 из 460

Тема: V КТ Б5: Заявки команд, обсуждения турнира

  1. #226
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    это мое личное мнение на этот счет. ни к кому я прогибаться не собираюсь, не мой удел
    мне помощники не нужны, а советы ты знаешь куда засунуть можешь
    именно как прогиб это и есть -его обращение к тебе и следующий твой пост!
    в принципе мне пох, единственное -турнир еще не начался , а ты уже снимаешь команду из-за стеба, команду, капитан которой, пусть тебе и не нравится, НО играет в конкурсах постоянно!
    а товарисча , которого ты чморил в скайпе -уже нашептывает тебе..-вот времена -то, вот люди..(

  2. #227
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Начинается, то у тебя Марс плохой был (потому что должен был поддержать глупости по поводу переименования названия своей же команды), теперь Женя (который устал наблюдать за этими глупостями)...
    Если бы ты не был таким ангажированным, то мог бы увидеть для чего человек заявился.
    я к тебе не обращался, а к ведущему..
    не устраивай тут со мной очередной батл-срач, а то опять начнешь играть на публику в теме Извинись перед..

  3. #228
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    именно как прогиб это и есть -его обращение к тебе и следующий твой пост!
    в принципе мне пох, единственное -турнир еще не начался , а ты уже снимаешь команду из-за стеба, команду, капитан которой, пусть тебе и не нравится, НО играет в конкурсах постоянно!
    а товарисча , которого ты чморил в скайпе -уже нашептывает тебе..-вот времена -то, вот люди..(
    Не пытайся меня настроить против Жени. Если он что-то и говорил, то это уже в прошлом, которое никого не интересует. Именно ты инициатор распространения всяких склок про других и настраиваешь людей друг против друга, как это было с Юлей, РичардомХамонд (который вдруг разлюбил ЦСКА и полюбил Спартак), тот же artemmaggot, да и другие.

  4. #229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Не пытайся меня настроить против Жени. Если он что-то и говорил, то это уже в прошлом, которое никого не интересует. Именно ты инициатор распространения всяких склок про других и настраиваешь людей друг против друга, как это было с Юлей, РичардомХамонд (который вдруг разлюбил ЦСКА и полюбил Спартак), тот же artemmaggot, да и другие.
    Тут прошу Эда не впутывать. Я сам так решил. Я за ЦСКА болел всего 1 год, до этого я также был за СМ

  5. #230
    Тренер
    Репутация: 95
    Аватар для artemmaggot
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Челси / Динамо Киев
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    Я так понял срач совсем расплылся, ну что ж ладно! Форум самый пи*доватый, который я только видел в Сети! Есть конечно нормальные люди, но большинство из них забанено или ушли...Команда Динамо снимается с турнира КТ РПЛ, надоело что нас постоянно обвиняют в срачах или создании клонов! Спасибо огромное за помощь и участие в КТ Ричарду Хаммонду, Имуре, Раулю Мадриду и Энди, мы были хорошей командой! И еще отдельное спасибо Иероглифу (он знает за что) А так же хотел бы некоторым долбо*бам обьяснить: Атриум - тупая сука, падло которое бросает всё на полпути без причин, видите ему что то не нравится, баба ебучая и постоянно все кроме него разжигатели конфликтов, а сам что? Постоянно провоцирует всех, оскорбляет а потом как ни в чем не бывало возвращается через некоторое время будто ничего не было! Таких надо при рождении со скалы сбрасывать. Алина - на побегушках у этого козла, всё время приходит пососёт у него, что-то поддакнет в след и уйдёт. Тут еще есть дохуя пидорасов и долб*ёбов, но про всех написать сил не хватит та и желания нету грех на душу за маты брать..их и так слишком много

    Всем, с кем я нормально общался - пока, удачи вам в дальнейшем на этом говнофоруме) А остальным - пошли НА*УЙ!!))) Спасибо за внимание!

    Админ, забань навечно плиз, я сюда не вернусь никогда.
    Последний раз редактировалось artemmaggot; 08.08.2011 в 13:41.

  6. #231

    По умолчанию

    Так как команда Реал снялась с турнира, я объявляю себя свободным агентом. Готов присоединиться к любой команде!

  7. #232
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    я к тебе не обращался, а к ведущему..
    не устраивай тут со мной очередной батл-срач, а то опять начнешь играть на публику в теме Извинись перед..
    Ну сам посмотри, ради чего мы спорим? Ну что мы такие плохие и негативные что не можем ужиться на одном форуме? Ну смешно ведь это. Ради чего воюем? Чтоб друг другу неприятнее сделать? Но в интернете ведь это априори невозможно. Постоянно будем друг друга подкалывать и идти в стык, при этом ведь теряем хороших форумчан. Женя ведь хороший парень, и безразлично что он там писал про меня, это всё эмоции. Но зачем его отпускать, ведь он не в чем не виноват. Ты сам хоть веришь в то что написал, что он как вроде прислуживает. Да не прислуживает он никому. Ну как ты себе это представляешь? Он вдруг не с того, решил слушаться меня? Да он хороший парень, который стремится чтоб этих конфликтов не было.
    Давай играть в турнир и получать удовольствие именно от этого, а не исходить желчью к друг другу. Когда человек держит обиды, ему тяжело жить. Давай чтоб этого не было на нашем форуме.
    Рано и или поздно нужно ведь найти способ чтоб существовать вместе. Можно просто игнорировать друг друга, без подколов разных. Ведь это того не стоит чтоб терять общение с такими как Женя.
    Я предлагаю наступить на свою гордость да прекратить конфликты, так сказать создать мир. Ведь это всем пойдет на пользу.
    Я поведу турнир пока Жени нету, а когда он вернется то возьмется за них сам. Ему ведь нравится вести турниры, зачем его лишать удовольствия?
    Укладываем мировую, с тобой с Тёмой, ведь из-за фигни спорим постоянно. Зачем? Ведь понятно друг друга не переубедим и не уступим, а ведь существовать то придется вместе. Не игнорируй пост, отпишись.

  8. #233
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Не пытайся меня настроить против Жени. Если он что-то и говорил, то это уже в прошлом, которое никого не интересует. Именно ты инициатор распространения всяких склок про других и настраиваешь людей друг против друга, как это было с Юлей, РичардомХамонд (который вдруг разлюбил ЦСКА и полюбил Спартак), тот же artemmaggot, да и другие.
    я не настраиваю против тебя никого, я сам против тебя,
    а Жека -много лучше такого, как ты.
    И про кого ты тут написал -это детский лепет уже.
    То, что он бросил турнир -это просто нервы, не в пример тебя, который бросал конкурсы и линял.
    Ты реально безответственный человек, раз так делаешь -и про другой форум, где ты кинул турнир,( перед тем как появится, как ни в чем небыло на ФПС) -именно Жека мне и сказал в свое время в скайпе..
    и мнение его про тебя я ему не навязывал, он сам про тебя высказался в словах, котрых ты и достоин был.
    Ну, а раз у тебя всё уже в прошлом и ты хочешь быть пушистым и задорным парнем -возьми турнир этот и доведи до конца.
    Это будет поступок, а не киздешь про всех да почему.

  9. #234
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Я поведу турнир пока Жени нету, а когда он вернется то возьмется за них сам. Ему ведь нравится вести турниры, зачем его лишать удовольствия?
    Укладываем мировую, с тобой с Тёмой, ведь из-за фигни спорим постоянно. Зачем? Ведь понятно друг друга не переубедим и не уступим, а ведь существовать то придется вместе. Не игнорируй пост, отпишись.
    Я свое мнение уже сказал. Не нужно слов -делай вещи. Веди.

  10. #235
    Главный тренер
    Репутация: 256
    Аватар для Light
    Имя
    Влад
    Болельщик
    FC Arsenal, ФК Локомотив
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemmaggot Посмотреть сообщение
    Я так понял срач совсем расплылся, ну что ж ладно! Форум самый пи*доватый, который я только видел в Сети! Есть конечно нормальные люди, но большинство из них забанено или ушли...Команда Динамо снимается с турнира КТ РПЛ, надоело что нас постоянно обвиняют в срачах или создании клонов! Спасибо огромное за помощь и участие в КТ Ричарду Хаммонду, Имуре, Раулю Мадриду и Энди, мы были хорошей командой! И еще отдельное спасибо Иероглифу (он знает за что) А так же хотел бы некоторым долбо*бам обьяснить: Атриум - тупая сука, падло которое бросает всё на полпути без причин, видите ему что то не нравится, баба ебучая и постоянно все кроме него разжигатели конфликтов, а сам что? Постоянно провоцирует всех, оскорбляет а потом как ни в чем не бывало возвращается через некоторое время будто ничего не было! Таких надо при рождении со скалы сбрасывать. Алина - на побегушках у этого козла, всё время приходит пососёт у него, что-то поддакнет в след и уйдёт. Тут еще есть дохуя пидорасов и долб*ёбов, но про всех написать сил не хватит та и желания нету грех на душу за маты брать..их и так слишком много

    Всем, с кем я нормально общался - пока, удачи вам в дальнейшем на этом говнофоруме) А остальным - пошли НА*УЙ!!))) Спасибо за внимание!

    Админ, забань навечно плиз, я сюда не вернусь никогда.
    Шут, мозгом дальше 11 лет не ушёл.
    Эд, зачем к Жене цепляться? Ну дайте спокойно довести турнир...
    Это просто игра, незачем ему тут под кого то прогибаться, а Саня просто предлагал варианты. Жека не прогнулся, согласившись.
    Если немного подумать, то без скольких людей мир стал бы лучше.

  11. #236
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemmaggot Посмотреть сообщение
    Я так понял срач совсем расплылся, ну что ж ладно! Форум самый пи*доватый, который я только видел в Сети! Есть конечно нормальные люди, но большинство из них забанено или ушли...Команда Динамо снимается с турнира КТ РПЛ, надоело что нас постоянно обвиняют в срачах или создании клонов! Спасибо огромное за помощь и участие в КТ Ричарду Хаммонду, Имуре, Раулю Мадриду и Энди, мы были хорошей командой! И еще отдельное спасибо Иероглифу (он знает за что) А так же хотел бы некоторым долбо*бам обьяснить: Атриум - тупая сука, падло которое бросает всё на полпути без причин, видите ему что то не нравится, баба ебучая и постоянно все кроме него разжигатели конфликтов, а сам что? Постоянно провоцирует всех, оскорбляет а потом как ни в чем не бывало возвращается через некоторое время будто ничего не было! Таких надо при рождении со скалы сбрасывать. Алина - на побегушках у этого козла, всё время приходит пососёт у него, что-то поддакнет в след и уйдёт. Тут еще есть дохуя пидорасов и долб*ёбов, но про всех написать сил не хватит та и желания нету грех на душу за маты брать..их и так слишком много

    Всем, с кем я нормально общался - пока, удачи вам в дальнейшем на этом говнофоруме) А остальным - пошли НА*УЙ!!))) Спасибо за внимание!

    Админ, забань навечно плиз, я сюда не вернусь никогда.
    Ну вот скажи зачем ты всё время оскорбляешь? Извинился бы перед Женей и продолжал бы турнир. Тебе разве принципиально поднасрать, чем извинится и играть? Ну тогда Бог тебе судья. Иди с миром, лично я на тебя не держу зла.

  12. #237
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Light Посмотреть сообщение
    Эд, зачем к Жене цепляться? Ну дайте спокойно довести турнир...
    Это просто игра, незачем ему тут под кого то прогибаться, а Саня просто предлагал варианты. Жека не прогнулся, согласившись.
    Я не цеплялся к нему, мы хорошо друг друга знаем, чтоб еще цепляться...
    Я тоже предложил в свое время, чтоб формат названий был ориентирован на Европу - что вышло? правильно, срач. Я устранился, дабы не портить настроение и общение.
    Сегодня же прочитал другое предложение -и сразу реакцию Жеки на снятие команды! Пусть это не прогиб, ради бога, но это несправедливо -снимать команду из-за личной неприязни!
    Мнений много -и ведущий, как организатор обязан их выслушать и отреагировать..
    То, что Жека психанул -это спишем на усталость и молодость(я -для себя)

  13. #238
    Главный тренер
    Репутация: 256
    Аватар для Light
    Имя
    Влад
    Болельщик
    FC Arsenal, ФК Локомотив
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Я не цеплялся к нему, мы хорошо друг друга знаем, чтоб еще цепляться...
    Я тоже предложил в свое время, чтоб формат названий был ориентирован на Европу - что вышло? правильно, срач. Я устранился, дабы не портить настроение и общение.
    Сегодня же прочитал другое предложение -и сразу реакцию Жеки на снятие команды! Пусть это не прогиб, ради бога, но это несправедливо -снимать команду из-за личной неприязни!
    Мнений много -и ведущий, как организатор обязан их выслушать и отреагировать..
    То, что Жека психанул -это спишем на усталость и молодость(я -для себя)
    Здесь - полностью солидарен.
    Женю тоже понимать надо...он только что отработал, учёба, поступление в Питер + КТ. В таком темпе надо ещё постараться выдержать.
    Если немного подумать, то без скольких людей мир стал бы лучше.

  14. #239
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Light Посмотреть сообщение
    Здесь - полностью солидарен.
    Женю тоже понимать надо...он только что отработал, учёба, поступление в Питер + КТ. В таком темпе надо ещё постараться выдержать.
    Остынет, отдохнет.
    есть вот новый ведущий на этот момент.

  15. #240
    Главный тренер
    Репутация: 256
    Аватар для Light
    Имя
    Влад
    Болельщик
    FC Arsenal, ФК Локомотив
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Остынет, отдохнет.
    есть вот новый ведущий на этот момент.
    Не ты ли, Эд?
    Если немного подумать, то без скольких людей мир стал бы лучше.

  16. #241
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Light Посмотреть сообщение
    Не ты ли, Эд?
    нет, есть доброволец, посмотрим, как слово сдержит)

  17. #242
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    я не настраиваю против тебя никого, я сам против тебя,
    а Жека -много лучше такого, как ты.
    И про кого ты тут написал -это детский лепет уже.
    То, что он бросил турнир -это просто нервы, не в пример тебя, который бросал конкурсы и линял.
    Ты реально безответственный человек, раз так делаешь -и про другой форум, где ты кинул турнир,( перед тем как появится, как ни в чем небыло на ФПС) -именно Жека мне и сказал в свое время в скайпе..
    и мнение его про тебя я ему не навязывал, он сам про тебя высказался в словах, котрых ты и достоин был.
    Ну, а раз у тебя всё уже в прошлом и ты хочешь быть пушистым и задорным парнем -возьми турнир этот и доведи до конца.
    Это будет поступок, а не киздешь про всех да почему.
    Начну с того что я на многих форумах бываю, если хочешь поговорить про какой-то конкретный, то указывай какой. Я не ставлю интернет и тем более форумы на первое место в жизни, это развлечение для меня. С ФПС уходил в свое время потому что было обидно за Рууда, которого гнобили в то время. Не люблю наблюдать за тем как парафинят моих друзей. На белого и пушистого никогда не претендовал, мне это совершенно не нужно. Мне это ничего не даст. Общаюсь с людьми с которыми мне приятно, вот и всё.
    Ответственность я несу только перед родителями и своей девушкой, больше мне никто не может ничего предъявить. По поводу спордозор, ушел с него, потому что там тебя считают за раба, который всем всё должен. Я в своей жизни никому ничего не должен. Я болел, а Никак считал что в это время я должен разбиться, но вести его турниры. Мне здоровье важнее, на минуточку. Далее был конфликт из-за фентези и особой злости Никана к фпс. Поэтому я ушел с форума на фпс. Если мне не комфортно на дозорах, почему я там должен быть? У тебя ведь похожая ситуация, не так ли?
    Давай не заводить разговоры, кто лучше кто хуже, я не претендую на эти статусы. А этот разговор всё равно не к чему не приведет. Единственное предлагаю, прекратить конфликтовать, потому что это затрагивает и влияет на других пользователей.
    Для меня проблемой никогда не было вести турнир, ты верни Женька. Пусть он не уходит. А я поведу пока турнир, не в нем суть.
    Жени самому нравилось быть ведущим, считаю что он не должен страдать от наших конфликтов.

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Я свое мнение уже сказал. Не нужно слов -делай вещи. Веди.

  18. #243
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Остынет, отдохнет.
    есть вот новый ведущий на этот момент.
    Да без проблем. Для меня это стационарно, не в плюс, не в минус. Женька хочу вернуть, тем более ему нравилось вести турнир, пусть бы вел. Это важнее считаю.

  19. #244
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Регистрация на 8.08:


    1) Славия ( София)
    иероглиф ( к )
    Shevchenko
    V[a]mp[ i ]re
    AC Malin

    2) Спарта (Прага, Чехия)
    den_fan (c)
    Vasek
    VasKahn
    stradivari69
    Rikis

    3) Крылья Советов
    Teerax
    Kriotiff
    abuelo
    GEK
    eMot1On
    savuor

    4) Валенсия
    ОДЕССА-76
    Alina (c)
    Герa-Horse
    юрчик
    Sergjo77
    forza07

    5) Сампдория
    Ходаков Андрей (к)
    Lexxus23
    Europa
    Stinger

    6) Бельграно (Кордова, Аргентина)
    1. Марс
    2. Slajk2
    3. Dying Sun
    4. Atrium (к)

    7) Железничар (Сараево)
    cska5 (к)
    Light
    vik2007
    farfar
    Whitedevil

    8) Барселона
    SAXAR (к)
    xoxol
    Platini
    Swiss
    Петр Чех

    9) Украина
    Нина47
    Шериф (к)
    Amstel
    Anykey
    mr.Lordi

    =ЗАЯВКИ ОСТАЮТСЯ В СИЛЕ=
    Последний раз редактировалось Atrium; 09.08.2011 в 11:22.

  20. #245
    Ветеран форума
    Репутация: 4474
    Аватар для cska5
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Даугавпилс
    Сообщений
    13,198

    По умолчанию

    Чтобы не придирались Коринтианс меняет название!
    заявка
    Железничар(Сараево)
    cska5(к)
    Light
    vik2007
    farfar

  21. #246
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Начну с того что я на многих форумах бываю, если хочешь поговорить про какой-то конкретный, то указывай какой. Я не ставлю интернет и тем более форумы на первое место в жизни, это развлечение для меня. С ФПС уходил в свое время потому что было обидно за Рууда, которого гнобили в то время. Не люблю наблюдать за тем как парафинят моих друзей. На белого и пушистого никогда не претендовал, мне это совершенно не нужно. Мне это ничего не даст. Общаюсь с людьми с которыми мне приятно, вот и всё.
    Ответственность я несу только перед родителями и своей девушкой, больше мне никто не может ничего предъявить. По поводу спордозор, ушел с него, потому что там тебя считают за раба, который всем всё должен. Я в своей жизни никому ничего не должен. Я болел, а Никак считал что в это время я должен разбиться, но вести его турниры. Мне здоровье важнее, на минуточку. Далее был конфликт из-за фентези и особой злости Никана к фпс. Поэтому я ушел с форума на фпс. Если мне не комфортно на дозорах, почему я там должен быть? У тебя ведь похожая ситуация, не так ли?
    Давай не заводить разговоры, кто лучше кто хуже, я не претендую на эти статусы. А этот разговор всё равно не к чему не приведет. Единственное предлагаю, прекратить конфликтовать, потому что это затрагивает и влияет на других пользователей.
    Для меня проблемой никогда не было вести турнир, ты верни Женька. Пусть он не уходит. А я поведу пока турнир, не в нем суть.
    Жени самому нравилось быть ведущим, считаю что он не должен страдать от наших конфликтов.
    -про другой форум у Жеки спроси -он говорил, мне это постольку-поскольку..
    -про обязательства ..-где-то похожее я уже слышал ,.вроде там ещё была хромая собака и больная бабушка..) ну да , ладно.
    -и Женя не раз говорил, что турниры ему не приносят удовольствия, он как Деточкин -просто приносит людям добро, из-за справедливости -так что тут ты мимо)
    -И с дозором у меня по-другому, ты меня в сотоварищи не кличь.

  22. #247
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    -про другой форум у Жеки спроси -он говорил, мне это постольку-поскольку..
    -про обязательства ..-где-то похожее я уже слышал ,.вроде там ещё была хромая собака и больная бабушка..) ну да , ладно.
    -и Женя не раз говорил, что турниры ему не приносят удовольствия, он как Деточкин -просто приносит людям добро, из-за справедливости -так что тут ты мимо)
    -И с дозором у меня по-другому, ты меня в сотоварищи не кличь.
    Какая у тебя другая ситуация и всё с дозором по другому? Зачем эта пыль в глаза? Ведь не только я знаю ситуацию там, но и многие другие пользователи которые находятся сдесь. Всё как на ладони - кто не захотел оставаться на фривольном форуме, а пришел сюда где интересно - того никан обсырает. В том числе и тебя. Тебя в сотоварищи никто не зовет, ты сам от туда ушел, тебя никто не заставлял это делать.
    Пишешь что Женя - Деточкин -просто приносит людям добро, из-за справедливости - согласен с тобой, но утром ты об этом не подумал как писал что он прогибается? В чем смысл твоих слов, писать сначала что он "прогибается" а потом писать что он отличный парень? Верни его теперь на форум.
    По поводу форумов писал выше. Я на многих форумах бываю и многим помогал и с турнирами и с прогнозами и с прогами разными для подсчетов. Это меня научило, что не стоит этого делать, весь труд всегда пустят под откос кучка завидующих людей.
    О том что говорят обо мне за спиной, к примеру в скайпе как ты признался, мне параллельно. Ни на кого не держу зла. С твоей стороны кстати было некрасиво писать о чем вы с Женей общались в скайпе, в том числе что парафинили кого-то - выставляешь его с нехорошей стороны, а потом деточкин-деточкин...

    Больше ругаться не намерен. Мнения свое сложил давно. Предложил игнор, чтоб не вредить форуму. Ну а ты делай и поступай как хочешь.
    Последний раз редактировалось Atrium; 08.08.2011 в 20:39.

  23. #248
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Какая у тебя другая ситуация и всё с дозором по другому? Зачем эта пыль в глаза? Ведь не только я знаю ситуацию там, но и многие другие пользователи которые находятся сдесь. Всё как на ладони - кто не захотел оставаться на фривольном форуме, а пришел сюда где интересно - того никан обсырает. В том числе и тебя. Тебя в сотоварищи никто не зовет, ты сам от туда ушел, тебя никто не заставлял это делать.
    Пишешь что Женя - Деточкин -просто приносит людям добро, из-за справедливости - согласен с тобой, но утром ты об этом не подумал как писал что он прогибается? В чем смысл твоих слов, писать сначала что он "прогибается" а потом писать что он отличный парень? Верни его теперь на форум.
    По поводу форумов писал выше. Я на многих форумах бываю и многим помогал и с турнирами и с прогнозами и с прогами разными для подсчетов. Это меня научило, что не стоит этого делать, весь труд всегда пустят под откос кучка завидующих людей.
    О том что говорят обо мне за спиной, к примеру в скайпе как ты признался, мне параллельно. Ни на кого не держу зла. С твоей стороны кстати было некрасиво писать о чем вы с Женей общались в скайпе, в том числе что парафинили кого-то - выставляешь его с нехорошей стороны, а потом деточкин-деточкин...

    Больше ругаться не намерен. Мнения свое сложил давно. Предложил игнор, чтоб не вредить форуму. Ну а ты делай и поступай как хочешь.
    слушай, ты за себя говори про дозор, а не пытайся мою историю со своей позорной сравнивать! я, в отличии от тебя , могу туда не как гость заходить.
    Не тебе меня учить, что да как говорить) "красиво -некрасиво" запел)иди вон с девочками про красоту попой)

    Не держишь зла -вот тебе труба)Дуй в неё, в смысле веди конкурс.

  24. #249
    Ветеран форума
    Репутация: 4474
    Аватар для cska5
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Даугавпилс
    Сообщений
    13,198

    По умолчанию

    В команде Железничар пополнение
    Железничар(Сараево)
    cska5(к)
    Light
    vik2007
    farfar
    Whitedevil

  25. #250
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cska5 Посмотреть сообщение
    В команде Железничар пополнение
    Железничар(Сараево)
    cska5(к)
    Light
    vik2007
    farfar
    Whitedevil
    Внес.

Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте