НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 11/05 21:59
ФК "Майнц 05" Ауди2017 11/05 21:57
Боруссия Менхенгладбах Ауди2017 11/05 18:57
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 11/05 18:55
ФК "Кёльн" Ауди2017 11/05 18:54
ФК "Фрайбург" Ауди2017 11/05 18:52
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 11/05 16:05
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 10/05 23:37
Страница 153 из 220 ПерваяПервая ... 53103143151152153154155163203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,801 по 3,825 из 5487

Тема: Ругаемся тут

  1. #3801
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    1.Рейтинг это для примера...и жаль что ты не увидел новый рейтинг для 3 тура...он точно не в начале темы....Иногда нужно бывает статистику перепроверить....и искать где же среди этого не нужного хлама....нужный пост
    2.По туру уже все кому хотелось высказались...прошли сутки....теперь там начался обычный треп...относящийся к теме МЫСЛИ ВСЛУХ
    3.На этот вопрос я ответил постом выше...жаль что ты его не прочел....
    1) Пробуй сохранять в ворде или в блокноте - не придется долго искать!
    2) Мне хочется высказаться, но ты не даешь возможности этого сделать!А то что сутки прошли, это ты к чему пишешь? У нас разве существуют какие-либо ограничения по времени??? Первый раз такой бред слышу!
    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    И я всегда говорю серьезно......
    Обычно предложение такого характера работает против инициатора - имей это ввиду на будущее!
    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Обсолютно
    Зря ты так конечно! Ну тогда давай определимся как будем жить дальше!
    Поскольку я веду КТб-5 и КТ ЛЧ и ЛЕ, а ты вдруг стал яростным борцом против общения и флуда, с моей стороны будет просто не корректно, тебе не помочь в этом - поэтому чтоб от тебя в этих темах больше не было не единого поста! Любое обсуждение в этих темах для тебя закрыто! Только прог в ЛС и не больше! Если не будет прога - команда по твоей вине, будет исключена из турнира и на её место найду другую команду!

  2. #3802
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemmaggot Посмотреть сообщение
    А что вы хотели, когда турнир ведёт старое дряхлое существо, которое ни с кем само не умеет общатся, так зачем ему давать общатся другим!))) Забейте на него!
    Артём не нужно никого оскорблять - уже запарился просить! Неужели это так сложно?

  3. #3803
    Тренер
    Репутация: 95
    Аватар для artemmaggot
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Челси / Динамо Киев
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Артём не нужно никого оскорблять - уже запарился просить! Неужели это так сложно?
    Ладно Санёк, извини, больше не буду! Просто уже надоело...

  4. #3804
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemmaggot Посмотреть сообщение
    Ладно Санёк, извини, больше не буду! Просто уже надоело...
    Спасибо за понимание!

  5. #3805
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    1) Пробуй сохранять в ворде или в блокноте - не придется долго искать!
    2) Мне хочется высказаться, но ты не даешь возможности этого сделать!А то что сутки прошли, это ты к чему пишешь? У нас разве существуют какие-либо ограничения по времени??? Первый раз такой бред слышу!

    Обычно предложение такого характера работает против инициатора - имей это ввиду на будущее!

    Зря ты так конечно! Ну тогда давай определимся как будем жить дальше!
    Поскольку я веду КТб-5 и КТ ЛЧ и ЛЕ, а ты вдруг стал яростным борцом против общения и флуда, с моей стороны будет просто не корректно, тебе не помочь в этом - поэтому чтоб от тебя в этих темах больше не было не единого поста! Любое обсуждение в этих темах для тебя закрыто! Только прог в ЛС и не больше! Если не будет прога - команда по твоей вине, будет исключена из турнира и на её место найду другую команду!
    Без проблем.Твоих постов я то же больше не вижу в КТ ЧР и ЧЕ....
    Последний раз редактировалось копейкин; 09.09.2010 в 06:55.

  6. #3806
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Без проблем.Твоих постов я то же больше не вижу в КТ ЧР и ЧЕ....
    Это само собой! Этот сезон мы доиграем, чтоб не ломать схему и регламент, а на последующие не будем заявляться, если ты не против конечно!

  7. #3807
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Кстати Сергей, не забывай каждую свою тему в КТ, закрывать ровно через сутки по окончанию матчей!
    Проверим твои слова "И я всегда говорю серьезно......"

  8. #3808
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Кстати Сергей, не забывай каждую свою тему в КТ, закрывать ровно через сутки по окончанию матчей!
    Проверим твои слова "И я всегда говорю серьезно......"
    Мал ты,что бы делать мне указания....для этого у тебя может быть когда-нибудь появятся дети.
    А темы я буду закрывать тогда когда посчитаю это нужным.
    Я смотрю ты тут себя бугром стал считать ...Опустись на землю....
    И хватит засерать тему ненужными постами...Или ты фанат этого дела?
    Последний раз редактировалось копейкин; 09.09.2010 в 09:46.

  9. #3809
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Мал ты,что бы делать мне указания....для этого у тебя может быть когда-нибудь появятся дети.
    А темы я буду закрывать тогда когда посчитаю это нужным.
    Я смотрю ты тут себя бугром стал считать ...Опустись на землю....
    И хватит засерать тему ненужными постами...Или ты фанат этого дела?
    Я никакие указание тебе не делал, тебе показалось!
    Если темы будешь закрывать когда посчитаешь нужным - значит ты не отвечаешь за свои слова написанные ранее! Жаль это признавать, но получается так! Напустил вчера пыли в глаза про серьезного человека и всё!
    Чем же я засыраю тему, обоснуй свои слова плиз! Тем что этот разговор не в твою пользу идет или тем что ты вчера глаголил про причины по которым нужно закрывать тему, а сейчас уже даешь заднюю?

  10. #3810
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Я никакие указание тебе не делал, тебе показалось!
    Если темы будешь закрывать когда посчитаешь нужным - значит ты не отвечаешь за свои слова написанные ранее! Жаль это признавать, но получается так! Напустил вчера пыли в глаза про серьезного человека и всё!
    Чем же я засыраю тему, обоснуй свои слова плиз! Тем что этот разговор не в твою пользу идет или тем что ты вчера глаголил про причины по которым нужно закрывать тему, а сейчас уже даешь заднюю?
    Тем что разговор идет не о конкурсе ЧЕ-2012....А ты пытаешься показать себя крутым....
    На этом разговор прекращаю...будут посты не по теме...закрою и эту тему.

  11. #3811
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Тем что разговор идет не о конкурсе ЧЕ-2012....А ты пытаешься показать себя крутым....
    На этом разговор прекращаю...будут посты не по теме...закрою и эту тему.
    О конкурсе, а именно о матчах ЧЕ-2012 я хотел поговорить в соответствующей теме, но ты нагло её закрыл, чтоб досадить Артему, чем и не дал возможности пообщаться и другим ребятам! Свои личные убеждения поставил выше турнира и всех остальных участников!

    Я ничего не пытаюсь показать! Посмотри с чего всё началось - с моей простой просьбы чтоб ты открыл тему тура, чтоб можно там было общаться на тему ЧЕ-2012! Но ты решил показать из себя КТ Бога и не открыл! Чем спровоцировал этот разговор! А теперь, чтоб замять этот разговор (потому что ты знаешь что ты не прав) говоришь что разговор не о конкурсе ЧЕ-2012!

    Разговор ты прекращаешь, потому что у тебя нету аргументов сказать что либо в свое оправдание! А нету аргументов, потому что ты не прав и пытаешься сейчас выкрутиться!

    А где ты вообще видишь посты не по теме? Тема называется "КТ ЧЕ - 2012.Обсуждение" - я как раз и обсуждаю неправомерные действия ведущего турнира ЧЕ-2012!

    А теперь по последним твоим постам закрою и эту тему.
    Во первых, закрывать темы ты можешь только свои личные, эта же тема не твоя личная, чтоб ты тут козырял своим модераторством!
    Ещё раз тебя прошу, если у тебя конфликты с участниками, не нужно это всё переносить на турнир и им же (турниром) прикрываться!
    И также прошу не пугать меня такими фразами, потому что в один прекрасный момент можно просто сменить ведущего РПЛ и Евро-2012! Делов то раз-два и всё! И темы будут открыты и не придется просить ведущего открыть тему чтоб пообщаться о турнире! И никто больше не услышит глупостей, что нужно идти обсуждать турнир в "мысли вслух"! Тогда ты наверно поймешь, что турнир не твой личный, а для всех участников!

  12. #3812
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    достаточно внимательно перечитал переписку Сергея и Александра. Но в этом противостоянии считаю правым Копейкина. Саша, ты забыл, что тема называется "КТ....", а для обсуждения матчей есть тема "Отборочные матчи Чемпионата Европы по футболу 2012". ты пишешь, что "именно о матчах ЧЕ-2012 я хотел поговорить". тебе и карты в руки.

  13. #3813
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    И также прошу не пугать меня такими фразами, потому что в один прекрасный момент можно просто сменить ведущего РПЛ и Евро-2012! Делов то раз-два и всё! И темы будут открыты и не придется просить ведущего открыть тему чтоб пообщаться о турнире! И никто больше не услышит глупостей, что нужно идти обсуждать турнир в "мысли вслух"! Тогда ты наверно поймешь, что турнир не твой личный, а для всех участников!
    А ты я смотрю герой.... Ну ну...дерзай пацаненок

  14. #3814
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    Сообщение от Atrium
    И также прошу не пугать меня такими фразами, потому что в один прекрасный момент можно просто сменить ведущего РПЛ и Евро-2012! Делов то раз-два и всё! И темы будут открыты и не придется просить ведущего открыть тему чтоб пообщаться о турнире! И никто больше не услышит глупостей, что нужно идти обсуждать турнир в "мысли вслух"! Тогда ты наверно поймешь, что турнир не твой личный, а для всех участников!

    а вот это - бред уже пошел

  15. #3815
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
    достаточно внимательно перечитал переписку Сергея и Александра. Но в этом противостоянии считаю правым Копейкина. Саша, ты забыл, что тема называется "КТ....", а для обсуждения матчей есть тема "Отборочные матчи Чемпионата Европы по футболу 2012". ты пишешь, что "именно о матчах ЧЕ-2012 я хотел поговорить". тебе и карты в руки.
    Сергей ты не внимательно прочитал! Я как раз и про КТ и говорю! По твоему я такой идиот что не могу разобраться с темами?)) Именно про наши матчи в КТ я хотел обсудить (Украины, Динамо, Валенсии, Вахш)!
    Перетасуй карты!

  16. #3816
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Сергей ты не внимательно прочитал! Я как раз и про КТ и говорю! По твоему я такой идиот что не могу разобраться с темами?)) Именно про наши матчи в КТ я хотел обсудить (Украины, Динамо, Валенсии, Вахш)!
    Перетасуй карты!
    А для этого есть эта тема....ну и обсуждение во время тура в самой теме

  17. #3817
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А ты я смотрю герой.... Ну ну...дерзай пацаненок
    Нет не герой, просто буду лучше вести турниры - это раз! Не буду специально забывать добавлять игрокам Лацио очки в Зал Славы - два! Не буду закрывать темы по своему желанию - три! Не буду хамить участникам турнира - четыре! Не буду ставить участников турнира в игнор, чтоб они не смогли прислать прог - пять!
    А что ты можешь предложить участникам турнира?

    Переходишь на хамство, значит я оказался прав в предыдущем сообщении!
    А с чего ты взял что я пацаненок? Мы с тобой разве лично знакомы! Или ты в моем профиле прочитал сколько мне год?) Так я сейчас там могу поставить 60 лет, ты начнешь ко мне обращаться старичок?)

  18. #3818
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
    Сообщение от Atrium
    И также прошу не пугать меня такими фразами, потому что в один прекрасный момент можно просто сменить ведущего РПЛ и Евро-2012! Делов то раз-два и всё! И темы будут открыты и не придется просить ведущего открыть тему чтоб пообщаться о турнире! И никто больше не услышит глупостей, что нужно идти обсуждать турнир в "мысли вслух"! Тогда ты наверно поймешь, что турнир не твой личный, а для всех участников!

    а вот это - бред уже пошел
    Сергей приведи аргументы, почему это бред!?

  19. #3819
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Нет не герой, просто буду лучше вести турниры - это раз! Не буду специально забывать добавлять игрокам Лацио очки в Зал Славы - два! Не буду закрывать темы по своему желанию - три! Не буду хамить участникам турнира - четыре! Не буду ставить участников турнира в игнор, чтоб они не смогли прислать прог - пять!
    А что ты можешь предложить участникам турнира?

    Переходишь на хамство, значит я оказался прав в предыдущем сообщении!
    А с чего ты взял что я пацаненок? Мы с тобой разве лично знакомы! Или ты в моем профиле прочитал сколько мне год?) Так я сейчас там могу поставить 60 лет, ты начнешь ко мне обращаться старичок?)

    Спасибо.Посмеялся от души...большего бреда еще не читал.
    Надо было подписаться.Атриум-БОГ

    Ну а то что ты не хамишь и не ругаешься мы помним...как и твой вечный бан....Полученный как раз за хамство....
    Так что можешь сколько угодно расписывать какой ты распрекрассный...но лучше от этого ты не станешь.... А то что ты пацаненок...Это видно не вооруженным глазом....по стилю твоего общения

  20. #3820
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Сергей приведи аргументы, почему это бред!?
    аргумент один - КОНЕЙ НА ПЕРЕПРАВЕ НЕ МЕНЯЮТ (к команде ЦСКА это абсолютно никакого отношения не имеет)

  21. #3821
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Спасибо.Посмеялся от души...большего бреда еще не читал.
    Надо было подписаться.Атриум-БОГ

    Ну а то что ты не хамишь и не ругаешься мы помним...как и твой вечный бан....Полученный как раз за хамство....
    Так что можешь сколько угодно расписывать какой ты распрекрассный...но лучше от этого ты не станешь.... А то что ты пацаненок...Это видно не вооруженным глазом....по стилю твоего общения
    Атриум-БОГ не подходит! Я серьезно отношусь к теме с Богом, чтоб этим спекулировать! Думай мне подпись дальше!

    Помним - это ты себя ставишь в множественное число? Или отвечаешь за всех?) А вдруг кто-то забыл и не помнит?))
    Значит ты на глаз определяешь стиль общения и соответственно возраст участника?

    Опять от тебя набор слов и ты ушел от ответа! Повторюсь: Что ты можешь предложить участникам турнира, чтоб быть у них ведущим?
    Неужели у тебе нету ничего хорошего что можно предложить участникам турнира?

    Так мы можем устроит голосование! И пусть участники турнира выберут, кому быть ведущим! Если ты конечно не боишься этого!

  22. #3822
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серафим Морковкин Посмотреть сообщение
    И?
    я не понял вопроса.

  23. #3823
    Серафим Морковкин
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forza07 Посмотреть сообщение
    я не понял вопроса.
    дык кто удивился твоей понятливости

  24. #3824
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серафим Морковкин Посмотреть сообщение
    дык кто удивился твоей понятливости
    ну-ну.
    клоун.

  25. #3825
    Серафим Морковкин
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forza07 Посмотреть сообщение
    ну-ну.
    клоун.
    Ню-Ню.

    Форцамажор.

Страница 153 из 220 ПерваяПервая ... 53103143151152153154155163203 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте