НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 07/05 19:56
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 07/05 19:45
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 07/05 19:38
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 05/05 22:31
ФК Айнтрахт Франкфурт-на-Майне Ауди2017 05/05 21:48
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 05/05 18:33
ФК "Кёльн" Ауди2017 05/05 08:30
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 04/05 19:21
Страница 74 из 112 ПерваяПервая ... 2464727374757684 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,826 по 1,850 из 2779

Тема: Вопросы админу (старая тема)

  1. #1826
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Мне нужен в этой теме ответ Админа,если не будет постов Копейкина,я готов молчать,если он выступит,получит комментарий!

  2. #1827
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..обсуждать или захлёбываясь от возбуждения пытаться любыми способами унизить СМ-эт разные темы, а так как вы в основном(именно ты и сотоварищи) занимаетесь вторым-вам спуску не будет.
    Извини.Унижение-это говорить,что баннер вывесили болельщики Спартака? Унижение называть вывесивших этот баннер уродами? Унижение цитировать заметки Ловчева,Бубнова и т.д. и поддерживать их мнение? Унижение писать,что отметка у Баскакова 4,а не 2? Странное у вас понятие о унижении.Или вам не нравится,то что мы пишем,что СПАРТАК-НЕ ВЕЛИК....как вы это пытаетесь приподнести ВСЕМ?

  3. #1828
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,743
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Эта тема имеет характерное название,здесь Админ Форума предлагает задавать себе вопросы,на которые,как я понимаю,предполагаются ответы!
    Админ,я представил тебе свои предложения по совершенствованию работы Форума 3 мая:


    http://www.forumprosport.ru/showpost...postcount=1603

    После этого ты неоднократно бывал в этой теме,но моё сообщение оставил без внимания,а я бы хотел услышать твой ответ,тем более,что вопросы,поднятые там,мне кажется,стали ещё более актуальными.
    Про главного модератора?
    Просто это уже обсуждали много раз раньше. Поэтому, мне кажется, и не стоит так делать, чтобы вот таких споров не было. Любой человек не будет беспристрастным.

    Вот допустим, к примеру, будет Хан главнум модератором и ты кого-то оскорбишь. Хан же тебя ведь не забанит, не так ли?

  4. #1829
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,743
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение

    Родился ещё один вопрос!Как ты расцениваешь действия Копейкина по отмене бана Димана,которого забанил Эд,и кто скажет,что не по делу?Человек(Копейкин) пользуется модераторскими правами для удовлетворения собственных,весьма сомнительных,амбиций,ещё и к шантажу прибегая!Сколько это будет продолжаться?Жду твоего ответа!
    Я уже неоднократно говорил - не надо банить никого, кроме как за откровенный спам. Если надо - сам забаню.

  5. #1830
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..обсуждать или захлёбываясь от возбуждения пытаться любыми способами унизить СМ-эт разные темы, а так как вы в основном(именно ты и сотоварищи) занимаетесь вторым-вам спуску не будет.
    Да,даже это,не самое главное!Я выступаю против человека потому,что он своим поведением и манерой общения,попрал все мыслимые и немыслимые моральные нормы!И мы,следы его "художеств",не можем предъявить людям,т.к.каждый такой случай заканчивается только одним,всё удаляется!И снова моралист Копейкин ратует за справедливость,ревностно возмущается - этакий Дон Кихот!Многие привыкли к этому,просто не связываются,но это,как я уже говорил,не всегда удаётся сделать!Моё терпение лопнуло окончательно и бесповоротно,ни одна его низость не пройдёт больше!

  6. #1831
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Я уже неоднократно говорил - не надо банить никого, кроме как за откровенный спам. Если надо - сам забаню.
    Спасибо за ответ.Я об этом и написал сегодня!

  7. #1832
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Извини.Унижение-это говорить,что баннер вывесили болельщики Спартака? Унижение называть вывесивших этот баннер уродами? Унижение цитировать заметки Ловчева,Бубнова и т.д. и поддерживать их мнение? Унижение писать,что отметка у Баскакова 4,а не 2? Странное у вас понятие о унижении.Или вам не нравится,то что мы пишем,что СПАРТАК-НЕ ВЕЛИК....как вы это пытаетесь приподнести ВСЕМ?
    ..твоё мнение о баннере мы читали по несколько раз, да с комментами-ясно. Про СМ что он велик, по-моему никто не говорит-ясно и так. Я про то, что ты потом это обсасываешь, да с издёвками-вот про что я,что есссно, мне не нравится, в частности.

  8. #1833
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..твоё мнение о баннере мы читали по несколько раз, да с комментами-ясно. Про СМ что он велик, по-моему никто не говорит-ясно и так. Я про то, что ты потом это обсасываешь, да с издёвками-вот про что я,что есссно, мне не нравится, в частности.
    Давай закроем тему....все равно каждый останется при своем мнении.А начнем сейчас отстаивать свою точку зрения...начнется срач.

  9. #1834
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,743
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Ребята, вы все живете в одной великой стране - РОССИЯ ! Забудьте хоть на немного за какие команды вы болеете, за Спартак или за ЦСКА, вы болеете за Россию, значит у вас одинаковые интересы. Люди будьте людьми и давайте жить дружно.
    То есть по твоему получается, что с Украинцами и Белорусами ругаться можно?

    Ну это я так, шучу. По теме, согласен конечно.

  10. #1835
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Николай,по-моему,уровень глупости (в данной ситуации!!)у вас с Копейкиным одинаковый.Он неправ,но ты в свою очередь не можешь остановиться!

  11. #1836
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    То есть по твоему получается, что с Украинцами и Белорусами ругаться можно?

    Ну это я так, шучу. По теме, согласен конечно.

    Вова не втом дело , кто русский , беларус , украинец , ЭТО все бывшое СССР! И все мы общаемся на одном языке!

  12. #1837
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forza07 Посмотреть сообщение
    Николай,по-моему,уровень глупости (в данной ситуации!!)у вас с Копейкиным одинаковый.Он неправ,но ты в свою очередь не можешь остановиться!

    Форза...Объясни мне пожалуйста в чем я сегодня не прав?Или вчера в чем я был неправ? За более раннее я понес наказание,а вот Никан за то что назвал меня Ублюдком и тварью остался не наказан.Так в чем я не прав?

  13. #1838
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,743
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Да ребята со сторонны это , как предматчивая конфиренция перед боем Алли и Фрэйзором. Или бой до победы!!!!
    Самое интересное, что за сегодняшний день в этой теме написали больше чем во всех остальных вместе взятых. Как будто больше обсудить нечего

  14. #1839
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Про главного модератора?
    Просто это уже обсуждали много раз раньше. Поэтому, мне кажется, и не стоит так делать, чтобы вот таких споров не было. Любой человек не будет беспристрастным.

    Вот допустим, к примеру, будет Хан главнум модератором и ты кого-то оскорбишь. Хан же тебя ведь не забанит, не так ли?
    Ты продемонстрировал очень упрощённый подход!Выходит,что согласно установленным тобой правилам,если кто-то будет оскорблён,он должен ждать,когда ты проведёшь экспертизу,достоин ли хам наказания?Часто долго ждать!Скорее всего,оскорблённый человек,сам предпочтёт ответить,потому что,по большому счёту,за справедливостью ему не к кому обратиться,всё идёт самотёком!
    "Забанить" себя я могу только сам,если почувствую,что оскорбил кого-то,то сам себе этого не прощу!А насчёт главного модератора,дело не в персоналиях,ты просто не готов к этому,тебе это не нужно!
    Ты не полностью ответил,ещё я предлагал оставить Копейкину модераторские права только по тем конкурсам,которые он ведёт!Что скажешь?

  15. #1840
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Я уже неоднократно говорил - не надо банить никого, кроме как за откровенный спам. Если надо - сам забаню.
    Ответь мне,Димон,по твоему мнению,заслуживает какого-либо наказания?

  16. #1841
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forza07 Посмотреть сообщение
    Николай,по-моему,уровень глупости (в данной ситуации!!)у вас с Копейкиным одинаковый.Он неправ,но ты в свою очередь не можешь остановиться!
    Ты уже "зашкаливаешь",Виктор!Твои выражения становятся уже неприличными!

  17. #1842
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,743
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Вова не втом дело , кто русский , беларус , украинец , ЭТО все бывшое СССР! И все мы общаемся на одном языке!
    Да я разве против

  18. #1843
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Ты уже "зашкаливаешь",Виктор!Твои выражения становятся уже неприличными!

    Вот и все.Ответ Форзы не понравился Никану и стал сразу неприличным,хоть в нем(ответе) нет ни чего обидного и оскорбительного

  19. #1844
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    "Забанить" себя я могу только сам,если почувствую,что оскорбил кого-то,то сам себе этого не прощу!
    ОГО!!!
    Ну-ка, продемонстрируй нам это?
    Мяу!!!

  20. #1845
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Ты не полностью ответил,ещё я предлагал оставить Копейкину модераторские права только по тем конкурсам,которые он ведёт!Что скажешь?

    Какая низость! Что это изменит? Меня как модератора(любого раздела) не сможет забанить ни кто кроме админа(как и сейчас)....Я своими правами пользуюсь только в темах(своих и по просьбе других) и для удаления спама с форума.
    Володь.Убери у меня права модератора(оставь только в Конкурсы прогнозов. Итоги и обсуждение и теме Угадай лучших)
    ....Пусть Коля порадуется

  21. #1846
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    ОГО!!!
    Ну-ка, продемонстрируй нам это?
    Читай внимательнее сообщение,если умеешь "раскрывать" кавычки,то поймёшь!

  22. #1847
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,743
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Ты продемонстрировал очень упрощённый подход!Выходит,что согласно установленным тобой правилам,если кто-то будет оскорблён,он должен ждать,когда ты проведёшь экспертизу,достоин ли хам наказания?Часто долго ждать!Скорее всего,оскорблённый человек,сам предпочтёт ответить,потому что,по большому счёту,за справедливостью ему не к кому обратиться,всё идёт самотёком!
    "Забанить" себя я могу только сам,если почувствую,что оскорбил кого-то,то сам себе этого не прощу!А насчёт главного модератора,дело не в персоналиях,ты просто не готов к этому,тебе это не нужно!
    Ты не полностью ответил,ещё я предлагал оставить Копейкину модераторские права только по тем конкурсам,которые он ведёт!Что скажешь?
    Да, именно так. Банятся только "злостные" нарушители

    Так эти модераторские права, они в сущности то не дают никакой привилегии модераторам.

  23. #1848
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,743
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Ответь мне,Димон,по твоему мнению,заслуживает какого-либо наказания?
    Ну я уже отвечал. Мне кажется, что пока нет. Пока устно предупредил, что не стоит так делать. А если и дальше так будет продолжаться, тогда и посмотрим

  24. #1849
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,743
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Какая низость! Что это изменит? Меня как модератора(любого раздела) не сможет забанить ни кто кроме админа(как и сейчас)....
    Модераторы разделов остаются в группе "Зарегистрированные пользователи" и не включаются в группу "Модераторы". Поэтому, как я понимаю, забанить можно.

  25. #1850
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Какая низость! Что это изменит? Меня как модератора(любого раздела) не сможет забанить ни кто кроме админа(как и сейчас)....Я своими правами пользуюсь только в темах(своих и по просьбе других) и для удаления спама с форума.
    Володь.Убери у меня права модератора(оставь только в Конкурсы прогнозов. Итоги и обсуждение и теме Угадай лучших)
    ....Пусть Коля порадуется
    Ты не должен находиться среди тех достойных ребят,которых,я по-крайней мере знаю,из числа известных модераторов!

Страница 74 из 112 ПерваяПервая ... 2464727374757684 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте