НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 07/05 19:56
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 07/05 19:45
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 07/05 19:38
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 05/05 22:31
ФК Айнтрахт Франкфурт-на-Майне Ауди2017 05/05 21:48
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 05/05 18:33
ФК "Кёльн" Ауди2017 05/05 08:30
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 04/05 19:21
Страница 74 из 83 ПерваяПервая ... 24647273747576 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,826 по 1,850 из 2057

Тема: Командные турниры - 2011. Обсуждение

  1. #1826
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    предлагаю прописать санкции к нерадивым капитанам - чтобы научились наконец смотреть рейтинг)) при мне уже пару раз такое проскакивало) мне потом приходится все менять, ведь там могут поменяться бомбардир и ассистенты, а это время.
    Согласен, только санкции именно к капитанам, а не к командам. Например снятие с капитана 10 рейтинговых очков.
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  2. #1827
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Ах ты, старый плут, Санни , во как все сделал, МОЛОДЕЦ, не сомневалась!!!
    Привет , Евгения, Бег, Диг; мафия бессмертна!
    Ну а с кем ещё было создавать команду, как не со своими друзьями!?

    Цитата Сообщение от Дигор Посмотреть сообщение
    Бег, тебя тоже заманили?
    Мы с ним тут встретились чисто случайно!)) "Я оглянулся посмотреть, не оглянулся ли он, чтоб посмотреть не оглянулся ли я"!))

  3. #1828
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Так же предлагаю прописать санкции к нерадивым капитанам - чтобы научились наконец смотреть рейтинг)) при мне уже пару раз такое проскакивало) мне потом приходится все менять, ведь там могут поменяться бомбардир и ассистенты, а это время.
    Женя, пропиши выдачу желтых и красных карточек! Прислал не по рейтингу - получил желтую! Два раза прислал не по рейтингу получил вторую желтую и следующий матч пропустил! И за остальные какие-то нарушения в темах КТ можно применять выдачу желтых и красных карточек!

    И тебе будет нормуль и с позиции чтоб турнир приблизить к футбольным реалиям тоже отлично будет смотреться!

  4. #1829
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    насчет пропустил-эт ты загнул.

  5. #1830
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Женя, пропиши выдачу желтых и красных карточек! Прислал не по рейтингу - получил желтую! Два раза прислал не по рейтингу получил вторую желтую и следующий матч пропустил! И за остальные какие-то нарушения в темах КТ можно применять выдачу желтых и красных карточек!

    И тебе будет нормуль и с позиции чтоб турнир приблизить к футбольным реалиям тоже отлично будет смотреться!
    кстати хорошая идея поддерживаю
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  6. #1831
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Женя, пропиши выдачу желтых и красных карточек! Прислал не по рейтингу - получил желтую! Два раза прислал не по рейтингу получил вторую желтую и следующий матч пропустил! И за остальные какие-то нарушения в темах КТ можно применять выдачу желтых и красных карточек!

    И тебе будет нормуль и с позиции чтоб турнир приблизить к футбольным реалиям тоже отлично будет смотреться!
    Прикольная идея. Я - за.
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  7. #1832
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    "Я оглянулся посмотреть, не оглянулся ли он, чтоб посмотреть не оглянулся ли я"!))
    Эк, вас раскорячило.
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  8. #1833
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    Эк, вас раскорячило.
    У нас шеяяяя длинная!)

  9. #1834
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Ещё бы посоветовал убрать пункт 4.4 действующих правил

    Этот пункт не актуальный и его применение я лично не разу нигде не видел!
    К тому же по нему могут инциденты возникнуть в дальнейшем!
    а) Большой геморрой если игроки начнут тебе слать прогнозы ещё и одиночные! Ты принимаешь командные, а составление прогноза пусть ложится сугубо на плечи команды, отправка на плечи капитана или участника заменяющего его!
    б) Это правило не актуально, так как до дедлайна команда может самостоятельно меня свой прогноз, отослав тебе новый вариант, пока все прогнозы не находятся в теме! Смысла при этом отправки личного прогноза тебе нету никакого, так как с таким же успехом личный прогноз участник может отослать капитану, а капитан в свою очередь обновленный командный прог тебе!
    А с этим правилом, кроме как принять прогноз от отдельного участника, тебе нужно будет ещё и по рейтингу включить его в командный прог!
    в) Ещё вариант, если к примеру капитан видит что нету участника из команды и чтоб он не пропускал тур, ставит под его ник, другие исходы! А за минуту до дедлайна опоздавший участник шлет свой прог тебе с просьбой включить его! Минусы в этом, то что тебе предстоит возится с этой фигней, искать капитана разрешает ли он включить этот прог в командный и т.д.! Капитану минус в том, что если дать добро на включение этого прогноза в общий, поломается общий командный прог, который возможно обсуждался и принимался коллективным решением!
    Представим что капитан не разрешил включать прогноз в общий прог! Далее следует фигня с тем какие же прогнозы засчитывать опоздавшему участнику в Малое Золото! Прогноз который вместо его поставили в командный и по которому проводится матч или его же настоящий, личный, пусть и опоздавший прог (но до дедлайна)! И при всем этом участник заявляет что в командном проге не его прогноз, а свой прогноз он отослал именно тебе!

  10. #1835
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Также предлагаю переименовать последнюю строчку из пункта 5.4

    А именно это:
    Если прогнозы не предоставили обе команды, объявляется техническая ничья 0 – 0, но очки за ничью командам не засчитываются.
    Слово ничья уже является результатом встречи и подразумевает начисление очков! Что в нашем случае не совсем корректно!
    Предлагаю это предложение заменить на это:
    Если прогнозы не предоставили обе команды, матч объявляется не состоявшимся, без подальшего права на переигровку. Очки за такой матч командам не начисляются.
    Эти строчки больше вписываются в контекст данного пункта!

  11. #1836
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    ща поем и почитаю)

  12. #1837
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    Мое предложение, пункт 6.3 должен звучать так:

    Вообщем ничего революционного, т.е. по сути действующие правила, но более четко прописанные и уже не допускающие двояких толкований.
    Если сработал пункт 6.3 (равное количество мячей, причем неважно 3:3 и 1:1 или 5:2 и 0:3) смотри пункт 6.3.1, если и здесь равенство, смотри пункт 6.3.2, и здесь показатели равны, смотри пункт 6.3.3.
    То-же и при назначении доп. времени.
    Нормуль) вот именно этого я и хотел) исправим)

    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    Это правило или применять ко всем КТ (а то глупость получается, в КТ РПЛ окна есть, а скажем в КТ Б5 заявляйся когда хочешь) или действительно убрать его нафиг.
    это правило бессмысленно. его стоит убрать

    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    Согласен, только санкции именно к капитанам, а не к командам. Например снятие с капитана 10 рейтинговых очков.
    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Женя, пропиши выдачу желтых и красных карточек! Прислал не по рейтингу - получил желтую! Два раза прислал не по рейтингу получил вторую желтую и следующий матч пропустил! И за остальные какие-то нарушения в темах КТ можно применять выдачу желтых и красных карточек!

    И тебе будет нормуль и с позиции чтоб турнир приблизить к футбольным реалиям тоже отлично будет смотреться!
    у меня немножко другое предложение - снимать с капитана правильные исходы, т.е. один правильный исход не учитывается. вопрос сколько? 1 в принципе достаточно. но может будут предложения?

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Ещё бы посоветовал убрать пункт 4.4 действующих правил

    Этот пункт не актуальный и его применение я лично не разу нигде не видел!
    правило актуально! совсем недавно с этим сталкивался.
    Пусть будет - мне геморроя не будет никакого поменять

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Также предлагаю переименовать последнюю строчку из пункта 5.4
    Смысл все равно один и тот же
    Последний раз редактировалось Teerax; 24.02.2011 в 12:57.

  13. #1838
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    у меня немножко другое предложение - снимать с капитана правильные исходы, т.е. один правильный исход не учитывается. вопрос сколько? 1 в принципе достаточно. но может будут предложения?
    Моё мнение это неправильный подход! Капитан как и всякий человек может просто ошибиться или в спешке чтоб успеть к дедлайну забросить проги без рейтинга! И сразу за это у него снимать правильные исходы?
    К тому же не совсем верно будет снимать с капитана или же участника который не по рейтингу прислал прог заработанные им исходы! Таким образом будет искривляться таблица ПРИЗ «ЗОЛОТОЙ МЯЧ» (ЛУЧШИЙ ИГРОК) и не будет отображать реальное положение вещей! А за этой таблицей потянутся и другие таблицы! Сначала рейтинг, так как он берется с этой таблицы, потом таблица ассов и бомбардиров так как на них влияет рейтинг!
    Если он уже заработал эти баллы, то и снимать их с него никто не имеет права!
    Другое дело применение желтых и красных карточек! Желтая - это как предупреждение участнику чтоб он следил за рейтингом и не нарушал его! Вторая желтая - последнее предупреждение, следует красная - за не первое нарушение рейтинга! И при этом когда участник пропускает тур, ему не насчитываются исходы! Соответственно забирать уже им заработанные не нужно будет! Соответственно и таблица "Лучший игрок" не будет ломаться, так как не было самого участия в матче!

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Смысл все равно один и тот же
    Нет, тут как раз совершенно разный смысл! Так как в той редакции которая сейчас имеется, команде в пункт "игра" и в пункт "ничья" дописываются цифры и только в пункты "очки" и "исходы" ничего не добавляется!
    А как можно засчитывать ничью и саму игру, пусть и без очков, если она не была проведена? Нет прог - нету и матча, я лично так понимаю!
    Да и в реальном футболе, который мы пытаемся смоделировать в плоскости турнира, за не выход команд на поле никогда не засчитывали им игру и тем более ничью!

  14. #1839
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Моё мнение это неправильный подход! Капитан как и всякий человек может просто ошибиться или в спешке чтоб успеть к дедлайну забросить проги без рейтинга! И сразу за это у него снимать правильные исходы?
    Если он уже заработал эти баллы, то и снимать их с него никто не имеет права!
    Это мои проблемы? - пускай рассчитывает свое время и бережет мое.
    Он сам их с себя снимет своей невнимательностью и халатным отношением. в следующий раз проверит и отправит правильно.
    Никакая таблица ломаться не будет. все будет по совести. а пропускать игры - это игра и никого я отстранять от нее не буду.

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Нет, тут как раз совершенно разный смысл! Так как в той редакции которая сейчас имеется, команде в пункт "игра" и в пункт "ничья" дописываются цифры и только в пункты "очки" и "исходы" ничего не добавляется!
    А как можно засчитывать ничью и саму игру, пусть и без очков, если она не была проведена? Нет прог - нету и матча, я лично так понимаю!
    Да и в реальном футболе, который мы пытаемся смоделировать в плоскости турнира, за не выход команд на поле никогда не засчитывали им игру и тем более ничью!
    матч существует. он прописан в календаре.
    никто не дал прогноз - следовательно ничья, но без начисления очков. все там нормально

  15. #1840
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Это мои проблемы? - пускай рассчитывает свое время и бережет мое.
    Он сам их с себя снимет своей невнимательностью и халатным отношением. в следующий раз проверит и отправит правильно.
    Никакая таблица ломаться не будет. все будет по совести. а пропускать игры - это игра и никого я отстранять от нее не буду.
    Главный смыл я закладываю не отстранить, а чтоб предупредить его чтоб он внимательно относился к этому! Подчеркиваю, что он может не намеренно ошибиться с рейтингом! Как же не ломается, если ты допустим снимешь у меня заработанный мной же бал, уже таблица будет искривлена и не будет отображать действительность! При этом я через этот снятый бал не займу свое место в командном рейтинге и таким образом неверно будут посчитаны авторы голов и ассистов!

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    матч существует. он прописан в календаре.
    никто не дал прогноз - следовательно ничья, но без начисления очков. все там нормально
    Матч существует когда он сыгран (в футболе это 90 минут), а не когда его написали в календарь! Ну как можно засчитывать ничью (пусть и без очков) если команды даже не соизволили прислать проги на матч? За какие заслуги им засчитывается ничья (пусть и без очков)?

  16. #1841
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    насчет пропустил-эт ты загнул.
    Как будет выглядеть этот пропуск, ведь не во всех командах длинная скамейка, а некоторые изначально в неполных составах

  17. #1842
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Как будет выглядеть этот пропуск, ведь не во всех командах длинная скамейка, а некоторые изначально в неполных составах
    Правилами разрешается участие в матчах команд с тремя игроками!

  18. #1843
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Это мои проблемы? - пускай рассчитывает свое время и бережет мое.
    Он сам их с себя снимет своей невнимательностью и халатным отношением. в следующий раз проверит и отправит правильно.
    Никакая таблица ломаться не будет. все будет по совести. а пропускать игры - это игра и никого я отстранять от нее не буду.



    матч существует. он прописан в календаре.
    никто не дал прогноз - следовательно ничья, но без начисления очков. все там нормально
    Данная ситуция конечно не очень принципиальна, так как очков команды не получают, но по логике Саня прав. Но если и дальше рассуждать логично, то если команда не вышла на матч, то это тех. поражение, а если они обе не вышли на матч, то за какой хрен им тех. ничья и 0-0 слишком много чести. Обоим по тех. поражению 0-3. А то некоторые команды реально играют и проигрывают свои матчи с разницей в 1-2 мяча, а та что не играла с нулевой разницей может обойти их в таблице!!! Вот это уж точно не справедливо. Не прислал прог - однозначно должно быть поражение и отрицательная разность.

  19. #1844
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Правилами разрешается участие в матчах команд с тремя игроками!
    Будем считать что меня уговорил

  20. #1845
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Данная ситуция конечно не очень принципиальна, так как очков команды не получают, но по логике Саня прав. Но если и дальше рассуждать логично, то если команда не вышла на матч, то это тех. поражение, а если они обе не вышли на матч, то за какой хрен им тех. ничья и 0-0 слишком много чести. Обоим по тех. поражению 0-3. А то некоторые команды реально играют и проигрывают свои матчи с разницей в 1-2 мяча, а та что не играла с нулевой разницей может обойти их в таблице!!! Вот это уж точно не справедливо. Не прислал прог - однозначно должно быть поражение и отрицательная разность.
    Такое предложение тоже очень кстати! Но засчитывать обеим командам тех. ничью если они не прислали проги, это не правильно!
    Одно дело когда мы не имели возможности правильно отредактировать правила, сезон был в разгаре и т.д. и т.п., но другое дело когда сейчас мы можем это сделать!

  21. #1846
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Будем считать что меня уговорил
    Да я же не пытался!)) Просто мне кажется жестко сразу снимать кровные баллы с игрока, а так две желтые как предупреждения будут!

  22. #1847
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Так, ладно. Наказывать в этом сезоне никого не будем.

    Формулировку поменял того правила.

  23. #1848
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Так, ладно. Наказывать в этом сезоне никого не будем.

    Формулировку поменял того правила.
    Жень, подожди, Андрей тут дельную мысль высказал! Если одна команда не присылает прог, а вторая присылает, то вероятность того что не приславшая напропускает (в минус) скажем 99%!
    А если обе не присылают, как Андрей подметил, действительно разность мячей и исходов у них не меняется и в минус не идет!

    В итоге получается что если одна команда на матч не прислала проги - условия хуже, чем если на матч не пришлют обе команды!

  24. #1849
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Все нормально. Они теряют очки. Тут обсуждать нечего.

  25. #1850
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Все нормально. Они теряют очки. Тут обсуждать нечего.
    То есть если обе не присылают на матч прог, они теряют по (-3) очка?

Страница 74 из 83 ПерваяПервая ... 24647273747576 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте