НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 07/05 19:56
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 07/05 19:45
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 07/05 19:38
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 05/05 22:31
ФК Айнтрахт Франкфурт-на-Майне Ауди2017 05/05 21:48
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 05/05 18:33
ФК "Кёльн" Ауди2017 05/05 08:30
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 04/05 19:21
Страница 124 из 584 ПерваяПервая ... 2474114122123124125126134174224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,076 по 3,100 из 14600

Тема: ФК "Спартак" Москва

  1. #3076
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Лексус , я отвечу , но чуть позже.

    П.С. У Рейнджерс сильная команда и они почти весь матч в обороне сидели (и в отличие от нас делали это неплохо) и все равно проиграли. А мы тупо говорим о том , что вот Амкар сильная и сбалансированная команда , ни*уя не поделать.

  2. #3077
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Ramos
    Не надо только расписывать по цитатам, ответь в одном посте.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  3. #3078
    Главный тренер
    Репутация: 281
    Аватар для SpartaK
    Имя
    Димон
    Болельщик
    Спартак М,Валенсия
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    ЧАО
    Сообщений
    2,386

    По умолчанию

    Ну чё парни будем рвать Сатурн?!
    В России нет пока команды лучше Спартака!

  4. #3079
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Веллитон решил остаться в Москве

    "Спартак" продолжает подготовку к последнему матчу Росгосстрах чемпионата России перед перерывом в Тарасовке. Травмирован один Паршивлюк, который на сборе в Австрии будет работать по индивидуальной программе. Главный тренер Станислав Черчесов готов был предоставить получившему в Самаре четвёртую жёлтую карточку Веллитону досрочный отпуск. Однако бразилец выразил желание остаться в Москве и работать вместе с командой. Лишь после матча с "Сатурном" Веллитон улетит на родину на краткосрочную побывку, которая продлится до 23 мая, сообщает "Спорт-Экспресс".

    15 мая 2008 года, четверг. 7:46
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

    Молодца....
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  5. #3080
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    а кто у нас в нападении играть будет, если не Веллитон....
    Способны ли мы будем забить с этим нападением, больше чем Сатурн???
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  6. #3081
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..Прудников в дубле разыгрался, голы шлёпает, почему бы его не выпустить на тайм..

  7. #3082
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Гусин: "Спартак" остаётся классной командой

    Играющий тренер "Сатурна" Андрей Гусин поделился ожиданиями от матча 11-го тура Росгосстрах чемпионата России со столичным "Спартаком", который состоится в четверг в Черкизове.
    "Думаю, как и с "Динамо", получится очень боевой матч. "Спартак" любит повозиться с мячом. Контролировать его, а не играть верхом, как некоторые команды. У красно-белых традиционно сильны фланги. "Спартак" остаётся классной командой, но определённые игровые проблемы у него имеются. Главное — суметь ими воспользоваться, предъявить свои козыри и искать счастья у чужих ворот", — сказал он в интервью "Спорт-Экспрессу".

  8. #3083
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Лексус,

    Ты не видишь убогой игры ? А что ты видишь в игре команды ? Может вы с Черчесовым с одной планеты два человека не Земле и ты один понимаешь его гениальные тактические схемы ? Обидеть не хотел , просто другого аналога не придумал. ))

    У Зенита есть получше кадры ? В каких-то линиях получше , в каких-то похуже и это , не считая , что игроки основы некоторые то лечатся , то дисквалифицированы.

    В Крыльях хорошие кадры ? Как видишь из них Слуцкий сделал команду за пару месяцев , наш-же тренер ни*уя не сделал , просвета не видно.

    ЦСКА славится славится , ЦСКА славился , если бы я был болельщиком их , то я бы был недоволен происходящим , но мне бы не было стыдно за игру.

    Если брать Зенит , то им кого-только выпускать не приходилось , 11 человек и игру усилить было некем. Правда особо усилять ее и не требовалось.

    Хватит нести ху*ню , что Спартак хотят победить все , тупая отмаза. МЮ с Реалом тоже хотят победить все , только вот ни*уя как правило. А вот мы короли видать , Амкар обыграть не хотим.

    Да , у КС уже новички сыгрались , а у нас с прошлой весны игроки разсыгрались (отрицание). После предсезонки мы играем еще хуже , чем в конце прошлого года. Охуе*но да ?

    Хех , зарплаты были ниже , иностранцев меньше. Знаешь какая з/п у Тимощука. Чегож он х*и , он же ***** звезда.

    Агамс , у Химок , москвы , КС , Химок мотивация была , а у Вильяреала , Марселя , Байера , Баварии и Рейнджерс не было да ?

    Рейнджерс вчера играл вторым номером , результата не принесло , а мы как не играем , итак убого , а так еще хуже.

    Твою цитату , благодаря чему мы не смогли обыграть Химки , амкар , пр. и почему они так вдруг начинают против именно Спартака я не буду , ибо это я писал уже сто раз , что в первую очередь дело в нас , а не в них , как ты это не понимаешь - хз.

    Качественный персонал поедет куда угодно за хорошие деньги , писал сто раз это уже. А Федун хочет заплатить мало , а заработать много. Может вчерашний матч ему показал , что надо на*уй выгонять усатого и побыстрее.

    Он много кого хотел видеть, а купили по ценам дешевле..... а игроки, есть качественные, у которых желание в глазах,а есть которые играют местами
    Титмощук , Широков , Файзулин - как тебе ценовые полюса , а ? Так почему ни одни , ни другие х*и не только не пинают , а еще очень прогрессируют в своей команде.

    Опять скорость , кондции ***. Знаешь средний возраст игроков Милана когда они ЛЧ выиграли ? То-то ***** и оно.

    ИТОГ : Знаешь , различие сегодняшнего Спартака и вчерашнего Рейнджерс ? Их всего два :

    1. Они умеют , хотят играть и не сдаются.
    2. Они умеют играть тактически грамотно.

    Но и это им не особо помогло.

  9. #3084
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,745
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Прикольный комментарий после победы Зенита

    "Надеюсь, сейчас Миллер настрочит Федуну SMS, что-нибудь типа: «Видал, лузер?». Иначе ни хрена у нас не изменится. Наср@ть ему и на нас и на «Спартак» вообще."


  10. #3085
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Ramos

    Ты явно не видишь моих слов, я же говорю, что тренеря даааа, не очень, не может поставить игру, да я оптимист, и хочу увидеть в игре положительные качества, НО ВИНОВАТ НЕ ТОЛЬКО ТРЕНЕР...

    Плюс ты подогрелся от успеха Зенита.. и сейчас будешь утверждать яро свое мнение , и хочешь такого же тренера) Кстати тренер у них хороший, молодец, игроки у него взаимозаменяемы, тактика поставлена, даже Паша прогрессирует....., и не основной защитник Крижанец.

    Перефразирую свое мнение:
    - в Спартаке виноват Черчесс.
    - в Спартаке виноват Шавло.
    - в Спартаке виноват Тони Берецки (кстати говоря в прошлом году Федотов не доверил ему физ.подготовку, и команда на начало выглядило по энергичнее, чем сейчас).-
    - в какой то мере Федун.

    Ты пойми еще, что ГАЗПРОМ это одна большая государственная компания , газ кроме этой компании почти никто не поставляет,там был председателем вроде и Медведев кстати при этом. Денег у нее много, и она за счет этих финансов проспонсировала зарплаты хороших игроков (ты посмотри таблицу по зарплатам в игроков чемпионате РФ, там вроде 3-4 игрока первые, ......кстати это неправильно и я за потолок зарплат, а то игроки вообще играть не будут за миллионы скоро), проспонсировала тренера Адвоката, стороит уже стадион.....

    У нас же частная компания...Лукойл, таких компаний много...... и она по средсвам и влиянию не может сраниться с ГАЗПРОМОМ.

    Я считаю, кол-во средств, и их вложение тоже решающюю роль играют, и для тренера иностранца, и для хороших игроков..... поэтому ты смотри из того что есть...........

    Я за нового теренра, если это мозги себе не вправит и команда не начнет после перерыва играть нормально, думаю что в перерыве мы увидим или смену тренера, либо команда будет хорошо играть.

    Я за увольнение Тони Берецки, благодаря ему команды не хватате на все матчи, и благодаря ему мы какие то быстроустающие.....менее энергетичные...

    Я за то, чтобы менежер у нас умел договариваться с игроками, чтобы имел свое мнение, чтобы имел репутацию хорошую и харизму.

    Я за то, чтобы в нашу команду вливались деньги, а не экономились....и только потом, после того, как команда создаться и подберется материал создавать самоокупаемый клуб.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  11. #3086
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ...послушаешь вас и представляешь, как Черчесов манипулирует игроками, как кукловод, а они как, марионетки тупые, играют в его игры...проблема комплексная - и тренер, и менеджмент, и игроки..
    но я хочу заметить, что это для нас Спартак -народная команда, мы помним и Тихонова, и Аленичева, и Родионова, они реально ХОТЕЛИ играть ЗА СПАРТАК, а уже потом за деньги, машины и квартиры...а с приходом легионеров НАШ РОДНОЙ РОМБИК теряет свою народную привлекательность, им тяжело-то говорить по-русски, а как им в голову вложить, что это великий клуб со своими традициями, историей, людьми..?..в наше время на первый план выходят деньги(..да это и вроде нормально), и если кто готов рваться за них -это хорошо, это профессионально, но если просто отрабатывать их, не напрягаясь -это в конечном итоге выйдет боком, и тут не мешало бы проявиться тому особому духу, присущему любому клубу, за счёт чего и любят их болелы ...уверен, наша молодёжь рвёться в бой, им не надо это говорить, что Спартак -великий клуб, это в них с детства, но такое время, что иностранца проще вывести на поле...
    ..это я так, ремарка к проблемам клуба,.. я считаю что это тоже влияет на клуб, и руководство тоже должно в какой-то мере воспитывать дух команды в игроках..

  12. #3087
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Это кто чьи слова не читает ?

    даже Паша прогрессирует....., и не основной защитник Крижанец.
    Так говоришь , будто на них бочка с пивом свалилась и они задумались - "а хуле нам не пропрегрессировать малец?".

    Перефразирую свое мнение:
    - в Спартаке виноват Черчесс.
    - в Спартаке виноват Шавло.
    - в Спартаке виноват Тони Берецки (кстати говоря в прошлом году Федотов не доверил ему физ.подготовку, и команда на начало выглядило по энергичнее, чем сейчас).-
    - в какой то мере Федун.
    1. Согласен.
    2. Свою работу выполнил как никогда хорошо.
    3. Не согласен , сто раз писал , что у нас не скоростей нету , а мозгов.
    4. Отчасти , чтро назначет всяких тренеров-неадекватов.



    Ты пойми еще, что ГАЗПРОМ это одна большая государственная компания , газ кроме этой компании почти никто не поставляет,там был председателем вроде и Медведев кстати при этом. Денег у нее много, и она за счет этих финансов проспонсировала зарплаты хороших игроков (ты посмотри таблицу по зарплатам в игроков чемпионате РФ, там вроде 3-4 игрока первые, ......кстати это неправильно и я за потолок зарплат, а то игроки вообще играть не будут за миллионы скоро), проспонсировала тренера Адвоката, стороит уже стадион.....

    У нас же частная компания...Лукойл, таких компаний много...... и она по средсвам и влиянию не может сраниться с ГАЗПРОМОМ.

    К чему это ? Много денег чтоль потратили они в межсезонье ? И хватит называть Федуна Лукойлом. Получить прибыль можно только в случаем , если вложить в это дело деньги.


    Я считаю, кол-во средств, и их вложение тоже решающюю роль играют, и для тренера иностранца, и для хороших игроков..... поэтому ты смотри из того что есть...........
    Не понял мысли. В любом случае смотри мой ответ выше.

    Я за нового теренра, если это мозги себе не вправит и команда не начнет после перерыва играть нормально, думаю что в перерыве мы увидим или смену тренера, либо команда будет хорошо играть.
    Что в твоем понятии "хорошо" ?

    Я за увольнение Тони Берецки, благодаря ему команды не хватате на все матчи, и благодаря ему мы какие то быстроустающие.....менее энергетичные...
    Опять 25 , а сегодня была тупая скорость и ноль мысли , чо скажешь ?

    Я за то, чтобы менежер у нас умел договариваться с игроками, чтобы имел свое мнение, чтобы имел репутацию хорошую и харизму.
    Тогда ты против Черчесова , ибо он шестерка , может Федун одумается еще.

    Я за то, чтобы в нашу команду вливались деньги, а не экономились....и только потом, после того, как команда создаться и подберется материал создавать самоокупаемый клуб.
    В первую очередь нужен только один человек и пара его помощников.

  13. #3088
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Ну какие мысли по поводу победы Спартака. Там пенальти было или нет?
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  14. #3089
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Честно говоря нет...я это говорю не как болела Зенита, а как объективный болельщик

  15. #3090
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Но ведь за такие нарушения, я помню в том чампе тоже пенальти давали.
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  16. #3091
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    картинно все как-то получилось - согласись

  17. #3092
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    SpartakБарнаул
    Кого вас ты послушаешь??? Ты читашеь мои мысли, я вообще и говорю о комплексной проблеме.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  18. #3093
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Ramos
    То что я пишу, надо внимательно читать.... я разве не говорил, что я против такой игры спратака???? говорил

    Я разве не говорил, что против тренера, раз такая игра, и если она не изменится....говорил.......

    Помимо этого я перечислил еще некоторые другие причины по моему мнению, и я уже понял, что ты не согласен, а многие согласны...

    Ты указал причину в одном, я указал причину и в этом, так еще и в другом........
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  19. #3094
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    ЭТОТ МАТЧ Я НЕ СМОТРЕЛ, А РАБОТАЛ.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  20. #3095
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    картинно все как-то получилось - согласись
    Не соглашусь пожалуй, там мяч попал в руку и пенальти там было.
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  21. #3096
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spartakfan Посмотреть сообщение
    Не соглашусь пожалуй, там мяч попал в руку и пенальти там было.

    Если мяч попал в руку не значит,что должен быть пенальти........Пенальти дают ЗА ИГРУ РУКОЙ........а ее в данном случае небыло.........

  22. #3097
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Если мяч попал в руку не значит,что должен быть пенальти........Пенальти дают ЗА ИГРУ РУКОЙ........а ее в данном случае небыло.........
    копейкин, ты болела ЦСКА и будешь настаивать на своём, но я как болела Спартака буду настаивать на своем, за тот же самый эпизод в том году тоже давали пенальти и кажется в ваши ворота, не помню тока с кем тогда играло ЦСКА.
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  23. #3098
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spartakfan Посмотреть сообщение
    копейкин, ты болела ЦСКА и будешь настаивать на своём, но я как болела Спартака буду настаивать на своем, за тот же самый эпизод в том году тоже давали пенальти и кажется в ваши ворота, не помню тока с кем тогда играло ЦСКА.
    Если я не ошибаюсь в ворота ЦСКА был назначен только 1 пенальти в матче с Лучом и точно не за игру рукой..........А насчет сегоднешнего пенальти почитай инет.........

  24. #3099
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Если мяч попал в руку не значит,что должен быть пенальти........Пенальти дают ЗА ИГРУ РУКОЙ........а ее в данном случае небыло.........

    ОООО, Пенальти дают не только за игру рукой.....!!!!
    Если рука помешала дойти пасу до игрока, который хотел бить по воротам, или когда мяч летел в ворота...и попал в руку игроку.... дают пенальти.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  25. #3100
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    ОООО, Пенальти дают не только за игру рукой.....!!!!
    Если рука помешала дойти пасу до игрока, который хотел бить по воротам, или когда мяч летел в ворота...и попал в руку игроку.... дают пенальти.
    Читай правила(Правило 12).........умышленно сыграет в мяч рукой

    А если мяч случайно попадает в руку нарушения нет........

Страница 124 из 584 ПерваяПервая ... 2474114122123124125126134174224 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте