НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 07/05 19:56
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 07/05 19:45
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 07/05 19:38
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 05/05 22:31
ФК Айнтрахт Франкфурт-на-Майне Ауди2017 05/05 21:48
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 05/05 18:33
ФК "Кёльн" Ауди2017 05/05 08:30
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 04/05 19:21
Страница 171 из 584 ПерваяПервая ... 71121161169170171172173181221271 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,251 по 4,275 из 14600

Тема: ФК "Спартак" Москва

  1. #4251
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rubik Посмотреть сообщение
    Манчини и Донадони претендуют на пост наставника "Спартака"

    На пост главного тренера московского "Спартака" претендуют два итальянских специалиста — бывший наставник миланского "Интера" Роберто Манчини и экс-тренер сборной Италии Роберто Донадони. Об этом сообщает интернет-портал Transfer Marker Web. Напомним, что после отставки Станислава Черчесова обязанности наставника команды временно исполняет Игорь Ледяхов.

    18 августа 2008 года, понедельник. 12:13
    Источник: "Чемпионат.ру"
    .. итальянцы в нашей истории уже были..но не надо Донадони

  2. #4252
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    .. итальянцы в нашей истории уже были..но не надо Донадони
    Не хочу видеть в СМ ни первого, ни второго, в первую очередь второго. Не думаю, что Манчини справится, тем более, что его звездный Интер в ЛЧ ничего не добился, хотя с Лацио он в свое время работал очень неплохо.

  3. #4253
    Я и есть Рэп!
    Репутация: 193
    Аватар для Dennis Volya
    Имя
    Deniss
    Болельщик
    Zenit and Arsenal!!!
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Dimitrovgrad
    Сообщений
    1,956

    По умолчанию

    Чемпион СССР в составе "Зенита" Владимир Долгополов поделился своим мнением об отставке с поста главного тренера московского "Спартака" Станислава Черчесова.

    "Отставка Станислава Саламовича — это, конечно, не очень хорошо. Особенно с той точки зрения, что "Зениту" ещё во втором круге со "Спартаком" предстоит сыграть! (Смеётся.) Может быть, новый тренер их командную игру успеет подтянуть. Слышал, в числе возможных преемников называли голландцев, один из которых сам Луи ван Гаал.

    Не знаю, насколько велика в этом вина конкретно Черчесова, но на сегодняшний день "Спартак" уже практически развален. По-футбольному никогда не пойму, как можно было просто выкинуть Титова, который отдал команде 25 лет жизни. Я играл вместе с Черчесовым в различных сборных и могу сказать, что мужик он неплохой. Прямой такой, твёрдый, со своими чёткими принципами. Но, видимо, кто-то был не готов с ними мириться", — сказал Долгополов в интервью изданию "Смена".
    Зенит...Чемпион...России...2007!
    Зенит...Обладатель...Кубка...Уефа 2007/2008!
    Зенит...Обладатель...Суперкубка...Европы...2008!

  4. #4254
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    to Ramos

    Шавло покидает пост генерального директора «Спартака»
    Генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло покидает свой пост, который занимал с лета 2005 года, информирует официальный сайт красно-белых.




    Черчесов отстранен от занимаемой должности
    Сегодня вечером главный тренер ФК «Спартак» Станислав Саламович Черчесов отстранен от исполнения обязанностей по руководству командой в связи с неудовлетворительными спортивными результатами.

    Берецки уволен из "Спартака"
    "Спартак" покидает тренер по физподготовке Тони Берецки, работавший с июля 2006-го. Контракт австрийского специалиста истекает в декабре нынешнего года, но руководство клуба приняло решение уволить его досрочно. Причиной отставки стали травмы ведущих футболистов из-за просчётов в организации скоростно-силовой работы, сообщает "Спорт-экспресс".Судя по всему, должность Берецки будет оставаться вакантной до подписания контракта с новым главным тренером. Вместе с тем тренер по фитнесу Галина Российская пока продолжит выполнять свои обязанности.
    18 августа 2008 года, понедельник. 3:48
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС


    Рамос.....ну что я говорил???????

    Теперь ожидаем новичков, и чтобы Федун не вмешивался в работу Карпина...давал ему работать...посмотрим что выйдет....
    Сейчас я пока вижу увольнения неработоспособной команды рук-ва Спартака.
    Осталось убрать главную проблему Спартака......Федуна.Если это не сделать,ни чего в лучшую сторону не изменится ИМХО.

  5. #4255
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Corriere dello Sport: в услугах Ковача заинтересован "Милан"

    Итальянский "Милан" проявляет интерес к полузащитнику московского "Спартака" Радославу Ковачу, который также может сыграть на позиции центрального защитника, сообщает Corriere dello Sport. Ранее руководство "россонери" пыталось заполучить в свои ряды защитника "Челси" Бранислава Ивановича, однако сделка не увенчалась успехом, после чего селекционная служба команды переключила своё внимание на футболиста сборной Чехии Ковача.

  6. #4256
    Болельщик Ф.К. Спартак Москва
    Репутация: 432

    Болельщик
    Спартак Москва и МЮ
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Г.Электросталь,МО
    Сообщений
    2,578

    По умолчанию

    Шикунов: "Спартаку" сейчас нужен Романцев

    Спортивный директор "Ростова" Александр Шикунов, который в конце 90-х занимался селекцией в московском "Спартаке", поделился своим мнением о нынешнем положении красно-белых.

    "Сейчас руководству клуба предстоит определиться с тем, какие задачи команда будет решать в ближайшие годы. Что сейчас важнее? Чемпионство в нынешнем сезоне или построение команды на года вперёд. По моему мнению, "Спартаку" сейчас нужен Олег Иванович Романцев — человек способный собрать воедино сильную команду, которая будет показывать красивую комбинационную игру. Ту, которую болельщики на трибунах "Лужников", вспоминают и по сей день. Романцев не отходит от тренерского ремесла. Сейчас он занимается с детишками в школе "Ники" у Назара Петросяна и следит за всеми тенденциями развития мирового футбола", — сказал Шикунов в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" Алексею Цветкову.

    В ближайшее время читайте на нашем сайте полное интервью Шикунова.

    18 августа 2008 года, понедельник. 12:38
    Источник: "Чемпионат.ру"

  7. #4257
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    "Спартак" опроверг слухи об интересе к Ковачевичу

    Руководитель департамента по связям с общественностью московского "Спартака" Эдуард Нисенбойм опроверг появившуюся в сербских СМИ информацию о том, что красно-белые заинтересованы в приобретении полузащитника "Ланса" Ненада Ковачевича.

    "Всё это бред. Если он и прилетел в Москву, то не в "Спартак". "Спартак" ведёт поиск игроков, но Ковачевич не входит в сферу трансферных интересов клуба. Всё это спекуляции. Примерно такая же ситуация была с Марко Башой, которым интересовался "Локомотив" — тут же все начали писать, что и "Спартак" проявляет интерес к этому защитнику", — передаёт слова Нисенбойма "Газета.ру".

  8. #4258
    Болельщик Ф.К. Спартак Москва
    Репутация: 432

    Болельщик
    Спартак Москва и МЮ
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Г.Электросталь,МО
    Сообщений
    2,578

    По умолчанию

    Рейнгольд: кошмар, который пережил "Спартак", нужно забыть

    Нападающий московского "Спартака" 60-х годов Валерий Рейнгольд поделился своим мнением о грандах российского футбола.

    "О "Спартаке" вообще сейчас нельзя говорить ни плохо, ни хорошо. Всем очевидно: надо создавать новую команду. Но пока нет тренера, совершенно непонятно, в каком направлении станут двигаться красно-белые. Мне, конечно, хотелось бы, чтобы были сохранены традиции, хотя необходимо понимать: вернуть "Спартак" в прежнюю колею – задача крайне тяжёлая. От многих нынешних футболистов придётся освобождаться, что всегда непросто. Кроме того, кошмар, который пережили спартаковцы в последнее время, требуется поскорее забыть", – приводит слова Рейнгольда "Спорт-экспресс".

    Что касается "Зенита" Рейнгольд отметил: "Петербуржцев надломили суровый график игр в июле и короткая скамейка. Похоже, они уже отказались от борьбы за золото, выбросили белый флаг, сознавая, что ушедших в отрыв не догнать. Хотя стоит признать, много очков "Зенит" растерял по глупости. Некоторые игроки после завоевания еврокубка, что называется, зазвездили, а в спорте подобное моментально карается".

    "К тому же команду вывела из равновесия неопределённость с Аршавиным. Всё это видит и понимает опытнейший Адвокат, который не раз ставил перед руководством клуба вопрос о необходимости усиления состава. Действительно, представьте на секундочку, не дай бог, конечно, травмируется Тимощук, что останется от "Зенита"? А ведь ему совсем скоро стартовать в Лиге чемпионов", - поделился своим мнением нападающий.

    19 августа 2008 года, вторник. 4:49
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

  9. #4259
    Болельщик Ф.К. Спартак Москва
    Репутация: 432

    Болельщик
    Спартак Москва и МЮ
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Г.Электросталь,МО
    Сообщений
    2,578

    По умолчанию

    Севидов: в межсезонье "Спартаку" нужно тряхнуть кошельком

    Известный футбольный специалист Юрий Севидов прокомментировал дебют и.о. главного тренера "Спартака" Игоря Ледяхова в матче против "Амкара" (1:1).

    "Произошла отставка Станислава Черчесова. Случилось то, о необходимости чего мы уже давно говорили, так как команду возглавлял тренер, чья квалификация просто не соответствует занимаемой должности, человек, который войдёт в историю как специалист, выгнавший из "Спартака" его многолетнего лидера Егора Титова. Увы, но с этой отставкой затянули. И теперь Ледяхов или тот, кто его сменит, принял команду без лидера, без внятных вариантов ведения игры, кроме варианта оборонительного, с неквалифицированными легионерами", – приводит слова Севидова "Советский спорт".

    ""Спартак" пролетел мимо Лиги чемпионов и, по сути, у него осталось очень мало шансов на то, чтобы усилиться до закрытия трансферного окна. Увы, но сезон потерян. И Ледяхову остаётся доиграть чемпионат с теми, кто есть, определиться с легионерами, дать шанс молодёжи и постараться попасть в тройку, место в которой на будущий год приносит путёвку в Лигу чемпионов", - отметил специалист.

    "В Перми "Спартак" предстал ещё черчесовской командой, играющей с акцентом на оборону, позволяющей сопернику навязать свою волю… Да, вместо трёх центральных полузащитников Ледяхов сыграл в два, прибавил одного нападающего. Но радикально на поле мало что изменилось, так как слишком невысок сейчас класс большинства спартаковцев, чтобы диктовать силу "Амкару". Рецепт для исправления ситуации один – тряхнуть в межсезонье кошельком. Потратиться, покупая игроков", - рассказал Севидов.

    19 августа 2008 года, вторник. 6:08
    Источник: Советский Спорт

  10. #4260
    Болельщик Ф.К. Спартак Москва
    Репутация: 432

    Болельщик
    Спартак Москва и МЮ
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Г.Электросталь,МО
    Сообщений
    2,578

    По умолчанию

    Родригес: я достоин играть за основу "Спартака"

    Защитник "Спартака" Клементе Родригес отметил, что за время его отсутствия в команде мало что изменилось.

    "В принципе мало что изменилось. Так что возвращение получилось безболезненным. Только одного аргентинца, Кавенаги, теперь заменил другой, Майдана. Кстати, стараюсь помочь ему освоиться в России, ведь я поиграл здесь больше. Не могу сказать, что мы стали друзьями, но хорошими товарищами – точно. С моей помощью он и слова новые выучил: "тренировка", "игра" и другие", – приводит слова футболиста "Спорт-экспресс".

    Родригес также прокомментировал последние изменения в клубе: "Моё дело работать, полностью выкладываться на тренировках и надеяться на положительный результат. Я абсолютно спокоен и жду решения тренера. Пока приходится играть за молодёжный состав, но надеюсь своей игрой доказать, что достоин играть за основу "Спартака" и бороться за золото чемпионата России".

    Клементе считает, что в ответном матче Лиги чемпионов у "Спартака" есть шанс реабилитироваться: "Думаю, не всё ещё потеряно. Да, результат первого матча плачевный. После домашнего проигрыша с крупным счётом тяжело рассчитывать на положительный итог по сумме двух встреч. Но у нас есть 90 минут в Киеве, и с выводами я бы не торопился. Надо играть и надеяться на лучшее".

    19 августа 2008 года, вторник. 6:26
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

  11. #4261
    Болельщик Ф.К. Спартак Москва
    Репутация: 432

    Болельщик
    Спартак Москва и МЮ
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Г.Электросталь,МО
    Сообщений
    2,578

    По умолчанию

    Ирурета: официально из "Спартака" ко мне не обращались

    Бывший тренер "Сельты" Хавьер Ирурета, который по разным данным входит в список потенциальных наставников "Спартака", прокомментировал данную информацию.

    "Не могу сказать чего-то конкретного по этому поводу. Да, возможно, ходят какие-то слухи по поводу моего появления в "Спартаке". Но сейчас это только слухи. Официально ко мне никто из представителей клуба не обращался", – приводит слова тренера "Спорт день за днём".

    Ирурета также поделился своим мнением о Валерии Карпине: "О Карпине можно сказать много лестных слов. На мой взгляд, он один из самых ярких легионеров в истории испанского футбола, с прекрасными футбольными данными, хорошей техникой. Валеру любят не только в России, но и в Испании. Про таких, как он, говорят — игрок от рождения. Работать с ним в "Сельте" было очень интересно. Я достаточно хорошо его знаю и могу сказать, что он настоящий профессионал и прекрасно разбирается в футболе. К тому же для "Спартака" он не новый человек, а действительно часть истории клуба, и я уверен, очень хочет добиться с командой успеха".

    Что касается перспективы перебраться в Россию, если поступит конкретное предложение от "Спартака", Ирурета отметил: "Всё зависит от предложения, от тех условий, в которых пришлось бы работать, и, конечно, от задач, которые ставит перед клубом руководство".

    19 августа 2008 года, вторник. 6:46
    Источник: Спорт день за днём

  12. #4262
    Болельщик Ф.К. Спартак Москва
    Репутация: 432

    Болельщик
    Спартак Москва и МЮ
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Г.Электросталь,МО
    Сообщений
    2,578

    По умолчанию

    Саенко: буду готовиться к игре с московским "Динамо"

    Полузащитник московского "Спартака" Иван Саенко рассказал, чем отличаются тренировки в "Нюрнберге" от занятий в России.

    "Пока не берусь ответить на этот вопрос. "Спартак" играл каждые три дня, и поэтому сравнивать тренировочные нагрузки здесь с теми, что были, например, в "Нюрнберге", сейчас трудно. Когда между матчами будут обычные недельные паузы, тогда и можно будет сказать что-либо конкретное", – приводит слова футболиста "Спорт-экспресс".

    Иван также сказал, как отнёсся к отставке Станислава Черчесова: "Да, в клубе происходят перестановки. Это всегда непростой процесс. Но особенно зацикливаться на всём этом, думаю, будет непрофессионально, неправильно. Руководство сообщило нам о своём решении, и мы, футболисты, должны его принять".

    Что касается физической готовности, Иван отметил: "Трудно сказать. Перед отъездом команды в Пермь у меня был разговор с Ледяховым. Из него стало ясно, что я буду готовиться к игре с московским "Динамо" и уже со вторника по полной программе начну работать с командой".

    19 августа 2008 года, вторник. 7:38
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

  13. #4263
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Сегодня День Рождения основателя Динамо и Спартака.

    19 августа 1895 года родился старший из пяти братьев Артемьевых – Иван Артемьев, стоявший у истоков создания двух популярнейших столичных клубов – "Спартака" и "Динамо".

    Преданный футболу
    В своей книге "Футбол сквозь годы" Николай Петрович Старостин отметил, что чувствует себя виноватым перед братьями Артемьевыми. Ведь считается, что организаторами "Спартака" были братья Старостины, тогда как не меньшая заслуга в создании и становлении команды на Красной Пресне, ставшей прародительницей красно-белых, принадлежит именно братьям Артемьевым...


    статья целиком.
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  14. #4264
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Также Карпин сказал, что шансы стать главным тренером есть и у исполняющего сейчас обязанности Игоря Ледяхова.
    Ну уж нет нах, это типа шутка Карпина была? Пусть лучше Черчесова вернут, то хоть имеет опыт работы на самом высоком уровне.

  15. #4265
    Болельщик Ф.К. Спартак Москва
    Репутация: 432

    Болельщик
    Спартак Москва и МЮ
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Г.Электросталь,МО
    Сообщений
    2,578

    По умолчанию

    Карпин: перечень кандидатов сократился до пяти человек

    Гендиректор московского "Спартака" Валерий Карпин рассказал о том, что список кандидатов на роль главного тренера красно-белых сократился до пяти человек. "В настоящее время мы прорабатываем список возможных кандидатов. У кого-то появляется больше плюсов перед остальными. Можно сказать, что сейчас перечень специалистов сократился до пяти человек", — заявил он.

    Также Карпин сказал, что шансы стать главным тренером есть и у исполняющего сейчас обязанности Игоря Ледяхова. "Всё зависит от того, как у него пойдут дела. Выиграет он, допустим, пять матчей подряд, тогда и разговор будет другой. Иными словами, почему бы и нет", — передаёт слова Карпина "Газета.ру".

    19 августа 2008 года, вторник. 12:40
    Источник: Газета.ру

  16. #4266
    Болельщик Ф.К. Спартак Москва
    Репутация: 432

    Болельщик
    Спартак Москва и МЮ
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Г.Электросталь,МО
    Сообщений
    2,578

    По умолчанию

    "Спартак" получил страховку за травму Калиниченко

    Московский "Спартак" получил очередную страховую выплату от ЗАО "Капиталъ" согласно условиям договора коллективного страхования за временную профессиональную нетрудоспособность полузащитника Максима Калиниченко, сообщает официальный сайт красно-белых. Согласно его условиям "Спартаку" было выплачено 327 тысяч 506 долларов. Отметим, что для ЗАО "Капиталъ" Страхование Жизни" это стало самой большой выплатой страхового обеспечения московскому "Спартаку" в истории спортивного страхования в России.

    19 августа 2008 года, вторник. 14:18
    Источник: Официальный сайт ФК "Спартак"

  17. #4267
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Россия. Премьер-Лига
    Карпин: Берецки продолжит работу в "Спартаке"

    Гендиректор "Спартака" Валерий Карпин рассказал, что тренер по физподготовке Тони Берецки не был уволен из клуба.

    "Да, конечно. А "информацией" о его увольнении человеку просто наносят вред", – приводит слова Карпина "Советский спорт".

    Что касается интереса "Милана" к Ковачу, Карпин отметил: "Я читал в газетах какое-то время назад, что им интересовалась "Сампдория". А о "Милане" ничего не слышал".

    20 августа 2008 года, среда. 4:09
    Источник: Советский Спорт

  18. #4268
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Россия. Премьер-Лига
    Карпин: Берецки продолжит работу в "Спартаке"

    Гендиректор "Спартака" Валерий Карпин рассказал, что тренер по физподготовке Тони Берецки не был уволен из клуба.

    "Да, конечно. А "информацией" о его увольнении человеку просто наносят вред", – приводит слова Карпина "Советский спорт".

    Что касается интереса "Милана" к Ковачу, Карпин отметил: "Я читал в газетах какое-то время назад, что им интересовалась "Сампдория". А о "Милане" ничего не слышал".

    20 августа 2008 года, среда. 4:09
    Источник: Советский Спорт

    Млин....ну вот тебе раз.....
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  19. #4269
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Спорт - Экспресс, Ушел
    Сов Спорт, не ушел.

    Кому верить...вроде два популярных издания....
    ппц.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  20. #4270
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Верить надо официальному сайту Спартака.

  21. #4271
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Спорт - Экспресс, Ушел
    Сов Спорт, не ушел.

    Кому верить...вроде два популярных издания....
    ппц.
    Сов Спорту уже нельзя верить


  22. #4272
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от booblik Посмотреть сообщение
    Сов Спорту уже нельзя верить
    Вообще то об увольнении говорил СЭ, а СовСпорт опроверг информацию.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  23. #4273
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Ну скорее свего СС не врет, это не ТД, коверкать слова Карпина они не будут, так что походу Берецки в Спартаке. Наверное не увольняют до прихода ГТ, или просто тупо не хотят неустойку платить.

  24. #4274
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    Ну скорее свего СС не врет, это не ТД, коверкать слова Карпина они не будут, так что походу Берецки в Спартаке. Наверное не увольняют до прихода ГТ, или просто тупо не хотят неустойку платить.
    А СЭ, это твой день?))))
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  25. #4275
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    Вот у меня и первое предложение есть:
    давайте Баженова в ГазМяс отправим!
    В аренду лет на 20
    Кассано, ты сейчас согласен со своим мнением???
    Кстати заиграл))) и открыл его Черчесс по новому...на фланге.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

Страница 171 из 584 ПерваяПервая ... 71121161169170171172173181221271 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте