НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 07/05 19:56
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 07/05 19:45
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 07/05 19:38
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 05/05 22:31
ФК Айнтрахт Франкфурт-на-Майне Ауди2017 05/05 21:48
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 05/05 18:33
ФК "Кёльн" Ауди2017 05/05 08:30
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 04/05 19:21
Страница 21 из 584 ПерваяПервая ... 1119202122233171121521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 525 из 14600

Тема: ФК "Спартак" Москва

  1. #501
    Болельщик Ф.К. Спартак Москва
    Репутация: 432

    Болельщик
    Спартак Москва и МЮ
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Г.Электросталь,МО
    Сообщений
    2,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antik Посмотреть сообщение
    Спартак сыграл вничью

    Ничья для Спартака равносильна поражению.

  2. #502

    По умолчанию

    Теперь не вперёд Спартак!!Теперь - Вперёд - Нальчик!!(Хотя тоже Спартак) Второй тайм ...Пока 0 - 0....

  3. #503
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Даааааааааа! Сами не можете....надеятесь на других.........зачем нам такой чемпион?

  4. #504
    Болельщик Ф.К. Спартак Москва
    Репутация: 432

    Болельщик
    Спартак Москва и МЮ
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Г.Электросталь,МО
    Сообщений
    2,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Даааааааааа! Сами не можете....надеятесь на других.........зачем нам такой чемпион?

    Вам не знаю.А нам нужен чемпион,который по крайней мере не сдаёт матчи и играет честно.

  5. #505
    Болельщик Ф.К. Спартак Москва
    Репутация: 432

    Болельщик
    Спартак Москва и МЮ
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Г.Электросталь,МО
    Сообщений
    2,578

    По умолчанию

    Это конечно же наш всеми любимый Спартак из Москвы.

  6. #506
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akula0892 Посмотреть сообщение
    Вам не знаю.А нам нужен чемпион,который по крайней мере не сдаёт матчи и играет честно.

    Нам тоже такой нужен.....то есть ЗЕНИТ!

  7. #507
    Мировая звезда
    Репутация: 103
    Аватар для sanek
    Болельщик
    спартак москва
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    ЕДИНСТВЕННАЯ СТОЛИЦА РОССИИ-МОСКВА.
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    радуйтесь локомотивцы армейцы и так далее зенит выиграл

    чтобы ни случилось
    всегда и везде
    до самой смерти
    только СПАРТАК

  8. #508
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
    радуйтесь локомотивцы армейцы и так далее зенит выиграл
    ..всегда так было: СПАРТАК Москва и все остальные...

  9. #509
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..всегда так было: СПАРТАК Москва и все остальные...
    +1. Ты попал в самую точку.

  10. #510
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Россия. Премьер-Лига
    Андрей Иванов: "Спартаку" помешало невезение

    После нулевой ничьи с раменским "Сатурном" в матче 28-го тура чемпионата России защитник столичного "Спартака" Андрей Иванов посетовал на невезение красно-белых при завершении атак.

    "Сегодня обе команды продемонстрировали хороший футбол. "Сатурн" уже очень давно не проигрывал, и это говорит о его силе. Но главным фактором, который не позволил нам взять три очка, считаю невезение. Хотя стоит отметить, что опасные моменты были у обеих команд.

    Мы боремся за золотые медали, поэтому нам необходимо было доминировать, играть первым номером. Необходимо было завладеть инициативой и, естественно, забить. Не хватило совсем чуть-чуть.

    За последнее время мы сыграли с "Москвой" и "Сатурном" – командами, которые претендуют на бронзовые награды. Оба коллектива сильные и показывают симпатичный футбол. Однако предпочтения не стал бы никому отдавать. Тот, кто проведёт удачно две последние игры и будет достоин бронзовых наград", – сказал молодой спартаковец корреспонденту "Чемпионат.ру" Андрею Сухотину.

    28 октября 2007 года, воскресенье. 20:13
    Источник: "Чемпионат.ру"

  11. #511
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Россия. Премьер-Лига
    Андрей Иванов: "Спартаку" помешало невезение

    После нулевой ничьи с раменским "Сатурном" в матче 28-го тура чемпионата России защитник столичного "Спартака" Андрей Иванов посетовал на невезение красно-белых при завершении атак.

    "Сегодня обе команды продемонстрировали хороший футбол. "Сатурн" уже очень давно не проигрывал, и это говорит о его силе. Но главным фактором, который не позволил нам взять три очка, считаю невезение. Хотя стоит отметить, что опасные моменты были у обеих команд.

    Мы боремся за золотые медали, поэтому нам необходимо было доминировать, играть первым номером. Необходимо было завладеть инициативой и, естественно, забить. Не хватило совсем чуть-чуть.

    За последнее время мы сыграли с "Москвой" и "Сатурном" – командами, которые претендуют на бронзовые награды. Оба коллектива сильные и показывают симпатичный футбол. Однако предпочтения не стал бы никому отдавать. Тот, кто проведёт удачно две последние игры и будет достоин бронзовых наград", – сказал молодой спартаковец корреспонденту "Чемпионат.ру" Андрею Сухотину.

    28 октября 2007 года, воскресенье. 20:13
    Источник: "Чемпионат.ру"


    Плохому танцору всегда что то мешается............

  12. #512
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Титов: Иванов повёл себя как школьник

    28 октября 2007 года, воскресенье. 19:25
    Автор: Андрей Сухотин, "Чемпионат.ру"
    Фото: Сергей Леденёв, "Чемпионат.ру"

    Капитан московского "Спартака" Егор Титов, на долю которого сегодня пришлось немало критики, прокомментировал события матча и согласился в закономерности результата с корреспондентом "Чемпионат.ру" Андреем Сухотиным.

    — Егор, результат сегодня закономерен?
    — Да, игра сегодня была равная, однако, считаю, что нам во многих эпизодах просто не везло. Например, момент Ковача, который отлично играет головой и, наверняка, в любом другом матче забил бы в этой ситуации 10 из 10... К сожалению, в этом матче он пробил выше. Из той же серии опасный эпизод Баженова. Он вышел один на один и не реализовал прекрасную возможность.

    — Может, не хотел обижать свою бывшую команду? – поинтересовался один из журналистов. Чемпионат России. Премьер-Лига. 28 тур.

    "Сатурн" - "Спартак" - 0:0

    "Сатурн": Кински, Петраш, Шилла (Гаджиев, 23 (Гьян, 62), Нахушев, Немов, Игонин, Каряка, Лоськов, Ал.Иванов, Еременко, Кириченко (Гогуа, 71).

    "Спартак": Плетикоса, Шишкин, Жедер, Ковач, Ан.Иванов, Моцарт, Баженов (Прудников, 68), Калиниченко, Титов, Павлюченко, Веллитон.— Получается, что обидел свою нынешнюю, – незамедлительно произнёс Титов.

    — "Спартак" начал встречу очень неуверенно и не демонстрировал ту игру, которую можно было наблюдать в этом сезоне...
    — Да, начали не очень агрессивно, но никакой недооценки соперника не было, мы выполняли свою установку. Сейчас отвечаю только за себя, за всех говорить не буду.

    — Абсолютно противоположная ситуация сложилась в начале второго тайма, когда "Спартак" заиграл мощно, интересно. Что порекомендовал Станислав Черчесов в перерыве?
    — Играть быстрее! В центре у "Сатурна" много возрастных футболистов и мы забрали инициативу в свои руки. У нас было минут 20, когда мы могли полностью снять вопрос относительно победителя в этом матче. Затем у "Сатурна" вышел Гьян, они перестроили свою игру и повернули её в нужное им русло.

    — В одном из эпизодов вы что-то эмоционально высказывали Андрею Иванову, в чём было дело?
    — Да, было такое, но сейчас не вспомню тот момент. Иванов, несмотря на то, что игрок основного состава, сыграл как школьник. Хотя футболист он хороший.

    — На ваш взгляд, стимулирование команд – нормальная практика?
    — Надоело говорить на эту тему! – заявил Титов и покинул смешанную зону.




    Ох легко наш "великий" капитан судит других!А между тем,я считаю,что матч не выиграли Титов и Павлюченко!

  13. #513
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Павлюченко вообще непонятно что на поле делал......

  14. #514
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    И вообще непонятно был ли он на поле))))

  15. #515
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Зазвездился парень!!!!!!!!Он даже голы перестал забивать.Я уж и не помню когда это было последний раз.Даже Жо его догнал в бомбардирской гонке!

  16. #516
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    29 октября 2007, №162-М (17 370)
    Полузащитник «Сатурна» Алексей Еременко:Чемпион определится в Раменском!
    Алексей Еременко никогда не скрывал, что с детства болеет за московский «Спартак». Но вчера его «Сатурн» отобрал у красно-белых важнейших два очка в чемпионской гонке с «Зенитом». После матча полузащитник подмосковного клуба дал интервью корреспонденту «Советского спорта».
    – Вы подставили подножку любимому клубу...

    – Могло быть и хуже. Мы могли сегодня выиграть.

    – В случае если «Зенит» выиграет в Нальчике, «Спартак» опустится на вторую строчку. Вам, как болельщику красно-белых, обидно?

    – Ничего страшного еще не произошло. Просто нам теперь придется обыгрывать в последнем туре «Зенит», и «Спартак», при положительном исходе своих двух оставшихся матчей, снова станет первым. Чемпион определится в последней игре в Раменском.

    – «Сатурну» по силам в последнем матче чемпионата отнять у питерцев очки?

    – Все предпосылки для этого имеются – мы очень редко проигрываем дома.

    – Опять поползли слухи, что зимой вы перейдете в «Спартак» на место уходящего из команды Торбинского...

    – Опять? Эти слухи всегда были. В прошлом году они тоже ходили. Но я все еще здесь, в Раменском. Ничего нового на этот счет в последнее время не слышал. Могу сказать так – на данный момент я игрок «Сатурна», в котором меня все устраивает.



    Наш человек в "Сатурне"!

  17. #517
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    29 октября 2007, №162-М (17 370)
    Полузащитник «Спартака» Егор Титов: Надежда умирает последней…

    После игры футболисты «Спартака» уже по привычному для себя сценарию предпочли не замечать прессу. В очередной раз отдуваться за партнеров пришлось капитану красно-белых Егору Титову.

    «ЗЕНИТУ» БУДЕТ ТЯЖЕЛО В ПОСЛЕДНЕМ ТУРЕ»

    — Почему не удалось обыграть «Сатурн»? – первый вопрос Титову.

    — Мы всегда играем в Раменском тяжело. Последние четыре раза не можем здесь победить. Эта встреча – не исключение. Не смогли забить, потому счет закономерен.

    — За счет чего «Сатурну» удалось большую часть игры контролировать ее ход?

    — Надо отдать должное сопернику — дома сатурновцы действуют очень активно и агрессивно. А с выходом Гьяна они перестроились и заиграли еще мощнее. Нам же этого не хватало. Но я уверен — последний тур и у «Зенита», который сыграет в Раменском, легким не станет.

    — Согласны с тем, что «Спартак» в Раменском допустил, возможно, роковую осечку в борьбе за чемпионство?

    — Давайте подождем. Надежда умирает последней. Но возьми мы сегодня три очка, вопрос о чемпионстве был бы решен.

    «НАШЕ ПРЕИМУЩЕСТВО — В ЛЕГКИХ СОПЕРНИКАХ»

    — Что может помочь «Спартаку» опередить на финише питерцев?

    — Голову пеплом посыпать не собираемся. В любом случае соперники у нас легче. Мы оба матча проведем дома, в «Лужниках», «Зенит» же один — на выезде. В этом и есть наше небольшое преимущество. Но на данный час шансы Питера на золото выглядят предпочтительнее.

    — Почему «Спартак» в час Х не смог показать свой лучший футбол?

    — Уверен, добавь мы агрессии — все бы получилось. Чувствовалась скованность. Думаю, над футболистами довлеет необходимость обязательно побеждать и близость первого места. Мы действовали, если хотите, очень скупо. А вот «Сатурн» как раз играл по- настоящему зло. Но отрезок во втором тайме, где минут двадцать мы делали все как надо, понравился. Увы, – Егор глубоко вздыхает, — Баженов и Ковач не забили из стопроцентных ситуаций. Тот же Ковач головой кладет такие мячи в ста случаях из ста. Да и Баженов всегда попадал по пустым воротам.

    «ИГРА НЕ УДАЛАСЬ ВСЕЙ КОМАНДЕ»

    — Может, Баженов не захотел обижать друзей и бывших партнеров?

    — Если он не хотел обижать их, значит, он обидел нас.

    — Почему вы лично допустили несколько необязательных потерь в центре поля?

    — Это еще раз говорит о невнимательности игроков. Нужен был элементарный подсказ. Крикнуть: «Сзади!» – а у нас все в рот воды набрали и молчали. Поэтому и нули на табло…

    — Вы за что-то довольно жестко выговаривали Иванову – именно за то, что не подсказал?

    — Нет. Точно не вспомню, за что, но он повел себя, как школьник. Хотя Андрей — практически игрок основного состава. Видно, в футбол он играть умеет. Но матч не удался не только ему, а всей команде.

    — Что скажете об опоздавшем на предматчевую установку Торбинском?

    — Это отдельная тема. Обсуждать ее не буду.

    — Почему Павлюченко после игры за сборную России против Англии бледно смотрится уже вторую встречу подряд?

    — Спросите у него...

    Но Романа уж след простыл. Впрочем, как и остальных спартаковцев…


    Капитан,как всегда,очень строго спрашивает с партнёров.Я насчитал у него в матче 5 обрезов,после которых начинались контратаки "Сатурна".Видно с него и Павлюченко спросить некому.

  18. #518
    Болельщик Ф.К. Спартак Москва
    Репутация: 432

    Болельщик
    Спартак Москва и МЮ
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Г.Электросталь,МО
    Сообщений
    2,578

    По умолчанию

    [QUOTE=nikan62;40675]29 октября 2007, №162-М (17 370)
    Полузащитник «Сатурна» Алексей Еременко:Чемпион определится в Раменском!
    Алексей Еременко никогда не скрывал, что с детства болеет за московский «Спартак». Но вчера его «Сатурн» отобрал у красно-белых важнейших два очка в чемпионской гонке с «Зенитом». После матча полузащитник подмосковного клуба дал интервью корреспонденту «Советского спорта».
    – Вы подставили подножку любимому клубу...

    – Могло быть и хуже. Мы могли сегодня выиграть.

    – В случае если «Зенит» выиграет в Нальчике, «Спартак» опустится на вторую строчку. Вам, как болельщику красно-белых, обидно?

    – Ничего страшного еще не произошло. Просто нам теперь придется обыгрывать в последнем туре «Зенит», и «Спартак», при положительном исходе своих двух оставшихся матчей, снова станет первым. Чемпион определится в последней игре в Раменском.

    – «Сатурну» по силам в последнем матче чемпионата отнять у питерцев очки?

    – Все предпосылки для этого имеются – мы очень редко проигрываем дома.

    – Опять поползли слухи, что зимой вы перейдете в «Спартак» на место уходящего из команды Торбинского...

    – Опять? Эти слухи всегда были. В прошлом году они тоже ходили. Но я все еще здесь, в Раменском. Ничего нового на этот счет в последнее время не слышал. Могу сказать так – на данный момент я игрок «Сатурна», в котором меня все устраивает.



    Красавец Ерёменко!!!!!!!!!!!!!!!!!

  19. #519
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    А ты пост 516 видел?

  20. #520
    Болельщик Ф.К. Спартак Москва
    Репутация: 432

    Болельщик
    Спартак Москва и МЮ
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Г.Электросталь,МО
    Сообщений
    2,578

    По умолчанию

    Я именно на этот пост и ответил.

  21. #521
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ...Ерёменко-хороший парень, мне нравится..(..по Наша RUSSIA)
    ..нам бы пригодился, горячий финский парень...

  22. #522
    Тренер
    Репутация: 172
    Аватар для Antik
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК "Ростов"
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,260

    По умолчанию

    "нам" - это в Спартак? На чье место? Титова?
    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я!

  23. #523
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antik Посмотреть сообщение
    "нам" - это в Спартак? На чье место? Титова?
    ...был бы человек, а место найдётся..

  24. #524
    Тренер
    Репутация: 172
    Аватар для Antik
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК "Ростов"
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ...был бы человек, а место найдётся..
    Спартаку если кто и нужен, так это защитник. И не один.
    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я!

  25. #525
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Маслаченко: Торбинского и близко не должно быть в сборной

    Мастер спорта Владимир Маслаченко прокомментировал отсутствие Дмитрия Торбинского в заявке "Спартака" на матч чемпионата России с "Сатурном" (0:0) и слухи о том, что главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев месяц назад подписал контракт с "Локомотивом".

    "На самом деле, я никак не могу понять, почему столько шума разгорелось из-за этого игрока. Я не знаю, чем он хорош, и чем так знаменит Торбинский. До сих пор для меня остаётся загадкой, как этот футболист попал в национальную сборную. Его там близко не должно быть по определению. Даже несмотря на его молодость. В общем расплачиваться придётся "Локомотиву", который нацелился на спартаковца. Что ж, железнодорожникам флаг в руки. Денег у них много.

    В свою очередь сейчас на пост главного тренера "Локо" вовсю сватают нынешнего наставника ЦСКА Валерия Газзаева. Валерий Георгиевич сейчас вообще нарасхват. У меня есть сведения, что Газзаев наоборот собрался в "Зенит", а Дик Адвокат — в сборную Австралии. Фантастика!

    Кто распространяет эти слухи, я представления не имею. Мне бы не хотелось быть рассадником всей этой ерунды. Но если та информация, согласно которой, якобы Газзаев подписал контракт с "Локомотивом" ещё месяц назад, верна, то в этом случае я не совсем понимаю Валерия Георгиевича. А где же профессиональная солидарность и корпоративность? Закончится сезон, тогда поступайте, как хотите.

    Если дали уже предварительное согласие на работу в другом клубе, тогда это должно быть достоянием исключительно узкой группы людей, а не всей страны. Поэтому мне искренне жаль как главного тренера красно-зелёных Анатолия Бышовца, которого увольняют чуть ли не каждый день, так и Валерия Газзаева. Увы, ни "Локомотив", ни ЦСКА занести себе в актив этот сезон не могут", — сказал Маслаченко.

    29 октября 2007 года, понедельник. 18:29
    Источник: Футбол плюс Хоккей

Страница 21 из 584 ПерваяПервая ... 1119202122233171121521 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте