НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 07/05 19:56
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 07/05 19:45
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 07/05 19:38
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 05/05 22:31
ФК Айнтрахт Франкфурт-на-Майне Ауди2017 05/05 21:48
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 05/05 18:33
ФК "Кёльн" Ауди2017 05/05 08:30
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 04/05 19:21
Страница 273 из 584 ПерваяПервая ... 173223263271272273274275283323373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,801 по 6,825 из 14600

Тема: ФК "Спартак" Москва

  1. #6801
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    целует! ..вот и Конь клубной принадлежности сознался! все вы кони извращенцы, однако!
    Что лизун....завидно Свинья она и в Африке свинья........А в Барнауле и подавно

  2. #6802
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Что лизун....завидно Свинья она и в Африке свинья........А в Барнауле и подавно
    .ааа!, он ещё и лижет! оградите меня от этого коня-сосуна!

  3. #6803
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Неееееее.Над этим клоуном только смеются и пинают при каждой встрече все кто ни попадя
    Пипец, копейкин, извиняюсь, ты иногда скажешь, как в лужу пернешь. Как у тебя только язык повернулся такое про Карпина сказать, это по моему не только неуважение к Спартаку, а неуважение ко всему российскому футболу и сборной России. Откуда такая ненависть к Спартаку? Для тебя наверно если человек играл в Спартаке, то значит на нем уже клеймо, и никакого уважение к нему не будет, независимо от его заслуг. Аленичев, Мостовой, Тихонов, Старостин и прочие известные игроки Спартака по видимому для тебя тоже клоуны.

  4. #6804
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Топик Стартер Посмотреть сообщение
    Пипец, копейкин, извиняюсь, ты иногда скажешь, как в лужу пернешь. Как у тебя только язык повернулся такое про Карпина сказать, это по моему не только неуважение к Спартаку, а неуважение ко всему российскому футболу и сборной России. Откуда такая ненависть к Спартаку? Для тебя наверно если человек играл в Спартаке, то значит на нем уже клеймо, и никакого уважение к нему не будет, независимо от его заслуг. Аленичев, Мостовой, Тихонов, Старостин и прочие известные игроки Спартака по видимому для тебя тоже клоуны.
    Карпин и в ЦСКА играл,а Мостовой воспитанник ЦСКА..и что? Я например уважаю Юрия Гаврилова......Мне нравились Никифоров и Дасаев........
    А Спартак мне не за что уважать.........И не надо одного игрока(бывшего сборника) приравнивать ко всему российскому футболу........Вы же с легкостью оскорбляете Березуцких,Алдонина........вам можно........у вас нет неуважения........А как коснется спартача...сразу неуважение
    Кстати.......а что они такого сделали для РОССИИ? Ни чего....Просто играли в сборной как многие другие.

    И вообще.......это наша с СБ перепалка.......Зачем в нее лезешь?

  5. #6805
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Карпин и в ЦСКА играл,а Мостовой воспитанник ЦСКА..и что? Я например уважаю Юрия Гаврилова......Мне нравились Никифоров и Дасаев........
    А Спартак мне не за что уважать.........И не надо одного игрока(бывшего сборника) приравнивать ко всему российскому футболу........Вы же с легкостью оскорбляете Березуцких,Алдонина........вам можно........у вас нет неуважения........А как коснется спартача...сразу неуважение
    Кстати.......а что они такого сделали для РОССИИ? Ни чего....Просто играли в сборной как многие другие.

    И вообще.......это наша с СБ перепалка.......Зачем в нее лезешь?
    Лично я никого не оскорбляю, ни Березуцких, ни Алдонина.
    А для России они сделали все, что смогли, и лично я их уважаю и думаю многие все же уважают, не только болельщики Спартака.
    В ваши перепалки хорошо я больше лезть не буду, просто по моему для перепалки есть специальная тема... хотя ваше дело, где хотите там и ругайтесь.

  6. #6806
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Топик Стартер Посмотреть сообщение
    Лично я никого не оскорбляю, ни Березуцких, ни Алдонина.
    А для России они сделали все, что смогли, и лично я их уважаю и думаю многие все же уважают, не только болельщики Спартака.
    В ваши перепалки хорошо я больше лезть не буду, просто по моему для перепалки есть специальная тема... хотя ваше дело, где хотите там и ругайтесь.
    Мы здесь поругаемся,а потом Эд перенесет все в другую тему

  7. #6807
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Мы здесь поругаемся,а потом Эд перенесет все в другую тему
    ..ага, щас))..пусть всё больше людей убеждаются, какой ты чел)))

  8. #6808
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..ага, щас))..пусть всё больше людей убеждаются, какой ты чел)))

    Без проблем.И пусть завидуют.

  9. #6809
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Без проблем.И пусть завидуют.
    ..чему?..только что радоваться, что не армейцы!

  10. #6810
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..чему?..только что радоваться, что не армейцы!

    Чего сказал . Бывает.Эд.Не пей сегодня больше

  11. #6811
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Чего сказал . Бывает.Эд.Не пей сегодня больше
    ..чего ответил? ..старческая отмазка, привыкли

  12. #6812
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Спортивный директор московского Спартака Дмитрий Попов заявил, что бывший наставник красно-белых Олег Романцев может вернуться в команду.

    "Все наши последние успехи связаны с именем Романцева. Его опыт ценится нами. Знаю, что Карпин предпринимает определенные шаги, чтобы этот опыт послужил на пользу Спартаку. В каком качестве – пока сказать не могу. Но идея такая существует" - объяснил Попов.

  13. #6813
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Спортивный директор московского Спартака Дмитрий Попов заявил, что бывший наставник красно-белых Олег Романцев может вернуться в команду.
    ЖЕСТЬ! Ну теперь еще вернуть Титова и Тихонова и пиндец, команда "мечта поросенка" готова - трепещи европа.
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  14. #6814
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Тимур Джабраилов: «Когда спартаковцы сбили Георгиева, арбитр забыл про фол последней надежды»

    Полузащитник «Терека» Тимур Джабраилов остался недоволен работой главного арбитра Николая Иванова во встрече 5-го тура со «Спартаком» (0:2).

    «Конечно, москвичи владели инициативой, имели несколько голевых моментов, но неизвестно, как бы все могло завершиться, не удали судья на 57-й минуте Мищенко. Его нарушение никак не тянуло на фол последней надежды, поскольку чуть сзади находился Забавник. Стало быть, наш защитник заслуживал только желтой карточки.

    А вот когда кто-то из спартаковцев сбивал на линии штрафной Георгиева, выходившего один на один с Джанаевым, Иванов про фол последней надежды почему-то забыл», – цитирует Джабраилова «Спорт-Экспресс».

    Отметим, что за неверное удаление Мищенко судье Иванову была снижена оценка до тройки по 5-балльной шкале.


    ВОТ ОКАЗЫВАЕТСЯ КАК ПОБЕЖДАЕТ СПАРТАК!.....ОПЯТЬ ПОКУПАЕТ СУДЕЙ.

  15. #6815
    Главный тренер
    Репутация: 281
    Аватар для SpartaK
    Имя
    Димон
    Болельщик
    Спартак М,Валенсия
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    ЧАО
    Сообщений
    2,386

    По умолчанию

    о чем ты говоришь....какие здесь судьи...
    ты просто на статистику матча посмотри!!!!!!!!
    В России нет пока команды лучше Спартака!

  16. #6816
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Да причем тут статистика.Терек проводил матч на выезде и естественно выбрал оборонительную тактику,следовательно и вся статистика будет не в их пользу....Только вот Спартак до удаления(несправедливого) игрока Терека ни чего сделать не мог.....Счет был 0-0....Да и не смог бы,если б судья удалил вашего игрока за фол последней надежды......Ан нет.....судью зарядили для другого результата.....Он удаляет не виновных,а провинившихся оставляет на поле.....И не забей бы Спартак гол,то он выдумал бы пенальти....КУПИЛИ СУДЬЮ.....Впрочем к этому не привыкать.....У вас в одно время даже деньги в Спартаке судья получал в кассе.....

  17. #6817
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Карпин: мы не ищем кандидата на пост главного тренера

    Главным тренером московского "Спартака" назначен генеральный директор красно-белых Валерий Карпин. Такое решение принял совет директоров команды. Новый главный тренер прокомментировал это событие.

    "Мы не ищем кандидата на пост главного тренера: его функции акционеры "Спартака" фактически возложили на меня. При этом остаюсь и на должности генерального директора" - сообщил Карпин в интервью газете "Спорт-экспресс".

    21 апреля 2009 года, вторник. 4:45
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  18. #6818
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Карпин встретился с Лаудрупом

    В понедельник, 20 апреля, отстранённый от исполнения обязанностей главного тренера "Спартака" Микаэль Лаудруп и его помощник Эрик Ларсен побывали в офисе клуба.

    "Мы не проводили с Микаэлем никаких переговоров, просто перекинулись парой слов, я спешил по делам. Когда начнётся "разводный" процесс? Полагаю, на этой неделе, когда приедет агент", — приводит слова генерального директора "Спартака" Валерия Карпина "Советский спорт".

    21 апреля 2009 года, вторник. 0:31
    Источник: Советский Спорт
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  19. #6819
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Спортивный директор московского Спартака Дмитрий Попов заявил, что бывший наставник красно-белых Олег Романцев может вернуться в команду.

    "Все наши последние успехи связаны с именем Романцева. Его опыт ценится нами. Знаю, что Карпин предпринимает определенные шаги, чтобы этот опыт послужил на пользу Спартаку. В каком качестве – пока сказать не могу. Но идея такая существует" - объяснил Попов.
    )))прикольно было бы

  20. #6820
    Vainemoinen
    Репутация: 158
    Аватар для Stick
    Имя
    Стас
    Болельщик
    Зенит,Tampere United,Арсенал,СБ России,Финляндии.
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Tampere
    Сообщений
    2,622

    По умолчанию

    Андрей Кобелев: "Спартак" нуждается в Романцеве.
    Главный тренер московского "Динамо" Андрей Кобелев в прямом эфире программы "Футбол России" высказал свое мнение о нарушении "Зенитом" лимита на легионеров, поражении бело-голубых от казанского "Рубина" и возвращении Олега Романцева в московский "Спартак".

    - Как вы относитесь к ошибке, которую совершил "Зенит", выпустив на поле в матче с "Локомотивом" семь легионеров вместо разрешенных шести? Кто по вашему виноват и каким должно быть наказание?


    - В данном случае не стал бы никого обвинять - произошла обычная путаница. Каким будет решение КДК - гадать не возьмусь, но хотелось бы, чтобы оно не имело обратной силы и было прописано в регламенте. К счастью, для нас вопрос лимита остро не стоит, и мы в такую ситуацию вряд ли попадет.

    - Раз уж заговорили о "Зените": Игорь Семшов все чаще остается в запасе. Не хотите вернуть его в команду?

    - Мы уже несколько месяцев играем без Данни и Семшова, и вопрос об их возвращении не стоит. Почему он не выходит на поле в "Зените" – вопрос к Дику Адвокату. У каждого футболиста бывают моменты, когда он оказывается на скамейке запасных. Могу посоветовать ему только одно – не вешать нос.

    - Чемпионат ваша команда действительно начала бодро, несмотря на потерю Семшова. Но вот - крупное поражение от "Рубина". Что случилось?


    - Можно говорить о невезении. В прошлом году "Рубин" превзошел нас почти по всем статьям. В этом году казанский клуб прибавил еще сильнее. Начало игры не предвещало ничего серьезного, однако гол, пропущенный нами после штрафного, сломал нам игру. Мы совершили точно такую же ошибку, как и в матче против "Терека".

    - Проигрыш "Рубину" - сигнал, что нужны перемены?

    - Естественно, любое поражение дает пищу для размышлений. Ребята всю игру боролись, и это важно. Но, с другой стороны, "Рубин" показал, что опыта нашим молодым игрокам еще не хватает.

    - В ближайших трех турах вам предстоят игры с не менее серьезными соперниками, чем "Рубин".


    - Не стал бы фокусировать внимание именно на этих трех турах. Впереди еще длинный сезон, матчи Кубка России. Главная наша проблема - это, конечно, короткая скамейка. Но ребята все понимают и стараются брать свое за счет правильного настроя.

    - "Динамо" играет с ЦСКА в 8-м туре. Вам будет легче, если армейских бразильцев не будет на поле?

    - Мы привыкли ориентироваться на свою игру. А ЦСКА и без бразильцев - очень сильная команда.

    - Нужен ли Валерию Карпину Олег Романцев в качестве наставника?

    - Романцев - один из лучших тренеров России. Он выиграл в нашей стране все, что можно. Думаю, для "Спартака" это выход. Помню, Олег Иванович пришел в "Динамо" в 2004 году за три тура до конца, когда команда была в опасной зоне. Но он принес с собой уверенность, и это спасло команду от вылета. Романцев нужен российскому футболу.

  21. #6821
    Vainemoinen
    Репутация: 158
    Аватар для Stick
    Имя
    Стас
    Болельщик
    Зенит,Tampere United,Арсенал,СБ России,Финляндии.
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Tampere
    Сообщений
    2,622

    По умолчанию

    Футбол: Лаудруп может возглавить "Реал"
    Бывший главный тренер московского "Спартака" Михаэль Лаудруп может сменить Хуанде Рамоса на посту наставника мадридского "Реала" по окончании сезона, сообщает sport.es.

    На этом настаивает нынешний спортивный директор клуба Предраг Миятович, который приглашал датчанина еще два года назад, но бывший президент "королевского клуба" Рамон Кальдерон в итоге сделал выбор в пользу Берндта Шустера. За приглашение бывшей звезды "сливочных" ратует и Флорентино Перес, который, по всей видимости, вскоре займет кресло президента мадридского клуба.

    Теперь на пути Лаудрупа к новой должности есть две преграды: непростые отношения с одним из "людей Переса" Хорхе Вальдано, с которым датчанин конфликтовал еще в бытность действующим футболистом, и удачная игра "Реала" под руководством Рамоса, контракт которого истекает в конце сезона, но вполне может быть продлен.

    Напомним, что Лаудруп был уволен из "Спартака" после кубкового поражения от московского "Динамо" (0:3). Помимо "Реала" бывшего наставника красно-белых сватают в сборную Дании.

  22. #6822
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Паршивлюк и Родригес пропустят игру с «Рубином»

    Защитники «Спартака» Сергей Паршивлюк и Клементе Родригес из-за повреждений пропустят ближайший гостевой матч чемпионата России с «Рубином».

    Сегодняшнее медобследование показало, что у обоих спартаковцев повреждена передняя поверхность бедра. Паршивлюку для восстановления понадобится от двух до двух с половиной недель, Родригесу – неделя. Оба футболиста сейчас тренируются по индивидуальной программе, сообщает официальный сайт красно-белых.

  23. #6823
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Футбол: Романцев вернулся в "Спартак"


    Бывший наставник столичного "Спартака" Олег Романцев, под руководством которого красно-белые завоевали девять чемпионских титулов и три Кубка России, вернулся в штаб команды в качестве тренера-консультанта.

    - Эти ребята – Карпин, Родионов, Ледяхов, Попов – все мои. С каждым из них я работал не один год. Каждого хорошо знаю и за каждого переживаю, - приводит слова Романцева "Комсомольская правда". - Совсем недавно они обратились ко мне с предложением о совместной деятельности и я, разумеется, дал согласие. Есть большие цели – вернуть команде победные традиции, стиль. Спартаковский дух вернуть. Помогу, чем смогу.

    - Чем будете заниматься? Как будет называться ваша должность в клубе?

    - Можно сказать определенно, что на первых порах моя работа не будет иметь юридических обоснований. Это моя добрая воля. Буду присматриваться, советовать, участвовать… Словом, помогать ребятам в тренировочном процессе.

    Романце провел в "Спартаке" большую часть своей тренерской карьеры – с 1989-го по 2003 год, с перерывом в 1996-м году. После увольнения из клуба он работал с подмосковным "Сатурном" (сентябрь 2003 – февраль 2004) и московским "Динамо" (октябрь 2004 – май 2005), после чего решил отойти от тренерской деятельности.

  24. #6824
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..ну вот, дождались))Здравствуйте, Олег Иванович!

  25. #6825
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Бубнов: Романцев — это последний шаг в пропасть


    Знаменитый в прошлом футболист "Спартака" и сборной СССР Александр Бубнов считает, что возвращение в московский клуб Олега Романцева не пойдёт на пользу красно-белым.

    "Это последний шаг в пропасть. Романцев стоял у истоков того, что творится сейчас в "Спартаке". Он продал "Спартак". Деньги, которые исчезли при Романцеве, ищут до сих пор. Как тренер он для меня умер", — приводит слова Бубнова сайт ТК "Спорт".

Страница 273 из 584 ПерваяПервая ... 173223263271272273274275283323373 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте