НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 07/05 19:56
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 07/05 19:45
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 07/05 19:38
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 05/05 22:31
ФК Айнтрахт Франкфурт-на-Майне Ауди2017 05/05 21:48
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 05/05 18:33
ФК "Кёльн" Ауди2017 05/05 08:30
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 04/05 19:21
Страница 284 из 584 ПерваяПервая ... 184234274282283284285286294334384 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,076 по 7,100 из 14600

Тема: ФК "Спартак" Москва

  1. #7076
    Старший тренер
    Репутация: 138
    Аватар для MIHAN-90
    Имя
    Михаил
    Болельщик
    Спартак (Москва)
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Я слова "болельщики" взял в кавычки, обращай внимание.
    Пьяное быдло приходит на стадион и у них футбол далеко на последнем месте.И этот бред со всякими провокациями уже надоел.
    Когда в Раменском году в 2000 вроде, "болельщики" Спартака разнесли всю гостевую трибуну стадиона Сатурн, кресла кидали в омон...После матча разнесли все палатки возле стадиона.У меня тогда мама с тетей по парку прогуливались, где стадион находится...Они так напугались, что не передать словами..Из парка, кто там гулял в тот вечер, буквально все бежали, омоновцы не справлялись с этими "болельщиками".Давайте это тоже расценивать как провокацию?!
    За кавычки извини. А как ты хочешь это назвать?

  2. #7077
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIHAN-90 Посмотреть сообщение
    За кавычки извини. А как ты хочешь это назвать?
    Хм..Такого слова еще не придумали наверное)))

  3. #7078
    Старший тренер
    Репутация: 138
    Аватар для MIHAN-90
    Имя
    Михаил
    Болельщик
    Спартак (Москва)
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Хм..Такого слова еще не придумали наверное)))
    Если люди это делают, значит им это надо. Просто кучка болельщиков позорит всю команду. Простые болельщики не привыкли заниматься тем, чтобы отлавливать таких болельщиков. Они просто хотят любить футбол и свою команду. И не обращать внимание на беспредел каких-то недолюдей.

  4. #7079
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIHAN-90 Посмотреть сообщение
    Если люди это делают, значит им это надо. Просто кучка болельщиков позорит всю команду. Простые болельщики не привыкли заниматься тем, чтобы отлавливать таких болельщиков. Они просто хотят любить футбол и свою команду. И не обращать внимание на беспредел каких-то недолюдей.
    Может смысл жизни у них такой))

  5. #7080
    Старший тренер
    Репутация: 138
    Аватар для MIHAN-90
    Имя
    Михаил
    Болельщик
    Спартак (Москва)
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Может смысл жизни у них такой))
    Мне очень жаль этих людей. Но самое жалкое то, что они портят имидж команды. И виноватыми остаются во всём этом нормальные болельщики.

  6. #7081
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIHAN-90 Посмотреть сообщение
    Мне очень жаль этих людей. Но самое жалкое то, что они портят имидж команды. И виноватыми остаются во всём этом нормальные болельщики.
    Ты себя считаешь виноватым?!Интересно почему?

  7. #7082
    Старший тренер
    Репутация: 138
    Аватар для MIHAN-90
    Имя
    Михаил
    Болельщик
    Спартак (Москва)
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Ты себя считаешь виноватым?!Интересно почему?
    Потому что нельзя ничего сделать с этим. И то, что команда превращается в нечто непонятное. Да ещё такие фанаты помогают этому.

  8. #7083
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIHAN-90 Посмотреть сообщение
    Потому что нельзя ничего сделать с этим. И то, что команда превращается в нечто непонятное. Да ещё такие фанаты помогают этому.
    Можно! Например сделать матчи при пустых трибунах)))Клубу это дешевле будет.А то так за каждый банер по 500 штук платить.

  9. #7084
    Старший тренер
    Репутация: 138
    Аватар для MIHAN-90
    Имя
    Михаил
    Болельщик
    Спартак (Москва)
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Можно! Например сделать матчи при пустых трибунах)))Клубу это дешевле будет.А то так за каждый банер по 500 штук платить.
    Я не думаю, что это поможет. Тогда нормальные болельщики совсем перестанут ходить на стадионы. Дешевле клубу, но дороже болельщикам.

  10. #7085
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIHAN-90 Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что это поможет. Тогда нормальные болельщики совсем перестанут ходить на стадионы. Дешевле клубу, но дороже болельщикам.
    Ну тогда курите бамбук)))
    Вот сегодня Комбат написал свое мнение...А что ж он не пошел на трибуну рвать банер и бить рожу этим, якобы, провокаторам, а?А он лидер самого большого ультрас движения России!А в конце он пишет, что они найдут их..Надо было сразу все решать, на стадионе!

  11. #7086
    Старший тренер
    Репутация: 138
    Аватар для MIHAN-90
    Имя
    Михаил
    Болельщик
    Спартак (Москва)
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Ну тогда курите бамбук)))
    Вот сегодня Комбат написал свое мнение...А что ж он не пошел на трибуну рвать банер и бить рожу этим, якобы, провокаторам, а?А он лидер самого большого ультрас движения России!А в конце он пишет, что они найдут их..Надо было сразу все решать, на стадионе!
    Это надо у него спросить. Хотя он сказал, что он был один или точнее своих мало было. Смысл того, что они их найдут. Появятся другие. Это как Федун. Убирёшь - другой придёт. Просто я не думаю, что эти фаны сами всё организовывают. Им кто-то помогает. И им это зачем-то надо. Может это не провокация или как-нибудь по другому называется. Не могут нормальные люди такое писать.

  12. #7087
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Валерий КАРПИН, генеральный директор «Спартака»:

    – Какие-то отморозки пришли на стадион и растянули баннер. При чем тут футбольный клуб «Спартак» (Москва)? Что, милиция города Казани задержала этих людей, взяла у них паспортные данные, составила протокол? Нет, у нас нет таких сведений. Есть вопросы: как этот баннер пронесли на трибуну? Почему никто не задержан? И кто сказал, что это болельщики «Спартака»? Если завтра, не дай бог, кто-то выйдет на Красную площадь с баннерами аналогичного содержания – что, опять «Спартак» виноват?

    Я готов самолично прийти на КДК, чтобы отстаивать интересы клуба.

    http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/329115

  13. #7088
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIHAN-90 Посмотреть сообщение
    Это надо у него спросить. Хотя он сказал, что он был один или точнее своих мало было.
    Основа Фратрии всегда гоняет на все выезды.Их минимум около тысячи на выездах бывает.Фратрия самое большое ультра движение.Я сейчас еще на сайте Фратрии посмотрел фотки с матча.На гостевом секторе большая часть болельщиков из Фратрии.Перед матчем они по Казани прошлись толпой с фаерами!

  14. #7089
    Старший тренер
    Репутация: 138
    Аватар для MIHAN-90
    Имя
    Михаил
    Болельщик
    Спартак (Москва)
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Валерий КАРПИН, генеральный директор «Спартака»:

    – Какие-то отморозки пришли на стадион и растянули баннер. При чем тут футбольный клуб «Спартак» (Москва)? Что, милиция города Казани задержала этих людей, взяла у них паспортные данные, составила протокол? Нет, у нас нет таких сведений. Есть вопросы: как этот баннер пронесли на трибуну? Почему никто не задержан? И кто сказал, что это болельщики «Спартака»? Если завтра, не дай бог, кто-то выйдет на Красную площадь с баннерами аналогичного содержания – что, опять «Спартак» виноват?

    Я готов самолично прийти на КДК, чтобы отстаивать интересы клуба.

    http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/329115
    Это конечно хорошо, что он готов постоять за клуб. Только жалко клубу это не очень поможет. Репутация очередной раз сильно испорчена.

  15. #7090
    Старший тренер
    Репутация: 138
    Аватар для MIHAN-90
    Имя
    Михаил
    Болельщик
    Спартак (Москва)
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Основа Фратрии всегда гоняет на все выезды.Их минимум около тысячи на выездах бывает.Фратрия самое большое ультра движение.Я сейчас еще на сайте Фратрии посмотрел фотки с матча.На гостевом секторе большая часть болельщиков из Фратрии.Перед матчем они по Казани прошлись толпой с фаерами!
    Только и появляются новые вопросы к Фратрии. Такие ли уж они и хорошие?!

  16. #7091
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIHAN-90 Посмотреть сообщение
    Только и появляются новые вопросы к Фратрии. Такие ли уж они и хорошие?!

    Жаль не могу найти комментария(слишком уж много сегодня было их в инете) где говорится,что в Фратии и заседают экстремисты.......А ведь достаточно одного взрослого с хорошо подвешанным языком и юнцы для него сделают все что угодно.........

  17. #7092
    Старший тренер
    Репутация: 138
    Аватар для MIHAN-90
    Имя
    Михаил
    Болельщик
    Спартак (Москва)
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Жаль не могу найти комментария(слишком уж много сегодня было их в инете) где говорится,что в Фратии и заседают экстремисты.......А ведь достаточно одного взрослого с хорошо подвешанным языком и юнцы для него сделают все что угодно.........
    Да итак всё ясно. Только опять же зачем они это всё делают? В этом-то и дело, что молодёжь идёт неизвестно куда и зачем. И они готовы страну свою продать. Вот это вот очень обидно.

  18. #7093
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIHAN-90 Посмотреть сообщение
    Это конечно хорошо, что он готов постоять за клуб. Только жалко клубу это не очень поможет. Репутация очередной раз сильно испорчена.
    Карпин,я считаю,призывает к разуму!Хватит всё "валить в одну кучу",так можно дойти до абсурда!Конкретные люди должны отвечать за конкретные поступки!С какой стати клуб должен отвечать за десятки тысяч людей,которые приходят на стадионы?А если это провокация?А это провокация!
    А начать наводить порядок надо с доблестной милиции,которая на стадионах не гнушается ничем,набивая себе карманы всем,что можно отнять.Вот только многометровых баннеров не замечает!
    Кому-то выгодна постоянная брехня на эту тему и беспорядки на стадионах,это старо как мир.Так что ФК "Спартак" здесь вообще не причём,как и его многочисленные верные поклонники,естественно я к таковым не отношу тех,кто устраивает "дешёвый цирк" на трибунах!
    Ещё не хватало "Спартаку" и спартаковцам оправдываться!Клуб на виду,вот на его фоне и пытаются "стряпать этот идиотизм"!А некоторые представители иппологической науки-то как рады,с удовольствием "пережёвывая" этот вопрос!

  19. #7094
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Николай, а есть версии кому это нужно?Кто проходит на трибуны в атрибутике Спартака с этими банерами?

  20. #7095
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Николай, а есть версии кому это нужно?Кто проходит на трибуны в атрибутике Спартака с этими банерами?
    Так Коля уже ответил...........ВО ВСЕМ ВИНОВАТА МИЛИЦИЯ........СПАРТАК ТУТ НЕ ПРИЧЕМ

    А я уверен,что все это делается с подачи Фратии которая просто рвется в сам клуб Спартак и сейчас просто нажимает на Федуна и Ко.......Примерно так..........Введете определенное количество наших людей и мы найдем виновников и все прекратится........Не введете....будет еще хуже........

  21. #7096
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Николай, а есть версии кому это нужно?Кто проходит на трибуны в атрибутике Спартака с этими банерами?
    Боюсь,что могу далеко зайти в рассуждениях,извини Александр,версий не будет!Надеюсь,веришь,что они у меня есть?Просто эта немного другая тема,мне кажется,что не для спортивного Форума!

  22. #7097
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Так Коля уже ответил...........ВО ВСЕМ ВИНОВАТА МИЛИЦИЯ........СПАРТАК ТУТ НЕ ПРИЧЕМ

    А я уверен,что все это делается с подачи Фратии которая просто рвется в сам клуб Спартак и сейчас просто нажимает на Федуна и Ко.......Примерно так..........Введете определенное количество наших людей и мы найдем виновников и все прекратится........Не введете....будет еще хуже........
    Мне,как болельщику,всё равно,кто и куда рвётся!А дело милиции,меня,законопослушного гражданина,оградить на стадионе от того негатива,который там происходит!

  23. #7098
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Боюсь,что могу далеко зайти в рассуждениях,извини Александр,версий не будет!Надеюсь,веришь,что они у меня есть?Просто эта немного другая тема,мне кажется,что не для спортивного Форума!
    Можешь мне в личку скинуть хоть одну версию.Интересно очень..))

  24. #7099
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Мне,как болельщику,всё равно,кто и куда рвётся!А дело милиции,меня,законопослушного гражданина,оградить на стадионе от того негатива,который там происходит!
    А ты законопослушен? А может это ты хулиганишь?

    И когда милиция начинает вас ограждатьт,то вы кричите...БЕСПРЕДЕЛ.....МИЛИЦИЯ НАС ОБИЖАЕТ

  25. #7100
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,743
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Николай, а есть версии кому это нужно?Кто проходит на трибуны в атрибутике Спартака с этими банерами?
    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Можешь мне в личку скинуть хоть одну версию.Интересно очень..))
    Да понятно же, что это нацистские организации этим занимаются.
    Вот каким образом они с фан-группировками Спартака связаны - это уже другой вопрос.

Страница 284 из 584 ПерваяПервая ... 184234274282283284285286294334384 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте