НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 07/05 19:56
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 07/05 19:45
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 07/05 19:38
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 05/05 22:31
ФК Айнтрахт Франкфурт-на-Майне Ауди2017 05/05 21:48
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 05/05 18:33
ФК "Кёльн" Ауди2017 05/05 08:30
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 04/05 19:21
Страница 71 из 584 ПерваяПервая ... 2161697071727381121171571 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,751 по 1,775 из 14600

Тема: ФК "Спартак" Москва

  1. #1751
    Главный тренер
    Репутация: 281
    Аватар для SpartaK
    Имя
    Димон
    Болельщик
    Спартак М,Валенсия
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    ЧАО
    Сообщений
    2,386

    По умолчанию

    Да за чем же им пенсионеры
    В России нет пока команды лучше Спартака!

  2. #1752
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartaK Посмотреть сообщение
    Да за чем же им пенсионеры
    Ппц , я просто ху*ю. Хотя на трансферную политику Федуна это и не похоже , но в Спартаке до сих пор нет опытного игрока (лидера , каким был Видич) в защите , поэтому я то двумя руками за. Тем более , что летом чехов мы , скорее всего , отпустим.

  3. #1753
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Шавло: "Спартак" не интересовался Сонгом

    «Спартак» не интересовался 32-летним камерунским защитником «Галатасарая» Ригобером Сонгом.
    Турецкое издание Fotomac в пятницу сообщило о переходе в «Спартак» 32-летнего камерунского защитника «Галатасарая» Ригобера Сонга, у которого летом заканчивается контракт с турецким клубом.
    «Мы не интересовались этим игроком», – заявил «Советскому спорту» генеральный директор красно-белых Сергей Шавло.

  4. #1754
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    «Твоему ДНЮ» стало известно, что спартаковские врачи предупредили наставника Станислава Черчесова, что всерьез опасаются рецидива травмы колена у полузащитника красно-белых Владимира Быстрова
    К этому выводу они пришли после медобследования футболистов московского «Спартака», которое проходило еще в Москве в Центре спортивной медицины перед отлетом на сбор в Турцию. В итоге медики рекомендовали тренерскому штабу красно-белых поберечь хавбека. По нашей информации, Быстрову разрешено заниматься в общей группе, но при этом ему предписано не перегружать колено и постоянно находиться под присмотром врачей.

    - Володя еще восстанавливается после травмы колена, которую он получил в прошлом сезоне, - рассказал источник. - Поэтому для Станислава Саламовича очень важно, чтобы на тренировках он вновь не повредил ногу. В двухсторонних играх партнеры Быстрова должны быть внимательны, чтобы при отборе мяча не нанести игроку новую травму. А в контрольных матчах во время сборов с другими клубами главный тренер команды Станислав Черчесов скорее всего будет выпускать игрока максимум на один тайм. Но к началу чемпионата Быстров, по прогнозам медиков, будет готов во всеоружии.



    Готовность

    Однако нам стало известно, что тесты, которые сдавали игроки во время медосмотра, принесли довольно неожиданные результаты. Несмотря на травмированное колено, Быстров физически готов намного лучше своих партнеров. Возможно, причина в том, что у Владимира, в отличие от его партнеров, не было отпуска и он в течение месяца занимался по специально разработанной программе. Превзойти хавбека в скорости сумел только Артем Дзюба. Молодой футболист не только стал самым быстрым в команде, он был лучшим и в силовых упражнениях.

    - Я весь отпуск занимался восстановительными процедурами, - сказал Владимир. - Главное для меня - подготовиться к новому сезону как следует. Я набирал форму и, надеюсь, у меня это получилось. Сейчас нога не болит, а это главное.



    Потери

    Помимо Быстрова под присмотром врачей занимаются Ренат Сабитов, Сергей Ковальчук и Мартин Иранек. Ожидается, что эта тройка сможет присоединиться к команде уже через неделю.

    - Очень хочу работать вместе с остальными, - говорит Иранек. - Но пока рановато. Мне немного страшно начинать работать с мячом. Не знаю, будет болеть ахилл или нет. Но во время бега вроде все в порядке. Надеюсь, что смогу принять участие в матчах Кубка Первого канала.

    Статья из номера 411
    от 19 января 2008

    Максим Иванов

  5. #1755
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Станислав Саламович заполнил паузу в тренировках теоретическим занятием«Спартак» в Турции смыло ливнем
    На второй день пребывания в Белеке спартаковцам пришлось из-за непогоды менять планы.
    С самого утра шел проливной дождь и команде пришлось заниматься в тренажерном зале, разделившись на две группы.
    Первая – на беговых дорожках и велотренажерах, а вторая – на силовых установках. Через полчаса игроки поменялись местами.

    Впрочем, многие из ребят не ограничились отведенным им часом. Роман Шишкин, к примеру, появился в зале на полчаса раньше положенного, а Моцарт задержался еще почти на час.

    Не стал отставать от команды и сам Станислав Черчесов. Как только футболисты отправились в номера, чтобы переодеться к обеду, он запрыгнул на беговую дорожку и в течение получаса накручивал километр за километром, почти не меняя темпа.

    – В здоровом теле – здоровый дух, – сказал «ТД» сам Черчесов. – Я все время держу себя в форме и не упускаю возможности лишний раз подвергнуть себя физическим нагрузкам!


    Команды
    После обеда небесная канцелярия смилостивилась к российскому клубу, и вторая тренировка прошла на футбольном поле. За пять минут до ее начала Черчесов раздал необходимые указания помощникам, так что все упражнения игроки выполняли под их громогласные команды. По индивидуальной программе занимался лишь травмированный Иранек, но и чех, по словам Черчесова, скоро приступит к тренировкам в общей группе.

    Статья из номера 410
    от 18 января 2008

    Автор: Сергей Гончаренко

  6. #1756
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Eгор Титов прошел медосмотр в ЦСКА
    Ведущего игрока красно-белых обследовали в элитной клинике Министерства обороны РФ
    «Твоему ДНЮ» стали известны причины, по которым капитан московского «Спартака» Егор Титов пропустил командное медобследование накануне первого сбора в Турции.

    По словам Егора, его категорически не устраивает качество обследования в Центре спортивной медицины, куда отправились его партнеры, и поэтому сам полузащитник прошел процедуры в одной из клиник... Министерства обороны России.


    уж не в ЦСКА ли он намылился

  7. #1757
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Бразильский полузащитник московского "Спартака" Моцарт заявил, что в ближайшее время подпишет новый контракт с клубом.
    - На данный момент я еще не заключил контракт, - цитирует хавбека "Спорт день за днем". - Главный тренер на днях сказал, что есть такая возможность - продлить наше соглашение. Мой нынешний контракт заканчивается через год и восемь месяцев, но почему бы его и не продлить. Тем более что у меня есть желание остаться в "Спартаке", мне здесь все нравится. А если мое стремление остаться совпадает с желанием клуба меня оставить, то это великолепно. Так что, думаю, на днях подпишу новое соглашение.


  8. #1758
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Eгор Титов прошел медосмотр в ЦСКА
    Ведущего игрока красно-белых обследовали в элитной клинике Министерства обороны РФ
    «Твоему ДНЮ» стали известны причины, по которым капитан московского «Спартака» Егор Титов пропустил командное медобследование накануне первого сбора в Турции.

    По словам Егора, его категорически не устраивает качество обследования в Центре спортивной медицины, куда отправились его партнеры, и поэтому сам полузащитник прошел процедуры в одной из клиник... Министерства обороны России.


    уж не в ЦСКА ли он намылился
    ..он вам не подойдёт, во-первых он россиянин, во-вторых у вас в центре всё занято талантливыми легионерами

  9. #1759
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ....в-третьих он стар, в-четвертых не дорос еще до уровня ЦСКА.........

  10. #1760
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Бразильский полузащитник московского "Спартака" Моцарт заявил, что в ближайшее время подпишет новый контракт с клубом.
    - На данный момент я еще не заключил контракт, - цитирует хавбека "Спорт день за днем". - Главный тренер на днях сказал, что есть такая возможность - продлить наше соглашение. Мой нынешний контракт заканчивается через год и восемь месяцев, но почему бы его и не продлить. Тем более что у меня есть желание остаться в "Спартаке", мне здесь все нравится. А если мое стремление остаться совпадает с желанием клуба меня оставить, то это великолепно. Так что, думаю, на днях подпишу новое соглашение.

    Спартачи радуются бразильцу....

  11. #1761
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    ....в-третьих он стар, в-четвертых не дорос еще до уровня ЦСКА.........
    ..в-пятых он не выжил из ума, чтоб туда податься

  12. #1762
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Спартачи радуются бразильцу....
    ..у нас их не так много, чтоб не радоваться как они хотят играть в этом клубе, ...а не слинять, как некоторые из другого

  13. #1763
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..у нас их не так много, чтоб не радоваться как они хотят играть в этом клубе, ...а не слинять, как некоторые из другого
    Ага........ .........а куда им идти то кому они нужны вот и приходится мучаться в Спартаке

  14. #1764
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,743
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Eгор Титов прошел медосмотр в ЦСКА
    Ведущего игрока красно-белых обследовали в элитной клинике Министерства обороны РФ
    «Твоему ДНЮ» стали известны причины, по которым капитан московского «Спартака» Егор Титов пропустил командное медобследование накануне первого сбора в Турции.

    По словам Егора, его категорически не устраивает качество обследования в Центре спортивной медицины, куда отправились его партнеры, и поэтому сам полузащитник прошел процедуры в одной из клиник... Министерства обороны России.
    Да это уже старая новость, Твой День только решил к ней дурацкий заголовок прицепить. Как будто есть какая-то связь между клиникой Мин.Обороны и ЦСКА.

  15. #1765
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Ага........ .........а куда им идти то кому они нужны вот и приходится мучаться в Спартаке
    ..эх, помучиться бы в таком клубе, как Спартак..да за такие деньги ..

  16. #1766
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Да это уже старая новость, Твой День только решил к ней дурацкий заголовок прицепить. Как будто есть какая-то связь между клиникой Мин.Обороны и ЦСКА.
    ...как же, вот ЦСКА-Центральная спортивная клиника армии..

  17. #1767
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ...как же, вот ЦСКА-Центральная спортивная клиника армии..
    ...и туда побежал Егорушка.......

  18. #1768
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,743
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Клизмами Бромантан выводить

  19. #1769
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Ппц остроты.

  20. #1770
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    19 января 2008, №8 (17 431)
    Полузащитник «Спартака» Александр Павленко: В первой лиге понял: Вся страна болеет за «Спартак»
    Андрей Бодров




    Почти год Александр Павленко провел вне «Спартака». Все это время он находился в аренде в ярославском «Шиннике», которому помог выйти в премьер-лигу. По результатам всевозможных опросов Павленко стал лучшим игроком первого дивизиона, и это достижение не осталось незамеченным в «Спартаке» — сейчас он тренируется с московским клубом.

    «Меня на хорошего футболиста не проведешь. У этого парня большой талант, а внутри стержень металлический. Попомните мои слова, он в «Спартаке» обязательно заиграет!» — так об Александре Павленко в беседе с вашим корреспондентом отзывался Владимир Бесчастных. Разговор тот состоялся лет пять назад, когда Бесчастных «уходили» из «Спартака», а Павленко только-только познавал мужской футбол.

    Но в карьере Александра что-то застопорилось, и предсказание Бесчастных, казалось, никогда уже не сбудется. С каждым новым сезоном Александр все реже и реже попадал в основной состав. Подевался куда-то мальчишеский кураж, а вместе с ним и доверие тренеров.

    МАНЯЩИЙ ПОВОРОТ В ТАРАСОВКУ

    — Почему вы почти на целый год покинули «Спартак»?

    — Наш бывший главный тренер Владимир Федотов дал понять, что в сезоне-2007 за основной состав я играть не буду. На Кубке Первого канала я не сыграл ни одной минуты. Когда всерьез задумались о вариантах, было уже поздно: в премьер-лиге прекратили прием заявок и я мог уйти только в низшие дивизионы. Возглавляющий «Шинник» Сергей Юран сказал мне, что не прочь видеть у себя. Аренду оформили до конца года. Позвольте выразить благодарность Сергею Николаевичу за доверие. В таких случаях футболисты говорят: он мой тренер.

    — Что на душе творилось, когда забирали вещи с базы в Тарасовке?

    — Кошки скребли, что ж еще? Но родители меня благословили на поездку в «Шинник», убедили, что все образуется. И друзья поддержали — Хомич, Калиниченко, Ребко, Торбинский, Баженов… Мы не раз потом на досуге встречались.

    — За это время хоть раз наведались в гости в Тарасовку?

    — Нет. Хотя и по пути. На тренировки в Ярославль я стартовал из дома в Сокольниках, затем по шоссе, но в Тарасовку не сворачивал. А ведь тянуло…

    СОВЕТ БОЯРИНЦЕВУ

    — Уверен, вас хоть раз, но задерживали сотрудники ГИБДД Ярославской области.

    — Откуда вы знаете? Действительно останавливали. На подъезде к Ярославлю у них постов понаставлено – не проскочишь. Как-то спешил на тренировку и превысил скорость километров на двадцать. Тормозят. Подхожу к инспектору. Он меня оглядывает с ног до головы и говорит: «Ты же игрок «Шинника»! Свободен!» Сотрудникам поста я надарил календариков — от чистого сердца.

    — Теперь опишите чудесное возвращение в «Спартак».

    — Запомнился один момент. Черчесов представляет на базе новичков, а затем на меня взгляд переводит. «Наш заблудившийся футболист. Он нашелся». Все улыбнулись.

    — Жалеть об отлучке в первый дивизион вам не приходится. Всевозможные опросы указывают: Павленко – лучший. Каковы ощущения?

    — Не скрою, очень приятно. Но для крайнего полузащитника забил маловато – семь мячей. Поэтому мои фавориты — Монарев, Черкес и Степанов. Все они – партнеры по «Шиннику».

    — В обратном направлении – из «Спартака» в «Шинник» — отправился Денис Бояринцев. Он не откажется получить от вас пару-другую ценных советов.

    — Денис, с твоим трудолюбием и доброжелательностью проблем в «Шиннике» не будет. Совет один: не гоняй слишком быстро по Ярославскому шоссе!

    ФАНАТЫ «СПАРТАКА» МЕНЯ НЕ ПОПРЕКАЛИ

    — Пока Павленко бороздил просторы первой лиги, бразильский новобранец Веллитон забрал себе его 11-й номер. Как быть теперь?

    — Отнять предлагаете? Бросьте, эти номера — сущие пустяки! Если Веллитону нравится 11-й, пусть носит на здоровье. А я себе какой-нибудь другой подберу.

    — Тем не менее фанаты «Спартака» не преминули уколоть Веллитона. Вспомнили, что под 11-м в «Спартаке» в свое время играл их кумир Андрей Тихонов, да еще колючий баннер вывесили…

    — Вся эта история прошла мимо меня. Наверное, находился где-то на дальнем выезде с «Шинником». Что могу сказать, 11-й номер не так-то прост. Но меня фанаты почему-то никогда им не попрекали.

    — Вам наверняка есть что рассказать о тяготах и лишениях первого дивизиона…

    — Есть хороший способ получать удовольствие от жизни — не заморачиваться. Летим по маршруту Иркутск – Хабаровск, а мне все нипочем, улыбаюсь. Матчи один за другим, как в калейдоскопе, – захватывающе! Год пролетел незаметно и с хорошим настроением.

    — По поводу не самых лучших полей вы тоже не заморачивались?

    — Зря вы так, поля-то в стране неплохие. Лишь в двух городах — Новотроицке и Стерлитамаке – малопригодные.

    — А малопригодные гостиницы есть?

    — Да, встречались и такие. Ну и что? Я неприхотливый. Поел, поспал, сыграл. В Махачкале, конечно, принимали безобразно. После матча воды в раздевалке не было. Делать нечего: грязные-вонючие, забрались в автобус и поехали в сауну.

    — Со стороны казалось, что «Шинник» вернулся в премьер-лигу легко и непринужденно.

    — Как сказать. По игре «Шинник» был в полном порядке. Но настраивались на нас по-зверски. Насмерть бились.

    — С такими разъездами географию России на «пять» вызубришь, не так ли?

    — Ох, велика Россия… Никогда не думал, что вся наша страна болеет за «Спартак». Но так оно и есть! После каждого из выездных матчей ко мне подходили болельщики. Благодарили, подбадривали: «Саня, мы за тебя переживаем, за «Спартак»!» Как ни парадоксально, но именно в первой лиге я понял, что такое «Спартак». Со всех точек зрения полезная вышла командировка.

    "Советский спорт"

  21. #1771
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    "Спартак" заинтересовался защитником "Галатасарая"


    Московский "Спартак" занят поисками варианта усиления оборонительной линии. Столичный клуб заинтересован в услугах 32-летнего защитника "Галатасарая" Ригобера Сонга. По информации газеты "Спорт день за днём" камерунцу предложен трёхлетний контракт, предусматривающий годовую зарплату в размере € 2 млн.

  22. #1772
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Московский "Спартак" готовится к старту на Кубке Первого канала на сборе в турецком Белеке. В первые дни работы главный тренер красно-белых Станислав Черчесов попросил ограничить съёмку в тренажёрном зале своей фотографией, сообщает "Спорт-экспресс". В качестве аргумента наставник отметил, что после отпуска футболисты в отличие от самого Черчесова стройностью фигур пока похвастать не могут.

    21 января 2008 года, понедельник. 11:05
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

    команда ТОЛСТОПУЗИКОВ

  23. #1773
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Московский "Спартак" провел первый контрольный матч в 2008 году. Соперником команды Станислава Черчесова стал бакинский "Интер". Игра неожиданно завершилась вничью со счетом 1:1, причем "Спартак" уже на 5-й минуте забил первый гол. За фол против Владимира Быстрова был назначен пенальти, который реализовал Роман Павлюченко. В начале второго тайма в ворота "Интера" был назначен еще один пенальти, который не сумел реализовать Моцарт. А затем за фол Паршивлюка был назначен пенальти в ворота "Спартака" - 1:1.

    "Спартак": Плетикоса, Паршивлюк, Ковач, Штранцль, Кудряшов, Быстров (Динеев, 68), Моцарт, Титов, Павленко, Павлюченко, Веллитон.

  24. #1774
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Во втором контрольном матче московского "Спартака" в Турции подопечные Станислава Черчесова крупно обыграли "Восток" из Казахстана - 4:0, а форвард Артем Дзюба отметился дублем.
    Аргентинский новобранец красно-белых Кристиан Майдана начал две атаки, завершившиеся голами, а также записал на свой счет голевую передачу, после которой был забит третий гол.

    Товарищеский матч.
    "Спартак" (Москва) - "Восток" (Казахстан) - 4:0 (1:0)
    Голы: Дзюба, 10, 83. Прудников, 57. Баженов, 81.
    "Спартак": Хомич (Джанаев, 46), Иванов, Филипенко, Дедура (Сабитов, 65), Динеев, Майдана, Шоава, Горбатенко, Баженов, Прудников, Дзюба.

  25. #1775
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..прям состав-1 и состав-2....один Динеев болтается

Страница 71 из 584 ПерваяПервая ... 2161697071727381121171571 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте