НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Показано с 1 по 21 из 21

Тема: Дмитрий Халаджи - самый сильный человек в Украине

  1. #1

    Хорошо Дмитрий Халаджи - самый сильный человек в Украине

    Краткая биография



    В детстве он получил сильные ожоги, случайно перевернув на себя пятилитровый чайник с кипятком. Пострадало 35 процентов кожи. Больница, хирурги, операция...

    Об этом Дима вспоминает так: " Я в четыре года опрокинул на себя кипящий чайник. Были глубокие ожоги по всему телу, врачи даже сказали, что я вряд ли выживу. Но они боролись, как могли. За три года, пока я лежал, не поднимаясь, провели семь операций, двенадцать переливаний крови! И все же я выздоровел. Видимо, сказались и крепкие гены — мой прадед боролся в петербургском цирке с медведем, развлекая царя Николая II и его семью. Папа гнул медные пятаки, сгибал лом на шее. А еще помогли мне выжить мамины пельмени, коровье молоко, которое очень люблю, яйца."

    Баловаться железяками Дима начал лет с семи, а в девять, втихаря от бабушки, стал завязывать гвозди, кочережки. Но когда они с мамой это обнаружили, пришлось научиться выпрямлять “загогулины”. В семнадцать впервые разорвал цепь и согнул подкову. Пробовал носить бычка, но “партнер” подрастал, становился тяжелее и едва не задохнулся оттого, что передавил грудную клетку о спину атлета. Теперь вместо бычка Дмитрий использует чучело, постоянно увеличивая его вес.

    Врачи думали, не выживет. А он справился, победил. И продолжает побеждать, удивляя весь мир своими невообразимыми рекордами. 152 килограмма он легко поднимает мизинцем, что почти на десять кило превосходит легендарный мировой рекорд античного Бибона. Удивительные силовые трюки заставляют зрителей раскрывать рты — он гнет подковы и железные ломы, разрывает толстые стальные цепи, жонглирует огромными гирями, словно теннисными мячиками. Книга рекордов Украины отметила его своим официальным дипломом, а многие уверены, что он — сильнейший человек планеты. Знакомьтесь, Геракл из Донбасса Дмитрий Халаджи.

    Интересную статью об этом богатыре Вы найдете в газете "Обозреватель"
    http://www.glavred.info/archive/2006.../133832-7.html

    Презентация , где вы найдете информацию о рекордах Дмитрия Халаджи , планах на ближайшее будущее, а также контактную информацию лежит здесь:
    http://rapidshare.com/files/53145742..._1078___1080__

    О том , куда обращатся для получения информации о возможности участия Дмитрия Халаджи в спортивных соревнованиях и корпоративных мероприятиях читайте в той же презентации (Дима - силач мирового масштаба , так что обращайтесь, если есть интерес, не зависимо от страны в которой Вы живете)
    размер файла 1.2 мб

  2. #2

    Хорошо

    Дмитрий Халаджи - рекордсмен книги рекордов Гиннесса.



    Дмитрий Халаджи в 2005 году установил два рекорда для всемирного издания. Он побил легендарный рекорд древнего грека Бибона, который продержался 2600 лет: подняв одной рукой 152 кг. , превзошел достижение легендарного атлета на 9 кг. А также побил рекорд американца Чэда Нидерлэнда, на груди которого разбили кувалдой вес 314 кг. На груди Дмитрия, лежащего на гвоздях, разбили вес 700кг.!!! Отныне и навсегда богатырь из Комсомольского вписал свое имя в Книгу рекордов Гиннесса (первым из силачей СНГ).

    Предлагаю Вашему вниманию видеоролик с установления Дмитрием Халаджи двух силовых рекордов для книги рекдов Гиннесса
    (720*576, длительность 04:08 минут , звук 128 кбит/с, размер 27.5мб)

    Подьем снаряда весом 150 килограмм одной (!!!) рукой, забивание гвоздей голыми руками, разрывание цепи, бросок шара весом 100 кг. себе на спину , "адская кузница", разрыв металлической пластины, сгибание монтировки ...
    Советую всем посмотреть этот ролик:
    http://rapidshare.com/files/52668909/HALADGI___.avi

    неплохая статья об этих рекордах Дмитрия Халаджи здесь (газета "Коммерсант"):
    http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=570211

  3. #3

    Хорошо

    Некоторые рекорды Дмитрия Халаджи

    Бросок штанги весом 150 килограммов на шею через голову


    Вообще-то, самый сильный человек в мире собирался выполнить бросок штанги на шею через голову с весом 140 килограммов, но по дороге из Донецка в Киев прочитал в газете, что Дмитрий Халаджи, то есть он, намеревается сделать это с весом 150 килограммов. А зачем разочаровывать газетчиков?



    В тот день Дмитрий Халаджи удивил даже самого себя. Сначала он перебросил на шею через голову штангу на десять килограммов больше, чем собирался, а после этого еще 51 раз подряд повторил это упражнение, только уже с весом 50 килограммов.


    Украинца все время поддерживали его друзья…




    После установленных рекордов Халаджи, несмотря на усталость, завязал напоследок в узел несколько гвоздей.



  4. #4

    Хорошо

    Рекорды Украины , установленные Дмитрием Халаджи в Прилукской исправительной колонии.



    Своим примером Дмитрий показал молодым людям, совершившим ошибку в своей жизни что спорт и работа над собственным телом - хороший вариант как потратить свое свободное время ...

    Выйдя к необычным зрителям, Дмитрий сразу стал шокировать всех своими способностями. Для разминки он, играючи, скрутил парочку гвоздей, при этом вызывающе спросил: может кто попробует раскрутить ... Желающих не нашлось. Затем последовали упражнения посерьезнее: сгибание на зубах монтировки диаметром 20мм и длиной 1.80м; забивание гвоздей в доску толщиной 40мм через лист жести толщиной 1мм ; разрывание голыми руками металла и другие "чудеса". Кроме того, Дима, задействовав двух зрителей общим весом 140 килограмм, одной левой рукой поднял вверх необычный груз 5 раз. Восторгу заключенных не было предела: такое мастерство они видели впервые.


    Упражнение: Разрыв жестяной пластины толщиной 1 мм


    фото1
    фото2

    Упражнение: Забивание гвоздей в доску толщиной 40 мм через лист жести толщиной 1 мм за 60 секунд


    фото3
    фото4
    фото5
    фото6
    фото7

    Это для разминки ...

    фото8
    фото9

    Упражнение: Сгибание на зубах монтировки диаметром 20 мм длиной 1,8 м

    фото10
    фото11
    фото12

    Рекордный подьем одной левой "живого" веса 140кг


    фото13
    фото14
    фото15
    фото16

    и напоследок ...

    фото17

  5. #5

    По умолчанию

    Мировой рекорд: донецкий богатырь подбросил пятками "Газель"

    фото1
    фото2

    Известный украинский богатырь Дмитрий Халаджи поставил силовой рекорд Украины. Силач, упершись ногами в передний мост, приподнял грузовик "Газель" весом 3500 кг.

    Устанавливая рекорд, Дима смертельно рисковал. "Чтобы камерам было удобней фиксировать рекорд, пришлось обойтись без подстраховки. Стойки, на которых держалась машина, убрали, и если бы ногу свела судорога, все эти тонны рухнули бы на меня и раздавили", - сказал он корреспонденту "Сегодня". Это достижение он посвятил празднику святой Троицы. Подобный груз не поднимал еще никто в мире. Непосредственно на атлета пришелся вес в 2400 кг.

    ОСЕНЬЮ — В ГИННЕСС! Свой рекорд силач повторил дважды: он удерживал на весу "Газель" на протяжении 15 и 13 секунд.

    "Несомненно, этот результат попадет в Книгу рекордов Украины — такого еще никто не совершал. Мы обязательно проведем экспертизу, перепроверим результат, после чего отправим заявку в книгу рекордов Гиннесса", — сообщил "Сегодня" представитель Книги рекордов Украины Игорь Пидчибий.

    По словам Халаджи, осенью он намерен пригласить представителей Книги рекордов Гиннесса и поднять таким же образом 3000 кг. Ближайший конкурент — немецкий силач Герман Горнер из энциклопедии Дэвида Вебстера "Сыны Самсона", поднимал на ногах вес всего лишь в 1885 кг.

  6. #6
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мощный чувак

  7. #7
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    я будучи Бодибилдером,не люблю силовиков,с огромным животом

  8. #8
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    я будучи Бодибилдером,не люблю силовиков,с огромным животом
    Это пресс!

  9. #9
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    ага,но он находится под ооооооооооогромным слоем подкожного жыра

  10. #10

  11. #11

    По умолчанию

    а почему в Украине, а не на Украине?
    Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти -пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким то образом удастся войти не жалуйся, что тебя не предупреждали и не докучай своими предсмертными молитвами" БОГИ

  12. #12
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEVEN Посмотреть сообщение
    а почему в Украине, а не на Украине?

    Потому что правильно именно так

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Потому что правильно именно так
    а вы русский в школе учили? ладно, ладно.молчу!.. мне то что .. хоть при Украине)))
    Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти -пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким то образом удастся войти не жалуйся, что тебя не предупреждали и не докучай своими предсмертными молитвами" БОГИ

  14. #14
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEVEN Посмотреть сообщение
    а вы русский в школе учили? ладно, ладно.молчу!.. мне то что .. хоть при Украине)))
    я то учил
    покажи мне источник, где написано, что правильно писать "на Украине"

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    я то учил
    покажи мне источник, где написано, что правильно писать "на Украине"
    элементарно Ватсон - 4й класс 3я четверть
    Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти -пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким то образом удастся войти не жалуйся, что тебя не предупреждали и не докучай своими предсмертными молитвами" БОГИ

  16. #16
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEVEN Посмотреть сообщение
    элементарно Ватсон - 4й класс 3я четверть
    А, ну это мы только в следующем году проходить будем


    Ну и что там за правило ?

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    А, ну это мы только в следующем году проходить будем


    Ну и что там за правило ?
    вот в след году и узнаешь..
    Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти -пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким то образом удастся войти не жалуйся, что тебя не предупреждали и не докучай своими предсмертными молитвами" БОГИ

  18. #18
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    я то учил
    покажи мне источник, где написано, что правильно писать "на Украине"
    Раньше, когда мы дружили с Украиной- было правильно "на Украине"

    а теперь они сами ввели, что правильно "в Украине"

    Админ, честно говоря, мне по фиг, как там у них правильно
    Перекурочили язык- думают от этого вырастет их национальное самосознание!
    Мяу!!!

  19. #19
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEVEN Посмотреть сообщение
    вот в след году и узнаешь..
    Так зачем лезешь других учить как писать правильно, если сам не знаешь?

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Так зачем лезешь других учить как писать правильно, если сам не знаешь?
    я тебе в учителя не нанимаюсь. почитай все же правила на досуге
    Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти -пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким то образом удастся войти не жалуйся, что тебя не предупреждали и не докучай своими предсмертными молитвами" БОГИ

  21. #21
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вопрос:
    - В какой стране?
    - В каком государстве?

    Ответ:
    - В России
    - В Италии
    - В Украине

    Так что правила тебе почитать надо

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте