ПРОГНОЗИРУЕМ ЖЕНСКУЮ ИНДИВИДУАЛКУ!
E.ON IBU World Cup 1 Biathlon
Oestersund (SWE)
1-й этап.28 ноября – 4 декабря, Эстерсунд, Швеция
30 ноября – индивидуальная гонка (мужчины)
1 декабря – индивидуальная гонка (женщины)
2 декабря – спринт (мужчины)
3 декабря – спринт (женщины)
4 декабря – пасьют (мужчины)
4 декабря – пасьют (женщины)
Правила:
1. Прогнозист указывает 10 фамилий (сборных) спортсменов,
участвующих в гонке, столбиком по вашему мнению,
без определения мест.
2. Начисление очков: спортсмен (сборная) занимает
..1-е место............................................. 10 очков
..2-е место............................................. 9 очков
..3-е место............................................. 8 очков
.................................................. ......................
..10-е место............................................ 1 очко
3. Прогноз принимается до начала старта.
4. Победитель определяется по результатам
всего этапа
отдельно у мужчин, отдельно у женщин.
Очки идут в общий Зачёт Биатлонистов ФПС,
победителя сезона ждёт приз-сюрприз.
При равенстве очков учитываются следующие
дополнительные показатели:
1) У кого в списке больше попаданий в
итоговую десятку.
2) У кого в списке выше находится победитель гонки.
Если у победителя - одинаковые позиции,
то смотрим 2-е место, затем 3-е и т.д.
3) Если совпадают все позиции, то побеждает
раньше отправивший прогноз
(если прогноз редактировался-время последнего
редактирования считается временем отправки прогноза)
СТАРТ ЛИСТ
http://services.biathlonresults.com/...12SWRLCP01SWIN
1 SOULIE Laure AND
2 SPECTOR Laura USA
3 SOLEMDAL Synnoeve NOR
4 DORIN HABERT Marie FRA
5 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL
6 VILUKHINA Olga RUS
7 SEMERENKO Valj UKR
8 KUZMINA Anastasiya SVK
9 r EKHOLM Helena SWE
10 CYL Agnieszka POL
11 JONSSON Jenny SWE
12 NILSSON Anna Maria SWE
13 GREGORIN Teja SLO
14 NEUNER Magdalena GER
15 BERGER Tora NOR
16 DOMRACHEVA Darya BLR
17 WIERER Dorothea ITA
18 SLEPTSOVA Svetlana RUS
19 PIDHRUSHNA Olena UKR
20 LEBEDEVA Marina KAZ
21 HENKEL Andrea GER
22 KLENOVSKA Nina BUL
23 BESCOND Anais FRA
24 SKARDINO Nadezhda BLR
25 BRUNET Marie Laure FRA
26 BACHMANN Tina GER
27 TOFALVI Eva ROU
28 HЦGBERG Elisabeth SWE
29 STUDEBAKER Sara USA
30 PONZA Michela ITA
31 MALI Andreja SLO
32 BOILLEY Sophie FRA
33 ZAITSEVA Olga RUS
34 ROMANOVA Iana RUS
35 TOMESOVA Barbora CZE
36 GЦSSNER Miriam GER
37 y MДKДRДINEN Kaisa FIN
38 GASPARIN Selina SUI
39 HORN Fanny Welle-Strand NOR
40 KOCHER Zina CAN
41 POLTORANINA Olga KAZ
42 GEREKOVA Jana SVK
43 SEMERENKO Vita UKR
44 GWIZDON Magdalena POL
45 LAUKKANEN Mari FIN
46 PALKA Krystyna POL
47 RINGEN Elise NOR
48 HALLER Katja ITA
49 SLOOF Chardine NED
50 LARSSON Emelie SWE
51 DUNKLEE Susan USA
52 DUBAREZAVA Nastassia BLR
53 LANDHEIM Bente NOR
54 BOLLIET Marine FRA
55 VINOGRADOVA Ekaterina ARM
56 YURKEVICH Darya BLR
57 YORDANOVA Emilia BUL
58 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS
59 SCHREMPF Romana AUT
60 BUCHHOLZ Sabrina GER
61 BURDYGA Natalya UKR
62 IMRIE Megan CAN
63 JONES Nerys GBR
64 SUZUKI Fuyuko JPN
65 MARKKANEN Sanna FIN
66 ZVARICOVA Veronika CZE
67 VIIGIPUU Kristel EST
68 CHRAPANOVA Martina SVK
69 USANOVA Darya KAZ
70 JUSKANE Zanna LAT
71 MUN Ji-Hee KOR
72 RASIMOVICIUTE Diana LTU
73 FERENCZ Reka ROU
74 PISCORAN Luminita ROU
75 KIM Seon-Su KOR
76 KISTANOVA Anna KAZ
77 BOSC Laure FRA
78 MOERKVE Jori NOR
79 REPO Sarianna FIN
80 CRAWFORD Rosanna CAN
81 HILDEBRAND Franziska GER
82 YURLOVA Ekaterina RUS
83 OWADA Itsuka JPN
84 DIMITROVA Niya BUL
85 SUPRUN Inna UKR
86 JOHANIDESOVA Lea CZE
87 PREKOPOVA Natalia SVK
88 BOBAK Paulina POL
89 BARNES Lanny USA
90 WALDHUBER Iris AUT
91 OBERHOFER Karin ITA
92 MATTSSON Elin SWE
93 TALKACH Ala BLR
94 BRICE Anete LAT
Просьба копировать только
ФАМИЛИЮ и ИМЯ УЧАСТНИКА (СБОРНУЮ)
из вышеупомянутого списка!...