НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 07/05 19:56
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 07/05 19:45
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 07/05 19:38
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 05/05 22:31
ФК Айнтрахт Франкфурт-на-Майне Ауди2017 05/05 21:48
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 05/05 18:33
ФК "Кёльн" Ауди2017 05/05 08:30
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 04/05 19:21
Страница 58 из 112 ПерваяПервая ... 848565758596068108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,426 по 1,450 из 2779

Тема: Вопросы админу (старая тема)

  1. #1426
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Такие тебе по душе?
    С днём рождения Коля !!!
    ........И за это + в репу?
    Ведь не только содержание важно,а в большей степени внимание.И позволь я сам буду решать,как мне поступить,а ты давай не будешь прилюдно обсуждать мои личные сообщения,я тебе такого права не давал.

  2. #1427
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Ну началось...кому то так важна репутация? или вы ради нее сидите...просто добавьте тем кому ее "нехватает" видимо и разговоры прекратятся...споров я вообще не понял...если существует кнопочка добавления репутации для любого пользователя -значит это его право и за что он ее добавил или отнял - это личное дело его и того кому добавил\отнял . В общем, заканчивайте эту муть - что тем для разговора других нет? вон Сколари уволили

  3. #1428
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Очень люблю,правда если это искренне,без лицемерия.А что,у тебя в семье по-другому?Что тут зазорного?
    У нас так........если поздравляют сына,то и ОН сам ответит человеку,а не попросит это сделать папу........Вот акула почему то не добавлял реп,Кассано,СБ,Саньку,Хану,бублику,Лексусу.......А папа добавил......Или сын воспитан по другому?

  4. #1429
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Ведь не только содержание важно,а в большей степени внимание.И позволь я сам буду решать,как мне поступить,а ты давай не будешь прилюдно обсуждать мои личные сообщения,я тебе такого права не давал.
    Я твоих личных сообщений не знаю и обсуждать их не могу........А вот "левую " репу могу........Разговор идет как раз об этом,так что мне твое разрешение и не нужно...

  5. #1430
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    У нас так........если поздравляют сына,то и ОН сам ответит человеку,а не попросит это сделать папу........Вот акула почему то не добавлял реп,Кассано,СБ,Саньку,Хану,бублику,Лексусу.......А папа добавил......Или сын воспитан по другому?
    Да,в очередной раз убеждаюсь,что с тобой человеческие беседы невозможны.Ещё раз допустил ошибку,никак не научусь.
    Какую же ты несёшь бредятину,у тебя какой-то мыслительный дальтонизм,такое ощущение,что ярких красок ты вообще не видел в жизни.Я рад закончить этот нелепый разговор с тобой!

  6. #1431
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Да,в очередной раз убеждаюсь,что с тобой человеческие беседы невозможны.Ещё раз допустил ошибку,никак не научусь.
    Какую же ты несёшь бредятину,у тебя какой-то мыслительный дальтонизм,такое ощущение,что ярких красок ты вообще не видел в жизни.Я рад закончить этот нелепый разговор с тобой!
    И о чем был этот пост? Ни слова по теме.......А красок ярких и темных я повидал поболее тебя(не смотря на то.что немного моложе)........И говорю я всегда ПРАВДУ......которая у тебя превращается в бредятину.......Видно тебя так воспитали....Не любишь ты Коля правды которая тебя показывает с не очень хорошей стороны........Привык что бы все тебе одно место лизали....но увы.......меня не научили подлизыванию......И я всегда все говорю в глаза......

  7. #1432
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Меня вот лицемерие некоторых умиляет."Ах возьмите мою репутацию,кому сколько надо","для меня она ничего не значит","да что мы за "репу" играем" и т.д.Это всё - смещение понятий и пустое бахвальство,применение к виртуальному общению правил непосредственного и "живого".
    На Форуме установлены некие условные репутационные единицы,кстати довольно умно придуманнные.Посредством этих у.е.выражается отношение к человеку и его успехи на Форуме,и нечего принижать их значение.
    И цитирование вслух,ах этому я добавил тогда,этому не смог - это всё игра на публику.
    Да, не значит, нисколько.
    Мне приятны ЛЮДИ, которые её добавили, а не цыфири, но не менее приятно получать ЛС.
    Насчёт умиляющего лицемерия или игры на публику- это также переход на личности, и он не красит.

    И если человек ведёт себя по-хамски, мне наплевать на его тыщу выигранных конкурсов прогнозов.

    Мне кажется, что это форум АДМИНА, он за него платит немалые деньги, чтобы другим было интересно, ОБ ЭТОМ ПОЧАЩЕ ВСПОМИНАЙТЕ.
    Мяу!!!

  8. #1433
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Админ! А ты убери вообще репутацию.Сразу пропадут все вопросы........Я на одном форуме поднял вопрос...Почему нет репутации........Мне ответили..."Вам на службе не хватает оценки? Оценки начальства, оценки граждан? Общайтесь в охотку и все будет тип-топ. К чему сложности, не хватает их в жизни? Интриг, зависти, + - - не хватает?"

  9. #1434
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    Да, не значит, нисколько.
    Мне приятны ЛЮДИ, которые её добавили, а не цыфири, но не менее приятно получать ЛС.
    Насчёт умиляющего лицемерия или игры на публику- это также переход на личности, и он не красит.

    И если человек ведёт себя по-хамски, мне наплевать на его тыщу выигранных конкурсов прогнозов.

    Мне кажется, что это форум АДМИНА, он за него платит немалые деньги, чтобы другим было интересно, ОБ ЭТОМ ПОЧАЩЕ ВСПОМИНАЙТЕ.
    Если ты подумала,Юля,что я тебя имел ввиду,то ты ошиблась.А вот твой реверанс в сторону Админа,мне признаться непонятен.Призыв твой прозвучал,более чем странно,мне по крайней мере так показалось.

  10. #1435
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Если ты подумала,Юля,что я тебя имел ввиду,то ты ошиблась.А вот твой реверанс в сторону Админа,мне признаться непонятен.Призыв твой прозвучал,более чем странно,мне по крайней мере так показалось.
    Тогда не надо намекать- пиши открыто "пароли, явки"...

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Я уже нашел выход из положения, и написал админу...какой он...раз вариант, который я указывал не является для него приемлемым.
    Если мой вариант неприемлем, значит, админ такой-то...

    Да, я считаю, что мнение Админа основополагающее, и если он отказался от какой-либо идеи( а это происходит не так часто) - имеет на это полное право.
    И какие тут реверансы?
    Мяу!!!

  11. #1436
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    Тогда не надо намекать- пиши открыто "пароли, явки"...
    Писать я буду так,как посчитаю нужным.

  12. #1437
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    Если мой вариант неприемлем, значит, админ такой-то...

    Да, я считаю, что мнение Админа основополагающее, и если он отказался от какой-либо идеи( а это происходит не так часто) - имеет на это полное право.
    И какие тут реверансы?
    Не увидел связи между двумя твоими сообщениями,дальше обсуждать не хочу.Спокойной ночи!

  13. #1438
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,743
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Еще раз, по-моему, те правила по добавлению репутации на форуме, которые есть сейчас, являются оптимальными.

    А что касается того, кто по сколько может добавить, то я при необходимости изменяю зависимости веса репутации от самой репутации для того, чтобы максимум можно было добавить +3.

  14. #1439
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Писать я буду так,как посчитаю нужным.
    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Не увидел связи между двумя твоими сообщениями,дальше обсуждать не хочу.Спокойной ночи!
    Психология вещь тонкая...
    Мяу!!!

  15. #1440
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Я когда пришел на форум, про репутацию вообще не знал, и к тому же не мог её добавлять, там в начале какое-то ограничение стоит, поэтому за добавленную репутацию мне отвечал ЛС, сразу всех не вспомню, из первых это SАХАR, Ходаков Андрей, Легионер! Для новичка приятно получить этот +1/+2! От SАХАRА вдвойне было приятно получить, благородный человек, добавил за организацию Мини АПЛ, хотя за день отказался участвовать! Меня очень подбодрила тогда его добавленая репутацию! Мне кажется не нужно отменять это! Можно сделать, если хочешь добавить кому-то +1, чтоб он шел из твоей личной репы на данный момент! К примеру, если я Лексу добавляю +1, у меня в репе он отнимается как -1! Эт как вариант, хотя лично меня по этому вопросу всё устраивает!

  16. #1441
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,743
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Можно сделать, если хочешь добавить кому-то +1, чтоб он шел из твоей личной репы на данный момент! К примеру, если я Лексу добавляю +1, у меня в репе он отнимается как -1!
    Интересный конечно вариант, но такое невозможно сделать на этом движке форума

  17. #1442
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Володь.Такой вопрос.Если у форумчанина стоит ссылка на домашнюю страницу....а там их форум или реклама чего то........Это спам?
    В сообщениях ни чего не видно,но человек зайдет напишет какую нибудь фигню....Многие смотрят профиль новичка( я всегда смотрю) и увидят ссылку.........

  18. #1443
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,743
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Володь.Такой вопрос.Если у форумчанина стоит ссылка на домашнюю страницу....а там их форум или реклама чего то........Это спам?
    В сообщениях ни чего не видно,но человек зайдет напишет какую нибудь фигню....Многие смотрят профиль новичка( я всегда смотрю) и увидят ссылку.........
    Это те, кто вручную спамят, так делают, напишут какую-нибудь ерунду в древнюю тему, чтобы свой профиль засветить.

    Я такие сообщения сразу удаляю.

  19. #1444
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Посмотри тему СБОРНАЯ РОССИИ и последний пост от sumilp ...и его профиль.Это спам?

  20. #1445
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,743
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вот например только что такой вот спамер написал в тему про сборную России

    "Ну что же неплохо для начала - хотелось бы чтобы весь год так продолжался."

    Удалил и сообщение и пользователя.

  21. #1446
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,743
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Посмотри тему СБОРНАЯ РОССИИ и последний пост от sumilp ...и его профиль.Это спам?
    Конечно.

    Если только что зарегистрированный пользователь напиал какой-нибудь левый комментарий, причем часто в какой-нибудь устаревшей теме и при этом у него в профиле стоит ссылка явно на коммерческий сайт, то это стопудово спамер.

    Он или совсем больше не вернется или вернется и будет всякую чушь постить, поднимая древние темы.

  22. #1447
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Понятно.Я просто не решался таких банить.......Теперь буду.....

  23. #1448
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Вот например только что такой вот спамер написал в тему про сборную России

    "Ну что же неплохо для начала - хотелось бы чтобы весь год так продолжался."

    Удалил и сообщение и пользователя.

    Тогда наверно надо удалить и Вариант-Бильярд........написать он ни чего не успел...я его забанил........у него в подписи реклама и в домашней страничке.........

  24. #1449
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,743
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Тогда наверно надо удалить и Вариант-Бильярд........написать он ни чего не успел...я его забанил........у него в подписи реклама и в домашней страничке.........
    Если кто-то забанен, то он автоматически пропадает из списка пользователей.

  25. #1450
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Если кто-то забанен, то он автоматически пропадает из списка пользователей.
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Конечно.

    Если только что зарегистрированный пользователь напиал какой-нибудь левый комментарий, причем часто в какой-нибудь устаревшей теме и при этом у него в профиле стоит ссылка явно на коммерческий сайт, то это стопудово спамер.

    Он или совсем больше не вернется или вернется и будет всякую чушь постить, поднимая древние темы.
    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Тогда наверно надо удалить и Вариант-Бильярд........написать он ни чего не успел...я его забанил........у него в подписи реклама и в домашней страничке.........
    А не может быть такого, что пользователь нашел интересующую его тему через яндекс, и написать в нее, даже если она старая, не значит что не актуальная????? Копейкин не различает актуальные темы и старые архивные....у него крайности, или спам, или нормальное сообщение...ты даешь ему выбирать какие нормальные, а какие нет? Затем, в профили есть "ваша домашняя страничка" графа. Причем официальное поле. И если человек написал туда свой сайт, по прогнозам, и т д, то значит он спамер? Я например напишу туда сайт Спартака, или свою страницу, или сайт форума по КТСАМПДОРИЯ, меня тоже банить будете??? Туда любой может написать свою страничку, и модер не банить должен в крайнем случае, а удалять тогда в крайнем случае эту информацию. Этим ты 1/4 нормальных пользователей уже приговорил к бану.

    А на счет Владимир - Бильярд, человек только зарегистрировался, и его банят, даже не известно что он будет писать, может он хотел создать тему и рассказывать про бильярд тут....Как Предатор про Бокс рассказывает, а его хотят уже забанить.....странная политика и жесткая.

    Я говорю, что форум потеряет на этом 1/4 новый пользователей...3/4 - это конечно будут спамеры.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

Страница 58 из 112 ПерваяПервая ... 848565758596068108 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте