НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 07/05 19:56
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 07/05 19:45
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 07/05 19:38
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 05/05 22:31
ФК Айнтрахт Франкфурт-на-Майне Ауди2017 05/05 21:48
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 05/05 18:33
ФК "Кёльн" Ауди2017 05/05 08:30
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 04/05 19:21
Страница 73 из 112 ПерваяПервая ... 2363717273747583 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,825 из 2779

Тема: Вопросы админу (старая тема)

  1. #1801
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forza07 Посмотреть сообщение
    Николай,ты же знаешь,что админ опять сойдет на нейтралитет.к чему это всё??
    Молодец,Витя!Знал,что ты умный юноша,выражение твоё очень понравилось!У каждого человека есть уровень самооценки,уровень гордости,воспитания и т.д.Так вот,мой уровень подталкивает меня к противлению тому,что происходит!Чтобы было понятнее,то например,есть те,кто сморкается на улице чуть ли не на ноги людям,кто дымит сигаретой в тесном помещении,где женщины и дети и т.д.Такие люди,как правило,понимают только действия соответствующей направленности!Так вот,если Админ не "прижмёт" Копейкина с помощью своей административной силы,то он и дальше будет "сморкаться нам на ноги и дымить своей дешёвой сигаретой в лицо"!Кто-то скажет,а у меня с Копейкиным хорошие отношения,и будет прав!Но если у вас есть своя собственная позиция,если для вас неприемлемо хамство и вы готовы выражать своё мнение,которое не совпадает с его восприятием,то ждите,Копейкин,рано или поздно,придёт к вам на этом Форуме!
    По-моему мнению,у любого нейтралитета есть границы,мне необходимо сегодняшнее мнение Админа!

  2. #1802
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Я извеняюсь, но между Беларусами такой запарки нет и если все на одном форуме то зачем грысть друг-друга не проще если позволяет возможность собраться вместе и ОТДОХНУТЬ!
    Спасибо за твоё мнение и предложение!Каждый может считать,как угодно.Я уверен в правильности своих действий,и думаю,что как раз делаю то,что поможет избежать "грызни" на Форуме в дальнейшем!

  3. #1803
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Очередной пост для провокации.Коля хочет,что бы я ему ответил в его же тоне.
    Зря стараешься.АДМИН.СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ ХАМСТВА И ПРОВОКАЦИЙ ОТ НИКАНА?
    Этот человек уважает ТОЛЬКО СЕБЯ и считает,что ТОЛЬКО ЕГО МНЕНИЕ ПРАВИЛЬНОЕ.И еще давит на руководство.Если оно не идет ему навстречу,то начинает провоцировать на срач.

  4. #1804
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Будете у меня во Львове - отпишитесь, встретимся, обязательно встретимся!
    Прекрасный город Львов!Несколько раз там был,вспоминаю с удовольствием!А что стало с военно-политическим училищем,ты не знаешь?

  5. #1805
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Не могу понять одного - почему в большинстве случаев вся ругань на форуме начинается типа с такого "Спартак - молодцы, ЦСКА - плохиши" (это мягко говоря). Не всегда конечно с этого, но в большинстве случаев...

  6. #1806
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Прекрасный город Львов!Несколько раз там был,вспоминаю с удовольствием!А что стало с военно-политическим училищем,ты не знаешь?
    Если чесно, то не знаю где оно находится. Может и знаю, но не знаю про какое ты говоришь. Да и я уже 2 года живу в г. Дрогобыч.

  7. #1807
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Не могу понять одного - почему в большинстве случаев вся ругань на форуме начинается типа с такого "Спартак - молодцы, ЦСКА - плохиши" (это мягко говоря). Не всегда конечно с этого, но в большинстве случаев...
    А потому что их(спартачей) на форуме больше остальных.И всякое сообщение которое им не нравится они берут в штыки.
    Принцип: Либо вы говорите то что нам нравится,либо вообще молчите.

    И заметь как сейчас Никан пытается перетянуть тебя и предатора на свою сторону.Аж военное училище вспомнил.
    А я какой есть весь на виду.Хамству спартачей не дам покоя.Да я много ругаюсь,но и почти со всеми мирюсь(с тобой например,с Легионером)...это жизнь.
    Никан же пытается выжить меня что бы ни кто уже не мешал ему и Ко прославлять свой Спартак и принижать остальные команды.ИМХО.
    Последний раз редактировалось копейкин; 06.05.2009 в 10:56.

  8. #1808
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Очередной пост для провокации.Коля хочет,что бы я ему ответил в его же тоне.
    Зря стараешься.АДМИН.СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ ХАМСТВА И ПРОВОКАЦИЙ ОТ НИКАНА?
    Этот человек уважает ТОЛЬКО СЕБЯ и считает,что ТОЛЬКО ЕГО МНЕНИЕ ПРАВИЛЬНОЕ.И еще давит на руководство.Если оно не идет ему навстречу,то начинает провоцировать на срач.
    Типичный реакция индивида,не путать с индивидуумом,обладающего заученными реакциями!Стандартный набор слов небогатого лексикона,употребление нелитературных слов и т.д.

  9. #1809
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Типичный реакция индивида,не путать с индивидуумом,обладающего заученными реакциями!Стандартный набор слов небогатого лексикона,употребление нелитературных слов и т.д.

    Еще одна провокация.Админ заметь я не отвечаю оскорблением на оскорбление.Сколько еще терпеть это хамство?

  10. #1810
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Если чесно, то не знаю где оно находится. Может и знаю, но не знаю про какое ты говоришь. Да и я уже 2 года живу в г. Дрогобыч.
    Название улицы не помню,что-то связанное с армией,территория довольно большая,главный корпус прямоугольной формы,по-моему с внутренним двором!Ну ты не заморачивайся,я спросил просто в связи с упоминанием имени города!

  11. #1811
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Да ребята со сторонны это , как предматчивая конфиренция перед боем Алли и Фрэйзором. Или бой до победы!!!!

  12. #1812
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Да ребята со сторонны это , как предматчивая конфиренция перед боем Алли и Фрэйзором. Или бой до победы!!!!
    Везде тебе бокс видится

  13. #1813
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Везде тебе бокс видится
    По ощущению , как в ринге , кто больнее и сильнее ударит . Тем самым нанесет больший урон протевнеку! Но это не ринг , и не прес конфиренция где главная задача вывести из себя конкурента!

  14. #1814
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    По ощущению , как в ринге , кто больнее и сильнее ударит . Тем самым нанесет больший урон протевнеку! Но это не ринг , и не прес конфиренция где главная задача вывести из себя конкурента!
    Здесь сталкиваются интересы клубов.
    После бана я предложил СБ....он ни чего не пишет в теме ЦСКА,я ни чего не пишу в теме Спартак.....Заметь мы с ним уже второй день не цепляемся.И даже сегоднешний инцидент с баном обсудили спокойно без оскорблений.
    Но есть человек которому это не выгодно....Ему нужен очередной срач(знает что я не выдержу и выскажу все что думаю в любой форме)...и потом сделать меня крайним.....

  15. #1815
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Еще одна провокация.Админ заметь я не отвечаю оскорблением на оскорбление.Сколько еще терпеть это хамство?
    Немного не в тему,и конечно это не имеет отношения к Копейкину,просто его терпеливость навеяла ассоциации!Я вспомнил,каким терпением обладают собаки,когда ждут,что хозяин выгуляет их!Преданные и не знающие,что такое корысть,животные!

  16. #1816
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Ребята! В итоге никто из вас нечего не выиграет в моральном плане ! Я понимаю , что такое быть под маральным давлением. После 23 месяцев в армии у меня 1.5 года дисбата , но после всего я закончил БГУ но кем был тем и остался и в итоге! Но можно быть более лояльным ко всем учасникам форума! У каждого из нас есть свое мнения! Но можно его решать и без войны!

  17. #1817
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Не могу понять одного - почему в большинстве случаев вся ругань на форуме начинается типа с такого "Спартак - молодцы, ЦСКА - плохиши" (это мягко говоря). Не всегда конечно с этого, но в большинстве случаев...
    ..ребята, да нас больше,но мы не кичимся этим, это просто свершившийся факт-как бы не пытались ИМЕННО этим нас и кольнуть и под.бнуть в плане "их больше, вот они и распоясались"...нет, так было, и будет на всех территориях форумов спортивных, -что спартачей больше.
    Вот даже ты, Лорди пишешь:"..начинается типа с такого "Спартак - молодцы, ЦСКА - плохиши"..Я тоже могу щас копаться в твоём построении фразы-почему ты так сказал, а не наоборот..пустое это, особенно в свете того, СКОЛЬКО представители этих "плохишей" провели времени в нашей теме, сколько там насорили...ведь спартачи практически не заходят в тему цска, это просто -НЕИНТЕРЕСНО нам, когда как цскакашники только ждут случая, чтоб зайди, посплетничать, излить желчь, под.бнуть, развести срач и т.д. Надеюсь, это не надо объяснять -почему?

  18. #1818
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    По-моему,в этом споре глупом мы не найдем виноватых.не лучше ли закрыть эту тему?

  19. #1819
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forza07 Посмотреть сообщение
    По-моему,в этом споре глупом мы не найдем виноватых.не лучше ли закрыть эту тему?
    Согласин!

  20. #1820
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..ребята, да нас больше,но мы не кичимся этим, это просто свершившийся факт-как бы не пытались ИМЕННО этим нас и кольнуть и под.бнуть в плане "их больше, вот они и распоясались"...нет, так было, и будет на всех территориях форумов спортивных, -что спартачей больше.
    Вот даже ты, Лорди пишешь:"..начинается типа с такого "Спартак - молодцы, ЦСКА - плохиши"..Я тоже могу щас копаться в твоём построении фразы-почему ты так сказал, а не наоборот..пустое это, особенно в свете того, СКОЛЬКО представители этих "плохишей" провели времени в нашей теме, сколько там насорили...ведь спартачи практически не заходят в тему цска, это просто -НЕИНТЕРЕСНО нам, когда как цскакашники только ждут случая, чтоб зайди, посплетничать, излить желчь, под.бнуть, развести срач и т.д. Надеюсь, это не надо объяснять -почему?
    А тут простое объяснение.Про ЦСКА не пишут,так как там все нормально.Следовательно и обсуждать не чего.У нас стабильный состав...следовательно нам не надо строить версии кто выйдет в основе и на какой позиции.
    У Спартака все наоборот.....постоянные скандалы,увольнение,баннеры и т.д......Следовательно много тем для обсуждения.

  21. #1821
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Ребята! В итоге никто из вас нечего не выиграет в моральном плане ! Я понимаю , что такое быть под маральным давлением. После 23 месяцев в армии у меня 1.5 года дисбата , но после всего я закончил БГУ но кем был тем и остался и в итоге! Но можно быть более лояльным ко всем учасникам форума! У каждого из нас есть свое мнения! Но можно его решать и без войны!
    Можно и нужно быть лояльным к людям,ошибающимся,заблуждающимся,и т.д.,но нельзя проявлять лояльность к подлости и безудержному хамству,которое демонстрируется на протяжении уже двух лет по отношению ко многим и разным людям!

  22. #1822
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forza07 Посмотреть сообщение
    По-моему,в этом споре глупом мы не найдем виноватых.не лучше ли закрыть эту тему?
    ..ты когда здесь последний раз был?)) я б с удовольствием остался в этом "поединке" на уровне "ааа! Алдонин-бяка!" но в силу известных событий и оскорблений жду решения от администрации.
    ..а ты в любой момент можешь выйти из спора, тем паче ты в нём не участвуешь)

  23. #1823
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Тем много , но это не повод для грызни!

  24. #1824
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forza07 Посмотреть сообщение
    По-моему,в этом споре глупом мы не найдем виноватых.не лучше ли закрыть эту тему?
    А вот здесь уже,Виктор,стоп!Давай о степени глупости рассуждать не будем!

  25. #1825
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А тут простое объяснение.Про ЦСКА не пишут,так как там все нормально.Следовательно и обсуждать не чего.У нас стабильный состав...следовательно нам не надо строить версии кто выйдет в основе и на какой позиции.
    У Спартака все наоборот.....постоянные скандалы,увольнение,баннеры и т.д......Следовательно много тем для обсуждения.
    ..обсуждать или захлёбываясь от возбуждения пытаться любыми способами унизить СМ-эт разные темы, а так как вы в основном(именно ты и сотоварищи) занимаетесь вторым-вам спуску не будет.

Страница 73 из 112 ПерваяПервая ... 2363717273747583 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте