НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 07/05 19:56
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 07/05 19:45
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 07/05 19:38
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 05/05 22:31
ФК Айнтрахт Франкфурт-на-Майне Ауди2017 05/05 21:48
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 05/05 18:33
ФК "Кёльн" Ауди2017 05/05 08:30
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 04/05 19:21
Страница 81 из 112 ПерваяПервая ... 3171798081828391 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,025 из 2779

Тема: Вопросы админу (старая тема)

  1. #2001

    По умолчанию

    Леша! Саша! По углам...хватит ветер гонять парни...

  2. #2002
    Ведущий чемпионата Испании
    Репутация: 408
    Аватар для USB
    Регистрация
    21.04.2007
    Сообщений
    3,900

    По умолчанию

    А на этом форуме есть правила поведения? Я вот сейчас на каком-то совершенно левом форуме неожиданно залез в "Правила", и вот что там было написано:
    Общие правила поведения на сайте:

    Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным.

    Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее. Если есть претензии - обращайтесь к Админам или Модераторам (воспользуйтесь личными сообщениями). Оскорбление других посетителей считается у нас одним из самых тяжких нарушений и строго наказывается администрацией. У нас строго запрещен расизм, религиозные и политические высказывания. Заранее благодарим вас за понимание и за желание сделать наш сайт более вежливым и дружелюбным.

    На сайте строго запрещено:

    - сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения
    - оскорбление и угрозы в адрес посетителей сайта
    - в комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь
    - спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи

    Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.

    При нарушении правил вам может быть дано предупреждение. В некоторых случаях может быть дан бан без предупреждений. По вопросам снятия бана писать администратору.

    Оскорбление администраторов или модераторов также караются баном - уважайте чужой труд.
    Вот если бы здесь это выполнялось, уверен, что ругани было бы намного меньше. А сейчас просто противно иногда становится здесь находиться, чесслово!
    Изо всех законов, изданных Хаммурапи
    Самые главные – пенальти и угловой.

  3. #2003
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Еще раз, мне не зачем врать. Мне пофигу на твое мнение....веришь?
    Ты никто ни для меня был, и ни для меня есть. ...может для кого то ты бог))) Я сожалею этим людям. Ты говоришь просто в воздух.....если для кого то твои что то значат, пусть значат, для меня они пустой звук)
    Еще раз, за свое мнение, я не просил высказываться.....просил высказываться по поводу моего мнения и моего предложения.

    "А теперь пусть не ползает на коленях и не просит, давай будем игнорить друг друга!!!" Ты слишком высокого о себе мнения, а сам есть никто и звать никак...Я тебя не трогал, а высказал мнение по поводу УВАЖЕНИЕ И РЕСПЕКТА в теме при игноре,что это одно и тоже и я помню твою реакцию.......да ее все помнят. Ты уже унизил себя)))) Плинтус аж не достаешь. По тебе белые столбы плачут..., истерики тут разводишь направо и налево))) То когда ему Никан в Рейнджерс вступить не дал, то когда его админ заблокировал....Еще полное кидалово, кинул народ на конкурс, я если понимаю, что не справлюсь, и не берусь...а если брался за конкурс, то доводил его до конца. Ты кинул как народ в конкурсах,....и он стал искать ведущих, так и Кассано, который взял тебя в команду,...причем кинул перед матчем, не давая найти ему замену. И этот человек еще о чем то говорит.

    Меня тошнит от тебя.....
    Сынок, для начала, слово "Бог" - пишется с большой буквы! Эт тебе как программисту говорю!
    Нафига ты мне вообще в личку пишешь??? Выложи о чем ты там писал и не придумывай очередные бредни про личку!
    ----------------------------------
    Ну так я Николаю и админу в теме все высказал, что думал по этому поводу! Разве не так? А ты через личку просил тебя поддержать!
    Ты только на словах герой такой, а внутри маленький пугливый зверек! Мне жаль тебя!
    ----------------------------------
    Кого именно кинул на конкурсы? Тебя что-ли? Ко мне никто не обращался! Я тебе уже писал - НЕ БУДЬ РАСПИСНОЙ КНИЖКОЙ, это не качество парня, если конечно ты себя таким считаешь!
    ----------------------------------
    На счет Кассано - я просто не считаю что он должен под тебя прогибаться!? Но если он для себя так решил, то мне с ним водной команде никак не быть!
    Пишешь - Кассано, который взял тебя в команду,...причем кинул перед матчем, не давая найти ему замену. Еще раз доказывает что ты балабол! Посмотри внимательно дату моего выхода с команды!
    Кстати, мы договорились с ним, что наше общение не пересекается! Он в отличии от тебя, хоть и младше, но слово держит! Улови разницу - БАЛАБОЛ!

  4. #2004
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Опять мне человек с чертом на аватаре пишет в личку!
    Лекс нах ты это делаешь? Чтоб потом опять врать про личку!?

  5. #2005
    Фантазер
    Репутация: 125
    Аватар для kotlomoy
    Имя
    Шуркен
    Болельщик
    Россия
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от USB Посмотреть сообщение
    А на этом форуме есть правила поведения? Я вот сейчас на каком-то совершенно левом форуме неожиданно залез в "Правила", и вот что там было написано:

    Вот если бы здесь это выполнялось, уверен, что ругани было бы намного меньше. А сейчас просто противно иногда становится здесь находиться, чесслово!
    Мне уже давно противно, а ведь я только в одной ветке сижу.

  6. #2006
    Супермодератор
    Репутация: 7452
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Как же вы уже надоели, вы хоть в предверии Великого праздника можете заткнуться
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  7. #2007
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotlomoy Посмотреть сообщение
    Мне уже давно противно, а ведь я только в одной ветке сижу.
    Это еще хорошо что ты только одну ветку изгадил!

  8. #2008
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotlomoy Посмотреть сообщение
    Мне уже давно противно, а ведь я только в одной ветке сижу.

    В той ветке ты сидишь....это точно...Но вот что странно..стоит только зацепить Лешу...ты тут как тут...и про свою ветку забываешь....А раньше у Лексуса был другой клон...он любил голосовать за Лешу и сидеть в прогнозах ЧР.....Но стоило мне поймать их на одном адресе как клон сразу пропал.......На арену вышел новый...кот.........

  9. #2009
    Старший тренер
    Репутация: 138
    Аватар для MIHAN-90
    Имя
    Михаил
    Болельщик
    Спартак (Москва)
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от USB Посмотреть сообщение
    А на этом форуме есть правила поведения? Я вот сейчас на каком-то совершенно левом форуме неожиданно залез в "Правила", и вот что там было написано:

    Вот если бы здесь это выполнялось, уверен, что ругани было бы намного меньше. А сейчас просто противно иногда становится здесь находиться, чесслово!
    Я про это уже говорил, что на форуме нет чётких правил. Все они расплывчатые. Их должен написать admin на свой взгляд и совесть. И оценивать самостоятельно поведение форумчан. А то всё равно у каждого человека своя планка дозволенности. Ведь все взрослые люди и должны отвечать за свои поступки. А то каждый сам себе модератор. И опять лишний раз наблюдаю, как никто не хочет идти на уступки. Единственный раз было приятно видеть, когда Seregamamenov23 и Bergamp немного поссорились, но затем они извинильсь друг перед другом. Ведь по-моему наход компромисса должно приносить удовольствие, а не оскорбления друг друга. Все стоят на своём и ни шагу навстречу друг другу.

  10. #2010
    Старший тренер
    Репутация: 138
    Аватар для MIHAN-90
    Имя
    Михаил
    Болельщик
    Спартак (Москва)
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,668

    По умолчанию

    Если вы хотите улучшить атмосферу на форуме, то нужно начинать с себя. А то каждый обвиняет друг друга и всё. В чём тогда смысл вашего общения, чего вы хотите добиться этим?

  11. #2011
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    При этом, в этот самый момент, не было не тебя, не одного с модераторов, чтоб просто элементарно закрыть тему и не дать разгореться очередной ругани!

  12. #2012
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,743
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    При этом, в этот самый момент, не было не тебя, не одного с модераторов, чтоб просто элементарно закрыть тему и не дать разгореться очередной ругани!
    Это тут не при чем.

  13. #2013
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Это тут не при чем.
    Володя, как не причем??? О чем ты говоришь??? Никого не было чтоб прекратить очередной срач, это да должно что-то же сказать тебе как администратору! Лучше открыто напиши, что тебе по барабану, и сразу все вопросы отпадут!

  14. #2014
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Володь, ну ты смотри, как они провоцируют! Человека не было-готовили желчь, как появился-так сразу подь.бывать! Причём специально же!:skillyourself: Довели человека опять до мата, сцуки!

  15. #2015
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,743
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Володя, как не причем??? О чем ты говоришь??? Никого не было чтоб прекратить очередной срач, это да должно что-то же сказать тебе как администратору! Лучше открыто напиши, что тебе по барабану, и сразу все вопросы отпадут!
    Срач можно прекратить только одним способом - забанить виноватых. Другие - уже не помогают.
    Последний раз редактировалось admin; 18.05.2009 в 07:25.

  16. #2016
    Ветеран форума
    Репутация: 787
    Аватар для Khan
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    УКРАИНА,г.ОДЕССА
    Сообщений
    6,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Срач можно прекратить только одним способом - забанить виноватых. Другие - уже не помогают.
    Считаю это твоё решение (забанить Николая) ошибочным(если и надо было банить,то не его одного) или,по крайней мере несвоевременным,т.к.прошло достаточно много времени после этой "разборки".
    Но сейчас обсуждать это уже не имеет смысла - Никан ушёл!

  17. #2017
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Khan Посмотреть сообщение
    Считаю это твоё решение (забанить Николая) ошибочным(если и надо было банить,то не его одного) или,по крайней мере несвоевременным,т.к.прошло достаточно много времени после этой "разборки".
    Но сейчас обсуждать это уже не имеет смысла - Никан ушёл!
    Всмысле......???
    Вообще сто раз написано)) и переписано.
    Но всех банили на 1 день, и за большее кол-во нарушений. А Никана по одной и той же теме на 3 дня, а не на 1. Прослеживается какая то неоднозначность. А так конечно пункт номер 1 и какой там....2ой. в первом посте.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  18. #2018
    Ветеран форума
    Репутация: 787
    Аватар для Khan
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    УКРАИНА,г.ОДЕССА
    Сообщений
    6,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Всмысле......???
    Вообще сто раз написано)) и переписано.
    Но всех банили на 1 день, и за большее кол-во нарушений. А Никана по одной и той же теме на 3 дня, а не на 1. Прослеживается какая то неоднозначность. А так конечно пункт номер 1 и какой там....2ой. в первом посте.
    В смысле "покинул этот форум".

  19. #2019
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Khan Посмотреть сообщение
    В смысле "покинул этот форум".
    Опять...он обещал нас радовать своим общением.
    А так же понял, что не может без общения с нами.
    Так что по идее он же должен держать свои обещания
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  20. #2020
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Ну вот, к чему привел бан, один из самых интересных и активных форумчан оставил ФПС! К тому же трудолюбивый, который не мало пользы приносил для продвижения форума и за это к нему такое отношение со стороны администрации! Теперь с уходом Николая, для администрации в миг прекратятся ссоры и жизнь на форуме станет светла-светла! Просто БРАВО!

  21. #2021
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Ну вот, к чему привел бан, один из самых интересных и активных форумчан оставил ФПС! К тому же трудолюбивый, который не мало пользы приносил для продвижения форума и за это к нему такое отношение со стороны администрации! Теперь с уходом Николая, для администрации в миг прекратятся ссоры и жизнь на форуме станет светла-светла! Просто БРАВО!
    Кстати, я старался как-то сгладить и прекратить тот "высокоинтелектуальный диалог" и если бы меня послушали, то никаких банов бы не было. Если уж есть такая сильная антипатия, то надо просто выключить комп и пойти крепкого пива выпить, помогает.....

  22. #2022
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Ну вот, к чему привел бан, один из самых интересных и активных форумчан оставил ФПС! К тому же трудолюбивый, который не мало пользы приносил для продвижения форума и за это к нему такое отношение со стороны администрации! Теперь с уходом Николая, для администрации в миг прекратятся ссоры и жизнь на форуме станет светла-светла! Просто БРАВО!
    Вообще ппц! Ну и козлячьи морды, чтоб вы желчью захлебнулись!

  23. #2023
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Вообще ппц! Ну и козлячьи морды, чтоб вы желчью захлебнулись!
    Эд, Атриум в хорошем смысле это сказал. Думаю он сам не хотел бы, чтобы Николай покинул форум, а ты так резко....

  24. #2024
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Эд, Атриум в хорошем смысле это сказал. Думаю он сам не хотел бы, чтобы Николай покинул форум, а ты так резко....
    Да, пусть я негативно высказался. Но то, что потеряли(?) хорошего ведущего, человека, собеседника нас всех, кто видел конфликт и промолчал-не красит, точно(((

  25. #2025

    По умолчанию

    Помоему Атриум тут вовсе не при делах...да и Эд кажется не ему адресует свой пост!

Страница 81 из 112 ПерваяПервая ... 3171798081828391 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте