Цитата Сообщение от fed Посмотреть сообщение
Неделя, это да, но как-то закрутился) Может была бы возможность у организаторов турниров скидывать капитанам команд в личку сообщения о старте турниров, может тогда просыпать не будут старт регистрации, либо рассылку какую-нибудь?
А так и "Катафот" можно сразу во все турниры записывать=). Только вот сейчас не вижу я что-то в нашей лиге на спортсру по чемпу России ни Микки, ни Антигера (Может название сменили. В личку я им написал короче, надеюсь ответят. пока регистрируйте
"Катафот" :
1. FED "FEDTEAMRUS"(к)
2. Микки маус??
3.
4.
Собсна Антигер написал, что в чемпе России не шарит совсем, поэтому место вакантно.

Собственно на командный чемпионат не снимаю свою заявку влиться в состав какой-нибудь команды 4м, запасным игроком на оставшиеся 5 туров.

nikan62, вписывай сразу в индивидуальный чемпионат по России, либо где нужно подтвержу.

Так, в команде на fantasy.premierleague.com и в cyki.com у нас числится Barsa fan(«FC Barcelona») от барса фана, собсна сидит 4м игроком, но трансферов не производит уже 6 туров. Его из нашей команды вычеркиваем(он остается только на суках в кубке англии, где можно меня вычеркнуть). Хотя, возможно, он не меняет команду, бо у нас не происходит никакой ротации?? Я не знаю вообще кто это и как с ним связаться) Если есть свободные агенты для кубков и чемпионатов по АПЛ, думаю возьмем в "Катафот", и я буду проводить ротацию состава.
В личку пока не обещаю,может Сергей возьмёт это на себя,тоже не всегда до всего "руки доходят".

В Лиге у нас три команды,владельцев которых мы не знаем:

nesmeyanov("Динамо М»),J.F.Sawyer("Lokomotiv-DV») и ruza («ruza»)

остальные идентифицированы.Это не твои партнёры?

Вычёркивания можно произвести,если желаешь,но может пусть пока все игроки числятся,просто определяйтесь кто играет в каждом конкретном туре.
Если решение не поменяешь,мы безусловно произведём необходимые перемещения.Кстати,для решения вопросов,связанных с заменами,лучше писать вот в этой теме:

http://www.forumprosport.ru/showthread.php?t=4589