НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 07/05 19:56
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 07/05 19:45
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 07/05 19:38
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 05/05 22:31
ФК Айнтрахт Франкфурт-на-Майне Ауди2017 05/05 21:48
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 05/05 18:33
ФК "Кёльн" Ауди2017 05/05 08:30
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 04/05 19:21
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 175 из 194

Тема: FPL 2009. Обсуждение турнира по схеме Атака-Защита

  1. #151
    Фантазер
    Репутация: 125
    Аватар для kotlomoy
    Имя
    Шуркен
    Болельщик
    Россия
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Khan Посмотреть сообщение
    Atrium
    Папрашу вычеркнуть меня из списка 19. FC ATRIUM (Atrium) не хочу больше в этом бреде участвовать!


    Котломой - первое предупреждение тебе.
    Дальше бан и закрытие ВСЕХ твоих тем.
    Кстати,с тебя извинения.
    Кажется, это называется превышение должностных полномочий
    Если тебе дали права модератора, это не значит, что ты можешь банить всех, кто тебе не по нраву

  2. #152
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotlomoy Посмотреть сообщение
    Кажется, это называется превышение должностных полномочий
    Если тебе дали права модератора, это не значит, что ты можешь банить всех, кто тебе не по нраву

    Молчал - молчал, а когда Лекс запостил и голосок в малыша прорезался!!! Создай нормальный и интересный турнир, а потом пищи!!!
    А твой поступок, без ведома и согласия участников с обманом наполнять свой убогий турнир - это как называется???
    Я видел Сергей тебя уже не раз предупреждал, но ты же не понимать.. простых истин и еще нагло врешь!!!

    ПОЗОР kotlomoy ЗА ОБМАН И ВРАНЬЕ!!! ФУУУУУУ!!!!

  3. #153
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    На счет модераторства это к Лексу, он же тут собрался стирать твои оскорбления!!!

  4. #154
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Лекс не обманывай и не ври, я понимаю тебе падать уже ниже некуда, но - Я СОГЛАСИЯ В ДАННОМ ТУРНИРЕ НЕ ДАВАЛ, а давал только по турниру СУКИ, который закончился!!! Тоже самое касательно моего брата!
    В этой теме пост 9. ТЫ В ЭТОМ ТУРНИРЕ ДАВАЛ КОТУ СОГЛАСИЕ....
    А на счет "я понимаю тебе падать уже ниже некуда" я просто смеялся))) Только не я, а ты упал у всех ниже плинтуса. мое ИМХО.

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Может ты мне покажешь посты где шел набор именно в этот турнир, а не прошедший!?
    В этой теме пост 9.

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Дорогуша, а что ты тут собрался удалять??? Свое же вранье или оскорбления от kotlomoy!!!
    Все...удалять, ....хотя можно оставить, для админа)))

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Русским языком же объясняю - я не хочу участвовать в этом, по моему мнению убогом и не интересном турнире - и прошу исключить меня из списка, также как и моего брата - согласия на этот турнир мы не давали!!!
    В этой теме пост 9.

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    ПОЗОР ВЕДУЩЕМУ ЗА ОБМАН И ВРАНЬЕ!!!
    Оскорбление ведущего, так не считаешь? Он хотя бы свои турниры фентези турниры до конца доводит) Если не доводишь, то и браться за турнир не стоит.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  5. #155
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Вопрос, где тут КотЛомовой нарушил правила форума??
    Бледнолицый заходи на ФПС под одним ником, и вопросы все отпадут!

  6. #156
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    На счет модераторства это к Лексу, он же тут собрался стирать твои оскорбления!!!
    Я оставлю, пусть админ делает выводы, если увидит)
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  7. #157
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    В этой теме пост 9. ТЫ В ЭТОМ ТУРНИРЕ ДАВАЛ КОТУ СОГЛАСИЕ....
    А на счет "я понимаю тебе падать уже ниже некуда" я просто смеялся))) Только не я, а ты упал у всех ниже плинтуса. мое ИМХО.


    В этой теме пост 9.


    Все...удалять, ....хотя можно оставить, для админа)))


    В этой теме пост 9.


    Оскорбление ведущего, так не считаешь? Он хотя бы свои турниры фентези турниры до конца доводит) Если не доводишь, то и браться за турнир не стоит.
    Не позорь себя - Пост 9 - это согласие на турнир по СУКИ, который закончился!!! Прочти заглавие в пост 1, где четко говорится что это два разных турнира!!!
    Почему ты об этом молчишь??? Кишка тонка признать это!!!

    Какие оскорбления ведущего??? Тебе же русским языком объясняют, по моему мнению этот турнир является убогим и не интересным и я прошу меня и моего брата исключить из этого турнира, так как мы согласия на его участия не давали, не прикидывайся дурачком!!!
    А какой я турнир до конца не довел??? Ты хоть иногда думай что говоришь!!! А то из поста в пост позоришь себя!!!
    Ты же все равно постираешь тут все, чтоб админ не увидел этого вранья!!!

  8. #158
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Я хочу освободить место в этом турнире для Джона с английского форума, ему будет интересно тут играть!!!

  9. #159
    Фантазер
    Репутация: 125
    Аватар для kotlomoy
    Имя
    Шуркен
    Болельщик
    Россия
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Написал небольшой мануал к таблицам. См. первый пост этой темы

  10. #160
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Atrium
    Мда...это уже диагноз.

    Тема этого топика: FPL 2009. Обсуждение турнира по схеме Атака-Защита

    В первом посте написано:
    "Турнир по тем же правилам, что и в моем турнире по СУКАМ
    http://forumprosport.ru/showthread.php?t=4061 Одно существенное дополнение: бонусные очки делятся поровну между атакой и защитой."

    То есть этот турнир по FPL, по таким же правилам как проходил турнир по СУКАМ)
    Ты дал свое согласие на участие в турнире, пост номер 9, и пост номер 28.

    http://www.forumprosport.ru/showpost...13&postcount=9
    http://www.forumprosport.ru/showpost...3&postcount=28

    Эти все посты находятся в этой теме. и то что ты пытаешься вывернуться, когда хорошо знал, что участвовал и давал согласие на этот турнир опускает тебя еще ниже.. Ты кому вообще пишешь и оскорбляешь ведущего? Народу? Так пусть они видят тогда, как ты фальшиво его обвиняешь)))
    Посмотри посты, посмотри какой турнир набирался, посмотри название топика.

    А в СУКАХ, была другая тема обсуждения, где ты тоже давал согласие...
    Топик: CYKI 08/09. Обсуждение турнира по схеме Атака-Защита
    http://www.forumprosport.ru/showthre...?t=4061&page=2
    Пост номер 34.
    http://www.forumprosport.ru/showpost...5&postcount=34
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  11. #161
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotlomoy Посмотреть сообщение
    Написал небольшой мануал к таблицам. См. первый пост этой темы
    У тебя наверно крыша едет!!!
    Хотя что тут можно добавить, твой аватар с крысой о многом говорит!

    Чтоб я не видел себя и моего брата в этом, твоем турнире, понял!!??

  12. #162
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Atrium
    Мда...это уже диагноз.

    Тема этого топика: FPL 2009. Обсуждение турнира по схеме Атака-Защита

    В первом посте написано:
    "Турнир по тем же правилам, что и в моем турнире по СУКАМ
    http://forumprosport.ru/showthread.php?t=4061 Одно существенное дополнение: бонусные очки делятся поровну между атакой и защитой."

    То есть этот турнир по FPL, по таким же правилам как проходил турнир по СУКАМ)
    Ты дал свое согласие на участие в турнире, пост номер 9, и пост номер 28.

    http://www.forumprosport.ru/showpost...13&postcount=9
    http://www.forumprosport.ru/showpost...3&postcount=28

    Эти все посты находятся в этой теме. и то что ты пытаешься вывернуться, когда хорошо знал, что участвовал и давал согласие на этот турнир опускает тебя еще ниже.. Ты кому вообще пишешь и оскорбляешь ведущего? Народу? Так пусть они видят тогда, как ты фальшиво его обвиняешь)))
    Посмотри посты, посмотри какой турнир набирался, посмотри название топика.

    А в СУКАХ, была другая тема обсуждения, где ты тоже давал согласие...
    Топик: CYKI 08/09. Обсуждение турнира по схеме Атака-Защита
    http://www.forumprosport.ru/showthre...?t=4061&page=2
    Пост номер 34.
    http://www.forumprosport.ru/showpost...5&postcount=34
    Понятное дело что название темы ты отредактировал, так же как и в прошедшем времени название темы которое я веду - это не один я знаю! Ты просто ничего не можешь самостоятельно, интересного придумать, поэтому и сунешь свои клешни к другим турнирам!

    Малыш лечися или ты не слышишь что я говорю - я в этом турнире не давал согласие на участие, как и мой брат!!! Не пытайся никого обмануть!!!
    Это все относится к турниру СУКИ!!!
    Очередное твое вранье - пусть весь форум увидит!!!
    P.S. Может ты еще врать будешь что и Хан давал свое согласие на этот турнир, со своим постом, что он пас - как же он тогда оказался в списке приглашенных!?
    ТЫ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛ КАКОЙ Я ТУРНИР НЕ ДОВЕЛ ДО КОНЦА??? ИЛИ У ТЕБЯ ЧТО-ТО ОТСОХЛО ЧТО ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ДАТЬ ОТВЕТ!!!


    ПОЗОР kotlomoy И лексу ЗА ОБМАН И ВРАНЬЕ!!!!!
    Последний раз редактировалось Atrium; 28.03.2009 в 16:30.

  13. #163
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    ЕЩЕ РАЗ ПИШУ, ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННОГО ВЕДУЩЕГО - Я НЕ БЕРУ УЧАСТИЯ В ЭТОМ, ПО МОЕМУ МНЕНИЮ, УБОГОМ ТУРНИРЕ - ПРОШУ ВЫЧЕРКНУТЬ МЕНЯ И МОЕГО БРАТА ИЗ ТУРНИРА, БЕЗ НАШЕГО СОГЛАСИЯ НАС НЕ ВНОСИТЬ В ТАКИЕ ТУРНИРЫ!!!!

    ВОЗЬМИ СЕБЕ ДЖОНА ИЛИ БЕНА С АНГЛИЙСКОГО ФОРУМА, ТЫ ЖЕ ВЕЛ ДЛЯ НИХ ЭТОТ ТУРНИР, ОНИ БУДУТ В НЕМ УЧАСТВОВАТЬ!!!

  14. #164
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Понятное дело что название темы ты отредактировал, так же как и в прошедшем времени название темы которое я веду.
    Малыш лечися или ты не слышишь что я говорю - я в этом турнире не давал согласие на участие, как и мой брат!!! Не пытайся никого обмануть!!!
    Это все относится к турниру СУКИ, когда kotlomoy сделал его для наших форумчан, если не помнишь там было около 10 человек, а потом сделал на те же СУКИ, когда пригласил англичан и американцев!!!
    Зачем мне надо это делать, редактировать тему, изменять тему СУКИ на FPL??? Эта тема по FPL) И кто давал согласие это понимали))) Или ты думаешь, что все давали подтверждение на СУКИ, а я исправил на FPL))) Тебе каждый подтвердит, кто отписывался, что они играли в турнире по FPL))))Даже ники команд и команды только на FPL существуют, а не на СУКАХ (в суки играют не столько много народу). Так же в этой теме список участников есть в виде ссылок, пост 27
    http://www.forumprosport.ru/showpost...9&postcount=27
    Ты можешь даже на ссылку нажать. И англичан он на FPL пригласил)
    Ты дал согласие и брата притащил именно в этот турнир. Название топика и ссылки, говорят об этом, я уже не говорю о тех, кто принимал тут участие, можно их спросить, они тоже скажут, что принимали участие в этом турнире на FPL!
    Все...Это клиника)))
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  15. #165
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Зачем мне надо это делать, редактировать тему, изменять тему СУКИ на FPL??? Эта тема по FPL) И кто давал согласие это понимали))) Или ты думаешь, что все давали подтверждение на СУКИ, а я исправил на FPL))) Тебе каждый подтвердит, кто отписывался, что они играли в турнире по FPL))))Даже ники команд и команды только на FPL существуют, а не на СУКАХ (в суки играют не столько много народу). Так же в этой теме список участников есть в виде ссылок, пост 27
    http://www.forumprosport.ru/showpost...9&postcount=27
    Ты можешь даже на ссылку нажать. И англичан он на FPL пригласил)
    Ты дал согласие и брата притащил именно в этот турнир. Название топика и ссылки, говорят об этом, я уже не говорю о тех, кто принимал тут участие, можно их спросить, они тоже скажут, что принимали участие в этом турнире на FPL!
    Все...Это клиника)))
    ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПРОЦИТИРОВАЛ ВЕСЬ ПОСТ???
    ПОНЯТНО - НА СЧЕТ ЭТОГО P.S. Может ты еще врать будешь что и Хан давал свое согласие на этот турнир, со своим постом, что он пас - как же он тогда оказался в списке приглашенных!?
    ТЫ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛ КАКОЙ Я ТУРНИР НЕ ДОВЕЛ ДО КОНЦА??? ИЛИ У ТЕБЯ ЧТО-ТО ОТСОХЛО ЧТО ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ДАТЬ ОТВЕТ!!!
    - ТЫ УЖЕ ПРИЗНАЛ ЧТО ВРЕШЬ!!! НА ТО ЧТО НЕ МОЖЕШЬ ОТВЕТИТЬ ТЫ ЕГО ПРОПУСКАЕШЬ!!!
    ТЫ ДАЖЕ ТАБЛИЦУ ПО ФЭНТАЗИ НЕ МОЖЕШЬ ДО КОНЦА СЕЗОНА ДОВЕСТИ, А ЕЩЕ ПЫХТИШЬ ЧТО-ТО!!!

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Зачем мне надо это делать, редактировать тему, изменять тему СУКИ на FPL???
    ТАКОЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК - СОЗДАТЬ СВОЙ ТУРНИР НЕ МОЖЕШЬ, А ТОЛЬКО ГАВКАТЬ ИЗ-ЗА УГЛА НА ДРУГИЕ!!!!

    Я ЕЩЕ РАЗ ТЕБЕ, ОБДЕЛЕННЫЙ, ПОВТОРЯЮ - Я НЕ УЧАСТВУЮ В ЭТОМ ТУРНИРЕ, ТАК ЖЕ КАК И МОЙ БРАТ, БО ЭТОТ ТУРНИР ПО МОЕМУ МНЕНИЮ УБОГИЙ И НЕИНТЕРЕСНЫЙ, ВСЕ ЧТО КАСАЕТСЯ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ЭТО ИХ ДЕЛО, А НЕ МОЕ - НЕУЖЕЛИ ТЕБЕ НЕ НАДОЕЛО ТУПИТЬ???

  16. #166
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    P.S. Может ты еще врать будешь что и Хан давал свое согласие на этот турнир, со своим постом, что он пас - как же он тогда оказался в списке приглашенных!?
    Нет желание читать остальное...сочиняй дальше))
    Отвечу на то что заметил) Хан сказал что пас, и не участвует в этом турнире у Кота...
    Его кот и исключил..Посмотри внимательно!! Прежде, чем что либо писать)))И даже если бы он участвовал это дело Хана, а не твое)
    А ты фальшиво обвиняешь ведущего, что опустило тебя в низы ой как далеко, когда сам давал согласие к этому турниру)
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  17. #167
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Нет желание читать остальное...сочиняй дальше))
    Отвечу на то что заметил) Хан сказал что пас, и не участвует в этом турнире у Кота...
    Его кот и исключил..Посмотри внимательно!! Прежде, чем что либо писать)))И даже если бы он участвовал это дело Хана, а не твое)
    А ты фальшиво обвиняешь ведущего, что опустило тебя в низы ой как далеко, когда сам давал согласие к этому турниру)
    Обвинил меня, я ему задаю по этому факту вопрос где и почему, а он в кусты - Нет желание читать остальное...сочиняй дальше))
    Отвечу на то что заметил)

    Ты можешь только обвинять - а отвечать за свои слова не можешь - ты не мужик!!!

    Хан остался в списке участников, открой глаза на пост1!!!))) Согласен это не мое дело на счет Хана, а почему твое дело этот турнир - это твое дело!?))) Вот по этому, ты открываешься в двух экземплярах - Lexxus23 и kotlomoy!!! Одно и тоже лицо!!!
    Я ведущему нормально написал, чтоб он меня и моего брата исключил из турнира, на что он съехал на турниры Никана и Хана, а потом еще начал меня оскорблять!!! Это не уважение к участнику, я уже молчу об обмане который он тут развел!!!

  18. #168
    Ветеран форума
    Репутация: 787
    Аватар для Khan
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    УКРАИНА,г.ОДЕССА
    Сообщений
    6,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Вопрос, где тут КотЛомовой нарушил правила форума??
    Или может что то не так написал???? Сергей, какая то предвзятость прокладывается. Потом я весь мусор удалю отсюда.

    Атриум дал согласие в этой теме же участвовать в этом конкурсе, и записал своего брата, об этом свидетельствуют посты в этой же теме....
    См. этот мой пост - там ответы (в основном в ссылке) на твои вопросы:
    http://www.forumprosport.ru/showpost...&postcount=148
    Никакой предвзятости не "...прокладывается..." - мы с Николаем расцениваем это (в контексте с осталными постами),как окорбление,хоть и косвенное.
    Попрошу не удалять/переносить ничего в темах по fantasy - если надо,то я сам "почищу".
    В сутках 24 часа.В упаковке баночного пива 24 банки.Думаете,это просто так - совпаденьице?

  19. #169
    Фантазер
    Репутация: 125
    Аватар для kotlomoy
    Имя
    Шуркен
    Болельщик
    Россия
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Обвинил меня, я ему задаю по этому факту вопрос где и почему, а он в кусты - Нет желание читать остальное...сочиняй дальше))
    Отвечу на то что заметил)

    Ты можешь только обвинять - а отвечать за свои слова не можешь - ты не мужик!!!

    Хан остался в списке участников, открой глаза на пост1!!!))) Согласен это не мое дело на счет Хана, а почему твое дело этот турнир - это твое дело!?))) Вот по этому, ты открываешься в двух экземплярах - Lexxus23 и kotlomoy!!! Одно и тоже лицо!!!
    Я ведущему нормально написал, чтоб он меня и моего брата исключил из турнира, на что он съехал на турниры Никана и Хана, а потом еще начал меня оскорблять!!! Это не уважение к участнику, я уже молчу об обмане который он тут развел!!!
    Оставь свои шутки
    Ты действительно считаешь, что в первом посте состав участников турнира, или прикидываешься?

  20. #170
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotlomoy Посмотреть сообщение
    Оставь свои шутки
    Ты действительно считаешь, что в первом посте состав участников турнира, или прикидываешься?
    Какой ты грозный... я аш боюшшь)))))
    Ты действительно считаешь, что я или мой брат хотим принимать в твоих турнирах участие???
    Исключи нас из турнира - и никаких проблем!!! Делов то, никто даже не заметит - по моему мнению турнир не интересный!!!

  21. #171
    Фантазер
    Репутация: 125
    Аватар для kotlomoy
    Имя
    Шуркен
    Болельщик
    Россия
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Khan Посмотреть сообщение
    См. этот мой пост - там ответы (в основном в ссылке) на твои вопросы:
    http://www.forumprosport.ru/showpost...&postcount=148
    Никакой предвзятости не "...прокладывается..." - мы с Николаем расцениваем это (в контексте с осталными постами),как окорбление,хоть и косвенное.
    Попрошу не удалять/переносить ничего в темах по fantasy - если надо,то я сам "почищу".
    Объясню, не тебе может быть (ты я думаю и так все понимаешь), так кому-нибудь другому.

    1. Атриум написал:
    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Папрашу вычеркнуть меня из списка 19. FC ATRIUM (Atrium) не хочу больше в этом бреде участвовать!
    2. Чтобы выяснить, о каком списке он говорит, я задал поиск по форуму. И нашел два списка: один в моем турнире, другой в турнире Хана (уже завершившемся). В обоих списках у Атриума оказался 19-й номер. Я счел это забавным и написал в качестве шутки:
    Цитата Сообщение от kotlomoy Посмотреть сообщение
    Если ты об этом http://www.forumprosport.ru/showpost...4&postcount=56, то ты опоздал
    3. Затем я с удивлением увидел ответ Атриума:
    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от kotlomoy Посмотреть сообщение
    Если ты об этом http://www.forumprosport.ru/showpost...4&postcount=56, то ты опоздал
    НЕ ХОЧУ Я В ЭТОМ ТУРНИРЕ БРАТЬ УЧАСТИЕ - Я СОГЛАСИЕ НЕ ДАВАЛ!!!
    Считаю этот турнир галимым и не хочу в нем участвовать!!!
    Чтоб провести турнир ты только и можешь без ведома участников записать их, бо в другом случае запишется в этот турнир от силы пять человек!!!
    Турнир лажа - папрашу из него меня вычеркнуть!!!
    То ли Атриум действительно не понял, куда ссылка ведет, то ли прикинулся. Он оскорблял мой турнир, но привел мою цитату с ссылкой на турнир Хана :scrazy:

    4. Желая указать на ошибку Атриума (может быть преднамеренную) я написал:
    Цитата Сообщение от kotlomoy Посмотреть сообщение
    Попробуй к Хану или Никану обратиться
    У меня таких полномочий нет

    Пусть каждый сам делает выводы о правомерности действий Хана (а он вынес мне предупреждение "за оскорбление организаторов"). Я считаю, что Хан исходил из личной неприязни, когда высосал из пальца "оскорбление" и сделал официальное предупреждение (в личке также были угрозы баном, оскорбления и т.д.). Поэтому действовал неправомерно, злоупотребляя правами модератора.

  22. #172
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotlomoy Посмотреть сообщение
    Объясню, не тебе может быть (ты я думаю и так все понимаешь), так кому-нибудь другому.

    1. Атриум написал:


    2. Чтобы выяснить, о каком списке он говорит, я задал поиск по форуму. И нашел два списка: один в моем турнире, другой в турнире Хана (уже завершившемся). В обоих списках у Атриума оказался 19-й номер. Я счел это забавным и написал в качестве шутки:


    3. Затем я с удивлением увидел ответ Атриума:

    То ли Атриум действительно не понял, куда ссылка ведет, то ли прикинулся. Он оскорблял мой турнир, но привел мою цитату с ссылкой на турнир Хана :scrazy:

    4. Желая указать на ошибку Атриума (может быть преднамеренную) я написал:



    Пусть каждый сам делает выводы о правомерности действий Хана (а он вынес мне предупреждение "за оскорбление организаторов"). Я считаю, что Хан исходил из личной неприязни, когда высосал из пальца "оскорбление" и сделал официальное предупреждение (в личке также были угрозы баном, оскорбления и т.д.). Поэтому действовал неправомерно, злоупотребляя правами модератора.

    Я же говорю что это лекс, даже фразы одни и те же!)))

    Цитата Сообщение от kotlomoy Посмотреть сообщение
    Попробуй к Хану или Никану обратиться
    У меня таких полномочий нет
    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Что ты съезжаешь на Никана и Хана, отвечай за себя!!! Не нужно свой убогий турнир подмазывать под турниры Никана и Хана и делать какие-то параллели!!! НЕ ТУПИ, Я ТЕБЕ ЧЕТКО ГОВОРЮ ЧТО В ТВОЕМ ТУРНИРЕ Я УЧАСТИЯ НЕ БЕРУ, ТАК КАК ОН ГАЛИМЫЙ И НЕИНТЕРЕСНЫЙ!!! И СОГЛАСИЯ НА УЧАСТИЯ Я НЕ ДАВАЛ, ТАК ЖЕ КАК И МОЙ БРАТ!!!
    А теперь под дурочку косит!!!)))
    Какие с моей стороны оскорбления, это мое право считать какой турнир интересный, какой нет - я тебе прямо и говорю, по моему мнению это не турнир а полная лажа и нормально, ты сам пост привел, попросил исключить меня! На что ты прикинулся дурачком и начал кидать мне разные ссылки Никана и Хана (на что ты не имеешь никакого права), во все твои ссылки я не захожу, так как мне твой турнир не интересен!!! Если я бы что-то имел против Никана или Хана я бы им лично и сказал, так же как тебе сейчас говорю - твой турнир считаю не интересным и бездарным, тебя считаю вруном - исключи меня из своей глупой затеи!

    Купи себе леденец, юный сосатель из пальца!!!))) Тебе Сергей не раз предупреждал, но твой аватар с крысой за тебя уже ответил по всем вопросам!!!)))
    Ты же этот турнир ведешь то ли на 10 форумах то ли на 20, да еще и на китайском, английском.... а тут тебя обижают постоянно, так не лучше в таком случае свалить тебе туда!!!)))
    Последний раз редактировалось Atrium; 28.03.2009 в 18:14.

  23. #173
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Я же говорю, какой не благодарный ты человек - тебя простили за спам (когда ты ссылки бросал на свой форум, чтоб продвинуть его), а он еще тут козни строит, в первую очередь ты должен благодарить Сергея что он тебе вынес предупреждение, а не сразу забанил!!!

  24. #174
    Ветеран форума
    Репутация: 787
    Аватар для Khan
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    УКРАИНА,г.ОДЕССА
    Сообщений
    6,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotlomoy Посмотреть сообщение
    Объясню, не тебе может быть (ты я думаю и так все понимаешь), так кому-нибудь другому.

    1. Атриум написал:


    2. Чтобы выяснить, о каком списке он говорит, я задал поиск по форуму. И нашел два списка: один в моем турнире, другой в турнире Хана (уже завершившемся). В обоих списках у Атриума оказался 19-й номер. Я счел это забавным и написал в качестве шутки:


    3. Затем я с удивлением увидел ответ Атриума:

    То ли Атриум действительно не понял, куда ссылка ведет, то ли прикинулся. Он оскорблял мой турнир, но привел мою цитату с ссылкой на турнир Хана :scrazy:

    4. Желая указать на ошибку Атриума (может быть преднамеренную) я написал:



    Пусть каждый сам делает выводы о правомерности действий Хана (а он вынес мне предупреждение "за оскорбление организаторов"). Я считаю, что Хан исходил из личной неприязни, когда высосал из пальца "оскорбление" и сделал официальное предупреждение (в личке также были угрозы баном, оскорбления и т.д.). Поэтому действовал неправомерно, злоупотребляя правами модератора.
    "Высасываешь из пальца"пока что только ты - приведи примеры,где были в ЛС "...угрозы баном, оскорбления и т.д...."?!!
    А на счёт того,что это была шутка:я,почему-то так и думал,что ты ТАК "съедешь" с этой темы.
    Кстати никакой "...личной неприязни..." у меня нет (во всяком случае не было) - это очередная твоя фантазия.:scrazy:
    У меня сохранилась копия нашей "переписки" - могу выложить,чтобы все увидели мои "...угрозы баном, оскорбления и т.д.... ),если это надо для подтверждения моих слов.

  25. #175
    Фантазер
    Репутация: 125
    Аватар для kotlomoy
    Имя
    Шуркен
    Болельщик
    Россия
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Khan Посмотреть сообщение
    "Высасываешь из пальца"пока что только ты - приведи примеры,где были в ЛС "...угрозы баном, оскорбления и т.д...."?!!
    А на счёт того,что это была шутка:я,почему-то так и думал,что ты ТАК "съедешь" с этой темы.
    Кстати никакой "...личной неприязни..." у меня нет (во всяком случае не было) - это очередная твоя фантазия.:scrazy:
    У меня сохранилась копия нашей "переписки" - могу выложить,чтобы все увидели мои "...угрозы баном, оскорбления и т.д.... ),если это надо для подтверждения моих слов.
    Выкладывай

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте