Цитата Сообщение от Expeditor Посмотреть сообщение
Персональный совет Копейкину - чувак, добавь к своим колобкам и флагам побольше красного, а то в глазах недостаточно рябит. При большой частоте глядишь, Гинер заметит, а то и сам Мишель Платини, да и пришлют тебе персональное приглашение в VIP ложу, недаром Мутко за места для нашей элиты в УЕФА недавно хлопотал. Главное, про объемы не забывай, осталось всего 4 месяца. Прикинь после этого, сколько у тебя медалей на этом форуме добавится. А вообще ты лучше не парься, твой предел - смотреть Европу по телеку, обложившись пивом и обмотавшись красно-синими флагами со звездами.
Другим участникам - мои извинения, трудно сдерживаться когда только хамят. Ничего никому втирать и доказывать не собираюсь. На конструктивную критику и вопросы по делу всегда отвечу и поделюсь опытом, в том числе как нормально съездить на такой турнир. Опыт хоть и небольшой, но есть и он личный.
Ссылка, естественно не на меня. У меня не такой изощренный ум как у Копейкина, чтобы постить тут второй день, вместо того, чтобы просто написать: хочу продать такие-то билеты по такой-то цене, условия такие-то.

Так ты уже предлагаешь билеты ..................А я на это и не претендую........Буду дома сидеть и на форуме отбиваться от таких спекулянтов как ты.......их много вылезет перед ЧЕ-2008