30 сентября. Лига Чемпионов. Групповой этап. ЦСКА - ПСВ и другие матчи ЛЧ

ЦСКА - ПСВ?


  • Всего проголосовало
    7
Как стало известно "СЭ", капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сыграет сегодня в матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов с ПСВ. Изначально участие голкипера было под вопросом из-за травмы колена, которую он получил в стыке с Понтусом Вернблумом в матче 10-го тура премьер-лиги с "Локомотивом" (1:1). В то же время защитник Василий Березуцкий не сможет появиться на поле с первых минут. Он, напомним, пропускал встречу с железнодорожниками из-за приводящей мышцы.
 
Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, Березуцкий А., Щенников, Натхо, Вернблум, Тошич, Дзагоев, Муса, Думбия.

 
Астана...Браво...Может сегодня получить первое очко(а может и три очка) в ЛЧ....5 минут до конца матча....1-1....
 
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев и вратарь Игорь Акинфеев выйдут в стартовом составе на матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ПСВ.

Матч станет для хавбека 250-м в составе армейцев. Для Акинфеева игра станет 50-й в Лиге чемпионов.
 
Комментатор «Матч ТВ» Василий Уткин пообещал побриться наголо, если в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА – ПСВ голкипер хозяев Игорь Акинфеев пропустит гол.

«Сегодня Акинфеев сыграет на ноль. Если нет – побреюсь наголо», – написал Уткин в своем твиттере.
 
Назад
Верх