Чемпионат России по футболу 30 тур. 28 ноября 2010 года

Получается вообще, ни так ни так...
И так наши в футбол нихрена не играют, и так тоже не будет ничего хорошего:confused:
Вот вот. Они и на отличных полях через раз играют, а в болоте вообще про футбол можно забыть.
 
Смотрел сегодня Амкар - ЦСКА. Ну это ведь полный дебилизм. -12 градусов, всё поле в снегу, только разметку расчистили, футболисты постоянно подскальзываются и падают, мяч по снегу хер знает как скачет, технику продемонстрировать практически невозможно, вся игра свелась к бей-беги... вообщем это зрелище можно назвать как угодно, но только не футболом.

жаль нет такой функции- поддержать это сообщение.я бы его поддержала на все 100.надо админу сказать, пусть сделает.
 
Алания -в Пердив! туда ей и место! еще б Анжи до куЧи..
Смотрел в баре все матчи в режиме он-лайн, так поле самое нормальное для футбола было(по картинке)в Нальчике и Химках, в остальных-полный пипец! накуя нам этот переход?! чтоб смотреть(а на стадионе и мерзнуть) весь этот снежный цирк 22-х клоунов?!!..
д э б и л ы функционеры от РФС!(((
 
Придется готовить футбольную атрибутику на зимний период. Розу на меху, бейсболку с меховой подстежкой и футболку любимого клуба покупать на 3-4 размера больше(чтобы дубленка под нее влезла)
 
Придется готовить футбольную атрибутику на зимний период. Розу на меху, бейсболку с меховой подстежкой и футболку любимого клуба покупать на 3-4 размера больше(чтобы дубленка под нее влезла)
Сразу хоккейную покупай.))
 
Назад
Верх