Чемпионат России по футболу 4 тур 3-4 апреля 2010 г.

  • Автор темы Автор темы S@HёK
  • Дата начала Дата начала

S@HёK

Старожил форума
×åìïèîíàò Ðîññèè ïî ôóòáîëó 4 òóð 3-4 àïðåëÿ 2010 ã.

Матч ЦСКА – "Зенит" перенесён в "Лужники"

Матч четвёртого тура Премьер-Лиги между ЦСКА и "Зенитом" пройдёт не на "Арене Химки", как было запланировано ранее, а на Большой спортивной арене "Лужники", сообщает официальный сайт армейцев. Решение об изменении места проведения встречи было принято в связи с необходимостью обеспечения повышенных мер общественной безопасности.

Дата и время начала матча остаются без изменений: 3 апреля в 14:00.
 
Стали известны имена арбитров, назначенных на матчи четвёртого тура чемпионата России, сообщает официальный сайт РФС.

3 апреля (суббота)

"ЦСКА" - "Зенит": А. Гвардис (Калининград), О. Целовальников (Астрахань), М. Еровенко (Краснодар); инспектор - А. Спирин (Москва).

"Анжи" - "Алания": Ю. Баскаков, В. Дроздов, И. Барышников (все - Москва); инспектор - А. Маляров (Москва).

"Амкар" - "Сибирь": В. Харламов (Москва), В. Ходеев (Воронеж), А. Малородов (Саратов); инспектор - А. Савкин (Балашиха).

"Спартак-Нальчик" - "Ростов": С. Сухина (Малаховка), Н. Богач (Люберцы), И. Писанко (Новосибирск); инспектор - А. Румянцев (Санкт-Петербург).

4 апреля (воскресенье)

"Сатурн" - "Рубин": А. Ковалев (Тамбов), А. Глот (Ярославль), М. Новокшонов (Ижевск); инспектор - Т. Безубяк (Санкт-Петербург).

"Терек" - "Крылья Советов": А. Колобаев (Москва), С. Барабаш (Ставрополь), В. Булыгин (Волгоград); инспектор - Г. Куличенков (Тула).

"Томь" - "Спартак" М: В. Безбородов (Санкт-Петербург), В. Семенов (Гатчина), О. Поглазов (Йошкар-Ола); инспектор - Ю. Чеботарев (Краснодар).

"Локомотив" - "Динамо": Н. Иванов, А. Лагун, А. Лебедев (все - Санкт-Петербург); инспектор - А. Кожухов (Москва).
 
Матч ЦСКА – "Зенит" отменен из-за решения МВД

Запланированный на субботу матч четвертого тура чемпионата России ЦСКА – "Зенит" отменен в связи с решением МВД о необходимости переноса даты на более поздние сроки. Об этом сообщает официальный сайт спорткомплекса "Лужники".:confused:
 
Матч ЦСКА – "Зенит" отменен из-за решения МВД

Запланированный на субботу матч четвертого тура чемпионата России ЦСКА – "Зенит" отменен в связи с решением МВД о необходимости переноса даты на более поздние сроки. Об этом сообщает официальный сайт спорткомплекса "Лужники".:confused:

В связи с решением МВД????????Бред!
 
Первый канал не будет показывать матчи четвёртого тура РФПЛ

Зрители не увидят российский футбол на общедоступном телевидении в эти выходные, поскольку запланированная Первым каналом трансляция отменена из-за переноса центрального матча четвёртого тура чемпионата России между ЦСКА и "Зенитом".

"Замены на другой матч не будет. В этот уик-энд мы ничего не показываем", - заявил РИА Новости главный редактор дирекции спортивного вещания Первого канала Алексей Кузнецов.
 
Фаны "Динамо" и "Локо" будут молчать в память о жертвах терактов

МОСКВА, 1 апр - РИА Новости. Фанаты столичных "Локомотива" и "Динамо" проведут 10-минутную акцию молчания на воскресном матче чемпионата России по футболу в память о жертвах терактов в московском метро, сообщил РИА Новости президент Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин.


Два взрыва прогремели в понедельник на станциях метро "Лубянка" и "Парк культуры" Сокольнической линии. Теракты осуществили террористки-смертницы. Травмы и ранения различной степени тяжести получили в общей сложности 95 человек, 39 человек погибли.

"Болельщики "Динамо" и "Локомотива" предварительно договорились между собой, что первые 10 минут матча не будет никаких речевок, скандирований, действий в поддержку команды", - рассказал Шпрыгин.

Слова Шпрыгина подтвердил директор по работе с болельщиками "Локомотива" Алексей Ерунов. "Первые 10 минут матча наш сектор будет молчать. Также мы вывесим баннер "Скорбим 29.03.2010", - заявил РИА Новости Ерунов.

Собеседник агентства заявил, что "ВОБ всецело поддерживает акцию и обращается к другим фан-движениям с просьбой подхватить эту инициативу". Кроме того, добавил Шпрыгин, на стадионе в Черкизове появятся баннеры в память о погибших в столичном метро.

Матч 4-го тура "Локомотив" - "Динамо" пройдет 4 апреля, начало встречи в 19.00 мск.
 
ЦСКА и "Зенит" подтвердили информацию о переносе матча

Пресс-службы московского ЦСКА и петербургского "Зенита" подтвердили информацию о том, что матч между этими командами 3 апреля не состоится.

Как оповестила оба клуба РФПЛ, встреча состоится 14 апреля. Решение о переносе было принято с учётом рекомендаций правоохранительных органов и в связи с последними трагическими событиями в московском метрополитене.
 
Игорь Коновалов: «ГУВД сказали: «Поделите людей». Давайте армейцы тоже поделят игроков – и посмотрим, как сложится матч»

Начальник отдела Управления обеспечения общественного порядка ГУВД Москвы майор Игорь Коновалов прокомментировал перенос матча 4-го тура премьер-лиги ЦСКА – «Зенит».

«Думаю, всем понятно, какие события произошли в Москве на днях. Сейчас в разы повышены меры по обеспечению безопасности на транспортных объектах. Задача поставлена руководством страны, и мы не имеем права рисковать жизнями граждан.

Нельзя забывать о том, что в ночь с третьего на четвертое – один из главных православных праздников. Только в столице пройдут богослужения в 270 храмах и монастырях.

Ведь тут как в футболе. ЦСКА, располагающий 20 футболистами, не может за один день сыграть и в Лиге чемпионов, и в чемпионате России. Нам сказали: «А вы поделите людей». Давайте армейцы тоже поделят игроков – и посмотрим, как сложится матч», – приводит слова майора «Спорт-Экспресс»
 
Амкар - 1:0 Сергей Волков (8) (Миклош Гаал (15))
С левого фланга атаки Гаал выполнил верховую передачу в штрафную, где Волков, оказавшийся без опеки, головой направил мяч в сетку ворот!
ГОООООООООООООООООООЛ! 1-0! Волков!
 
Амкар - 2:0 Георги Пеев (7)
Выходил, не давая Кушеву принять мяч в центре штрафной, выбил его прямо на ногу Пееву, который метров с 12-и точно пробил, направив игровой снаряд в ближний угол ворот Солосина!
 
Сибирь - 2:1 Дмитрий Молош (3), после штрафного
Со штрафного, назначенного метрах в 30-и от ворот Нарубина, Молош мощно пробил, направив мяч в верхний угол ворот Нарубина!
ГОООООООООООООООО! 2-1! Молош!
 
Матч ЦСКА - "Зенит" может состояться 28 апреля

Перенесённый матч четвёртого тура чемпионата России ЦСКА - "Зенит", который должен был состояться в ближайшую субботу, возможно, будет сыгран не 14 апреля, как планировалось ранее, а 28 апреля, сообщает "Фонтанка".
 
Амкар - 3:1 Георги Пеев (7) (Мартин Кушев (29))
Быструю контратаку провели хозяева! Кушев, приблизившись по центру к штрафной, отдал пас на ход Пееву, который ворвался в штрафную и сильно пробил, направив мяч под перекладину!
ГООООООООООООООООООООЛ! 3-1! Пеев!


Амкар выиграл 3:1!!!
 
Молодёжь "Спартака" впервые в сезоне потеряла очки

В рамках четвёртого тура молодёжного первенства России московский "Спартак" потерял первые очки в нынешнем сезоне, сыграв вничью с "Томью". Встреча завершилась со счётом 1:1.

Чемпионат России
Молодёжное первенство. 4-й тур


"Томь" (Томск) – "Спартак" (Москва) – 1:1
Голы: Гапонов, 5 (1:0); Саенко, 31 (1:1).
 
Молодёжь "Зенита" обыграла сверстников из ЦСКА

В рамках четвёртого тура молодёжного первенства России "Зенит" с минимальным счётом выиграл у ЦСКА. Единственный гол в матче на 32-й минуте забил полузащитник Александр Петров.

Чемпионат России
Молодёжное первенство. 4-й тур


ЦСКА (Москва) – "Зенит" (Санкт-Петербург) – 0:1
Гол: Петров, 32 (0:1).

Молодежь армейцев еще ни одного очка не набрала.
 
Назад
Верх