Alina
Старожил форума
И то, что болельщики не ходят в тяжёлый момент свою любимую команду, это один из критериев преданности. Т.е те, у кого есть возможность поддержать любимую команду и кто сейчас на стадионе, он лучший болельщик ,чем кто во время игры проживая в Москве не на матче. Вот и всё.
То есть, ты всегда обязан обязательно ходить на стадион, кричать во все горло, чтоб доказать, что ты- болельщик, причем- истинный? А, если ты дома будешь переживать- это не в счет, ты не болельщик, а нужна только показуха!
На стадионы люди ходят, когда им удобно или когда получается; постоянно же ходят те, которым или делать нечего, или подростки, которые ходят, чтоб побуянить, покричать, и поболеть, конечно- с этим никто не спорит. Но то, что ты там покричишь- еще не говорит о том, что именно ты самый преданный; даже на стадионах болельщики часто освистывают любимую команду, и что с того? Истинный болельщик и поддержит, и освистит, и покритикует, а не тупо одинаково всегда будет делать вид, что все прекрасно, супер, летим 3-1, 5-0 молодцы, не переживайте, через сезон-два все уладится!
Естественно, критикуя, болельщик никогда не "бросает" своих, а, всего лишь, выражает эмоции, при этом продолжая и болеть, и поддерживать и в период побед, и черных полос))