Прыжки в воду

  • Автор темы Автор темы Юлия F.
  • Дата начала Дата начала

Юлия F.

imperceptible VettYulya
Ïðûæêè â âîäó

16:40 | У прыгунов в воду появилась еще одна путевка в Пекин

В Пекине во вторник на стартовавшем Кубке мира по прыжкам в воду российские синхронисты Дмитрий Саутин и Юрий Кунаков в упорной борьбе смогли обойти канадскую пару и в итоге завоевали серебряные медали. Бронзовых медалистов Александра Депати и Артуро Миранда отделяют от наших прыгунов всего 2 балла. Золотыми медалистами в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина стали хозяева состязаний Ван Фей и Цин Кай – 462,12 балла. Вместе с “серебром” Саутин и Кунаков принесли для сборной России очередную лицензию на Олимпиаду. Напомним, по итогам мирового первенства в минувшем году нашим прыгунам в воду удалось завоевать семь лицензий из 12 возможных.


:sbravo: :sbravo: :sbravo:
 
О наградах наша прыгунья и не думала...

Сразу две китайские спортсменки по-хозяйски взошли на пьедестал в состязаниях по прыжкам в воду с 10-метровой вышки на Кубке мира в Пекине. Чен Руолин выиграла этот вид соревнований, а ее подруга по команде Ван Син была второй. Приблизиться к лидерам смогла лишь мексиканка Паола Эспиноза - у нее третье место. Россиянка Татьяна Перунина не смогла пробиться в финальную часть состязаний, поэтому рассчитывать на награды ей было излишне.
 
На состязаниях в Пекине получили путевку на Олимпиаду в Пекин

В последний день Кубка мира по прыжкам в воду в Пекине в женских синхронных прыжках с трамплина по традиции этих состязаний победили хозяйки – Ву Минь Ся и Гао Цзинь Цзинь. Хоть и со значительным отставанием, но зато со вторым результатом финишировали россиянки Юлия Пахалина и Анастасия Позднякова.
 
Классный был Км... ) Желаю удачи нашим парням и девушкам Занимать по больше Золотых медалей..!
 
Назад
Верх