НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 06/05 06:34
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 05/05 22:31
ФК Айнтрахт Франкфурт-на-Майне Ауди2017 05/05 21:48
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 05/05 18:33
ФК "Кёльн" Ауди2017 05/05 08:30
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 04/05 19:21
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 04/05 19:19
ФК Вольфсбург / FC Wolfsburg Ауди2017 04/05 19:17
Страница 326 из 584 ПерваяПервая ... 226276316324325326327328336376426 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,126 по 8,150 из 14600

Тема: ФК "Спартак" Москва

  1. #8126
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
    Поплакаться я мог бы и в другом месте. Но если ты такой правильный спартаковец, неужели не замечаешь, что у вас явный перекос в сторону экстремизма и неформализма? Про ЦСКА, Зенит или к примеру Динамо давно ничего плохого не слышно...
    Я - правильный болельщик своего клуба, мне достаточно видеть свою команду на поле и радоваться или огорчаться её игрой. Всё околофутбольное мне не изменить, как и всем вам-нам, поэтому не вижу смысла калякать об этом бесконечно.

  2. #8127
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Народную никто не обижал:scrazy:Народная как раз "обидела" коней!
    .. ,а побили подростков, но тебе это вижу смешно, да?
    Подростков побили такие же подростки.......Да и не надо словами играть........Побили ФАНАТОВ Спартака.....Не всё же им других бить.....

  3. #8128
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Подростков побили такие же подростки.......Да и не надо словами играть........Побили ФАНАТОВ Спартака.....Не всё же им других бить.....
    ..ну и что дальше-то?..побили их, будем ждать когда побьют ваших..?

  4. #8129
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..ну и что дальше-то?..побили их, будем ждать когда побьют ваших..?
    Они(фанаты) будут ждать и готовиться..........Мне это как то по одному месту.........Мои друзья-спартачи вполне нормальные ребята........

  5. #8130
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Они(фанаты) будут ждать и готовиться..........Мне это как то по одному месту.........Мои друзья-спартачи вполне нормальные ребята........
    ..ну и славно!

  6. #8131
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Ну и проехали тогда...Что хотелось сказать уже вылилось,а доказывать что-то смысла похоже нет...Взгляды все равно разные...
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  7. #8132
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ходаков Андрей Посмотреть сообщение
    Если бы он не хотел жалости от людей,он бы не обнародовал все это...А так он это грамотно преподал,и коней обосрал,и ситуацию на показ выставил...Знает же,что все равно жалеть будут...

    Инфы от ЦСКА у меня нет,еще раз повторю - кони не слюнтяи,когда их долбят,они жалости не ждут,ни в жизни, ни в инете...

    А на счет осуждения их действий я уже писал...Я их в этом плане ни в коем случае не поддерживаю...Просто со стороны спартачей такой же агрессии тоже достаточно...
    Андрей...да ты то откуда знаешь...ты как раз вот и додумываешь.....
    А я тебя показываю ситуацию, хотя бы с одной стороны...
    Ты же конечно будешь защищать ЦСКА....куда ты денешься...

    "Инфы от ЦСКА у меня нет,еще раз повторю - кони не слюнтяи,когда их долбят,они жалости не ждут,ни в жизни, ни в инете..."
    Да ты что, а ты не подумал почему Спартак сделал ИНтернет Вариорс растяжку....как думаешь?))) Просто так? И откуда ты знаешь кто такие кони, и что они из себя представляют, если один из лидеров которые .....подчеркиваю, не подросток.....приехал избивать мальчишек.....графитчиков....

    А на счет агрессии со стороны спартачей..ты пойми, одно дело быдлы..где быдла на быдлу идет, а другое дело организованные члены фан группировок, в которые входят люди от мало до велика, от подростков, до состоятельных людей. ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ,..так вот ЦСКА в данном случае нарушило это.....и мало того просто избило, оно решило приехать....напасть, у уничтожить плакат перед самым матчем...это ли не ПОДЛО??? Да даже если просто приехали избивать перед матчем, это не ПОДЛО...???

    На счет баннера, да конечно он знал....я тебя не правильно понял...они его неделю делали в Лужниках, а потом штрихи доделывать в Люблюно увезли...

    А на счет убийств и т д, ты бы еще в газету ЖИЗНЬ посмотрел...я могу куча таких фактов нагуглить...А то копейкин умный...еще пусть 90е откроет)))

    И еще раз....я уже говорил.....у меня мало авторитетов)

    А на счет троих стареперов, которые дали интервью..... ниже я дам ответ Комбата для полноты картины.

    ИТОГ:
    "Ну и проехали тогда...Что хотелось сказать уже вылилось,а доказывать что-то смысла похоже нет...Взгляды все равно разные..."

    Еще раз я говорю, про организованные фан движения......и раньше за ними такое не замечалось...и это первая ласточка.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  8. #8133
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Кстати вот Зенит сделал плакатик:



    Кстати прикольная шиза:
    http://www.youtube.com/watch?v=8TMI9...layer_embedded

    А вот видео фанатов Ланса:
    http://www.youtube.com/watch?v=m6Pger_5oYQ
    "Вот посмотрите на видео- в радиусе пяти метров на фанатской трибуне, в самом центре (рядом с заряжающим) стоят и дети и взрослые мужики по 40-50 лет и средний возраст. И все до одного шизят невзирая на свой статус и возраст"

    А вот эта шиза, я уже показывал у Леха:
    Последний раз редактировалось Lexxus23; 29.07.2009 в 23:39.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  9. #8134
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Вот представление диска Фратрии Fratria DVD #4
    http://rutube.ru/tracks/1900447.html...1eb5bc422955b5
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  10. #8135
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Кобмат, пояснение к нику:

    Я думаю пришло время приоткрыть завесу тайны о том, откуда произошел мой никнейм.

    Где-то с 2002 года, на ЮГБ появлися новый юзер- Combat 18. Этим юзером был я. Во времена когда я начинал, одним из рулевых в фан-движении был Профессор. Кучи интервью давал, в фанзин писал, модные видео снимал с беспорядками разными. Одним словом кумир!!!!!
    Всю жизнь мечтал стать похожим на него!

    Комбат- ну это понятно- командир, командующий.
    18 в моём нике (бывшем), действительно означало первую и восьмую букву латинского алфавита- A и H соответственно.

    Вот только расшифровывали их постоянно почему-то неправильно.

    В оригинале так:

    Amir Huslutdinov!

    Последнее время мы чего-то не поладили, вот я и убрал эти цифры из ника.
    Не надо искать вселенского заговора, всё проще!
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  11. #8136
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Леша,с чего ты вообще взял,что кони приехали сжечь именно плакат ? Если бы они приехали это сделать они бы это сделали...Они что его подожгли и бросили,мол давайте тушите ? Да забрали бы с собой и где-нибудь спалили...Видно он им и не надо был...
    Возможно они просто счеты с кем-то сводили...Так что если не знаешь,то лучше молчать...
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  12. #8137
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ходаков Андрей Посмотреть сообщение
    Так Эд,в спартаковском фан-движении такой бардак творится...Они там реально между собой не могут разобраться...Вот и срут друг другу...И кто такой вообще комбат ? Как ему и его шохам верить можно ?
    И вообще что на самом деле из себя фратрия представляет...
    Ну вот почитай внимательно :

    http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/330939

    Отрывок :
    «Мы знаем, кто стоит за подлыми баннерами!». Болельщики-активисты поделились своими мыслями о проблемах спартаковского фан-движения Интервью
    Футбол - Россия - Премьер-лига
    Комбат, придется ответить

    Чтож, черные пиартехнологии в действии smile.gif

    Читайте: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/330939

    Умный промолчит. Видимо, я не самый умный, поэтому кратко отвечу smile.gif

    Сергей Митяков: http://i035.radikal.ru/0905/e8/b8f8e41ed6c3.jpg

    Станислав Нарушевич: http://s50.radikal.ru/i129/0905/2d/b994638bbd48.jpg

    Виктор Шатилов, он же Колобок. Думаю его фото никому показывать не надо smile.gif Сегодня, кстати, был поздравлен на главной странице Фратрии с днём рождения. Старый, добрый алкоголик, постоянно ездящий на выезда. Всегда и везде с ним все было нормально, молодежь всегда уважала и подкалывала по дружески "старика". Никто не даст соврать, кто его знает.

    Ничего не имею против этих людей, честно. Ни разу плохого слова в их адрес не говорил.
    Я прекрасно понимаю, что, точнее кто сподвиг их на все эти дешевые инсинуации. Об этом ниже.

    Про Российский фан-клуб Спартак Москва, который возглавляет Гришин, ничего писать не собираюсь, хотя могу написать много чего интересного и про барыжничество бесплатными билетами через регионы и про остальную деятельность. Каждый сам может ответить себе на вопрос чем занимался российский фан-клуб Спартака последние годы. По сути абсолютно ничем. Кормушка пары десятков ветеранов перекрытая в начале этого сезона. Отсюда все эти обиды и откровенная ложь. Плюс ещё одна немаловажная деталь- совсем недавно Профессору перекрыли кислород запретив торговать перед играми и клуб разорвал с ним какие-либо отношения. Главный мясной барыга до сих пор наверное пьёт успокоительное.
    Это чтобы вы все понимали кто реально стоит за этим интервью, а не эти "старички" рассказывающие про первые выезда и поездки в Тарасовку.

    Теперь быстро по пунктам.

    1. Я не являюсь работником клуба и никогда им не являлся. Я ни разу не получал ни копейки ни от Карпина, ни от кого-либо ещё в клубе. Я всего лишь помогаю Егору Камри строить и ставить на ноги новый фан-клуб, потомучто у меня есть опыт и необходимые знания для этого.

    2. Фратрия НИКОГДА не получала от клуба ни единой копейки ни на один перфоманс, ни на один выезд и ни одного бесплатного билета! Этого не происходило НИКОГДА! Единственные коммерческие отношения связывающие Фратрию и ФК Спартак Москва- это продажа сезонных абонементов в межсезонье, за что Фратрия получала диллерские 4%(!!!) комиссионных.
    Это абсолютно открытая информация, которая была доступна и два года назад. Если кто-то думает, что эти деньги кто-то из Фратрии кладет в карман- пусть думает. Мы отвечаем своими делами, а не ****ежом.

    3. Фратрия ни разу не вывесила ни одного провокационного или оскорбляющего баннера, за который клуб был оштрафован. Мы никого не прикрываем и никогда не прикрывали. Если мы говорим, что это не мы, значит это не мы. Если у кого-то есть сомнения в нашей честности- пусть предъявит доказательства. Иначе это просто ****еж.

    4. Я никогда не скрывал своих политических взглядов и не скрываю. В то же самое время, я никогда не пропагандировал и не пропагандирую какую-либо политику на трибунах. Для меня на матчах одна политика- Спартак! И никто не сможет доказать обратное. Это факты.
    Более того, уже почти полтора года, из-за службы в армии, я не появляюсь на трибунах Спартака. Единственный раз за это время заводил трибуну на последнем дерби с конями, когда мы выйграли впервые за 7 лет.

    5. Батумский получил своё прозвище абсолютно не за это, а за то что сделал первый выезд в 88-ом году в Батуми на игру коней, во время выезда и получил это прозвище, а не за какие-то мифические программки.

    6. ВОБ не имеет к сказанному в интервью абсолютно никакого отношения. Предположения высказанные в адрес этой организации- полнейшая чушь.

    --------------------------------------------------------------

    Это что касается интервью.
    Теперь по делу и высказанных там вещах.

    1. Отныне Фратрия прекращает вобще какие-либо контакты с объединением Старая Гвардия, но не с самими людьми из тех, кто честно с нами общался и общается, мы всегда рады вас видеть (это единиц касается). Никаких переговоров, никаких "общих столов" никто с этим объединением делить не будет. Их итак не было, но были личные отношения между людьми. Так например часть людей из СГ получила билеты на выездную игру с финами, которых итак острый дифицит. Но я лично удовлетворил все их заявки и просьбы. Отныне до свидания.

    2. Никакие выездные билеты не будут делиться. Все будут продаваться через официальный фан-клуб и футбольный клуб Спартак Москва.

    3. Товарищам из старой гвардии придется ответить за свои слова и за ту ложь, что они сказали про тысячи людей состоящих и поддерживающих Фратрию.

    --------------------------------------------------------------

    С советским спортом все было ясно и до этого материала. Мы с ними уже давно не общаемся, единственное- вешали интервью игроков и руководства на сайте. Отныне любой контакт с этой желтой газетой Фратрия прекращает. Ни одного материала на нашем сайте больше не будет, ни одного интервью журналистам этой газетенки тоже.

    --------------------------------------------------------------

    Ни в какие дискуссии и споры относительно этого вранья мы вступать не собираемся. Каждый сам делает для себя выводы и находит истину. На обиженных сами знаете что кладут и что носят.

    Комментарии к этому посту запрещены!

    Собаки лают- ветер носит!




    PS: Для полноты картины, чтобы каждый сам составил свое мнение.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  13. #8138
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ходаков Андрей Посмотреть сообщение
    Леша,с чего ты вообще взял,что кони приехали сжечь именно плакат ? Если бы они приехали это сделать они бы это сделали...Они что его подожгли и бросили,мол давайте тушите ? Да забрали бы с собой и где-нибудь спалили...Видно он им и не надо был...
    Возможно они просто счеты с кем-то сводили...Так что если не знаешь,то лучше молчать...
    Вот это единственное с чем я согласен, и стоит Андрей прислушаться тебе).

    Ты не подумал, что просто кто то отзвонился, и ехала подмога.....когда узнали, что покушение совершено, и кони просто убежали.....
    Потом приехав, фанаты отзвонились всем, кто мог помочь, и те приехали и делали до 8 часов утра этот плакат...вложили на восстановление 14-15 тысяч, при том, что материалы были в запасе....

    А я составляю свое мнение по тому, что вижу и читаю. Ты же составляешь мнение свое...из воздуха..ни на что не опираясь) Кто еще прав......посмотрим....
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  14. #8139
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Вот вам и разборки..........Фратия против Старой гвардии ........Одни баннеры пишут,другие их жгут

  15. #8140
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Вот это единственное с чем я согласен, и стоит Андрей прислушаться тебе).

    Ты не подумал, что просто кто то отзвонился, и ехала подмога.....когда узнали, что покушение совершено, и кони просто убежали.....
    Потом приехав, фанаты отзвонились всем, кто мог помочь, и те приехали и делали до 8 часов утра этот плакат...вложили на восстановление 14-15 тысяч, при том, что материалы были в запасе....

    А я составляю свое мнение по тому, что вижу и читаю. Ты же составляешь мнение свое...из воздуха..ни на что не опираясь) Кто еще прав......посмотрим....
    Мне надоело из пустого переливать в порожнее...Мы с тобой ясно знаем одно...Здесь нет правых и виноватых,здесь фанаты выясняют отношения...И правду искать не будучи внутри происходящего бессмысленно...Да и чего ее искать-то ? Фанаты бьются - только тешатся...Каждый из них знает на что идет и с чем связывается...
    Кто знает сколько похожего г... спартачи сделали армейцам...И сколько еще у них будет всего...
    Пускай воюют,если людям это по кайфу...
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  16. #8141
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Вот вам и разборки..........Фратия против Старой гвардии ........Одни баннеры пишут,другие их жгут
    Да там по всему виден бардак...Никакого уважения даже к своим старикам и т.д...О какой их адекватности может речь идти если между собой власть какую-то поделить не могут ? Просто страдает здоровье их же малолеток,которые по команде фас друг на друга бросаются,когда их лидеры тихо курят в сторонке...
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  17. #8142
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Вот вам и разборки..........Фратия против Старой гвардии ........Одни баннеры пишут,другие их жгут
    Цитата Сообщение от Ходаков Андрей Посмотреть сообщение
    Да там по всему виден бардак...Никакого уважения даже к своим старикам и т.д...О какой их адекватности может речь идти если между собой власть какую-то поделить не могут ? Просто страдает здоровье их же малолеток,которые по команде фас друг на друга бросаются,когда их лидеры тихо курят в сторонке...
    Робяты, не стоит подливать масла в огонь. Если хотите между собой побеседовать о плохих взаимоотношениях фанов СМ, то прошу поднимать рейтинг вот здесь:
    http://www.forumprosport.ru/showthread.php?t=5748

  18. #8143
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    C блога Комбата, кому не интересно, пусть не читает!!!!!
    Так сказать выкладываю для и информации и полноты картины:


    Хотел бы сказать пару слов, по поводу предстоящего товарищеского матча- Россия-Аргентина!

    Все вы уже читали новость на нашей главной страницы, что Фратрия на этот матч берет билеты на северную трибуну и отказывается от своей квоты на южную, отданную целиком ВОБу.
    Не стоит воспринимать этот шаг как некий демарш с нашей стороны. Это далеко не так.
    Хотел бы объяснить некоторые вещи, которые не лежат на поверхности.
    По сути дела, организацией ВОБ, реально управляет три человека- Каманча, рабик и ваш покорный слуга. Есть ещё голоса в центральном совете у Батумского, Петракова (ФК Москва), Латыша (Локомотив) и Шумахера (Зенит), но в реальности, согласие нас троих обеспечивает принятие любого решения. При учёте, что Питер в 700км от основных событий, это нормально, что Спартак, динамо и кони имеют определяющий голос в принятии тех или иных решений.
    Когда все только начиналось, сами понимаете какое недоверие было у всех друг к другу. Постепенно, день за днем, месяц за месяцем тотальное недоверие всех сторон сходило на нет. Мы не становились никогда друзьями, не братались, но, как минимум, уважали друг друга. При всем негативе который льется постоянно в интернете на Каманчу, скажу вам честно, за все время моего общения с ним, за ним не было замечено ни одного косяка и все он делал нормально, без каких либо ****ок, уловок и хитростей. И в то же самое время, рабик вызывал большее доверие. Весь из себя такой честный и ****атый.
    Я не буду здесь писать про некоторые вещи, за которые он мне говорил искренне (не знаю насколько уместно теперь это слово) спасибо.
    Если бы в Люблино приехал бы кто угодно, но не он, я бы не сказал никому ни слова! Это действительно, нормальная фанатская акция. Но когда человек тебе за день до этого, улыбается и ручкается (на предматчевом совещании), а на следующий день цинично бегает по твоему недельному труду, в который вбухано куча сил, жнергии и денег поливая все это бензином, это говорит только об одном- срать он хотел на все ваши взаимотношения и *** он клал на всё что было до этого.
    Вы пообедали в ресторане с человеком, обсудили дела, а вечером он приехал к вашему дому и сжег вашу машину. Будут ли у вас дела после этого с этим человеком?

    Я умею признавать и исправлять свои ошибки. И я извиняюсь перед теми, кто мне доказывал что этот человек ******, а я за него заступался. Я был не прав.

    Чтобы это не показалось кому-то личностным конфликтом, скажу что во всё это было втянуто очень много людей с обеих сторон. Мы вместе сидели на сборной в кабаках- на ЕВРО, в Финляндии и других выездах, готовили перфомансы и т.д.. И после этого, такой удар в спину. Чтобы этот удар был не в спину, а в лоб, мне было бы достаточно одной смс за день-два, что правила мол поменялись и я бы слова не сказал опять же. Это было бы просто по человечески.
    Но было что было.

    Если человек считает нормальным вести себя как мразь, это его право. Значит и отношение к нему будет такое же. Находиться на соседних секторах с мразью, мы считаем ниже нашего достоинства и не хотим чтобы эскалация этого конфликта перенеслась на трибуны сборной, это уж точно не нужно никому, но вполне возможно. Именно поэтому мы и приняли решение отказаться от нашей квоты на южную трибуну и брать билеты на север.
    Как теперь сотрудничать мне в рамках ВОБа, я пока не знаю и особых путей не вижу. Я всегда радел и лоббировал саму идею этой организации, не говоря уже о силах потраченных на её становление, но для меня личные отношения на порядок выше любых бонусов и благ, которые в будущем можно извлечь благодаря ВОБу. Поэтому вопрос моего пребывания в нём, оставляю пока открытым.

    Билеты на Северную трибуну, сектора 14 и 15 низ, в самое ближайшее время будут в офисе Фратрии. Стоимость билетов 400руб (на 50р. дороже Юга). Те кто успел купить билеты на Юг, смогут с доплатой в 50р. обменять их на сектора северной трибуны в офисе Фратрии. Следите за главной страницей нашего сайта.
    Ешё раз подчёркиваю, спартаковский движ, никогда не отказывался и не отказывается от поддержки сборной России по футболу. Мы всегда массово ходили и ездили поддерживая нашу команду! Чтобы не случилось, это продолжится и впредь. Мы приглашаем всех красно-белых, посетить товарищескую игру нашей сборной со сборной великого Диего Марадонны!
    Последний раз редактировалось Lexxus23; 30.07.2009 в 08:52.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  19. #8144
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    И еще раз, для тех кто говорит, что авторитет Комбат.
    У меня мало авторитетов .....повторяю третий раз!!!

    Но его стоит уважать за то, что он делает для команды Спартак, и за его любовь к клубу!!!

    No one likes us. We don’t care!
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  20. #8145
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Штранцль может пропустить матч с "Кубанью"

    Защитник "Спартака" Мартин Штранцль может пропустить матч 16-го тура чемпионата России против "Кубани", сообщает "Спорт-экспресс". Австрийский легионер московской команды получил повреждение боковой связки правого колена в игре против ЦСКА. Возможность его участия в матче с "Кубанью" будет определена ближе к субботе.
    ==========
    Не очень хорошо.
    Есть Дедура и левый защитник Фатхи...которого ставили уже в центр.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  21. #8146
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    А вот как было когда то

    01.09.2007 Фанаты не будут оскорблять друг друга

    Накануне матча лидеры фракций наиболее известных фанатских группировок "Спартака" и ЦСКА выступили с совместным заявлением.

    "25 августа произошла трагедия, унесшая жизни трех людей. Двое были фанатами ЦСКА, представителями фан-движения "Ярославка" - 25-летний Андрей "Хакер" и Сергей "Малый". Ужасное ДТП прервало их недолгую жизнь. Это стало невосполнимой утратой для огромного количества людей, знавших их лично. Во вторник прошли похороны, на которых присутствовало несколько сотен человек из всех московских фан-движений.

    В связи с этим фанаты ЦСКА полностью отказались от визуальной поддержки на этой игре, и все придут в черных траурных лентах. Также подготовлено несколько баннеров в память о погибших ребятах. В столь сложный для армейцев период, как это ни странно звучит, спартаковские фанаты поддержали красно-синих коллег и тоже отказались от красочной хореографии. Плюс на этом матче фан-движения собираются полностью исключить любые оскорбляющие речовки и баннеры.

    Какие бы отношения ни складывались между нами, все мы люди, и в столь сложных ситуациях должны поддерживать друг друга независимо от клубных пристрастий. Во время матча, скорее всего, состоится минута молчания. От лица спартаковских и армейских фан-движений просим поддержать ее и вести себя по ходу игры более сдержанно по отношению к сопернику, нежели обычно.

    Максим "Рабик" "Ярославка" ЦСКА Москва, Иван "Комбат" "Фратрия" Спартак Москва"
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  22. #8147
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    «Рабик» – это помощник президента ПФК ЦСКА по работе с болельщиками Максим Коротин, главный болельщик армейцев. В субботнем сообщении говорится, что болельщики ЦСКА были ведомы именно им. Корреспондент «Газеты.Ru» дозвонился Коротину, который информацию о сожженном баннере отрицает.

    «Я, как и все, увидел данную информацию в Интернете, – сказал Коротин. – На мой взгляд, это очередной PR-ход главы объединения болельщиков московского «Спартака» «Фратрия» Катанаева. Он и раньше был неоднократно замечен в попытках привлечь к себе внимание подобным образом.

    Я не исключаю даже такого момента, что этот баннер был сожжен фанатами «Спартака» случайно.

    Возможно, причиной послужил выпитый ими алкоголь во время изготовления данного баннера. Лично у меня подобное заявление вызывает улыбку. В целом для болельщиков ЦСКА данная информация положительная, и придаст нам еще больше сил в поддержке нашего клуба в такой важный для нас день».




    Президент ВОБ Александр Шпрыгин высказал свое мнение о случившемся.

    «В России нет другого более непримиримого и ожесточенного противостояния, чем противостояние болельщиков «Спартака» и ЦСКА. К ним приближается разве что противостояние «Динамо» и «Зенита». Лидеры фан-движений ЦСКА и «Спартака» несмотря на совместную деятельность по линии ВОБ испытывают друг к другу чувство глубокой личной неприязни. Даже на турнире «Забей гол, фанат!» в Сочи, проходившем под эгидой РФС, где все участники были настроены дружелюбно, мы очень боялись, что Коротин с Катанаевым выцарапают друг другу глаза. Степень противостояния дошла уже и до применения крайне изощренных, агрессивных PR-технологий, когда непонятно, то ли баннер сгорел сам, то ли это сделал Коротин. Если Коротин действительно пытался нейтрализовать спартаковский перфоманс подобным образом, то это даже как-то не по-ВОБовски», – заявил Шпрыгин «Газете.Ru».

    http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2009/07/a_3227591.shtml
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  23. #8148
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    «Рабик» – это помощник президента ПФК ЦСКА по работе с болельщиками Максим Коротин, главный болельщик армейцев. В субботнем сообщении говорится, что болельщики ЦСКА были ведомы именно им. Корреспондент «Газеты.Ru» дозвонился Коротину, который информацию о сожженном баннере отрицает.

    «Я, как и все, увидел данную информацию в Интернете, – сказал Коротин. – На мой взгляд, это очередной PR-ход главы объединения болельщиков московского «Спартака» «Фратрия» Катанаева. Он и раньше был неоднократно замечен в попытках привлечь к себе внимание подобным образом.

    Я не исключаю даже такого момента, что этот баннер был сожжен фанатами «Спартака» случайно.

    Возможно, причиной послужил выпитый ими алкоголь во время изготовления данного баннера. Лично у меня подобное заявление вызывает улыбку. В целом для болельщиков ЦСКА данная информация положительная, и придаст нам еще больше сил в поддержке нашего клуба в такой важный для нас день».




    Президент ВОБ Александр Шпрыгин высказал свое мнение о случившемся.

    «В России нет другого более непримиримого и ожесточенного противостояния, чем противостояние болельщиков «Спартака» и ЦСКА. К ним приближается разве что противостояние «Динамо» и «Зенита». Лидеры фан-движений ЦСКА и «Спартака» несмотря на совместную деятельность по линии ВОБ испытывают друг к другу чувство глубокой личной неприязни. Даже на турнире «Забей гол, фанат!» в Сочи, проходившем под эгидой РФС, где все участники были настроены дружелюбно, мы очень боялись, что Коротин с Катанаевым выцарапают друг другу глаза. Степень противостояния дошла уже и до применения крайне изощренных, агрессивных PR-технологий, когда непонятно, то ли баннер сгорел сам, то ли это сделал Коротин. Если Коротин действительно пытался нейтрализовать спартаковский перфоманс подобным образом, то это даже как-то не по-ВОБовски», – заявил Шпрыгин «Газете.Ru».

    http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2009/07/a_3227591.shtml

    Обалденный источник Только Леша может на него ссылаться ..........Лешь.........еще газету ЖИЗНЬ не процитировал

  24. #8149
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Ну вот,один подтверждает,другой отрицает...И похоже Леше все равно кто прав и что потом будет...Ему просто хочется верить,что правы спартаковцы...Клубная принадлежность обязывает...
    Да и Комбат красиво речи толкает,аккурат для малолеток,что бы те вызверились...И чтоб потом русский русского ху...ить начал...
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  25. #8150
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ходаков Андрей Посмотреть сообщение
    Ну вот,один подтверждает,другой отрицает...И похоже Леше все равно кто прав и что потом будет...Ему просто хочется верить,что правы спартаковцы...Клубная принадлежность обязывает...
    Да и Комбат красиво речи толкает,аккурат для малолеток,что бы те вызверились...И чтоб потом русский русского ху...ить начал...
    Я уже понял, что тебя никакими фактами не убедить про хороших спартачей. Вот мне речи Комбата нравятся, всё понятно, без визга и пафоса.... так что я -малолетка?) И у тебя речь связная, но сама мысль мне не нравиться. Про русского -русского эт вообще где ты увидел?
    Я вот ща напищу, что ты развязываешь межнациональный конфликт, что это выгодно белорусам и всё такое...Ты как отреагируешь?
    Действительно, что для спартаковца радость, для армейца-смерть.
    Успокойтесь уже, харе переливать воду, всё равно правых не найдём. Они на трибунах, а мы тут, у компов и ничего, слышите, ничего не изменим, пока туда, на матчи не будем ходить.

Страница 326 из 584 ПерваяПервая ... 226276316324325326327328336376426 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте