НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 01/06 20:47
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Большая пятерка 2023/2024 Anykey 01/06 11:57
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 30/05 07:20
Где был, что смотрел Piter Brok 25/05 21:49
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 18/05 19:25
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 18/05 19:24
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 18/05 19:22
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 18/05 19:20
Страница 43 из 679 ПерваяПервая ... 3341424344455393143543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,075 из 16975

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #1051
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Самое главное если я защищаю ЦСКА значит ярый армеец,а как ты и другие защищают Спартак...значит просто интересные собеседники? Странное рассуждение.А девушек привечать мне уже поздно........для этого есть молодежь.........

  2. #1052
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Самое главное если я защищаю ЦСКА значит ярый армеец,а как ты и другие защищают Спартак...значит просто интересные собеседники? Странное рассуждение.А девушек привечать мне уже поздно........для этого есть молодежь.........
    ...дык не с пеной у рта же иногда...
    привечал -в смысле репутацию её же и одарил , когда она появилась...

  3. #1053
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ...дык не с пеной у рта же иногда...
    привечал -в смысле репутацию её же и одарил , когда она появилась...
    Так приходется с пеной.........я один,а вас много......... .....А репутацию я почти всем добавлял.........

  4. #1054
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Так приходется с пеной.........я один,а вас много......... .....А репутацию я почти всем добавлял.........
    ..один в поле не воин
    ....кроме так называемых спартачей

  5. #1055
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..один в поле не воин
    ....кроме так называемых спартачей

    и один в поле воие....если он АРМЕЕЦ...........а спартачи все сворой наровят напасть............В одиночку просто СЛАБО.........

    Всем спокойной ночи!

  6. #1056
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    ....ты я смотрю ЯРАЯ НЕ НАВИСТНИЦА ЦСКА..........

    А я то думал,что адекватная..........
    Пацццццталом полчаса валялся
    КТО БЫ ГОВОРИЛ О НЕАДЕКВАТНОСТИ
    САМЫЙ ГЛАВНЫЙ БЕЗБАШЕННЫЙ НЕОБЪЕКТИВНЫЙ ФАНАТИЧНЫЙ ФАНАТИК ФОРУМА


  7. #1057
    Главный тренер
    Репутация: 281
    Аватар для SpartaK
    Имя
    Димон
    Болельщик
    Спартак М,Валенсия
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    ЧАО
    Сообщений
    2,386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    ....Ковальчук это супер.........
    не понял, ведь это правда.
    В России нет пока команды лучше Спартака!

  8. #1058
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Я уже ни раз говорил,что переходить на личности не буду и отвечать хамам тоже....просто - 4!

  9. #1059
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartaK Посмотреть сообщение
    не понял, ведь это правда.
    Что правда? Что он Кавальчук? или что он супер?

  10. #1060
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Находящийся в отпуске нападающий ЦСКА Жо и его супруга Клаудия Сантос рассказали бразильским журналистам о своей жизни в столице России, в частности, пожаловавшись на частые проявления расизма.

    "На прошлой неделе мы обедали в "Макдональдсе". Неожиданно к нам подошёл русский и облил кофе, тем самым он захотел проявить свою ненависть к людям с тёмным цветом кожи. Я была возмущена. На улице происходит то же самое: местные жители даже крестятся, глядя на нас", — пожаловалась Клаудия.

    источник GloboEsporte
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAGE_NOTICIAS_Ft_nt_0539%20%281%29.jpg 
Просмотров:	109 
Размер:	85.7 Кб 
ID:	858  
    *Fidelitas et virtus*

  11. #1061
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Станислав Академгородский Посмотреть сообщение
    Находящийся в отпуске нападающий ЦСКА Жо и его супруга Клаудия Сантос рассказали бразильским журналистам о своей жизни в столице России, в частности, пожаловавшись на частые проявления расизма.

    "На прошлой неделе мы обедали в "Макдональдсе". Неожиданно к нам подошёл русский и облил кофе, тем самым он захотел проявить свою ненависть к людям с тёмным цветом кожи. Я была возмущена. На улице происходит то же самое: местные жители даже крестятся, глядя на нас", — пожаловалась Клаудия.

    источник GloboEsporte
    В Москве уже вполне привыкли к темнокожим , ну а расизм везде присутствует - как в Европе , так и у нас.

  12. #1062
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    На самом деле всё вероятно было так.
    Жо с женой пришли в макдональдс в обеденное время(т.е в момент наибольшего наплыва людей в этот "ресторан".)Там столпотворение,потолкавших в очереди -они купили себе по чизбургеру и присели за столик.А мимо проходил "русский"(это вполне мог быть дагестанец,таджик,татарин,украинец потому что Жо их не различает) его случайно кто-нибудь подтокнул и он случайно разлил кофе и от расстройства выматерился,но жена Жо восприняла это на свой счёт.На само же деле тому парню было элементарно жаль свой пролитый кофе.
    Ещё умиляет фраза ,что когда жену и Жо видят ,то начинают креститься.
    Неправда не на Жо это крестяться,просто в Москве много церквей ,и некоторые люди(в основном старушки) просто видя вдалеке купол какой-нибудь церкви крестяться.
    *Fidelitas et virtus*

  13. #1063
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    А еще может быть.............что вообще не было ни какого интервью......там у них тоже море желтой прессы.........

  14. #1064
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Остальной мир
    Жо сыграл в благотворительном матче

    Нападающий ЦСКА Жо, находящийся в отпуске в Бразилии, принял участие в благотворительном матче в Бонсусессу, на севере Рио-де-Жанейро. После игры в интервью Radio Lance бразилец признался, что его все устраивает в России и что он не прочь остаться в ЦСКА до конца 2010 года.

    Жо отметил также, что очень разочарован тем, что его бывший клуб "Коринтианс" в этом сезоне вылетел из бразильской серии А. Напомним, что Жо в 2005 году перешел в ЦСКА именно из "Коринтианс", который тогда был чемпионом Бразилии, сообщает "Спорт-Экспресс".

    19 декабря 2007 года, среда. 5:20
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

  15. #1065
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Россия. Премьер-Лига
    Акинфеев решил отказаться от отпуска в пользу тренировок

    Голкипер сборной России и ЦСКА Игорь Акинфеев, пропустивший большую часть сезона из-за травмы, не собирается уходить в отпуск, а продолжает ежедневные тренировки, чтобы окончательно устранить неудобства, связанные с серьёзным повреждением крестообразной связки, полученном им в мае.

    "Хочу подойти к предстоящему сезону в оптимальном состоянии, потому и принял такое решение. "Никуда не поеду, а весь отпуск посвящу укреплению мышц и связок. Даже на Новый год останусь в Москве. Ничего страшного: по ходу уходящего сезона у меня было время морально разгрузиться. Теперь подтягиваю "физику", приводит слова футболиста "Спорт-Экспресс".

    19 декабря 2007 года, среда. 5:17
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

  16. #1066
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Россия. Премьер-Лига
    Акинфеев решил отказаться от отпуска в пользу тренировок

    Голкипер сборной России и ЦСКА Игорь Акинфеев, пропустивший большую часть сезона из-за травмы, не собирается уходить в отпуск, а продолжает ежедневные тренировки, чтобы окончательно устранить неудобства, связанные с серьёзным повреждением крестообразной связки, полученном им в мае.

    "Хочу подойти к предстоящему сезону в оптимальном состоянии, потому и принял такое решение. "Никуда не поеду, а весь отпуск посвящу укреплению мышц и связок. Даже на Новый год останусь в Москве. Ничего страшного: по ходу уходящего сезона у меня было время морально разгрузиться. Теперь подтягиваю "физику", приводит слова футболиста "Спорт-Экспресс".

    19 декабря 2007 года, среда. 5:17

    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
    Поучиться у таких игроков надо...

  17. #1067
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Выступление ЦСКА в нынешнем сезоне дало немало пищи для размышлений. Остается только гадать, является ли относительная неудача началом длительного спада или это всего лишь шаг назад перед тем, как сделать два шага вперед. Ну а уж коль скоро речь зашла о гадании, то все должно соответствовать законам жанра. Итак. Что было? Что будет? Что сердце успокоит? На эти вопросы «Спорт» попросил ответить экс-главного тренера молодежной сборной России и «Спартака» Андрея Чернышова, главного тренера юношеской сборной России Игоря Колыванова и экс-главного тренера элистинского «Уралана» Игоря Шалимова.

    что было?

    Андрей Чернышов:

    — В любом отрицательном можно найти положительное. Мне кажется, сезон-2007 армейцы все равно могут занести себе в актив. Они с честью вышли из сложившегося положения, одержали несколько побед подряд на финише и завоевали-таки медали. С ними возможность выступить в Кубке УЕФА будущей осенью. Кроме того, ЦСКА вышел в полуфинал Кубка России и имеет неплохие шансы в очередной раз завоевать почетный трофей.

    Игорь Колыванов:

    — Мне кажется, болельщики ЦСКА должны смотреть в будущее с оптимизмом. У команды прекрасный тренер Валерий Газзаев, который доказал свою состоятельность. Средний возраст игроков — меньше 25 лет, что говорит о высоком потенциале команды. Нельзя все время выигрывать, случаются и такие сезоны, как нынешний. Да и его неудачным можно назвать с большой натяжкой.

    Игорь Шалимов:

    — Клуб движется в правильном направлении и поступательно. Нынешний сезон показательным считать никак нельзя, так как он проходил для армейцев в условиях перманентного форс-мажора. В целом же тандем Гинер — Газзаев можно назвать самым успешным в российском футболе. В преддверии нового сезона у Газзаева будет более длительный отрезок на полноценную подготовку. Уверен, Валерий Георгиевич этим временем распорядится с максимальной эффективностью.

    что сердце успокоит?

    Андрей Чернышов:

    — Насколько я понимаю, ЦСКА сейчас постарается сохранить своих лидеров. Карвалью, вроде бы собравшийся уходить в «Интер», продлил контракт с клубом. Аналогично, наверное, армейцы будут вести переговоры и с Вагнером, Жо, Дуду, на которых есть устойчивый спрос в Европе. Получится или нет, уже другой вопрос, но в любом случае следующим шагом должно стать приобретение футболистов, способных составить достойную конкуренцию игрокам основного состава.
    Великий Валерий Лобановский не раз говорил, что из иного поражения извлекает больше полезного для себя, чем из победы. Думаю, в ЦСКА сделают правильные выводы и, опираясь на накопленный опыт, подойдут к следующему сезону во всеоружии. Тем более что впервые за последние годы им не придется форсировать подготовку.

    Игорь Колыванов:

    — Наверняка армейцы сделают точечные усиления. Даже если предположить, что никто из нынешнего состава не уйдет, все равно ежегодно требуется немного освежать кровь. К тому же должны прибавить совсем еще молодые Джанер, Рамон, Мамаев. Трудно было ожидать от них чего-то сверхъестественного сейчас. Турок и бразилец не совсем адаптировались к нашему первенству, где много вязкой борьбы. Да и особенности климата, наверняка, сказались. В свое время Карвалью тоже ведь не сразу раскрылся, год у него ушел на то, чтобы приспособиться.
    Думаю, в следующем году, внеся небольшие коррективы, ЦСКА снова будет одним из главных претендентов на чемпионство.

    Игорь Шалимов:

    — Предложил бы два варианта развития. Первый: поменять тактическую модель. Например, перестать играть с тремя защитниками и двумя опорными. Не спорю, нынешняя схема хороша и не раз давала результат. Но, может быть, стоит свернуть с накатанной дороги, чтобы как-то встряхнуть игроков. Для них освоение новых функций должно стать хорошим стимулом. Это не значит, что от модели с тремя защитниками нужно отказаться. Нет, иной раз применять ее, а, например, в Лиге чемпионов или Кубке УЕФА — другую.

    Второй вариант: поменять достаточно большую группу игроков. Это путь более болезненный. К тому же он требует отхода от принципа приобретения только молодых футболистов. Нужно купить хотя бы пару опытных исполнителей высокого класса. Где их взять — это уже другой вопрос.

    что будет?

    Андрей Чернышов:

    — Для кого-то предел мечтаний — занять третье место в чемпионате и выступить в Лиге чемпионов. Для армейцев же, познавших вкус больших побед на международном уровне, бронза и всего одно очко, набранное на групповом этапе Лиги, — неудача. Думаю, ее основные причины кроются в том, что ЦСКА оказался слишком зависим от своих лидеров. Стоило Вагнеру Лаву и Жо летом отправиться в расположение национальной и молодежной сборных Бразилии, получить травмы Акинфееву, Дуду, Карвалью, как выявились проблемы. Если бы не тот летний срыв, ЦСКА вполне мог бороться за чемпионство в нынешнем году.

    Очевидно, руководство клуба переоценило собственный запас прочности. Практика же показала, что ближайший резерв пока не готов решать серьезные задачи. Еще одной причиной назвал бы некоторую самоуспокоенность ключевых игроков. Короткая скамейка плоха тем, что футболисты неосознанно снижают требовательность к себе. Нет смысла выкладываться на тренировках, если знаешь, что в любом случае попадешь в состав.

    И все же, наверное, отступление ЦСКА — роковое стечение обстоятельств. Эпидемия травм, обрушившихся на армейцев, выбила бы из колеи любую команду. Абсолютно согласен с президентом Евгением Гинером: эти травмы не были предопределены ошибками в тренировочном процессе. Все они стали следствием физического контакта — Игорь Акинфеев неудачно подвернул ногу в Ростове, Игнашевич получил удар локтем в лицо, Карвалью пришлось перенести операцию на колене…


    Игорь Колыванов:

    — Уберите из любой команды двух-трех футболистов, которые являются ключевыми фигурами на поле, и она начнет буксовать. Пока оставшиеся игроки научатся по-другому распределять функции, пока в их среде созреют новые лидеры, уйдет время, а с ним очки. ЦСКА на длительный срок лишился Акинфеева, практически весь сезон провел без Карвалью, отнимите еще отлучавшихся на полтора месяца Вагнера Лава и Жо, постоянно получавших травмы Красича, Дуду, Игнашевича, и что получится в сухом остатке? Так что нынешнее третье место армейцев скорее не провал, а успех. Тем более что ЦСКА в этом сезоне продлил беспроигрышную серию со «Спартаком», дважды обыграл «Локомотив» и уверенно победил дома «Зенит».

    Игорь Шалимов:

    — Некоторые говорят, что ЦСКА допустил ошибки в селекции. Мол, приобретения в лице Рамона, Джанера, Мамаева и Янчика себя не оправдали. Я с такой постановкой вопроса не согласен. Думаю, армейцы приглашали футболистов в соответствии с политикой клуба, которая как раз и основывается на том, чтобы брать молодых ребят и в дальнейшем доводить их до нужного уровня. В этом году так получилось, что их пришлось бросить в бой сразу. Естественно, они оказались не готовы нести непосильную ношу.

    Вообще же, главная проблема нынешнего ЦСКА, на мой взгляд, была связана с атакой. Если в обороне команда отыграла в целом неплохо, пропустила меньше всех, то впереди периодически возникали проблемы. Как все помнят, армейцы несколько игр подряд вообще не могли забить. Это связано не только с тем, что отсутствовали лидеры, но и с тем, что за шесть лет стабильности и спокойствия игрокам приелись тактические модели, с помощью которых они добивались результата. Выходили на поле и действовали автоматически — предсказуемо и схематично. В современном футболе необходима еще и страсть, а ее, увы, не было.

    www.sportsdaily.ru

  18. #1068
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Красич: причина провала в Лиге чемпионов — невезение

    Полузащитник московского ЦСКА Милош Красич считает, что причиной плохого выступления его клуба в Лиге чемпионов стало неудачное стечение обстоятельств.

    "Основная причина — невезение. Оно, кстати, преследовало нас на протяжении всего сезона. Голы, которые пропустили в матчах против "Интера", ПСВ, того же "Фенербахче", вызывают лишь недоумение. Мандрыкину, скажем, дважды не удалось поймать мяч в руки, неудачный рикошет в игре с ПСВ помешал среагировать на удар Акинфееву. Что это ещё, если не невезение? А что касается сезона в целом, то главная проблема, преследовавшая команду на протяжении всего сезона, — огромное количество травм. Практически всё лето не играли Жо, Вагнер, Карвальо. Я тоже выбыл из строя", — рассказал Красич.

    20 декабря 2007 года, четверг. 10:02
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

  19. #1069
    Старший тренер
    Репутация: 210
    Аватар для СпАрТаЧ
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Красич: причина провала в Лиге чемпионов — невезение

    Полузащитник московского ЦСКА Милош Красич считает, что причиной плохого выступления его клуба в Лиге чемпионов стало неудачное стечение обстоятельств.

    "Основная причина — невезение. Оно, кстати, преследовало нас на протяжении всего сезона. Голы, которые пропустили в матчах против "Интера", ПСВ, того же "Фенербахче", вызывают лишь недоумение. Мандрыкину, скажем, дважды не удалось поймать мяч в руки, неудачный рикошет в игре с ПСВ помешал среагировать на удар Акинфееву. Что это ещё, если не невезение? А что касается сезона в целом, то главная проблема, преследовавшая команду на протяжении всего сезона, — огромное количество травм. Практически всё лето не играли Жо, Вагнер, Карвальо. Я тоже выбыл из строя", — рассказал Красич.

    20 декабря 2007 года, четверг. 10:02
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
    Невезение - рождение ...

  20. #1070
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СпАрТаЧ Посмотреть сообщение
    Невезение - рождение ...
    ты хоть понял сам что написал

  21. #1071
    Старший тренер
    Репутация: 210
    Аватар для СпАрТаЧ
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    ты хоть понял сам что написал
    Я то понял ....

  22. #1072
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СпАрТаЧ Посмотреть сообщение
    Я то понял ....

    видно только ты сам себя и понимаешь

  23. #1073
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СпАрТаЧ Посмотреть сообщение
    Невезение - рождение ...
    ???

  24. #1074
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Литекс" хочет сыграть товарищеский матч с ЦСКА

    Болгарский "Литекс" объявил список команд, с которыми планирует сыграть товарищеские матчи на первом подготовительном сборе. В их число входит московский ЦСКА, сообщает "Дарик радио".

  25. #1075
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Литекс" хочет сыграть товарищеский матч с ЦСКА

    Болгарский "Литекс" объявил список команд, с которыми планирует сыграть товарищеские матчи на первом подготовительном сборе. В их число входит московский ЦСКА, сообщает "Дарик радио".
    ..попал ЦСКА..

Страница 43 из 679 ПерваяПервая ... 3341424344455393143543 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте