Мысли вслух...!

  • Автор темы Автор темы Юлия F.
  • Дата начала Дата начала
Поэтому мы ему закрыли двери в Украину, мало размазывать ... у себя так ещё и запачканым ехать к соседям!:)
При чем тут Украина?Украина вообще сейчас нервно курит в стороне.
Жириновский сейчас все так правильно сказал, что Надеждину пришлось капитулировать.Он просто напросто не нашел слов, что б ответить, был вариант только наврать, но он бы не рискнул, т.к. и так уже 20 лет врет.
----------------------------------------------------------------------------
Надеждин Борис Борисович
Родился 26 апреля 1963г. в г.Ташкент. В 1985г. закончил Московский физико-технический институт, в 1993г. - Московский юридический институт. Кандидат физико-математических наук. Женат, имеет дочь.

Свою трудовую деятельность начал в 1985г. научным сотрудником ВНИИЦ поверхности и вакуума.
В 1988г. стал председателем кооператива "Интеграл".
С 1990 по 1992г. являлся заместителем председателя Горсовета г.Долгопрудный.
В 1993-1994г.г. занимал пост заместителя председателя Фонда имущества Московской области.
В 1994-1995г.г. - заместитель директора Института структурной инвестиционной политики.
В 1996-1997г.г. руководил юридическим управлением ОАО "Процессор".
В 1997г. был назначен советником первого заместителя Председателя Правительства РФ, в 1998г. - помощником Председателя Правительства РФ.
С 1999г. - заведующий кафедрой права МФТИ.
В декабре 1999г. избран депутатом Государственной Думы РФ третьего созыва, член Комитета ГД по государственному строительству.
Является заместителем Председателя фракции СПС в Госдуме.
Руководитель отделения ОПОО "Союз правых сил" Московской области.
Также является членом Координационного совета по законопроектной работе фракций СПС и «Яблоко», координатор направления «Государственной строительство», член Объединенного Политического Совета организаций СПС и «Яблоко».
Возглавляет или входит в состав многочисленных рабочих групп по теме «Государственное строительство», образованных в рамках фракции СПС, Координационного Совета фракций СПС и «Яблоко», комитетов Госдумы, Администрации Президента РФ и пр.
Является членом комиссии Госдумы по изучению практики применения избирательного законодательства Российской Федерации при подготовке и проведении выборов и референдумов в Российской Федерации.
Член делегации Госдумы в Парламентской Ассамблее Совета Евроопы.
------------------------------------------------------------------------

Только почему то у этих "демократов" противоположные взгляды на демократизм.
 
Ну чудак этот Надеждин на букву "М".
Ему задают вопрос про Конституцию РФ, а он начинает брать пример с Конституции США.
 
Ооо.Опять все накаливается.
Жириновский всех трусами назвал, начиная с Ельцина и заканчивая этим бедным Надеждиным.
..хорош всякую хрень смотреть).. ща Спартак будет, всем болеть!
п.с. у меня на НТВ какой-то суд идёт)))
 
Вольфович отжигает...Прос СПС отличная цитата "Где ваш бомж Немцов, где Хакамада, где Явлинский.СПС...то в психушку, то в тюрьму...":D
 
..хорош всякую хрень смотреть).. ща Спартак будет, всем болеть!
п.с. у меня на НТВ какой-то суд идёт)))
Это не хрень.Обсуждают Конституцию РФ.Как она создавалась, кем она создавалась?И почему ее при Медведеве начали изменять?
 
..хорош всякую хрень смотреть).. ща Спартак будет, всем болеть!
п.с. у меня на НТВ какой-то суд идёт)))

Спартак давно играет....я даж поспорил.Оказывается СпаМ начинается в 22.10:) 100 рулей,а приятно...
 
Это не хрень.Обсуждают Конституцию РФ.Как она создавалась, кем она создавалась?И почему ее при Медведеве начали изменять?
..да этот словесный понос от Жирика можно услышать всегда в любой передаче, так что если только посмеяться, то зырь...
 
Жириновский: "Всем головы оторвем, кто прикоснется в российской земле".:sbravo:
PS:Эти слова адресованы демократам.
 
SpartakБарнаул, а ты разве не смотришь матч?
 
А теперь мысли вслух.
ХОЧУ ПЛЮНУТЬ В ЛИЦО,ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ(ЕСЛИ ОН ЧЕЛОВЕК),КОТОРЫЙ ПРИДУМАЛ ТУРНИКЕТЫ В АВТОБУСАХ,СЦУКО.
 
> DеаtGаr
Я и не говорил что у нас лучше!:) А к чему ты вспомнил про газ и свет вообще не понимаю????? А на счет Черновецкого то мы все так считаем, но мужик умудряется рулить!:)
 
> DеаtGаr
Я и не говорил что у нас лучше!:) А к чему ты вспомнил про газ и свет вообще не понимаю????? А на счет Черновецкого то мы все так считаем, но мужик умудряется рулить!:)

Почему вспомнил??Вроде как сейчас,чтото отключили.Виноват...воду горячю вроде.(а про газ и свет анекдот недавно слышал)виноват.А мэр Киева сказал:
-Я каждое утро под холодной водой закаляюсь,так что большой проблемы не вижу!!!!
 
Если ты имеешь ввиду на Украине, то лично у меня ничего не отключали! Наверно смешной был анекдот!
 
Назад
Верх