Каштанов

  • Автор темы Автор темы Legioner
  • Дата начала Дата начала
Каштанов у меня в школе стал настоящей знаменитостью!!!:sbravo:
Мало кто не видел его фото в пьяном виде,у меня весь класс ржал,когда я распечатал его фотки!
А учителя даже сказали:Вот что значит плохо учится!:)

И ни кто не верит,что под этой маской пьянницы скрывается умный и образованный человек......наверное:confused:
 
Последнее редактирование:
Снимите кто нибудь Нью Мэну репутацию -- а то я не могу чего то!
 
Никому ничего не надо снимать!
Скажите спасибо НьюМэну,что он ведёт этот конкурс!!!
 
Чего?
Всё у ньюмана зделано неплохо,своевременныве результаты,таблицы,календарь!
Тут не к чему придратся,только тебе одному ничего не нравится
 
Чего?
Всё у ньюмана зделано неплохо,своевременныве результаты,таблицы,календарь!
Тут не к чему придратся,только тебе одному ничего не нравится

Ты правила читал? Где там сказано до какого момнта можно отправлять прогнозы? Так вот, пацан, что я тебе скаже: пока не разберёшься с ситуацией, то не трынди (чушь нести)!!!:sbash:
 
Каштанов! Я предупреждал тебя!Еще раз о правилах и урезаю репутацию.Достал ты тупизмом своим всех!
 
Вы мне напоминаете инквизицию в средневековье -- она ведьма и на костёр её без всяких разберательств. Почему вы не разобравшись с ситуацией мне режите репутацию? Ведь в правилах не сказано, до какого момента можно отправлять прогноз!! Можно ли его редактировать после начала матчей без учёта этих матчей! Нью Мэн правила недоработал, а вы покрываете расхлябаность!
и прошу, не поступать как глупая средневековая инквизиция и не резать мне больше репутации, которой у меня и так мало, а вот Нью Мэну её снять стоило бы!
 
Да вы хоть знаете с кем спорите?!!! я лучший бомбардир ККПФ ЧР!!!
Да я любого могу ковырять, а вам стыд и позор! А ЦСКА я бы забросал бы гнилыми помидорами – стыд и позор! Я до сих пор потешаюсь! Спасибо Копейкин, что на всю неделю мне настроение поднял!!!!!
 
Каштанов! Ты в этом туре проиграл мне 6-7,проиграл в чемпионате форума Барсу 6-8........Так держать и далее.На большее ты не способен!
 
Ты чё копейкин меня умственно отсталым обзываешь, инквизитор дол...??!!!
 
Я не могу, ржу до сих пор, как ЦСКА с Копейкиным продули! Копейкин что то портится стал! А вот я настоящий стратег, порвал со своей командой Чукотку! Ая-яй, бедная чукотка! 0-22! как мне вас жалко!
 
Да , теперь всем стало ясно, мощнее команды "Каштановых Дровосеков" нет и не будет. о бедное ЦСКА, мы вам дадим пенька!
 
Я просто стратег сильный и в моей команде собрались люди, которые действительно разбираются в футболе, не то, что там ЦСКА, которую мы собираемся перегнать! С таким капитаном хитрым и изворотливым и команда будет мощная – я же грамотно подобрал, вот и делаем всех подряд!
 
Вы каштанов уже получили от нас поджопник.......:D Так что можешь и дальше радоваться поглаживая отбитое заднее место:D :D :D
 
О бедная чукотка, о бедное ЦСКА, как мне вас жалко. Но как я грамотно подошёл к игре, и мои пацана молодцы, особенно Мальборо хорошо выступил - 7 исходов угадал! Как всё красиво, да в сухую, а ЦСКА уже испугалось и завоняло! Фу, гнилые помидоры так и сыплются на ЦСКА и ЧУкотку! ФУ_ФУ_ФУ!
 
Назад
Верх