Хотя есть инсайдерская инфа, что Быков не даёт тактических установок на матч...
Что это за тренер?
Неправда, у Быкова есть одна установка на все матчи "Вперед за Родину!"
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Хотя есть инсайдерская инфа, что Быков не даёт тактических установок на матч...
Что это за тренер?
А до БиЗов ни хрена не выигрывали за счет чего?
Я вовсе не передёргиваю, прекрасной игры мы не видим давно, больше лет 25-ти. Тренеры были разные, но результат пришел только сейчас. Что же лучше??? При не супер игре ничего не выигрывать, или при той же игре пусть не всё, но и не мало выиграть? За 4 года - 2 золота, 1 серебро и 1 бронза чемпионатов мира. Или кто-то добился лучшего? Где здесь хоть зачатки логики?
Неправда, у Быкова есть одна установка на все матчи "Вперед за Родину!"![]()
А до БиЗов ни хрена не выигрывали за счет чего?
Я вовсе не передёргиваю, прекрасной игры мы не видим давно, больше лет 25-ти. Тренеры были разные, но результат пришел только сейчас. Что же лучше??? При не супер игре ничего не выигрывать, или при той же игре пусть не всё, но и не мало выиграть? За 4 года - 2 золота, 1 серебро и 1 бронза чемпионатов мира. Или кто-то добился лучшего? Где здесь хоть зачатки логики?
Еще раз повторяю
ОТкуда такая информация?
По мимо Яшина ещё 100 хоккеистов хотели в сборной играть, но мест то всего 23. Он многих кого не взял ни на этот ЧМ, ни на прошлые, но результат то есть, а это главное. А по составу каждому болельщику не угодить.По поводу Яшина.
Почему Быков не взял в сборную Яшина- именно НЕ ВЗЯЛ, хотя Алексей хотел играть.
Что за тренер? Тренер который за 4 года выиграл 2 золота, серебро и бронзу + 4 евротура. Не дает тактических установок? Да пусть он хоть на балалайке игроков учит играть вместо тренировки, главное это конечный результат.Хотя есть инсайдерская инфа, что Быков не даёт тактических установок на матч...
Что это за тренер?
Андрюха не наезжай на девушку!!!
С тем что ты на писал, я почти во всём согласен, 2 золота и всё о стольное, абсолютно заслуженные награды.![]()
Но те ЧМ, отличались энтузиазмом, азартом, и желанием победить!!!
Тогда была команда из которой по игре выпадали отдельные ПЕРСОНАЖИ.
А сегодня ПЕРСОНАЖИ, делают эту самую "игру" вот это как раз и обидно.
Отвечу коротко- за 4 года для такой сборной иметь ОДНУ ОЛИМПИЙСКУЮ МЕДАЛЬ любого достоинства.
ЧМ в Канаде был верхней точкой для БиЗов.
Они пошли работать в клуб- в Ванкувере мы провалились- нельзя сидеть на двух стульях.
Ребята приезжаю играть за сборную ради нас, а не ради тренеров.
По мимо Яшина ещё 100 хоккеистов хотели в сборной играть, но мест то всего 23. Он многих кого не взял ни на этот ЧМ, ни на прошлые, но результат то есть, а это главное. А по составу каждому болельщику не угодить.
.
Да пусть он хоть на балалайке игроков учит играть вместо тренировки, главное это конечный результат.
Извини, но человек, который хотя бы мизер разбирается в хоккее, никогда бы не написал таких слов.
Яшин- игрок МИРОВОГО уровня как минимум.
И у нас таких не может быть 100.
Беспредметный разговор заканчиваю.
Желания-то и сейчас хватает, качество вот слабовато. Но если люди стараются, но почему-то не могут, я например ещё могу понять. Не то что в футбольной сборной - и не играют и не хотят. Вот этого я понять не могу просто никак. Хоккеисты переодически просто огорчают, а футболисты откровенно плюют в душу болельщикам. А заодно вместе с ними и руководство РФС. Так что на хоккеистов нам ещё грех обижаться. :sbeer:
Можно про какать, тучу чемпионатов, но при этом стабильно выигрывать ОЛИМПИЙСКОЕ ЗОЛОТО, ЗА ЭТО КОМАНДЕ ПРОСТЯТ АБСОЛЮТНО ВСЁ.)
фишка В ТОМ ЧТО, ЧЕМПИОН МИРА ТЫ НА ГОД, А ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН ТЫ ПОЖИЗНЕННО!!!:sbeer: :sbeer: :sbeer:
Да пусть он хоть на балалайке игроков учит играть вместо тренировки, главное это конечный результат.
так что ж ты не довольна? они играют для тебя в полуфинале))Ребята приезжаю играть за сборную ради нас, а не ради тренеров.
Стать Олимпийским чемпионом это конечно супер, но я думаю что мало кто будет доволен если в промежутках даже между двумя выигранными Олимпиадами команда ничего не добьётся. Год радоваться, а три в печали - человек устроен так, что это его совсем не устроит. Ни самих спортсменов, ни болельщиков. Так что все были бы довольны только в одно случае, если бы мы выигрывали абсолютно всё. Но если и было что-то похожее на это, то это было уже очень давно. А потом был длительный период когда вообще жили одними ожиданиями. Наконец-то хоть чего-то(и не малого) дождались, но здрасте - опять все не так. Может надо тогда составить план для сборной лет на 20 вперёд? В каком году и на каком турнире какое место должна занять, а потом и оценивать :sidea:
Ну, а что касаемо олимпиады, то не для всех она представляет высшую ценность, взять например футбол или теннис.
Короче пошли болеть за наших.
Писать столько не буду, по сторонюсь более кратко.:embrace:
Мысль я твою понял, конечно хочеться всё и сразу, но то что это не возможно, в этом я с тобой согласен, это спорт.
С другой стороны согласись, стабильность признак мастерства!
Лично мне достаточно, того что они хотя бы раз в 2 года, будут брать золото ЧМ.А там как получиться до олимпиады.
Но при этом, стабильно будут брать ЗОЛОТО на ОЛИМПИЙСКИХ играх!!!
Лично мне достаточно, того что они хотя бы раз в 2 года, будут брать золото ЧМ.А там как получиться до олимпиады.
Но при этом, стабильно будут брать ЗОЛОТО на ОЛИМПИЙСКИХ играх!!!
так что ж ты не довольна? они играют для тебя в полуфинале))