Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
3-е место по итогам Кубка....даже не знаю, радоваться или нет??....к тому же в следующем сезоне нового партнера по команде искать придется.....хлопотно это будет...
Призовую репутацию нам с Лего )))
А за предыдущие конкурсы в этом году разве была репутация?
Оо! Сколько там финалисту перепадает?)))Были деньги))
Николай, а ты что не хочешь турнир провести как в прошлом году.
Здесь то уж точно никто не будет наезжать, как на Женю![]()
Могу и провести, только боюсь снова наезды со стороны Лекса будут, как в прошлом году, мол "без меня регистрацию начал".
Да, и кстати, в прошлой лиге Лекс был админом.....вот я и не знаю, создавать новую лигу, что ли...
Могу и провести, только боюсь снова наезды со стороны Лекса будут, как в прошлом году, мол "без меня регистрацию начал".
Да, и кстати, в прошлой лиге Лекс был админом.....вот я и не знаю, создавать новую лигу, что ли...
Короче, ребята, помагайте.....не могу ни команду собрать, ни лигу создать.....нафиг было менять стилистику сайта?
Коля заходишь под свои логином и паролем. там тебя попросят подтвердить свой пароль и логин в профиле потом указываешь свой язык и часовой пояс все время нажимаешь Next кнопку а чуть ниже потом ставишь галочку что согласен с условиями и все создаешь команду свою а потом чуть выше поля с игроками будет полоска кнопок HOME, MY TEAM, TRANSFERS, LEAGUES и т.д. вот на Лиги и нажимаешь и там будет написано
My Leagues
Join a league
Create a new league
нажимаешь второе Create a new league и далее создаешь лигу.
P.S если есть возможность зайди с браузера гугл хром страница с английского автоматически переводится на нужный тебе язык и проще будет разобраться
Service Temporarily Unavailable
The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.