Герда
Участник
В средневековье по разуму?Или тоже в магазин идти не надо(их тоже там не было)?:shaha:
В средневековье по экономике. А по разуму ваще в пещерность.
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
В средневековье по разуму?Или тоже в магазин идти не надо(их тоже там не было)?:shaha:
В средневековье по экономике. А по разуму ваще в пещерность.![]()
Жесть.........!![]()
Вот и я всегда говорю: то, как у нас сейчас устроено - самый лучший вариант. Как это не покажется странным.
Уж поверьте мне: я прочитала кучу всевозможных утопий и антиутопий.
Все, что не как сейчас - жесть.![]()
А вот не соглашусь!Мы приспособленсы стали без намёка на прогресс.Живём одним днём.........![]()
Возможно,но слабо верится....Сначала человечеству надо изобрести новый вид энергии.Так как углеводороды лет так через 60 закончатся и если к этому времени ничего не изменится,то тогда нас,тех кто доживет ждет печальный конец......Сегодня пойду на фильм Живая сталь. Суть сюжета в том, что в боксе заменили спортсменов на роботов.
"События фильма происходят в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями однотонных роботов, управляемых людьми. Бывший боксер, а теперь промоутер, переметнувшийся в Робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона, когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот."
Как вы думаете, такое может произойти в будущем??
Возможно,но слабо верится....Сначала человечеству надо изобрести новый вид энергии.Так как углеводороды лет так через 60 закончатся и если к этому времени ничего не изменится,то тогда нас,тех кто доживет ждет печальный конец......![]()
Пока придел.Остальное НФМЛёшка пессимист.......углеводороды не придел мечтаний!:srock:
Пока придел.Остальное НФМ
Лёшка,создадим топик:альтернативное топливо?![]()
Лёшка пессимист.......углеводороды не придел мечтаний!:srock:
А я считаю,что как раз конец света и настанет когда закончатся ресурсы.Да все равно что-нибудь придумают. Я даже не парюсь по этому поводу.
Во всяком случае до конца света по-любому хватит.
![]()
А я считаю,что как раз конец света и настанет когда закончатся ресурсы.![]()
Многие считают,что проблема даже не в энергоресурсах будет,а в питьевой воде....Конец света же известно где - на кнопке выключателя.![]()
К тому времени мы переселимься на другую планету или будем черпать ресурсы оттуда.А я считаю,что как раз конец света и настанет когда закончатся ресурсы.
К тому времени мы переселимься на другую планету или будем черпать ресурсы оттуда.
Очень интересный ролик:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fUuIb612C4k