Кубок Испании по футболу 2015/2016. Новости и обсуждение

Я тебя понимаю, ты даже ничье рад в матче против ЦСКА...:p
Итак, с тебя +10 за неделю! :cool:
Внимание, Амстел: нам нелься ссориться ; впереди общее дело, общие цели:sbeer:

по-моему ЦСКА проиграл в Москве 0:2 ;)
а общее дело только через полтора месяца ;) Валера тренирует :)
 
по-моему ЦСКА проиграл в Москве 0:2 ;)
а общее дело только через полтора месяца ;) Валера тренирует :)

а по-моему я уже сказал, ваши где да как;)
Да, Валера на посту-а это уже хорошо;)
Полтора месяца? Да мы уже в стодневку вступили:D
 
Алина, я смотрю ты меня до одного мячика хочешь довести)))
 
Алина, я смотрю ты меня до одного мячика хочешь довести)))

ты же сам говорил, что ты мне шанс давал ;) и не записался в рыцари , вот и результат:)
Обещаю, как дойдешь до 1 мячика, я реактивом тебе мячики добавлю :sbeer:
 
Смотрел-смотрел вчера Реал - Барса, увидел первый гол и уснул))
 
я тоже сижу офигеваю... вот как всегда... сидишь до 3 часов ночи и смотришь как нагибают((( я тебе сочувствую до 6 утра просидел и облом :D

Сейчас позавтракает и на работу.))
фиг вам!) завалился спать, проснулся в 2 дня с нехорошим настроением..-не вижу пока ,как бороться с каталонцами( были у Реала на поле все -Роналду, Пепик, Рамсик , Озил и Дюша Метелкин блин! -а толку -хер!(((только бьют гранатовых ,уже самому мне неприятно, а они издевательски разводят сливочных...(
 
Последнее редактирование:
фиг вам!) завалился спать, проснулся в 2 дня с нехорошим настроением..-не вижу пока ,как бороться с каталонцами( были у Реала на поле все -Роналду, Пепик, Рамсик , Озил и Дюша Метелкин блин! -а толку -хер!(((только бьют гранатовых ,уже самому мне неприятно, а они издевательски разводят сливочных...(
И при всем при этом на воротах у Барсиков Пинто стоял. Он вообще хоть раз мяч отбил?))
 
отбил-отбил..да какая разница -кто у них там стоял?..главное, КАК Барса опяять играла против Реала(((
 
..дауж(как всегда( Пепе конченый мудак(

...Даже Уэйн Руни не остался в стороне от этого эпизода – в качестве зрителя, естественно. В своём "твиттере" он назвал Пепе идиотом. За что получил гневную отповедь экс-полузащитника мадридцев Гути, призвавшего английского форварда не строить из себя святошу, поскольку святые на небесах, а людям свойственно ошибаться.
 
Леонид Слуцкий: "Как только "Реал" стал уставать, все рассыпалось".

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в интервью "СЭ" поделился своим мнением о вчерашнем класико "Реал" - "Барселона", в котором соперник армейцев по 1/8 финала Лиги чемпионов уступил на своем поле - 1:2.

- Сразу хочу сказать, что с точки зрения подготовки к нашим матчам против "Реала" в Лиге чемпионов этот матч практического значения не имел, - уточнил Слуцкий. - С нами "Королевский клуб" так играть точно не будет, - заметил Слуцкий.

- "Так" - это как?
- С упором на безопасность своих ворот, с тройкой центральных хавбеков Диарра - Хаби Алонсо - Пепе, каждый из которых думает прежде всего о разрушении. Единственный плюс для нас - мы увидели в деле еще несколько игроков: Коэнтрау, Алтынтопа, Карвалью, которого не было на поле уже очень давно. Теперь очно знакомы со всей обоймой "Реала" за исключением разве что Хедиры и Ди Марии.

- Состав, выставленный на игру Моуринью, вас удивил?
- Очень. Поначалу, увидев список игроков, я даже не мог до конца понять, как они будут расставлены на поле. Перед игрой много говорили, что с Пепе в опорной зоне "Реал" вообще не проигрывает, - но против "Барселоны", как оказалось, не действует и это. Понятно, что наиграть такой состав было физически невозможно – до этого, в матче с "Мальоркой", он был совсем иным - и по исполнителям, и по философии.

Первые минуты, пока сил хватало, у хозяев поля все получалось. Они создавали высочайшую плотность в центральной зоне, мешая "Барселоне" двигать мяч. Даже Криштиану носился в отборе, как угорелый. Впереди же ставка была на отрывы, один из которых сработал. Но как только "Реал" стал уставать, а сил на 90 минут подобного футбола не хватит ни у кого, все рассыпалось. Плотность в отборе стала гораздо меньше, в атаке же при такой схеме участвовало по существу только три игрока - даже крайним защитникам подключаться вперед было некогда. Моуринью попытался еще что-то поменять, выпустив Езила, Гранеро и Кальехона, но это уже ничего не дало.
sport-express.ru
 
дай Гвардиоле другой клуб;) ниче не сделает.
А Маур не раз и не в одном клубе доказал что он ВЕЛИКИЙ!

Влад, оба требера велики- если можно так сказать. Но в Реале Маур не сделал еще того, для чего приглашен: Барсу НИКАК пройти не может, ЛЧ не брал; остальное Реал и без Маура имел
 
Чувствую в ответной игре на камп ноу в кубке будет ппц заруба, не могу до ждаться

Мне кажется наоборот, Барсе выиграет без проблем. Так как Реалу нужно отыгрываться, он бросится всем составом вперед.

А вообще, Моуриньо может и второй состав выставить :)
 
Гол имени Месси забивает Педро! 1:0 на Ноу Камп! Реал сейчас начнет психовать и грубить.
 
Судья просто обязан показывать вторую желтую Диаре, но побоялся. А это ох как аукнется на ходе игры.

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!АЛВЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Назад
Верх