Ваша история великого фаната!

Defiler Deceiver

Участник
Âàøà èñòîðèÿ âåëèêîãî ôàíàòà!

Да ты чё, внатуре?
 
Последнее редактирование:
Бавария будет играть на своём поле, они сделают всё что бы выиграть эту Лигу Чемпионов, Челси невероятно повезло что они прошли Барселону, для этого им пришлось пожертсвовать Джоном Терри и собственным футбольным достоинством, я буду держать кулачки за Баварию не потому что мне нравится эта команда а потому что они достойны титула чемпиона больше чем Челси, в полуфинальных матчах Баварцы играли красиво против Реала и заслуженно выиграли, Челси те ещё придурки, надеюсь они никогда не выиграют Лигу Чемпионов.


Я буду болеть за Челси не потому что я вновь полюбил этот клуб или эту команду а потому что я ненавижу Баварию которая уже 4 раза выигрывала ЛЧ и если выиграет в пятый то обгонит Барсу. С Баварией меня ничего не связывает, мне противна эта некрасивая команда, я буду болеть за Челси, за команду Обрамовича, Терри, Лэмпарда и изумительного Роберто Ди Матео. Надеюсь Бавария не выиграет ЛЧ в 5й раз, за Челси буду рад.
В следующем году буду болеть за Барсу, МЮ и Челси, это 3 красивые команды, Барселона - Настроящая Машина, МЮ - Инструкторы футбола и Челси - Аристократы которые так хотят доказать что они способны быть лучшими. :embrace:

Что за дибилизм??? Тебе сколько лет?
 
Я абсолютно точно не настолько "великий фанат" ,как ты.
 
Назад
Верх