Конец света наступит 21 декабря 2012 года или всё-таки немного позже ?

  • Автор темы Автор темы SAXAR
  • Дата начала Дата начала

Будет ли Конец Света?

  • Конец света наступит 21 декабря 2012 г

    Голосов: 5 20,0%
  • Конец света наступит позже

    Голосов: 0 0,0%
  • На землю обрушится череда глобальных катаклизмов и катастроф, но это не будет концом света

    Голосов: 6 24,0%
  • Конца света не будет

    Голосов: 14 56,0%

  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
ближе к полуночи залезу на крышу, буду ждать конец света..
у нас в поселке уже почти все приготовились..
чую, что-то будет..
 
ближе к полуночи залезу на крышу, буду ждать конец света..
у нас в поселке уже почти все приготовились..
чую, что-то будет..

Ну да, ровно в 10-00 будет по московскому времени.
Майя были из Мексики, как раз разница во времени -10 часов, у них ровно полночь будет)))
 
самое хреновое - это буржуям с добром своим расставаться.. дворцами, машинами дорогими, дефками силиконывыми:).. кудыть награбленное девать то будут? :D
всем трындец придет ..:(
 
Последнее редактирование:
сижу на крыше, смотрю парад планет..
дубак, песец..

кажись, началось..
VPOvd8FhrkI.jpg

пора валить в погреб..
 
Голосование : 5 :2 :6 :14

" за конец света будет позже" вероятно проголосовали Путин и Медведев (видео на пред.странице)
 
Ну и я, с вашего позволения, 50 грам на ночь "Немирів Житня з медом";)
 
21 декабря 2012 года по календарю древних майя должен настать давно обещанный «конец света», и предприимчивые граждане уже начали зарабатывать на этом. Например, пережить это день в «Бункере-42 на Таганке» стоит от 15 до 30 тысяч рублей, а в Томске в продажу поступили наборы первой необходимости «Для конца света», куда вошла бутылка водки, веревка и мыло.
Билеты в бункер Сталина начали продаваться пару недель назад. Возможность спастись оценивали в полмиллиона рублей, VIP-места продавались за полтора миллиона. Но за неделю до предполагаемого Апокалипсиса цены снизили до 50 тысяч рублей. А сегодня в бункере «Комсомольской правде» сказали, что спастись уже можно и за 15 тысяч. «Билеты продаются от 15 до 30 тысяч рублей, - сказали в «Бункере-42». - Цена зависит от количества часов». Встречать конец света в подземелье будет примерно 80 человек. А программа в подземелье насыщенная. Лекции от ученых и просмотр фильмов-катастроф. Фуршет в ресторане уже не обещают, на обед — армейский паек. При этом, в бункере уверяют, что само бомбоубежище надежно. И в случае непредвиденных обстоятельств выдержать сможет и ураган, и «огненный» дождь, и пришествие инопланетян («В бункер Сталина в день конца света спустятся 80 москвичей»).
 
Конец света стал действительно прекрасным бизнес-проектом, утверждает в беседе с «Новыми известиями» психолог Елена Балашова. «Не секрет, что людям постоянно нужны все новые и новые экстремальные развлечения, поскольку прежние забавы многих уже попросту не вдохновляют. А выброс адреналина тем не менее необходим! Нынешний «апокалипсис» – этакая новинка, которая многим почему-то пришлась по душе», – заявила Балашова. По ее словам, если раньше пресловутого «конца света» ждала достаточно ограниченная группа лиц, в число которых входили, в частности, крайне набожные люди, то теперь «апокалипсиса ждет едва ли не добрая половина россиян». «Это некий элемент игры, ведь процент тех, кто реально верит в возможность наступления конца света, на мой взгляд, ничтожно мал», – уверена психолог («Продавцы страха»).
 
Назад
Верх