Обсуждаем работу форума

  • Автор темы Автор темы admin
  • Дата начала Дата начала
:)

Поубивала бы всех, честное слово, кто не пускает тебя.Как ты говоришь- зарежу...
Родная, спасибо за поддержку- ты там поубивай, пока посмотрю, что дальше будет- а начинай с...админа:o .... пока я дома еще посмотрю, пускает или нет сайт :)
А когда входишь тебе пишут?

Спасибо что зашли

Да, именно это и пишут, каждый раз, а все равно, зайти не захожу, только читать могу и больше ничего :((((
 
Я сейчас с другого компа зашла, но дома никак не получается, и Оперу пробовала, и explorer, и мозиллу, не помогло...а тут опера тоже- а зашла- не пойму, в чем дело!!!:confused:

У меня дома и опера, и эксплорер и гугл хром, тож самое не помогает, поэтому я просто ждал и все) день не мог зайти, потом бабах и зашел, я даж просил кого-то за меня прогноз оставить)
 
ну если у тебя сегодня опять не получится, то тут тока админ поможет)
 
А где у нас тема про Евро-2012 ? дайте ссылку, уже 5 мин не могу её найти,

удалил кто-нибудь или переместили ? злой уже
 
А, кстати, никто не хочет стать ведущим конкурса по хоккею на Олимпиаде?

То есть, отдельный конкурс, чтобы без всяких Скелетонов и шорт-треков, а только хоккей :)
 
Так, у меня ноут накрылся, из-за этого последнюю неделю в инет вообще не выходил. Сегодня только вот удалось восстановить оттуда важные файлы со всеми паролями, поэтому сейчас вот с чужого ноута удалось выйти. В общем пока все там не восстановлю, не знаю когда в следующий раз на форуме буду.
 
Короче ситуация. Торгую в пятницу на ММВБ. Слежу за дивергенцией по бренту. Вспоминаю, что надо подавать прогноз. На чемп.ру подал. А на форумпроспорт не зайти. Я думаю таких было немало. 6 очков просвистело за 4 игры.

Так ты трейдером работаешь? :)
Я тоже трейдером полтора года проработал на МФБ и ММВБ, давно правда это было, почти 10 лет назад :)

А, насчет форума, в датацентре во Франкфурте, где находится сервер с форумом, производились профилактические работы на несколько часов. Я об этом всех предупредил.

Но возникла небольшая заминка (хотя не совсем небольшая, а почти на сутки). Если интересуют технические подробности, то дело было в том, что сервер выключили, а потом включили. Но после включения сервера, в юниксе автоматом не загрузился процесс named, который отвечает за то, чтобы домен forumprosport.ru указывал на данные, которые находятся на сервере. А я это слишком поздно заметил.
 
Админ, отдельное спасибо за:

:sbeer:
отличное место, за неимением тарелки и выкрутасов Сопки.
 
Господа ведущие, предлагаю вам (если что я могу и сам) переместить вот эти темы с раздела http://forumprosport.ru/forumdisplay.php?f=28 каждую в свой турнир прогнозов. Так будет намного удобнее, все темы которые касаются конкурса будут в одном разделе. И я вообще не понимаю зачем этот раздел нужен. Таблицы типа ЛЧ+ЛЕ, Зачет Б5 лучше делать в теме "Другие турниры", ведь они же турниры и по сути идут весь год, где по мере возможности выкладываются промежуточные таблицы.

Может у кого есть идеи как переименовать раздел "Конкурсы прогнозов. Итоги и обсуждение" и какие тему там оставить или переместить можно. Там ведь подписано, на главной под этим разделом что "Таблицы общего зачета по конкурсам, подведение итогов и обсуждения", но таблицы то мы делаем где и темы для прогнозов, иначе там то хрен чего найдешь. И вообще не вижу целесообразности этого раздела
 
Последнее редактирование:
К примеру, там есть 2 темы с правилами конкурсов. Плюс там должна быть тема с анонсами конкурсов.

Ну и будут храниться темы с обсуждениями, пока ведущие конкурсов их не перенесут.
 
классную мы делаем рекламу Спортс ру....зайдет новичок...а у нас
Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Турции 2015/2016. Суперлига
Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Испании 2015/2016. Примера
Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Германии 2015/2016. Бундес-Лига
Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Англии 2015/2016. Премьер-Лига
Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Франции 2015/2016. Лига-1 и т.д...

А еще и
Лига прогнозов на Sports.ru. Чемпионат Нидерландов. Эре-Дивизия. 2015/2016
Лига прогнозов на Sports.ru. Чемпионат Испании. Примера. 2015/2016
Лига прогнозов на Sports.ru. Чемпионат Франции. Лига-1. 2015/2016
Лига прогнозов на Sports.ru. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 2015/2016
Лига прогнозов на Sports.ru. Чемпионат Португалии 2015/2016. Суперлигаи т.д

Посмотрит на это новичок...пораскинет мозгами и скажет....хрен ли мне здесь делать...пойду ка я на спортс ру....:):sbravo:
 
Я вообще за то, чтобы темы с конкурсами не отображались в последних обсуждениях. Есть еще конкурс, особо не вникал, но как я понял что то типа футбольного менеджера. Так там насоздавали тем с названием клубов и они постоянно висят в последних обсуждениях. Думаешь, это тема с обсуждением новостей клуба, заходишь, а там банан, конкурсная тема
 
Назад
Верх