Адвокат ЖЖОТ!!!

Против трех игроков будет играть ВСЯ команда.......А ты говоришь,что Спартак сопоставим с Зенитом.......Да и перечислил я далеко не всех....

Копейкин,ты не всех перечислил,а я ещё и не начинал перечислять,если я начну перечислять у тебя глаза на лоб налезут!Чё за смысл перечислять кого-то,посмотрим как спартак на поле порвёт их!
 
Копейкин,ты не всех перечислил,а я ещё и не начинал перечислять,если я начну перечислять у тебя глаза на лоб налезут!Чё за смысл перечислять кого-то,посмотрим как спартак на поле порвёт их!

А ты не начал перечислять потому,что не чего перечислить.......Один Павлюченко чего то стоит и Плектикоса......Все.Остальные не сопоставимы с игроками Зенита...........Класс спартачей значительно ниже......:)
 
А ты не начал перечислять потому,что не чего перечислить.......Один Павлюченко чего то стоит и Плектикоса......Все.Остальные не сопоставимы с игроками Зенита...........Класс спартачей значительно ниже......:)

Да кто бы говорил, тогда почему вы с высоким классом, раз за разом проигрываете Спартаку?
 
Да кто бы говорил, тогда почему вы с высоким классом, раз за разом проигрываете Спартаку?

Мы не проигрываем...ты что то путаешь.А Зенит........так у каждой команды есть неудобный соперник........У Спартака это ЦСКА,у ЦСКА это КС,у Зенита-Спартак.........Но Зенит в этом году на данный момент готов просто на все 100%........Спартак же не показал ни одной толковой игры.....
 
Мы не проигрываем...ты что то путаешь.А Зенит........так у каждой команды есть неудобный соперник........У Спартака это ЦСКА,у ЦСКА это КС,у Зенита-Спартак.........Но Зенит в этом году на данный момент готов просто на все 100%........Спартак же не показал ни одной толковой игры.....

Не ври, в этом году у Спартака было две отвратительных игры: это матч кубок первого канала против Динамо К и в матче против Марселя. В остальных играл Спартак смотрелся очень даже хорошо.
 
Редкие ошибки Адвоката
Противники "Зенита" (а их становится всё больше и больше – сильных не любят) могут ликовать. Чемпион промахнулся. Провалился с треском на родном стадионе, проиграв, вроде бы, не топ-команде нашего чемпионата. Однако оставим радость радующимся, а горечь – болельщикам "Зенита" и попробуем посмотреть на матч "Зенит" – "Рубин" непредвзято.
Дик Адвокат совершает ошибки редко, прямо как Владимир Путин. Но всё-таки совершает, и в этом мы смогли убедиться в поединке с казанцами. Перво-наперво голландец прогадал с составом защитной линии. Не выпустив Губочана, тренер "Зенита" в очередной раз понадеялся на пару Широков – Крыжанац. Стрёмную пару, по сути. Да, ей, в общем-то, везло раньше и, несмотря на удаление Широкова в Испании и на некоторые ошибки, "Зенит" при таком сочетании центрдефов пропустил немного, а в чемпионате и вовсе ничего.

Вроде бы логично, что Адвокат этой паре опять доверился. Но у каждой монеты есть две стороны, одна из которых может выглядеть так: Адвокат испугался что-то менять. Он вообще консервативен в вопросах замен, как мы успели заметить. В принципе, такая осторожность была бы оправданна, коли на скамейке не было бы ни одного защитника. Но ведь есть живой и здоровый Губочан! Новенький? Не обыгранный? Зато номинальный защитник, в отличие от Широкова, и не пожарит, как Крыжанац. Но нет, словак остался в запасе, а "Зенит" пропустил три гола из центральной зоны после грубейших ошибок россиянина и хорвата.

Тем удивительнее недальновидность Адвоката, что первый звоночек прозвучал достаточно рано, на 39-й минуте, когда Карадениз одним касанием ушёл от Крыжанаца и пробил с лёту. Уже тогда следовало осознать уязвимость защиты и что-то поменять. А именно: выпустить Губочана. Да, можно предположить, что словак был не совсем здоров. Но на такое всегда есть резонный вопрос: зачем в таком случае игрок заявлен на матч?

Вторая ошибка Адвоката называется "Виктор Файзулин". Впрочем, появилась она не сейчас. Голландец настойчиво выпускает Файзулина в старте, начиная с дебютного матча в сезоне, с завидным упорством обкатывая новичка в каждой игре. Но с тем же упорством Виктор не только не прибавляет от матча к матчу, а всё больше попросту мешает команде. На этот раз он и вовсе превзошёл себя, пристрастившись терять мячи на ровном месте.

Признаюсь, мне тем паче жаль констатировать слабую игру Виктора, что у меня с ним были связаны особые надежды. Однако Файзулин и впрямь не может найти своё место в "Зените". С одной стороны, он, вроде, пытается дублировать Аршавина и часто берёт инициативу на себя (что получается у него откровенно плохо). А с другой – он чаще, чем Аршавин, играет в отборе, тем самым пытаясь принести команде ещё большую пользу. Но и это у него не получается. Фолы и жёлтые карточки – вот результат активности Файзулина.

В перерыве Адвокат поменял Виктора, как повелось, на Текке. Но вот что получается: позиция правого атакующего хавбека – не совсем то, к чему привык турецкий форвард. Однако голландец вынужден был туда его выпустить. Почему? Потому что больше, как оказалось, некого. Во как! Мы упёрлись в ту проблему, о которой так много и давно все говорят, – нехватка футболистов замены у "Зенита". Впрочем, тут я позволю себе с общественным мнением не согласиться. А как же Домингес? Куда подевался этот монстрище, которого в Петербурге будто замариновали? Пора бы уже привести аргентинца в порядок, такой талант пропадает. Вон даже Карвальо уже очухался.

Но вернёмся к позиции атакующего справа. Даже с нынешним набором исполнителей в "Зените" можно было найти выход. Например, Денисов вполне мог бы сместиться туда, выпусти Авдокат в центр Риксена или Радимова. Варианты есть, их не может не быть. Но тренер решил заставить турка заниматься непривычным делом, и допустил тем самым, на мой взгляд, ошибку. Текке – классический игрок штрафной. Как только "Зенит" пошёл ва-банк и стал играть в два форварда и троих защитников, Текке тут же выиграл верх в штрафной и отдал голевой пас Погребняку. Голевой – это если бы Паша забил.
И, наконец, третий момент, который также отношу к ошибкам Адвоката, хотя и относится он к психологии всей команды. В определённый временной отрезок "Зенит" застыл. И отрезок этот длился немало – достаточно для того, чтобы осознать это и исправить. "Рубин" тоже понял это не сразу. Он атаковал-атаковал, особо не бросаясь вперёд, и думал, видимо, что "Зенит" в любой миг может взорваться. А питерцы даже не думали взрываться, они заснули. И ошибка Адвоката в том, что он их не разбудил. Голландец слишком уверовал в своих ребят, в непогрешимость своего механизма. А "Рубин" их наказал, трижды за десять минут. И поделом.

Надеюсь, что поражение это пойдёт на пользу "Зениту", и Адвокат сделает работу над ошибками перед матчем с "Байером". Всё-таки один неудачный результат не может отменить успехи "Зенита" в феврале и марте, а поражение от "Рубина" не способно свести на нет опыт побед над "Вильярреалом" и "Марселем".

И напоследок. Не сказать о "Рубине" после такого матча было бы странно. Однако и говорить о нём, между прочим, тоже не хочется. Тема требует отдельного взгляда, и я в ближайшее время на ней непременно остановлюсь подробнее. Пока же хочется ещё раз посмеяться над теми, кто в феврале называл Курбана Бердыева тренером не уровня Премьер-Лиги, а нынче вынужден признать, что как раз того самого уровня и никак не ниже. Кто-то обязательно возразит: "Ну, с такими игроками (читай: деньгами)!". Однако напомню, что многих из этих игроков недавно называли ветеранами, приехавшими в Казань за большой деньгой. Не так ли?
 
Когда ж Зенитушку на выигрыш прорвёт-то наконец...Может,как раз с Баварией?:)
 
Не,после этого уже были проигрыш и ничья...значит,скоро опять попрёт!!!
 
..я-ЗА!..пусть Питер прёт на Кубке, я смотрю и гордость берёт...а дома наверстает....

Вот всегда приятно слышать человека,который НЕ болеет ПРОТИВ российских команд в Европе,только потому,что это Спартак или ЦСКА,а я за Зенит и наоборот...:sbeer:
 
Дик Адвокат: "Еще не определился, останусь ли я в "Зените".

По данным "Спорт-Экспресса", руководство "Зенита" намерено оставить на посту главного тренера Дика Адвоката. Клуб уже сделал голландцу предложение, предполагающее улучшение условий контракта. Правда, сам Адвокат вчера заявил следующее:

- Мне о намерениях руководства клуба пока ничего не известно. Конкретного разговора на тему моего будущего в последнее время не было.

- Когда же вы определитесь?
- Скорее всего, в конце сентября. Или в октябре.

- Почему именно сентябрь или октябрь? В голландской прессе писали, что во многом ваше решение будет зависеть от того, станет "Зенит" вновь чемпионом или нет.
- Потому что именно к этому сроку я обещал "Зениту" принять решение. А зависеть оно будет не только от места в таблице, но и от многих других обстоятельств. Например, семейных.
 
Лам: сборная Германии будет идти до конца
Аршавин: сборная России шла до конца, жаль, что попали на греческий
 
ПСВ планирует арендовать полузащитника «Арсенала» Андрея Аршавина, сообщает Daily Mail.

По данным источника, Аршавина уже заинтересовало предложение голландского клуба. Детали возможной сделки не разглашаются.

Напомним, что главным тренером ПСВ является Дик Адвокат, с которым Аршавин знаком по работе в «Зените» и сборной России.

В текущем сезоне Аршавин принял участие в 6 матчах чемпионата Англии и не отметился в них ни одним результативным действием.
 
Я не удивлюсь если он его ещё и капитаном сделает :)
 
Может быть так и будет. Если только голландцы больше денег не дадут.
 
Назад
Верх