НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 26/04 10:33
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 121 из 584 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123131171221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,025 из 14600

Тема: ФК "Спартак" Москва

  1. #3001
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cassano Посмотреть сообщение
    Не видел потому что оно настолько очевидное,что тут не поспориш
    Да нет Кассано.Я просто второй тайм вообще не смотрел......

  2. #3002
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Назначены арбитры на матчи десятого тура чемпионата России


    "Крылья Советов" — "Спартак": С.Сухина (Малаховка), С.Пантелеев (Тула), В.Лебедев (Санкт-Петербург); делегат — Э.Лакомов (Азов).
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  3. #3003
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Так....видел голы, мое мнение.....по забитам голам в матче

    СПАРТАК - ШИННИК


    1 гол Монарева (0-1): Нелепая ошибка Штранцля привела к голу(из трансляции,).... видео я видел, по моему мнению не разобрались еще Филипенко с Штранцлем...... Штранцль то играет хорошо,...как конец прошлого сезона то как всегда выдает матчи(сегодняшний, с Интером, ), что за корявость, наступил на мяч..... (я только еще за Павлюченко замечал такое), почему то за Ковачем или Иранеком мы такого не наблюдали..... Филипенко и Штрацель бежали конечно исправляться.... но не успели...... Филипок еще подкат сделал, но не успел до удара.....

    2 гол Моцарт (1-1): Развел вратаря и мяч...... но пенальти явного я не увидел, да была борьба....да толкнули то ли в плечо, то ли в спину, но я бы не давал, а так на усмотрение судьи..... вообще у нас много таких моментов...и за такие моменты не дают пенали....за борьбу..... ...
    В прошлом матче с Рубином и то было более явное пенальти на Баженове(толчок в спину), чем сейчас.....PS: Может нам возращаются пенальти, которые не давали в прошлом сезоне....

    3 гол автогол Рикардо (простел Баженова) (2-1):Баженов хорошо набрал скорость (кстате, скоростной чел)....сделал прострел, автогол......... не подставл бы ногу Рикардо, набегал Павленко,...так же мог Рикарддо выбить на угловой....не понятно что он сообразил.
    На счет оффсайда, см картинку:


    рис.1.


    рис.2.

    Для рисунка 1:
    Красная линия - Линия параллельная центру поля.
    Темно красная (малиновая) линия - это линия приблизительная построенная относительно расположения защитников.

    По этой картинке и камере я могу сделать вывод, что оффсайда не было, если сможете, то докажите обратное.

    4 гол Рикардо (2-2): Нормальный гол, удивительно что легко дали принять, кто его держал, где защитники?????

    5 гол Веллитон (3-2): Гол мне понравился )) Иранек хорошо развернулся.... Веллитон молодца... Черчесс стал руками двигать в зад вперед))))

    Кудряшову чистая красная....здесь без вопросов....он хоть и убирал ноги, но коленкой все равно скосил сзади Павленко.

    6 гол Павлюченко (4-2): Был не в духе..........шрафной был метров с 30, ударил по центру...но ударил плотно, хорошо, мяч чиркнул перчатки вратаря, и залетел в ворота, думаю здесь больше сказалось ти вещи: плотный удар,мокрые перчатки, ошибка вратаря....после этого Черчесс показал большой палец вверх Павлуше, а Павлуша заулыбался, думаю он будет играть в следующем матче...

    ИТОГ: На счет первого удаления не могу ничего сказать, но даже без пенальти(хотя так говорить нелья, мало ли как пошла игра бы) мы бы выйграли,
    С ПОБЕДОЙ))) НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИЛСЯ МОЙ АНАЛИЗ.
    Последний раз редактировалось Lexxus23; 06.05.2008 в 22:55.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  4. #3004
    Главный тренер
    Репутация: 281
    Аватар для SpartaK
    Имя
    Димон
    Болельщик
    Спартак М,Валенсия
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    ЧАО
    Сообщений
    2,386

    По умолчанию

    Ну ты молоток...
    и занялся же этим...
    Но гол Павлючеко был по своему тоже красив.
    В России нет пока команды лучше Спартака!

  5. #3005
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Лекссус.Спасибо за картинку.На ней четко виден офсайт.....нога Баженова за красной линией(ближе всех к воротам),а этого достаточно для свистка.........

  6. #3006
    Главный тренер
    Репутация: 281
    Аватар для SpartaK
    Имя
    Димон
    Болельщик
    Спартак М,Валенсия
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    ЧАО
    Сообщений
    2,386

    По умолчанию

    Но веть по развитию дальнейшему никто и не противничал возможному офсайду.
    В России нет пока команды лучше Спартака!

  7. #3007
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    А смысл.Судья был заряжен Спартаком.Читай комментарии к матчу.

  8. #3008
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Лекссус.Спасибо за картинку.На ней четко виден офсайт.....нога Баженова за красной линией(ближе всех к воротам),а этого достаточно для свистка.........
    Линия проведена не правильно- часть ботинка защитника торчит за линией- надо бы её немного сдвинуть.
    Чисто визуально- вне игры нет

  9. #3009
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    Линия проведена не правильно- часть ботинка защитника торчит за линией- надо бы её немного сдвинуть.
    Чисто визуально- вне игры нет
    Спасибо за то, что некоторым подсказала.....

    Некоторые даже видя, не признают очевидное......

    Первая картинка моя....линию я провел правильно.........там оффсайда не было...Что и показывает красная линия, которая идет параллельно центру (хотя я проводил линию не через ногу, а через человека.... но там далеко до Баженова)....и это я тоже описал.

    Вторая картинка не моя........... но даже если и рассмотреть ее внимательней,то линия идет не паралельно,и на картинке пас уже был сделал (20-40 см), значит "нога Баженова за красной линией(ближе всех к воротам) " не оказался бы на момент паса........
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  10. #3010
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Все понятно с вами.Кстати линии можно провести как тебе пожелается.Смотреть матч надо было,а там четко виден был офсайт.....

  11. #3011
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Все понятно с вами.Кстати линии можно провести как тебе пожелается.Смотреть матч надо было,а там четко виден был офсайт.....
    Какая разница матч или нет, или на картинке по твоему фотошоп???

  12. #3012
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forvard77 Посмотреть сообщение
    Какая разница матч или нет, или на картинке по твоему фотошоп???
    А ты читай внимательней.........Лекссус пишет Первая картинка моя....линию я провел правильно............А правильно,это так,что бы не было офсайта

  13. #3013
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А ты читай внимательней.........Лекссус пишет Первая картинка моя....линию я провел правильно............А правильно,это так,что бы не было офсайта
    Копейкин, сейчас ты реально придираешься, разуй глаза там четко видно, что никакого оффсайда небыло!!! И линия проведена правильно!
    Последний раз редактировалось Forvard77; 07.05.2008 в 10:27.

  14. #3014
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forvard77 Посмотреть сообщение
    Копейкин, сейчас ты реально придираешься, разуй глаза там четко видно, что никакого офсайта небыло!!! И линия проведена правильно!
    Я уже привык, и на таких неадекватов уже не обращаю внимание)))) ты посмотри в тему "Ругаемся тут" в "Вопросы по работе форума", и все сразу поймешь.........он ругается со всеми, легче перечислить народ с кем он не ругался...... а ругается из-за своей маргинальности, он не может найти дипломатических слов....все его слова написаны в грубой форме, как будто он пуп форума, только он не понимает, что админ видя это уже формирует свои взгляды по отнощению к нему)))) Лан, ушел от темы)))

    Вообщем оффсайда не было.....я показал, а тем кто признать этого не хочет...... покажите мне картинку, или докажите что это не так....и вообще не в оффсайде дело.........ПОБЕДА СПАРТАКА НА ТАБЛО.

    PS: А пенальти скорее всего не было, чем было, но на усмотрение судьи.....
    Последний раз редактировалось Lexxus23; 07.05.2008 в 10:31.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  15. #3015
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forvard77 Посмотреть сообщение
    Какая разница матч или нет, или на картинке по твоему фотошоп???
    У него свои линии в голове)))...))) нормальный человек их кривыми называниет)))
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  16. #3016
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    А нормальный-это конечно ты..........

  17. #3017
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Спасибо за отчет Лексус , скорее там оффсайда действительно не было.

    А теперь мое краткое мнение по матчу , отчет по нему и по тому почему усатого барана гнать лопатами со снотворным.

    Бардак! Отвратительно. Я не думаю , что Спартак "общался" с гл. арбитром , скорее в hac не хотят видеть Шинник в ПЛ.

    Игра вообщем была херней полной и не знаю , что было бы , если не пеналь этот левый. А мы умудряемся пропускать , играя 11 против 10! И это *** играя с Шинником в 4 защитника и 2 (а позднее +1защитник/опорник) опорника! Против Шинника! Против Шинника в одно форварда! Да мы бы и про*бать спокойно могли , если бы не такое стечение обстоятельств. Но это еще семечки. Скажите на?уй надо было менять Майдану , когда он единственный , кто , по сути , играл с фланга и занимался навесами ? На*уй ??? На*уй выпускать Быстрова на левый фланг ??? Этот е*лан ссч даже когда игра была сделана не стал играть в 2 форварда , а Веллитона на фланг. А в конце начал играть в 4 защитника и 3 опорника. Конечно , надо защищаться - ведь нас могут е*нуть те 9 товарищей считая вратаря. Ну это уже совсем пи*дец.

    Очень хорошую фразу увидел "У нас не дисциплина , а осторожность , причем безмерная". Это еще мягко сказано , так сказать. Просто позорище !!!

    А когда он как ребенок голу Павлюка радовался , как детя! Действительно , ведь супер-команду делаем. Да тупейший гол со стандарта по центру - это в стиле ссч , это для него гениально.

    Короче я не скрываю , что начинаю болеть против Спартака , пока это усатое *** не с*ебется наконец.

  18. #3018
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Ramos
    Болей...а я все равно за Спартак)))
    Кстати у Зенита все, что тебе надо....
    может стоит пересмотреть свои пристрастия????
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  19. #3019
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Ramos...ну вроде всё по делу, кроме уже параноидальной любви к Черчесову...

    ..от меня:
    пенальти действительно спорный, но как говорится - на усмотрение судьи....и не надо по этому разводить полемику, спрашивая болельщика Спартака был он или нет...дождитесь такой пенальти в игре своей команды, и будете умничать..
    ..гол , точнее автогол, на самом деле - часть везения Баженова, так как напрашивалась передача чуть назад..и давать пас параллельно воротам не видя защитника, это по-моему тупость, либо самоуверенность...так что повезло...
    ..гол Веллитона -рабочий , из всех самый трудовой, по игре...давили -давили и забили..(как контролировали мяч, надо 5 таких забивать!)
    ...гол Ромы тоже с долей везения, а точнее невезения Степанова..но с другой стороны бить сильно по воротам многие умеют, но попасть при этом во вратаря и пробить его-не многие..(вспомним Игнашевича или Колодина, они , что последние люди при исполнении таких методов стандартных положений?..)..так что радоваться надо, что и такие удары есть в арсенале команды...
    ..на счёт защиты у меня мнения противоречивые и если с первым голом в наши ворота всё ясно, то как умудрился тот же Рикарду нам забить с пятачка?..и как Хазов в концовке, находясь в окружении 5-ти! защитников в одиночку ударить головой...? -наводит на грустные размышления....тем не менее и Иванов, и Филипенко сыграли поинтереснее остальных двоих...
    ...вторую игру смотрю за Ковальчуком, мне кажется, он набирает неплохую форму
    ...лучшего в матче не видел, но по моментам Иванов, Павленко...
    ...выход Быстрова на другом фланге мне не понятен, это что, запутать всех?...оказалось себя....и вообще у нас не выражена в последнее время игра флангами, хотя имеем скоростных игроков, обидно..
    ...Веллитон рулит, хотя ожидал от него большего..
    ..не пойму по Титову вообще!..даже в концовке не выпустили, дебилизм..
    ..боюсь состав не поменяют и на следующую игру, единственное -Ковач

    общая моя оценка игры команды 4 с минусом..

  20. #3020
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вообще, качество транслции не на высшем уроне было. В моменте с вне игры не смогли нормально показать с нужной точки и линии на экране нарисовать, как это делают в нормальных Европейских трансляции.

    А судя по картинке, конечно, вне игры не было никакого.

    Тоже самое и про пенальти можно сказать и про удаления. Все повторы эпизодов с одной и той же точки показывали, не поймешь точно, что там и как.

  21. #3021
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Маслаченко: оборона "Спартака" — это нечто запредельное


    Известный в прошлом голкипер Владимир Маслаченко, комментировавший в эфире телеканала "НТВ-Плюс Наш футбол" ход матча 9-го тура Росгосстрах чемпионата России между "Спартаком" и "Шинником", поделился своим мнением об игре.

    "Матч "Спартак" —"Шинник" интересовал меня, прежде всего, с позиции победы красно-белых в Казани. Это был случай, или "Спартак" действительно начал набирать обороты? Игра против ярославцев, по большому счёту, не впечатлила. Это была игра футбольных чудес, невероятного количества ошибок. В этом даже в какой-то степени поучаствовал и арбитр. Так что "Спартак" в Казани и "Спартак" в Черкизове всё-таки отличались. Но всё же подопечные Станислава Черчесова и на стадионе "Локомотив" проявили так называемые бомбардирские качества. Четыре "штуки" организовали. За две игры — семь. Это, можно сказать, просто-напросто чемпионский показатель. Но оборона красно-белых — это нечто запредельное. Тут два Плетикосы поставь — и не поможет, если опять-таки не заняться этой линией. Уже сколько лет я, простите, долдоню о том, что надо навести порядок в обороне всех наших клубов и сборной. Пора уже, наконец, защитникам играть правильно", — приводит слова Маслаченко "Российская газета".

    8 мая 2008 года, четверг. 10:18
    Источник: Российская газета




    Маслаченко: "Рубин" не может стать ориентиром для остальных

    По игре "Москва" не должна была отдавать три очка лидеру, но тем не менее уступила. Отрыв в очках казанского "Рубина" от ближайших преследователей — это очень хороший задел. Но не на чемпионское звание, а на безбедную жизнь до пятого июля, когда продолжится первенство России. Я не думаю, что "Рубин", при всем уважении к его результатам, в первой трети чемпионата является той командой, которая может стать ориентиром для остальных. Футболистам казанского клуба надо ещё кое-что продемонстрировать из игровых качеств, чтобы опровергнуть мою точку зрения", — цитирует Маслаченко "Российская газета".

    8 мая 2008 года, четверг. 10:49
    Источник: Российская газета

    Да никто и не пытается тебе что либо доказывать)))! тчобы изменит мнение...
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  22. #3022

    По умолчанию

    Маслаченко считает,что он пуп земли и Величайший Футбольный Гуру... "Чтобы опровергнуть моё мнение"...совсем плохой стал...

  23. #3023
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    "Шинник" просит аннулировать результат матча со "Спартаком"

    Как стало известно корреспонденту "Чемпионат.ру" Алексею Горячеву, 7 мая ФК "Шинник" направил три письма на имя руководителей РФС, РФПЛ и ЭСК РФС. В них говорится о том, что регулярно повторяющиеся прецеденты, когда по причине судейских ошибок страдают результаты команды, в последнее время наводят на определённые размышления, вызывают серьёзные опасения и провоцируют сторонние выводы о существовании факта явной предвзятости по отношению к ярославскому клубу. Руководство "Шинника" попросило футбольные ведомства разобраться в девяти эпизодах матча девятого тура, которые, по их мнению, рефери матча Дорошенко оценил необъективно.

    В этом же письме руководство ярославского клуба просит аннулировать результат матча со "Спартаком", наказать судейскую бригаду и потребовать публичного извинения перед ФК "Шинник" и болельщиками, отменить ряд жёлтых и красных карточек, а также назначить на календарный матч 11-го тура с казанским "Рубином" иностранную бригаду арбитров.

    8 мая 2008 года, четверг. 12:24
    Источник: "Чемпионат.ру"


    Ага ппц, разбежились, отменить несколько желтых... красные(их две, отсюда следует две красные) карточки, и еще матч анулировать....

    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  24. #3024

    По умолчанию

    Да ну,не сделают такого никогда...нереально,и потом в каждом туре будет находится минимум одна команда,требующая аннулирования и переигровки...бардак получится!!!

  25. #3025
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
    Да ну,не сделают такого никогда...нереально,и потом в каждом туре будет находится минимум одна команда,требующая аннулирования и переигровки...бардак получится!!!
    То что не сделают это понятно изначально,.....
    мне не понятны претензии Шинника такие)))) они что верят в это??? Чушь какая то...... при этом они считают, что красной не было ни где......
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

Страница 121 из 584 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123131171221 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте