НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 26/04 10:33
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 283 из 584 ПерваяПервая ... 183233273281282283284285293333383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,051 по 7,075 из 14600

Тема: ФК "Спартак" Москва

  1. #7051
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..пиво выпивал, засранец....теперь будет комендантский час у него до 13 июля)
    Гены отца...))))

  2. #7052
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Гены отца...))))
    ..эээ, папу не трожь)))

  3. #7053
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..эээ, папу не трожь)))
    Папу мож тоже наказать надо?)))
    Хотя кто будет красно-белую струю против недоброжелателей поддерживать. Смоем с их грязь и окрасим в красно-белые тона)
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  4. #7054
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Папу мож тоже наказать надо?)))
    Хотя кто будет красно-белую струю против недоброжелателей поддерживать. Смоем с их грязь и окрасим в красно-белые тона)
    ..эээ, про струю мне не понравилось)))
    давай оставим всё как есть)

  5. #7055
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Романцев: работы еще – непочатый край

    Тренер-консультант московского «Спартака» Олег Романцев рассказал о перспективах своей работы в стане красно-белых.

    «Игру смотрел дома по телевизору. Мы этот момент сразу с Карпиным обговорили – в текущем сезоне меня на выездах не будет. В следующем году, если все будет нормально, если все останется, как сейчас, попрошусь на сборы. Просто потому что зимняя подготовка – это очень важный момент. Даже – самый важный.

    На домашние игры «Спартака» в этом сезоне ходить планирую. Обязательно. На «Динамо» вот, думаю, выберусь. В матче с «Рубином» понравилась отдача игроков и, разумеется, итоговый результат. Хотя в целом работы еще – непочатый край. Но лиха беда начало. Видно, что новый тренерский штаб в составе Карпина, Ледяхова и Родионова работает поступательно и находится на правильном пути.

    Приехав в четверг на тренировку, я первым делом попросил тренеров поделиться своим планом на игру с «Рубином». То, что услышал – понравилось. Сказал: «Если вам удастся этот план выполнить – выиграете». Так в итоге и вышло. По-моему, стоит говорить о том, что во главе «Спартака» стоят не по годам мудрые специалисты.

    Лично я в него никакие коррективы вносить не стал. Как раз с тренерской точки зрения план был составлен очень грамотно. Единственный момент, повторюсь, который вызывал определенное волнение – это удастся ли игрокам воплотить его в жизнь. Удалось.

    Я бы с громкими словами пока повременил. Поживем – увидим – возвращение это, или нет… Что касается «Спартака»… Если мои бывшие футболисты, мои дети, как я их называю, обратились с предложением – с просьбой, вернее – посмотреть на команду со стороны, высказать свое мнение, то как я мог им отказать? В свое время я к этим ребятам частенько с разными просьбами и вопросами обращался. Что они думают по поводу состава, того или иного игрока… Если в «яму» попадали, собирал игроков: «Ребята, подскажите, что нужно делать? Больше бегать или, наоборот, передышку дать?». Никогда не считал зазорным прислушаться к мнению футболистов, команды. И то, что сегодня эти люди, в свою очередь, обратились ко мне, говорит, во-первых, об их желании сделать действительно хорошую команду и стать хорошими тренерами, а во-вторых, о том, что я не так уж плохо работал.

    На базе «Спартака» сразу внимание обратил – поля новые. Нам в этом плане сложнее было – искусственным газоном не располагали, по весне беговые упражнения на теплотрассе проводили. Там снег раньше исчезал. Или в тренажерном зале. Сегодня «Спартак» имеет возможность заниматься на траве, пусть и искусственной, круглый год. В этом плане у команды хорошие подвижки.

    Я в «Динамо», если и числился консультантом, то это было лишь две-три игры, и потом, все в команде – Бондаренко в том числе – знали: я пришел, чтобы работать главным. В «Спартаке» ситуация иная. Я стопроцентно знаю, что не буду главным тренером команды. А консультантом останусь до тех пор, пока буду нужен «Спартаку» и своим ребятам.

    Я от своих слов не отказываюсь – от футбола действительно отдыхал и отдыхаю. Но здесь вот какой момент. Где-то даже парадоксальный. Я сейчас раскрепощен и занимаюсь тем, что не вызывает усталости. На мне не лежит тот катастрофический груз ответственности, что прежде. Могу спокойно высказывать свое мнение и никому его не навязывать. Это уже дело тренеров «Спартака» – принимать мои слова к сведению или нет. Мне же просто интересно передавать им свой опыт и знания.

    То, что «Спартак» побеждает благодаря моим советам – так никому лучше не говорить. А насчет поражений… Они, конечно, будут. Не бывает так, чтобы одни только победы. Но ничего страшного. Пусть говорят: «Это Романцев насоветовал». Я готов ребятам помочь, взять часть ответственности за результаты команды на себя.

    Да, я соскучился. Никуда не денешься – этому клубу я отдал почти 26 лет. Красно-белая форма по-прежнему вызывает во мне особые эмоции, воспоминания. И я очень рад, что теперь хоть какое-то отношение к «Спартаку», но буду иметь.

    Даже не знаю, должен ли тренер-консультант подписывать контракт. Для меня это значения не имеет. Ну, допустим, предложат мне контракт, подпишу я его – и что, после этого реже видеться с тем же Карпиным буду, хуже ему подсказывать, что-то от него скрывать? То же самое, если мне контракт не предложат – отношения к работе я все равно не изменю.

    Честно скажу – прошлогодний «Спартак» вообще не видел. Ни одного матча. Насчет «Спартака», который играл в Казани… По-моему, любой команде усиление не помешает. Тренеры сборной Испании – сильнейшей сборной Европы – и те, наверное, думают, за счет каких игроков им бы состав укрепить. Что уж тогда о российских клубах в целом и о «Спартаке» в частности говорить?

    Лаудрупа я знаю только как футболиста, как тренера я его не знаю. Видно было, что в команде нет единства, каждый сам за себя. Но мне все равно было сложно делать какие-то выводы со стороны, поэтому у нас и состоялся с Карпиным такой разговор. Валера позвонил: «Олег Иванович, что вы думаете о сегодняшнем «Спартаке»?». Я ответил: «Игры – это одно, но мне нужно посмотреть тренировки, изучить обстановку в команде, пообщаться с некоторыми игроками. С тобой пообщаться. Вот тогда какое-то мнение и создастся». После чего получил приглашение в Тарасовку...

    Определенные сложности в работе с легионерами у меня остаются. Поскольку убежден: иностранцы, которые подписывают в России долгосрочные контракты, должны более внимательно относиться к русскому языку, пытаться его выучить. Никто, конечно, не требует от них писать философские книги на русском языке или читать Льва Толстого в оригинале, но, по крайней мере, футбольные фразы знать нужно. Тем более что все это можно выучить за месяц-другой. Было бы желание. Лично мне нравится, как в этом плане поставлено дело в больших европейских клубах (английских, испанских, итальянских): там сразу в контрактах прописывают – к такому-то времени футболист должен выучить язык.

    А то у меня в «Динамо» ситуация была – до шести переводчиков по полю бегало! О какой нормальной работе в таких условиях можно вести речь? Огромные неудобства!

    Не буду скрывать, я по-прежнему к большинству иностранных футболистов отношусь с предубеждением. Ведь иностранец иностранцу, как правило, рознь. Есть Вагнер, те же Веллитон и Алекс – игроки хорошего европейского уровня. Дай бог, чтобы такие футболисты к нам чаще приезжали. Но есть и другие легионеры – десятки, сотни игроков, сидящих в своих клубах на скамейках запасных. И наши пацаны порой из-за этого даже на замену не могут выйти…

    Я до сих пор с большим удовольствием вспоминаю нашу совместную работу. Тот же Робсон, первый из спартаковских бразильцев, органично вписался в коллектив. Человек уже через полгода по-русски разговаривал! Да, в то время легионеров в нашем футболе было немного, и, может быть, кого-то удивляло присутствие в команде человека с непривычным цветом кожи. Но в «Спартаке», знаю, ни у кого и мыслей таких не было. Расизм? Да мы и слова такого не знали! Скорее, этот факт придавал команде определенную долю экзотики. Всем нам просто было приятно, что в команде есть такой парень по имени Робсон.

    К чему веду – не всем легионерам можно объяснить, за какой клуб они играют, чего от них здесь ждут. Есть такие люди (не знаю пока – в «Спартаке» они присутствуют или нет), кому все равно, выиграла их команда или проиграла. Они попели, поплясали самбу, и в кассу пошли».

    Советский спорт
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  6. #7056
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Федор Черенков: "Не ожидал, что "Спартак" так быстро изменится".

    Бывшая звезда московского "Спартака" Федор Черенков доволен изменениями в столичном клубе.

    "Не ожидал, что игра "Спартака" так быстро изменится в лучшую сторону, хотя удивляться особо нечему: в руководстве сейчас все спартаковцы. Рад, что наконец-то оказался востребован Олег Романцев, чьи советы в качестве консультанта переоценить трудно", - сказал Черенков "Спорт-Экспрессу".

    *Эх, тебя бы ещё в Спартак, Федя!)))

  7. #7057
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    хз, может слухи
    "Спартак" интересуется бразильским форвардом Чиро

    Московский "Спартак" интересуется бразильским форвардом "Спорта" Чиро Силве. Помимо красно-белых футболистом интересуются "Порту" и "Шахтер". Как сообщает Itasportpress, сделка осложняется тем, что львиная доля прав на игрока принадлежит компании Traffic.
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  8. #7058
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Московский "Спартак" заинтересован в покупке форварда "Челси"
    Британский "Times" сообщил, что лондонский "Челси" готов расстаться с 30-летним французским форвардом Николя Анелька. Как сообщает Itasportpress претендентами на покупку Анелька являются московский "Спартак" и английский "Манчестер Сити".
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  9. #7059
    Ветеран форума
    Репутация: 663
    Аватар для FC Loko
    Имя
    Саша
    Болельщик
    ФК Локомотив М
    Регистрация
    23.08.2007
    Сообщений
    3,934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spartakfan Посмотреть сообщение
    Московский "Спартак" заинтересован в покупке форварда "Челси"
    Британский "Times" сообщил, что лондонский "Челси" готов расстаться с 30-летним французским форвардом Николя Анелька. Как сообщает Itasportpress претендентами на покупку Анелька являются московский "Спартак" и английский "Манчестер Сити".

  10. #7060
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    Анелька в Спартаке - это фантастика, но было бы неплохо.

  11. #7061
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Карпин: Ковач, возможно, вернётся летом

    Генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин заявил о готовности вернуть Радослава Ковача из "Вест Хэма", рассказал о трансферной политике клуба и оценил игроков молодёжного состава красно-белых.

    "Если тренер не видит этого игрока в составе, то держать игрока такого уровня, как Ковач, допустим, это преступление. Летом он, возможно, вернётся.

    Пусть мне скажет кто-нибудь русских футболистов, которые придут завтра и будут играть в основе на уровне Алекса, из тех футболистов, которых мы можем взять. Я не говорю про "Зенит", про ЦСКА. Их не отпустят просто ни за какие деньги для усиления конкурента. То же самое сделали бы и мы. Если мне кто-то скажет, что этот футболист придёт, завтра он закроет позицию, будет лучшим игроком "Спартака", тогда без вопросов. Пока наш клуб таких людей не нашёл.

    В дубле есть футболисты, которые, возможно, через какое-то время попадут в первую команду. Всё это вилами на воде писано. Игрок может в 18 лет быть на одном уровне и остановиться на нём, другие начинают расти после 20", - цитирует Карпина РИА "Новости".

    27 апреля 2009 года, понедельник. 20:56
    Источник: РИА "Новости"

    Карпин: Кариока останется игроком "Спартака"

    Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал ситуацию с будущим полузащитника Рафаэля Кариоки, который из-за семейных проблем хочет вернуться в Бразилию.

    "У него возникли проблемы дома – со здоровьем мамы. Вчера в Москву прибыл агент Кариоки. Я встретился с самим футболистом и его агентом. Могу сказать следующее: Кариока — игрок "Спартака" и им останется", — заявил Карпин в эфире официальной радиопрограммы "Русский "Спартак", выходящей на волнах "Русской службы новостей".

    27 апреля 2009 года, понедельник. 15:34
    Источник: "Чемпионат.ру"
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  12. #7062
    Старший тренер
    Репутация: 138
    Аватар для MIHAN-90
    Имя
    Михаил
    Болельщик
    Спартак (Москва)
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Карпин: Ковач, возможно, вернётся летом

    Генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин заявил о готовности вернуть Радослава Ковача из "Вест Хэма", рассказал о трансферной политике клуба и оценил игроков молодёжного состава красно-белых.

    "Если тренер не видит этого игрока в составе, то держать игрока такого уровня, как Ковач, допустим, это преступление. Летом он, возможно, вернётся.

    Пусть мне скажет кто-нибудь русских футболистов, которые придут завтра и будут играть в основе на уровне Алекса, из тех футболистов, которых мы можем взять. Я не говорю про "Зенит", про ЦСКА. Их не отпустят просто ни за какие деньги для усиления конкурента. То же самое сделали бы и мы. Если мне кто-то скажет, что этот футболист придёт, завтра он закроет позицию, будет лучшим игроком "Спартака", тогда без вопросов. Пока наш клуб таких людей не нашёл.

    В дубле есть футболисты, которые, возможно, через какое-то время попадут в первую команду. Всё это вилами на воде писано. Игрок может в 18 лет быть на одном уровне и остановиться на нём, другие начинают расти после 20", - цитирует Карпина РИА "Новости".

    27 апреля 2009 года, понедельник. 20:56
    Источник: РИА "Новости"

    Карпин: Кариока останется игроком "Спартака"

    Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал ситуацию с будущим полузащитника Рафаэля Кариоки, который из-за семейных проблем хочет вернуться в Бразилию.

    "У него возникли проблемы дома – со здоровьем мамы. Вчера в Москву прибыл агент Кариоки. Я встретился с самим футболистом и его агентом. Могу сказать следующее: Кариока — игрок "Спартака" и им останется", — заявил Карпин в эфире официальной радиопрограммы "Русский "Спартак", выходящей на волнах "Русской службы новостей".

    27 апреля 2009 года, понедельник. 15:34
    Источник: "Чемпионат.ру"
    А как же тогда Сабитов, Ковальчук, Кариока или его опять в центр обороны. Хотя там теперь Фати вроде бы неплохо начал играть, да и Штранцль вдруг забил?

  13. #7063
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Спартаковские болельщики устроили рекордный для Казани погром.

    Вчера был определен размер ущерба, нанесенный Центральному стадиону Казани гостями из Москвы, сообщает "СЭ".

    "В общей сложности уничтожено 964 кресла, ущерб, причиненный арене, составил чуть более четверти миллиона рублей, - сказал заместитель директора арены Сергей Новиков. - Одно кресло с установкой и доставкой обходится нам в 255 целковых. Такая вот картина после боя. Печальная. Нынешний погром - рекордный для Казани. Никто и никогда прежде не ломал у нас кресла в таком количестве".
    Цитата болельщика ,после матча Рубин-Спартак М

    МВД маскирует свой вчерашний беспредел в Казани . Когда людей, которые купили билеты на центр силком отправляют за ворота, а в это время в них летели зажигалки-это нормально? Когда девушек заставляют раздеваться до гола- это нормально? Когда на секторе вмещающем 1300 человек, а туда загнали 5000-это нормально? Люди начали выламывать кресла и передавать их вниз, чтобы можно было хотя бы стоять, а СМИ раструбили про банер, который провисел всего 30 секунд и его сфотографировал журналист, который явно знал, что он сейчас появится! Появился он там, где было скопление людей без билетов. Никто не знает, кто может там быть! Это же чистая провокация!
    *Fidelitas et virtus*

  14. #7064
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Станислав.У вас всегда....как провинитесь...сразу провакация........И Свастика была провакацией, и Овце...бы провакация и в Казани провокация....и громили стадион провокаторы и жгли кресла провокаторы и драки устраивали провокаторы..........И во время матча дублеров на поле выскакивали провокаторы

    Вот пока вы так будете пытаться отмазаться.....все это будет продолжаться.....Ну а свалить конечно можно на милицию.......Это естественно........Но объясни мне.........Почему ни чего подобного не происходит с другими клубами? И почему Зенит например не истерил по поводу банера о Яшине...не кричали про провокаторов.........

  15. #7065
    Старший тренер
    Репутация: 138
    Аватар для MIHAN-90
    Имя
    Михаил
    Болельщик
    Спартак (Москва)
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Цитата болельщика ,после матча Рубин-Спартак М

    МВД маскирует свой вчерашний беспредел в Казани . Когда людей, которые купили билеты на центр силком отправляют за ворота, а в это время в них летели зажигалки-это нормально? Когда девушек заставляют раздеваться до гола- это нормально? Когда на секторе вмещающем 1300 человек, а туда загнали 5000-это нормально? Люди начали выламывать кресла и передавать их вниз, чтобы можно было хотя бы стоять, а СМИ раструбили про банер, который провисел всего 30 секунд и его сфотографировал журналист, который явно знал, что он сейчас появится! Появился он там, где было скопление людей без билетов. Никто не знает, кто может там быть! Это же чистая провокация!
    Только к сожалению их становится всё больше и больше. Перед матчем тем более О. Романцев попросил поддержать команду в эти тяжёлые времена. Это просто кучка людей в спартаковских шарфах, которыми управляют. Я не думаю, что это их изъявление души.

  16. #7066
    Старший тренер
    Репутация: 138
    Аватар для MIHAN-90
    Имя
    Михаил
    Болельщик
    Спартак (Москва)
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Станислав.У вас всегда....как провинитесь...сразу провакация........И Свастика была провакацией, и Овце...бы провакация и в Казани провокация....и громили стадион провокаторы и жгли кресла провокаторы и драки устраивали провокаторы..........И во время матча дублеров на поле выскакивали провокаторы

    Вот пока вы так будете пытаться отмазаться.....все это будет продолжаться.....Ну а свалить конечно можно на милицию.......Это естественно........Но объясни мне.........Почему ни чего подобного не происходит с другими клубами? И почему Зенит например не истерил по поводу банера о Яшине...не кричали про провокаторов.........
    А как это ещё назвать?! Их волеизъявление. Не думаю. Это просто деньги. Или почему в России так много фашистов? Большие дяди зарабатывают на этом и втягивают молодёжь в различные движения. Нормальные люди никогда такого не сделают. Кстати практически среди всех болельщиков есть фашисты и у ЦСКА. Но в Спартаке лучшая атмосфера для этого.

  17. #7067
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rest Посмотреть сообщение
    Потому что, у других клубов нет столько болел сколько есть у Спартака, лично у меня по этому поводу 2 варинта ситуации
    1) Зависть(развалить спартак для привлечения болельщиков спартака в свои клубы.)
    2) Срубить денег

    p/s Сравнить сколько Болельщиков ходило на Спартак лет 8 назад, и сколько сейчас....(хотелось бы думать что 50% смотрят по телеку...)
    Цитата Сообщение от Bergkamp Посмотреть сообщение
    Закрой дятел рот!!! лучше бы постыдился немного за своих!:scrazy:

    Bergkamp бан на сутки за такой наезд беспричинный.

  18. #7068
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Станислав.У вас всегда....как провинитесь...сразу провакация........И Свастика была провакацией, и Овце...бы провакация и в Казани провокация....и громили стадион провокаторы и жгли кресла провокаторы и драки устраивали провокаторы..........И во время матча дублеров на поле выскакивали провокаторы
    И почти на каждом выездном матче "болельщики" Спартака вырывают и поджигают кресла.Это уже их фирменный стиль.

  19. #7069
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Bergkamp бан на сутки за такой наезд беспричинный.
    Ну с кем не бывает?!))))

  20. #7070
    Старший тренер
    Репутация: 138
    Аватар для MIHAN-90
    Имя
    Михаил
    Болельщик
    Спартак (Москва)
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    И почти на каждом выездном матче "болельщики" Спартака вырывают и поджигают кресла.Это уже их фирменный стиль.
    Во-первых не болельщики, а фанаты. Всё-таки это немного разные вещи. А во-вторых это ненормальные фанаты. Только к сожалению этот идиотский стиль хотят распространить на нормальных болельщиков. Просто хочется спросить у фанатов Спартака. Это действительно поддержка команды? По-моему это новое создавание проблем команде, у которой их итак достаточно, и отпугивание нормальных болельщиков.

  21. #7071
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIHAN-90 Посмотреть сообщение
    Во-первых не болельщики, а фанаты. Всё-таки это немного разные вещи. А во-вторых это ненормальные фанаты. Только к сожалению этот идиотский стиль хотят распространить на нормальных болельщиков. Просто хочется спросить у фанатов Спартака. Это действительно поддержка команды? По-моему это новое создавание проблем команде, у которой их итак достаточно, и отпугивание нормальных болельщиков.
    Это не поддержка команды, на команду им плевать, это желание повыпендриваться.

  22. #7072
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Кстати ....тут попал на Фанатик(форум такой) посмотрел баннеры.........В глаза кинулся такой:
    ........И люди сидят и обсуждают его.........Правда в конце концов оставили только ромбик.......Но сам факт........Или это тоже провокаторы?

  23. #7073
    Старший тренер
    Репутация: 138
    Аватар для MIHAN-90
    Имя
    Михаил
    Болельщик
    Спартак (Москва)
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Кстати ....тут попал на Фанатик(форум такой) посмотрел баннеры.........В глаза кинулся такой:
    ........И люди сидят и обсуждают его.........Правда в конце концов оставили только ромбик.......Но сам факт........Или это тоже провокаторы?
    А ты считаешь, что это нормальные люди, для чего они это делают? Не просто ведь так.

  24. #7074
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIHAN-90 Посмотреть сообщение
    Во-первых не болельщики, а фанаты. Всё-таки это немного разные вещи. А во-вторых это ненормальные фанаты. Только к сожалению этот идиотский стиль хотят распространить на нормальных болельщиков. Просто хочется спросить у фанатов Спартака. Это действительно поддержка команды? По-моему это новое создавание проблем команде, у которой их итак достаточно, и отпугивание нормальных болельщиков.
    Я слова "болельщики" взял в кавычки, обращай внимание.
    Пьяное быдло приходит на стадион и у них футбол далеко на последнем месте.И этот бред со всякими провокациями уже надоел.
    Когда в Раменском году в 2000 вроде, "болельщики" Спартака разнесли всю гостевую трибуну стадиона Сатурн, кресла кидали в омон...После матча разнесли все палатки возле стадиона.У меня тогда мама с тетей по парку прогуливались, где стадион находится...Они так напугались, что не передать словами..Из парка, кто там гулял в тот вечер, буквально все бежали, омоновцы не справлялись с этими "болельщиками".Давайте это тоже расценивать как провокацию?!

  25. #7075
    Старший тренер
    Репутация: 138
    Аватар для MIHAN-90
    Имя
    Михаил
    Болельщик
    Спартак (Москва)
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Топик Стартер Посмотреть сообщение
    Это не поддержка команды, на команду им плевать, это желание повыпендриваться.
    Им не только на команду плевать! А на всё. И на страну и на своих предков. Они об этом даже не задумываются. Ёще раз говорю, что просто это ненормальные люди. Интересно кто их научил этому, не сами же.

Страница 283 из 584 ПерваяПервая ... 183233273281282283284285293333383 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте