den_fan
Старожил форума
а ты попробуй в него попади, ворота 8 метров, а вратарь даже если руки расставит всего полтора-то![]()
юморист блин.... да промахнуться мимо вратаря надо уметь
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
а ты попробуй в него попади, ворота 8 метров, а вратарь даже если руки расставит всего полтора-то![]()
а ты попробуй в него попади, ворота 8 метров, а вратарь даже если руки расставит всего полтора-то![]()
Не защищай Мусу,не заслужил подлец!
из-за него у меня восстали 12 пар черепномозговых нервов!![]()
смотри, а то к концу матча вообще бунт будет![]()
МУСА!!!!!!!!!!! ГОООЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!! 1:0!!!!!!!
Алан пипец!!!!! красная
Ха осетину кк!И эти ещё за подлость что-то кричат!Обиделся что его обыграли и
сзади по ногам!Фирменный приёмчик!
Ооо,Муса замаливает грехи через апогей Хонды,наконец!!! 1-0, пошла,надеюсь,игра у ЦСКА!- тут Дзагоев, ну зачем психанул??!!
Не ну,никакой к черту дисциплины! И заграбастал кк....
мне нужен врач...
А лучше,победа там Баварии вместо врача
сдаётся всё же врач :dada
оборона вы где ау?! 1:1
А что Велик?А ты не злорадствуй! Вспомни своего бренда Веллитона![]()
Я не говорю,что Дзагоев прав. Наоборот,глупо играть на эмоциях,он неправильно поступил. Но Велика,будь добр,не защищай,этого инквизитора)))))А что Велик?
Велик играл по всем правилам,до конца!А если кого-то в ДЮСШ не научили играть на выходах и группироваться при падении,то Велик в том не виноват!
В том эпизоде играли два полевых игрока,играли жёстко,до конца,один получил травму!Таких эпизодов тьма в футболе!