Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Осенний сон — вальс Арчибальда Джойса , который на Западе запомнился особенно тем обстоятельством, что, возможно, именно его играл оркестр тонувшего «Титаника»
Сегодня вспомним замечательную актрису НАДЕЖДУ РУМЯНЦЕВУ
Надежда Румянцева закончила Всесоюзный государственный институт кинематографии,много работала на сцене Центрального детского театра .После кинофильма «Королева бензоколонки» все маленькие курносые девчонки узнали, что и они могут стать кинозвёздами.
Продолжаем вспоминать советских, популярных и всеми любимых актеров..... Сегодня вспомним МИХАИЛА ПУГОВКИНА
В 1940 году семнадцатилетнего Пуговкина заметил известный кинорежиссёр Григорий Львович Рошаль и пригласил сняться в картине «Дело Артамоновых». Это был дебют Пуговкина в кино: ему досталась крошечная роль купца Степаши Барского, который пытается переплясать главного героя на свадьбе.
Лучшим временем своего творчества актёр считает работу у Леонида Гайдая (шесть фильмов подряд), Андрея Тутышкина «Свадьба в Малиновке» и «Шельменко-денщик»,