Футбол. 25 мая 2012. Товарищеский матч Россия - Уругвай. Онлайн обсуждение

Матч закончится:


  • Всего проголосовало
    13

Seregamamenov23

Супермодератор
Ôóòáîë. 25 ìàÿ 2012. Òîâàðèùåñêèé ìàò÷ Ðîññèÿ - Óðóãâàé. Îíëàéí îáñóæäåíèå

Начало матча в 20:45 по Москве, прямая трансляция на телеканале Россия 2!!!
 
В нападении сборной Уругвая с первых минут сыграют Кавани, Форлан и Суарес

Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес назвал стартовый состав национальной команды, который сыграет в завтрашнем товарищеском матче против сборной России в Москве, сообщает корреспондент "Чемпионат.com" Галина Козлова. Отметим, что Табарес не собирается экспериментировать с составом и выпустит всех сильнейших игроков. Вот как выглядит стартовый состав уругвайцев:

Муслера — Макси Перейра, Лугано, Годин, Касерес — Риос, Перес, Альваро Перейра — Форлан, Суарес, Кавани.
 
Нападению жесть, че наши делать будут то, успеют хоть за ними
 
Да жесть нападение!Хотелось бы на Измайлова посмотреть))))))
 
Малафеев и Измайлов сыграют с Уругваем в стартовом составе сборной России

С первых минут на поле выйдут следующие игроки: 16. Вячеслав Малафеев. 2. Александр Анюков. 3. Алексей Березуцкий. 4. Сергей Игнашевич. 5. Юрий Жирков. 6. Роман Широков. 7. Игорь Денисов. 8. Константин Зырянов. 9. Павел Погребняк. 10. Андрей Аршавин. 11. Марат Измайлов.

Запасные: 1. Игорь Акинфеев. 12. Роман Шаронов. 14. Владимир Гранат. 15. Дмитрий Комбаров. 17. Игорь Семшов. 18. Александр Кокорин. 19. Роман Павлюченко.
 
Измайлов лучший сейчас на поле у России. Погребняк как всегда дерево-деревом..
 
Игнаша и Погреба пора уже заколоть, заипали уже, два мертвяка
 
Керж! Сразу видно нападающий на поле появился.)
 
Дик в первом тайме не понимал: почему же Тимощук не приехал)))
 
Роман Шаронов: "Сказал Суаресу, что он женщина, раз так себя ведет".

Защитник казанского "Рубина" и сборной России Роман Шаронов, в товарищеском матча с Уругваем (1:1) вернувшийся в национальную команду рассказал, с какими мыслями выходил на поле и о чем говорил с нападающим соперников Луисом Суаресом. "Вышел на поле с одной целью — показать все, на что способен, — приводит слова Шаронова Sportbox.ru. — Очень хотел доказать, что достоин попасть в состав сборной, потому что понимаю, что это мой последний шанс сыграть на Евро. Все-таки возраст уже. На поле сразу нашли взаимопонимание с Сергеем Игнашевичем, наверное, потому что мы оба — опытные игроки".

- О чем говорили с Суаресом после вашего столкновения?

- Ничего особенного. Перебросились парой слов по-английски. Сказал ему, что он женщина, раз так себя ведет.

:D
а вообще Роман понравился -жестко, надежно, нужно.
Надо в основу ставить.
Погреба -нах ,Керж много интереснее, и гол забил и второй, который "украли", короче -верим Саша в тебя, засверкай на Евро!)
Марат местами -очень интересно, Шава на его фоне стух)
Дима сыграл мало, но в тонусе, радует, игру не испортил)
короче, ожидал худшего ,а игра с третьей-четвертой командой мира показала, что можем..можем играть)
 
После такого матча сборной было бы нестыдно подойти к трибунам, но приближаться к ним никто так не стал. Нет, дело не в мифической невоспитанности, а в очередном проявлении дикости фанатов. Долгое время Южная трибуна сохраняла спокойствие: развевались разноцветные флажки, предназначенные для перфоманса, звучали бодрые кричалки, изредка раздавались аплодисменты. Но внезапно началась очередная атака на Романа Широкова. Скандально известный куплет, заимствованный у фанатской трибуны “Спартака”, звучал громко, слаженно и достаточно долго для того, чтобы Широков мог почувствовать себя на месте Жиркова, когда тот только перешел в “Анжи” и приехал на матч с Сербией.

Болельщики сборной Уругвая, кажется, не могут представить себе конфликт с игроками даже в кошмарном сне. Каждый игрок, которого звала пятерка доехавших до России латиноамериканцев, без проблем подходил к ограждению и даже перебрасывался парой слов о текущих делах. Когда количество полицейских на стадионе существенно уменьшилось, один из фанатов зашел в автобус, чтобы собрать автографы, и его никто не вышвырнул на улицу. Кто-нибудь попробует провернуть такое со сборной России?

Адвокат появился на улице, когда автобус с игроками давно исчез в черкизовской темноте и наверняка подъезжал к отелю “Балчуг”. Голландца дожидалась отдельная машина, но минутные уговоры в духе “Дик, фото, плиз!” все-таки подействовали, и тренер подошел к горстке терпеливых болельщиков.

– Оооооо, Дииик! Ты НАШ тренер! – тут же закричал во весь голос молодой человек в розовом поло, забравшийся на металлическое ограждение. Полицейские не стали никого разгонять и только громко рассмеялись.

Адвокат будет нашим тренером еще месяц.

*ну щас то к чему эта куйня?!(( самовыражение не к месту -долбо.бы(.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх