Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
предлагаю мегапари!
Чемпионат Англии! участник ставит на любую команду, которую он думает, что выиграет АПЛ! неограниченное количество участников! к примеру я ставлю на Челси, кто-то может написать МЮ или ливер или арсенал или тот же челси, короче любую команду АПЛ! допустим ставки сделали 5 человек: челси, ливер, мю, арсенал, мю! значит разыграваться будет 25 реп! в конце сезона на пример выиграл ливер, тогда с 4 участн, снимается по -5 реп, а победителю добавляется +25!! если выигрет мю и так как 2 участника ставили на эту команду, то вся репа делиться на двоих! то есть выигрыш 25, значит победителям по 12 реп, чтоб честно было! чем больше участников тем больше репы разыгрывается! ну как вым?
предлагаю мегапари!
...
А,как быть с правилом,что нельзя участвовать более,чем в 1 пари?
![]()
допустим ставки сделали 5 человек: челси, ливер, мю, арсенал, мю! значит разыграваться будет 25 реп! в конце сезона на пример выиграл ливер, тогда с 4 участн, снимается по -5 реп, а победителю добавляется +25!!
Ну тут в общем-то отдельный конкурс получается
..тут только на победителя, а там на призовую тройку..так что рядом, но мимо..)
..но тем не менее разница есть..в той же ЛЧ надо 6 победителей угадать сразуУ него там кстати по разному , а не только на призовую тройку.Просто турнир называется "Тройка". В ЛЧ например у него только на победителя групп.
Я вот о чём , только не обижайся , он свой турнир организовал раньше твоего.
Но суть-отличий у турниров практически нет.
..но тем не менее разница есть..в той же ЛЧ надо 6 победителей угадать сразу, а тут только на АПЛ и только победителя..
И турнир не мой, эт Жиробас замутил..![]()
..ну тем более...В ЛЧ он предлагает угадать не 6 ,а 8 победителей групп , а про АПЛ он обязательно сделает позже. Это же понятно по его правилам турнира и темам. Зачем выдёргивать его идею и организовывать свой турнир?
..ну тем более...
в АПЛ у него будет тройка, а здесь только победитель, тут массовое сложение репы на выигрыш, там-только +10..так что ..
..ну тем более два раза...
Эта тема по своей сути повторяет тему которая была создана раньше, и прекрасно функционирует.
Например тут уже 4 тур
http://www.forumprosport.ru/showthread.php?p=159781#post159781
Я против проведения такого турнира ,ибо он дублирует вот этот турнир http://www.forumprosport.ru/showthread.php?t=3511,который стартовал раньше этого.
Там конечно ,пока ещё нет прогнозов на Англию , но ведь всё это подразумевается организатором, прочитайте правила турнира. У него будет и Англия и Испания ,Италия ,Германия и много ещё чего.
Поэтому вопрос :зачем вбивать колышек , если уже изгородь стоит?
Уже существует турнир придуманный раньше этого.![]()