Обсуждение Чемпионата Англии 2007-2008

  • Автор темы Автор темы Forvard77
  • Дата начала Дата начала
Тотенхэм-Уиган разве вчера не играли?
 
О боже Кэхилл такую банку положил Челси омг...
 
Есть у нас отличный шанс оторватся от челси
 
Манчестер Сити!!!!!
Но увы не воспользовались
 
Джеррард: надеюсь Израиль поможет Англии

Полузащитник сборной Англии Стивен Джеррард надеется на то, что сборная Израиля отберёт очки у России 17 ноября, когда пройдёт важнейший матч отборочного турнира Евро-2008, сообщает Sky Sports. Только в случае потери Россией очков в этом матче у англичан останется шанс на поездку в Австрию и Швейцарию.

"Очень тяжёлая для нас ситуация. Не мы хозяева своей судьбы и это очень плохо. Тем не менее мы не сдаёмся и сделаем всё, что от нас требуется, чтобы добиться в оставшемся матче положительного результата. Я верю в Израиль и надеюсь, что им удастся нам помочь в борьбе за выход на Евро-2008", — заявил Джеррард.

12 ноября 2007 года, понедельник. 15:03
 
Арсенал забивает второй гол 0-2..........Ну все хорош.........я поставил на этот счет!
 
Победителем тура судя по всему станет Жиробас!!!!!!!!!!!Так как раньше Акулы сделал прогноз! Поздравляю!
 
Защитник лондонского "Челси" Рикарду Карвалью пропустит по меньшей мере восемь недель. Об этом заявил врач национальной команды Португалии Энрике Джонс, который обследовал защитника.

"Повреждение оказалось не таким серьёзным, как предполагалось вначале. Однако для полного восстановления Карвалью потребуется около двух месяцев. Таким образом он не сможет принять участие в отборочных матчах против Армении и Финляндии", — приводит слова Джонса ВВС.

14 ноября 2007 года, среда. 9:56
Источник: BBC Sport
 
Брюс покинул пост наставника "Бирмингема"

Стив Брюс ушёл с поста главного тренера "Бирмингема". Новым местом работы наставника скорее всего станет "Уиган", руководство которого активно искало замену ушедшему Крису Хатчингсу. В воскресенье владелец "Уигана" Дэйв Уэлан выразил надежду на то, что Брюс согласится возглавить его клуб уже в понедельник, сообщает Sky Sports.

19 ноября 2007 года, понедельник. 16:24
Источник: "Чемпионат.ру"
 
Англия
Брюс назначен главным тренером "Уигана"

Стив Брюс стал новым главным тренером "Уигана". В воскресенье наставник покинул аналогичный пост в "Бирмингеме" и уже в понедельник подписал контракт с новым клубом. По условиям соглашения, недельная зарплата Брюса на новом рабочем месте составит Ј 45 тыс. Также глава "Уигана" Дэйв Уилан пообещал выделить Ј 15 млн. на приобретение игроков уже в ближайшее трансферное окно. А если команда останется на будущий год в премьер-лиге, сумма потраченная на трансферы в межсезонье составит Ј 26 млн., сообщает издание The Times.

Тем временем, новым наставником "Бирмингема", скорее всего, станет бывший тренер "Уигана" Пол Джуэлл.

20 ноября 2007 года, вторник. 9:06
Источник: The Times
 
Наставник "Челси" пройдёт курсы повышения квалификации

Наставник лондонского "Челси" Аврам Грант будет совмещать работу с частыми визитами в Тель-Авив для повышения своей тренерской квалификации. В период с января по март Грант каждый понедельник будет посещать семинары, в ходе которых он получит тренерскую лицензию УЕФА категории Pro. Пока у израильтянина лицензия категории А, которая не даёт ему права рассчитывать на работу в клубе, участвующем в Лиге чемпионов. Руководство "аристократов" надеется, что частые отлучки Гранта не пойдут во вред команде, сообщает издание The Times.

20 ноября 2007 года, вторник. 9:25
Источник: The Times
 
Назад
Верх