Обсуждение чемпионата Англии сезона 2008/2009

ГООООООООООЛЛЛЛ БЕЛЛЕЕЕЕТТИИИИ!!!
Мидлсбро - Челси 0:3
 
63'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:4!!! Лэмпард!!! Контратака "Челси". Калу выполнил навес с фланга, Лэмпард ворвался в свободнеую зону и головой в падении срезал мяч в дальний угол.
:srock:
 
85'
ГОООООООООООЛ!! 3-2!!Ну это колдовство!! Кёйт в каком-то космическом прыжке отправляет мяч в сетку после навеса Пеннанта!
*..ну эт же Ливер!
 
90'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:1!!! Уолкотт!!! Аут вбросили "канониры" с правого фланга, Диаби спокойно принял мяч в штрафной и откинул под удар на Уолкотта. Тео пробил на силу и мяч пролетел вратарю между ног.

*ну, и арсы не дали повода для сенсаций..
 
"Манчестер Юнайтед"

1 Эдвин ван дер Сар
21 Рафаэль Да Сильва
5 Рио Фердинанд
15 Неманья Видич
3 Патрис Эвра
7 Криштиану Роналду
24 Даррен Флетчер
11 Райан Гиггз
13 Парк Джи-Сун
9 Димитар Бербатов
10 Уэйн Руни
 
27'
Криштиану Роналду толкают в спину, Марк Халси фиксирует нарушение правил, опасный штрафной может быть у хозяев поля.

*пора...
 
Манчестер Юнайтед 4:0 Вест Бромвич:srock:
Руни+Роналду+Бербатов+Нани! Великолепная четвёртка!:sbravo:
 
Что творится с "Тоттенхэмом"?На 16 минуте удаляется защитник Бейл,на 18 минуте "Сток Сити" выходит вперёд!1-0!Павлюченко в запасе.
 
Назад
Верх